Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)

  • замечательно! вы просто молодец!
    так мало мужчин сейчас делают что-то совими руками! :respect:
    дверь в спальне (видимо в гардеробную) очень понравилась.

    Пару фоток своих запощу, так и быть:улыб:А тут помидорами кидаются сильно :)))

    Исправлено пользователем Ljaguha (25.01.11 17:50)

  • кухни чуток.
    прошу прощения за бардак и отсутствие цоколя - фото на утро после становки.

    Исправлено пользователем Ljaguha (25.01.11 17:53)

  • сделано отлично,с душой. :agree:

  • В ответ на: А ещё понравилась этажерка, подскажите где такую можно приобрести?
    Этажерке лет 60, если не более. Досталась от бабушки. Только у них сейчас такую и можно найти. :dnknow:

  • В ответ на: Пару фоток своих запощу, так и быть:улыб:А тут помидорами кидаются сильно :)))
    За похвалу спасибо, приятно.:смущ:На работе тяжелее ручки ни чего не держу, вот дома и "отдыхаю от тяжелой работы".
    Только от меня помидоров не дождетесь, не заслужили. Все очень красиво. Как раз на такую кухню мы облизывались. Но решили отложить свои хотелки на потом. Поэтому искренне рад за вас.

  • Какая красотень.Камин....Мечта...Сказка

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Супер просто.Всегда по доброму завидую женам, которые приобрели в мужья таких умельцев. Вы молодец, что такое смогли сотворить. Я на все это смотрю и вопрос тока один - каков бюджет сей красоты...:смущ:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Спасибо:смущ:
    В ответ на: вопрос тока один - каков бюджет сей красоты... :o
    Сея простая красота обойдется семейному бюджету со всей мебелью и оснащением примерно:
    кухня - 70т.р.+окно+бытовая техника+дверь
    спальня - 100т.р.+окно+дверь
    детская - 70 т.р.+окно+дверь
    Плюс по мелочи - 10т.р., плюс умелые руки, плюс хорошие жена и ребенок, ради которых хочется чего-то дома делать.

  • В ответ на: кухни чуток.
    прошу прощения за бардак и отсутствие цоколя - фото на утро после становки.
    Белые фасады, ну не знаю , как то всё казенно. Опять эта дибильная мозаика, это же ацтой полный, что в ней хорошего? Бордюр на нижних фасадах темно коричневый не в тему, расположение варочной поверхности и духового шкафа не симметрично.

  • :улыб:первый помидорчик
    фасады не белые, кстати. Наверное фото искажает. Они желтовато-золотистые...с "патиной".
    Мозаика...блин ну вот очень нравится она многим, и мнев т.ч.
    Насчет панели это косяк вышел - розетку не там сделали (я проект кухни сделала после розеток) и . пришлось сдвинуть от розетки иначе бы конденсат и нельзя было бы пользоваться...Это осознанный косяк:улыб:
    А про бордюр на нижних фасадах не поняла...вы может про плинтус соединяющий столешку и стену? Мне он тоже не очень...но к сожалению из присутствующего в Нск выбора этот был "лучшим из худших". Тоже осознанно на это пошла.

    Исправлено пользователем Ljaguha (26.01.11 17:39)

  • Т.е плинтус коричневый не в тему. Я вообще сторонник ярких и вызывающих цветов. Кухня будет однозначно красная или оранжевая. :безум:
    Не совсем понимаю назначение части комнаты, отгороженной шторами, где 2 стула стоят? Напоминает сцену в театре:улыб:

  • ага плинтус не "айс", но лучше не нашла. уж поверьте облазила и ноис и сибирь и цмф...

    а угол этот называется "эркер" и зачем он в однешке - этот вопрос к архитектору.
    мы решили приподнять эту часть комнаты, чтобы визуально увеличить пространство. там "кофейный уголок" - 2 стула красивых купила, а столик ждет своего часа - есть нога в форме дорической колонны, осталось столешницу из кореана круглую заказать и будет столик.

  • В ответ на: а угол этот называется "эркер" и зачем он в однешке - этот вопрос к архитектору.
    В целом не плохо смотрится. Но я бы сделал из этой части комнаты сделал рабочий кабинет.Поставил бы ноутбук, или системник с монитором, вместо штор раздвижные двери. Кафейня это хорошо, но при больших количествах комнат. А в однешке каждый метр ценен. В конце концов на кухне можно помечтать за чашкой кофею.

  • это зависит от стиля жизни.
    у меня ноутбук и вайфай - валяюсь на диване:улыб:

  • еще фото с нг

  • Если честно, то я думала что этот угол - переделанный балкон или лоджия. А это оказывается так и надо! А у нас такого архитектор не сделал,хотя мы с вами в соседних домах живем и архитектор то один! Я бы такому уголку обрадовалась и сделала зимний сад, эх...

  • да, оранжерея бы получилась хорошая.
    но я не цветовод, у меня даже кактус засох:улыб:
    я еще больше была бы рада эркеру в 3-шке :улыб:

  • В ответ на: еще фото с нг
    Чёт 2 стула всего:хехе:Компашкой веселее было бы. Вы вдвоем в однешке живете? Я бы блин с ума сошел в одной комнате жить. Мы втроем в 4-х комнатной живем, и то мало место.

  • :улыб:+ 2 кота. Очень весело. А этот НГ вдвоем встречали впервые за 10 лет. Очень рекомендую для разнообразия:улыб:

  • В ответ на: еще фото с нг
    Напрашивается оформить еще стену фотографиями чб со светлыми рамами, акцентов пока не хватает

    Мысли определяют, чего ты хочешь... Действия определяют, что ты получаешь.

  • Ну, вы выдумщики-придумщики.)) Оригинальные идеи, нестандартное мышление. Детская поразила! В спальне кирпичики, ковка, дверь – зачёт! С кухонным гарнитуром конечно чуток не повезло. У меня ощущение, что столешница сделана просто из ЛДСП 32мм и облицована кромкой ПВХ 2мм. Ручки немного массивно смотрятся. Несколько лет назад покупал себе такие же, но когда начал приделывать к мебели, не понравились эти «шпинёчки», через которые винты к ручке крепятся. Выкинул их. Без них легче и лаконичнее. Правда, поначалу не очень удобно открывать было, сейчас привык. Ну и тем, у кого ногти длинные, сложнее приходится.

  • С цветовым решением на кухне всё в порядке, светлая, по глазам не бьющая, немного загородный дом напоминает. Так и кажется, что справа от холодильника не окно, а выход на террасу. )) :улыб:Может только мелкота и цвет мозаики немножечко не к месту.

  • А мне понравилась смелость в использовании насыщенного цвета стен. Надоели эти бежевые безликие фотки. Никак не могу для себя понять, почему в мрачной, серой и не красочной Сибири, где полгода снег лежит, боятся использовать в интерьере яркие жизнерадостные цвета?

  • да! это изначально и планировалось! фото ищу в инете в банках, или графику чб - пока не увидела того что надо.
    д.б. быть еще роспись на противоположной стене, но поразмыслив решила что это будет через чур для одной комнаты

  • какая мелкота?
    надо сфотать кухню получше...:)
    вот - сейчас. с белой скатертью лучше+все никак руки не дойдут белые чехлы на стулья сшить

    Исправлено пользователем Ljaguha (27.01.11 14:04)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: