Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • не жалею что больше не рпийдется с ними общаться - теперь замечательный быстроном по близости есть...

  • В ответ на: не нашел кальмаров копченых\вяленых, рыбки сушеной, про Орбит уже не говорю, поскольку и Дирол пропал :not_i:...как это обЪяснить :dnknow:?
    На мой взгляд последнее время у их менеджмента закупочного крышу вовсе снесло. Выводят все подряд из ассортимента (т.е. сначала денег просят, а потом когда над ними смеются - выводить начинают), договора поставок с дистрибьюторами не подписывают месяцами, долги висят миллионами, господин ведающий закупкой номер мобильника даже поменял чтобы его не доставали. Я понимаю, конечно, что деньги им нужны - магазины надо же на что-то открывать, однако с пустыми полками мало чего заработаешь, да и покупателей отпугнешь.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Посещала только Пятерочку на Снегирях и на Учительской. Ничего хорошего. Когда уже ваши кассиры будут нормально работать, а не чаи распивать целыми днями? Как обед или вечер, в зале куча народу, а работают от силы 1-2 кассы. Про пакетики у же выше было написано, неужели так трудно пересчитать стоимость товаров и включить в цену стоимость этих пакетов, не такая уж большая накрутка будет и всем будет приятно. Никто и не обратит внимания, что он так же платит за эти пакеты, но не покупает именно пакет, а платит, покупая товар, т.к. все включено :ухмылка:

  • А, да еще чуть не забыла. По поводу ассортимента. Пришла в магазин за продуктами (даже пакетик с собой взяла :ухмылка:), а в итоге, выбор печенья очень скудный, пряников вообще нет, сырки самые обычные плавленные так и не обнаружила, только в баночках, и вообще подумайте над ассортиментом на досуге.

  • Уважаемый менеджмент сети магазинов!!!
    Неужели у Вас нет специалиста по персоналу???
    Просто возмущены пресоналом в пятерочке на Титова!!! Это просто кошмар какой то !!!! Сотрудники все неопрятные, грязные, возникает законный вопрос а есть ли у их вобще санитарная книжка!!! Продукты частенько с просроченным сроком годности!!!! Один раз приобрели сок J7- так не поверите из коробки просто лезла плесень!!! Салаты просроченные на 1-2 дня это норма!!! разберитесь пожалуйста с персоналом и администрацией данного магазина, а то прям совсем неприятно посещять этот магазин, но к сожалению люди живущие или трудящиеся в районе Боатыря просто вынуждены приходить в этот магазин, т.к. рядом просто нет каких либо торговых точек, если не считать киоск подорожника и союз печати рядышком!!!!

  • ннп
    фчера охранник в пятерочке на зорге попытался задержать меня с коляской. ха! и еще раз ха! едва это чучело в камуфляже попыталось чет промямлить типа "низя" и "вон же другие стоят", как оно было послано за администратором и книгой жалоб. грубо послано, но на хорошем русском языке. даже литературном) резво убежав, охранник вернулся без администратора и жалобной книги, но с озадаченным выражением на лице. попыток подойти и остановить более не делал.

    вот интересно - каков вообще статус этих охранников? для меня это просто хрен, простите, с бугра. камуфляж? там где я работаю в камуфляже ходят телефонисты, электрики и сантехники. удобно потомушто. вот вчера у меня было желание сломать ему руку, когда он схватился за коляску. я же могу расценить этот жест как нападение на меня/моего ребенка и адекватно с этой точки зрения реагировать. он же никто, я правильно понимаю?

  • абсолютно правильно. Единственное, что он может - вызвать милицию, и ПОУГОВАРИВАТЬ вас, чтобы вы ее дождались. А запретить вам войти в магазин с коляской (пакетом) (сумкой) - никто не может.

    п.3

  • вот уроды то! (охранники и иже с ними)
    я бы так же вломил, если бы к моему ребенку или даже к его коляске полез! :зло: :death:

  • Всем привет!
    Сходили в недавнооткрывшуюся Пятерочку на Восходе,9.
    Наши впечатления:
    Персонал - ужасный! Вчера кассир ТАК медленно двигалась, что просто капец. Очередь в три человека обслуживала 15 минут!!!! Не вру, поверьте, время я отслеживала четко, потому что опаздывала по их милости с обеда на работу! Хотелось просто взять и дать подзатыльник для ускорения.
    Сегодня просто атас был. Они меня заподозрили в краже!!!!!!, только на том основании, что у меня была объемная сумка без замка. (ну не бред ли!!!) Т.е. не потому что их камеры слежения засекли факт кражи, а только потому, что там работает такой тупой персонал. Когда все выяснили, эта халда (Бочарникова Ольга Викторовна, узнаете себя, надеюсь?) даже не потрудилась извиниться. Отстой полный.

    Почитав предыдущие отзывы, понимаю, что никого не удивлю уровнем персонала "ниже плинтуса", и даже руководителей Пятерочки не удивлю, но высказаться хотелось!
    Уж слишком унизительно было!

    Бочарниковой Ольге Викторовне могу лишь посоветовать работать на базаре с такими манерами…

    Или Пятерочка и базар - одно и то же?...

  • Н убывает...можно просто не ходить в данную торговую точку ..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • никак. на этом Восходе только они из супермаркетов... ну, и еще ларечки на речном. выбора нет.... до остальных во время обеда не добежать:хммм:

  • ну чО я могу сказать - смирись тогда :))

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • всем: от народ то :ухмылка: универсам ЭКОНОМ класса... а запросы у вас :ухмылка:.. если даже за паршивый рубль за пакет ведетесь.. и че хотите что бы перед вами там все расстилались?..
    Пяторочка: нормальный супермаркет, принципиальных отличий от других не вижу, поэтому вопрос о том в какой из супермаркетов идти за продуктами решает только территориальное расположение..

  • Добрый день.
    Вопроосы по магазину пятерочка на ул.новосибирской.
    . Почему кассиры работают как сонные мухи и вечером работаю только 2 кассы приналичии четырех, вследствии этого выстраиваются огромные очереди.

  • В ответ на: Сегодня просто атас был. Они меня заподозрили в краже!!!!!!, только на том основании, что у меня была объемная сумка без замка. (ну не бред ли!!!) Т.е. не потому что их камеры слежения засекли факт кражи, а только потому, что там работает такой тупой персонал. Когда все выяснили, эта халда (Бочарникова Ольга Викторовна, узнаете себя, надеюсь?) даже не потрудилась извиниться. Отстой полный.
    Ну вы подошли бы с юмором к ситуации, да и отыгрались на них.
    Как только обыск-досмотр закончился, вы обеими руками и головой в сумку шасть..., потом как заорите "обакралиииии...., всем оставаться на своих местах, закройте двери, ни кого не выпускать, особенно вот этих, кто в моей сумке сейчас шарились, у меня пачка долларов пропала, а там 10 тыщ было, милицию вызывайте"
    Думаю они поседели бы в раз, и больше без желания досмотры бы устраивали.
    А если и впраду до милиции дошло, то признались бы, что позапамятовали, что деньги потратили ещё утром, но заяаление на охрану (за незаконный досмотр) всё равно напишите.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Тут кто-то говорил, что пятерочка - это эконом класс, но тогда почему в продаже имеются в продаже всякие текилы-олмеки, виски, коньяки хенеси-мартели и пр. товары расчитанные на бюджетных покупателей! так что отмазка про то что ничего нет, потому что эконм-клас не катит! Кстати, очень недоволен остался, когда сегодня(глянул на время), т.е. уже вчера, в пятерочке возле аэропорта не было гинесса, зато моё любимое пиво нашлось в мелком магазине!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • в ответ на
      

    если даже за паршивый рубль за пакет ведетесь.. и че хотите что бы перед вами там все расстилались?..
      

    не стоит хамить. если У ВАС рубли паршивые - мне вас жаль. попробуйте зарабатывать их другим способом. все МОИ деньги вполне приличные.
    и потом - никто не ведется за рубль. бесит хамство торгашечье.
    что касается территориального расположения - это и бесит - вместо нормального супермаркета с НОРМАЛЬНЫМ обслуживанием расположилась пресловутая пятерочка.

  • в ответ на

    "ну чО я могу сказать - смирись тогда ) "

    смириться, что меня грубо говоря "обшманали" и при всем народе выставили воровкой? смириться? хм... а может мне пойти и другу сумку протянуть - пусть пороется... раз уж она мне пощечину не дала в прямом смысле, то щеку подставлять как-то нелогично будет...смириться!!!! что за бред!!! какой-то совковый подход - работник магазина - царь и бог, а покупатель - мелкая букашка.
    ау! на дворе 2006й уже давно!

  • В ответ на: Пяторочка: нормальный супермаркет, принципиальных отличий от других не вижу, поэтому вопрос о том в какой из супермаркетов идти за продуктами решает только территориальное расположение..
    Принципиальные отличия есть
    Земля в карзинках для товара (или может вековой слой пыли), продавцы в несвежих майках с грязными руками, такое я только в Пятерочке наблюдала
    Принципиальных отличий много. По обслуживанию, асортименту данная сеть обогнала в худшую сторону даже Холлидей, там хоть переодически уборку делают вроде бы

  • а какой интересно супермаркет Ваше Величество считает нормальным?
    З.Ы.: Вы случайно не пенсионер? :ухмылка:

  • I beg your pardon, уважаемый Евгений, судя по всему, Вы выступаете здесь как независимый эксперт, никак не связанный с 5рочкой и другими сельпо, пытающимися дотянуться до звания супермаркета??? :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: а какой интересно супермаркет Ваше Величество считает нормальным?
    З.Ы.: Вы случайно не пенсионер? :ухмылка:
    Я конечно не пенсионер, но очень стало интересно, а пенсионеры что, права голоса не имеют? Типа вот вам поставили магазин и хавайте? :а\?:
    Если вы не знаете, что такое нормальный супермаркет и что такое супермаркет вообще (ларьки Пятерочка это ни есть супермаркет), то зайдите в Мегас, прогуляйтесь по просторным и светлым рядам, где вас никто своей корзинкой не стукнет, потому как места много. Посмотрите на чистые прилавки и чистых продавцов, на чистых кассиров, от которых не будет вонять потом, как от лошади после скачки. И главное посмотрите на выбор. Тогда поймете

  • В ответ на: Вопроосы по магазину пятерочка на ул.новосибирской.
    . Почему кассиры работают как сонные мухи и вечером работаю только 2 кассы приналичии четырех, вследствии этого выстраиваются огромные очереди.
    я думаю, это "политика партии". в пятерке на ОбъГЭСе все точно также.

    огромный плюс: появилось мороженое "инмарко", до этого был только омерзительный "русский холод". впрочем, инмарковский киоск около нашего дома стоит, так что неактуально...

    п.5

  • В ответ на: Если вы не знаете, что такое нормальный супермаркет и что такое супермаркет вообще (ларьки Пятерочка это ни есть супермаркет), то зайдите в Мегас, прогуляйтесь по просторным и светлым рядам, где вас никто своей корзинкой не стукнет, потому как места много. Посмотрите на чистые прилавки и чистых продавцов, на чистых кассиров, от которых не будет вонять потом, как от лошади после скачки. И главное посмотрите на выбор. Тогда поймете
    Что-то как-то эту благостную картинку на Мегас приклеиваю с трудом. Был на третий день после открытия - тогда более или менее, но сейчас.... Особенно касательно ассортимента :death:, лучше многих типа пятерки и Х, но класс Мегаса заявлялся как магазина с претензией на ви-ай-пи. А погулять можно и в музее, там и выбор хороший :ха-ха!:а из магазинов алпишка на дуси - там только марафон вдоль полок и сдавать. А пятерочка, видимо на определенную фокс-группу расчитана, АУ! мы ищем ее представителей?!

  • АУ! мы ищем ее представителей?!

    Последние появлявшиеся давно потеряли интерес к теме и теперь живут на БЗ и психологическом. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: [Что-то как-то эту благостную картинку на Мегас приклеиваю с трудом. Был на третий день после открытия - тогда более или менее, но сейчас.... Особенно касательно ассортимента :death:, лучше многих типа пятерки и Х, но класс Мегаса заявлялся как магазина с претензией на ви-ай-пи. А погулять можно и в музее, там и выбор хороший :ха-ха!:а из магазинов алпишка на дуси - там только марафон вдоль полок и сдавать.
    В музей за продуктами не ходят. Или вы именно там их покупаете? :а\?:
    Мегас я сравниваю с супермаркетами типа Х и Пятерочки, и Мегас во многом выигрывает, асортимент там очень хороший
    Насчет Алпи не знаю, далековато от меня, ездить за продуктами на другую часть города как то далековато

  • В ответ на: В музей за продуктами не ходят. Или вы именно там их покупаете? :а\?:
    Судя по событиям в Эрмитаже, был бы продуктовый музей, то мысль не лишена.....вот только со сроками годности постановка.
    ИМХО, 5-ка, должна соответствовать не формату супермаркет, а скорее "магазин у дома" и соответственно быть позиционирована. Не хер с посконным рылом да в калашный ряд, а Мегасу надо определиться с кем он и против кого. Или родителям, а то у них детки разные, а подходы скоро будут одинаковые.

  • эх, нескоро у нас что-нибудь изменится... :ха-ха!:
    Пока движение большинства федеральных компаний заканчивается на Урале, за которым кипит своя жизнь, причем не менее активная, чем в европейской части России. В этих регионах, например, Красноярске, Омске, Томске, Новосибирске, Кемерове и т.д., успешно работают мощные местные игроки, готовые противостоять "вторжению в Сибирь". Но крупнейшим ритейлерам пока есть куда двигаться и до Уральского хребта. цитата отсюда

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не должна соответствовать, а соответствует. Особенно это заметно на Учительской, где она недалеко от "Квартала", сравнить легко.

    Зашел я в эту "Пятерочку" однажды, запомнилось только, что сначала к холодильнику с тортами продавца пинками пригнал, а потом продолжал пинать, пока она не нашла среди огромной кучи ценников бумажку на тот торт, который мне понравился внешне.

    IMHO тот же "Квартал", но вид сбоку. Магазин рядом с домом. Даже постебацца не над чем :-)

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: пока она не нашла среди огромной кучи ценников бумажку на тот торт, который мне понравился внешне.
    А отсутствие ценников под товаром не являиться ли грубым нарушением правил торговли и не ведет ли к большим штрафам? :а\?:
    Помнить в году студенчества подрабатывала в магазине, правда не продуктовом, и там вроде внушалось нам, что отсутвие ценников влечет к штрафу и не малому

  • Это проблема практически всех магазинов самообслуживания. Похоже, не решается никак.

    Тогда ценник был найден, просто искали его долго среди других, засунутых под стекло в три ряда.

    Подпись на реконструкции

  • в ответ на
    а какой интересно супермаркет Ваше Величество считает нормальным?
    З.Ы.: Вы случайно не пенсионер?

    нет, совершенно случайно мне до пенсии еще добрая половина жизни. а при чем тут пенсионер? что, пенсионеров чаще всего ловят на кражах в супермаркетах? не понимаю сути вопроса, если честно...
    давайте по сути, и не будем разводить домыслы о моем возрасте, цвете волос и любимых украшениях

  • что касается супермаркета - я чаще всего хожу в Холидей на Богаткова - мне удобно. этого достаточно для того, чтобы я делала покупки там.
    обслуживание - нормальное. (ВНИМАНИЕ я не говорю про всю сеть Холидея!!!! я говорю лишь про этот отдельный магазин)
    итак, облуживание там достаточно нормальное, чтобы я продолжала там делать покупки.
    что касается ассортимента - высоких требований я не предъявляю, т.к. это массмаркет, и требовать от него невозможного не очень-то результативно. если мне что-то нужно, чего нет в этом магазине - я ищу в других.
    такова правда жизни - еще по-моему никому не удалось найти магазин (не :ухмылка: только продовольственный), который бы удовлетворял по ВСЕМ статьям на протяжении ВСЕГО срока обслуживания.

    что касается Пятерочки - меня возмутило именно ХАМСТВО!!!!
    и тут уже дело не в том - супермаркет это, пиццерия или просто ларек.
    мне казалось, что разница понятна... :ухмылка:

  • Вот те раз!
    Не знала,что налажена прямая связь!!!
    "Пятёрочка" на Связистов!
    Фи...и ещё раз...ФИ!
    Из-за этого"магазина" вообще перестала по магазинам "Пятёрочка" ходить!!!!!
    Йогурт через один вскрыт...кобаски (п/ф) - просрочены на 2 дня были 22 августа(это мама не сдержалась,лень было ехать подальше)...ужасный отдел ХИМИИ на выходе....
    Администратор с такими ГНИЛЫМИ зубами отталкивает клинтов!
    Кассиры...это ...НЕЧТО!!!

  • это прямая Односторонняя связь, -на вопросы и претензии\пожелании давно уже никто не отвечает. :ха-ха!:), стесняюЦо

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Угу, с 9 января по 7 марта отвечали изредка. Может, pr-менеджер испытательный срок три месяца не прошла? :а\?:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Угу, с 9 января по 7 марта отвечали изредка. Может, pr-менеджер испытательный срок три месяца не прошла? :а\?:
    Не, просто все вопросы не в ее компитенции :ха-ха!:

  • Ну тогда тем более не прошла, ибо ответственный за разговоры с широкой общественностью не может разделять вопросы на "мои" и "не мои" :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сходили в недавнооткрывшуюся Пятерочку на Восходе,9.
    Тоже заходил посмотреть - лучше бы там оставался старый магазин. Та же хрень, только вид с боку.
    Шалавы на кассе - поубивал бы... :death:
    Кстати, в старом магазине хоть пакеты были...

  • В ответ на: Н убывает...можно просто не ходить в данную торговую точку ..
    Так и приходится пока делать делать. Благо за время ремонта они частично к этому приучили...

  • В ответ на: на этом Восходе только они из супермаркетов... ну, и еще ларечки на речном. выбора нет....
    Не надо этот сарай называть супермаркетом.
    Как вариант есть магазинчик в подвале под Шоколадкой (Восход, 1) - тесноватый, но с голоду умереть не даст.
    Чуть подалее - Октябрьский универсам, но до него надо прогуляться...

  • согласна! и подвальчик меня тоже вполне устраивает (как "подвальчик с продуктами"), но там есть не все... увы...
    а до Октябрьского - да, за обед не успею добежать на шпильках...
    хотя там мне нравится...

  • На прошлых выходных в пятерке что в толмачах, не было гинесса (хотя этим летом оно там было, а я только его в послднее время пью), но самое характерное, что в маленьком повильончике неподалеку - оно есть!!! Сегодня гинесса по прежнему не было!!! Захотелось печенья взять кофе попить, так такой скудный выбор печенья, так у них ничего и не купил! Зато порадовал выбором (огромным по сравнению с той же самой 5-кой)печенья базарчик что недалеко от той самой 5-ке!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Маруся! Куда подевалась? Завела топик - так отвечай за свою гнилую контору!

  • ее тоже можно понять... а что она собственно может ответить? она завела этот топик, чтобы поздравлять народ с праздниками и принимать благодарственные речи от посетителей, а раз таковых не накопилось, то и топик без надобности оказался...
    если б знать, что эти наши возмущенные вопли читает кто-нибудь помимо нас, обиженных и оскорбленных, то никакая маруся и не нужна.
    но думаю я, что и не читает это никто... :dnknow:

  • Читает, читает, даже писала буквально пару недель назад в соседней ветке... но в части праздников и поздравлений :ха-ха!: - и правда и топик без надобности оказался...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "Хотели как лучше, а получилось как всегда" :о)

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: ее тоже можно понять... а что она собственно может ответить?
    Она назвалась груздем...
    В ответ на: принимать благодарственные речи от посетителей
    Видимо, не заслужила (имеется ввиду сеть магазинов)...

  • Она назвалась груздем...

    ...и слиняла под другим ником на психологический и БЗ поправлять здоровье... :ха-ха!: :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...и слиняла под другим ником на психологический и БЗ поправлять здоровье...
    Ессно надо менять ник коли так жидко обмаралась... :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: