Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • Алюминий как один из вариантов . А так надо видеть изделие ,чтобы предложить что-то другое.

  • то-то и оно, но, уверен, фасады планируют либо из лдсп без всякого посформинга, либо из пластика. скорее всего что-то с высоким глянцем, иначе смысл вешать хромовый кант... :а\?:

    ау, ТС...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ТБМ, там гляньте

  • Спасибо...попробую ещё в ЦМФ обратиться.
    Коряво на самом деле смотреться не будет(у меня там и выдвижные ящики имеются),потому как я это не из головы взяла,а видела в реале...очень даже ничего смотрится:бебе::бебе::бебе:Ну вот такая блажь:смущ:,что поделать.Вынь и положь называется :biggrin:
    Очень надеюсь...что с этого чтонить выгорит.

  • спасибо..., а это где???Я такого в Гисе не нашла?

  • Всё верно фасады планируем глянцевые сделать...:yes.gif:...из этого всё и выплывает

  • Ну если уж не судьба мне найти того чего хочется...прийдётся довольствоваться и просто алюминиевым кантиком :cray-1:

  • Вы немного не поняли. я имел в виду если традиционные, распашные дверки заменить дверками из алюминиевого профиля будет не айс, да и, собственно, выдвижные ящики тоже, потому как традиционно наполнение для этого профиля - стекло или пластик, в основном, 4мм...

    да, кстати, то, о чем Виталий подсказал - tbm.ru

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • нет нет,я имела ввиду врезной кант(с чего я собственно и подняла этот вопрос),а он насколько я поняла предназначен как раз именно для толстых плит,а не для стекла. :а\?:

  • и это понятно. я artt, у отвечал, он предложил - я засомневался...
    "сколько кухонь - столько мнений"

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я подразумевал такой профиль.

    • Я подразумевал такой профиль.

  • По фото немного непонятно, но внешне похоже на рамочный профиль МДФ или ABS (пластик) со стеклом и обычный алюминиевые кант (обкладка). первая и вторая закладка на этой странице

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • профиль там вижу, на 4х дверках со стеклом, остальное - кант, о котором ТС и говорит, только не глянцевый, а обычный, матовый...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • день добрый. интересуют фасады которые с двух сторон покрашены (для использования в ванной комнате)
    белые (глянец) или цветные (глянец). площадь менее квадрата (планируется две дверки 20*50 приблизительно).
    сколько это стоит, кто и как быстро делает? Заранее спасибо.

  • Фасады в ванную обычно делают из ламинированного МДФ, где обратная сторона белый ламинат , а передняя окрашена.

  • можно и такой вариант), спасибо за подсказку. в новосибе такими кто-нибудь занимается?

  • глянец белый клеится сейчас, а не красится

  • Ну чего ж никто человеку не подскажет? Сделает Верес, Медея... Это что первое приходит на ум. НОИС тоже предлагает крашеный МДФ. Звонить надо, спрашивать цены, сроки.

  • tatena спасибо, наконец-то хоть кто-то по сути вопроса ответил )

  • цена 6000 руб крашеные будут

  • Можно пленочные фасады сделать, но внешний вид несколько хуже ,чем у крашенных.

  • И несколько дороже... раза в два)))

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Плёночные сами по себе дешевле, но в абсолютных цифрах могут выйти дороже, если площадь заказа (деталей) очень мала, ибо расход материала больше. Но уже с объёмом от квадратного метра она в 2 раза ниже чем у фасадов под лаком.
    Два крашеных фасада 500х200 мм обойдутся примерно в 1000р.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужна помощь в следующем. Выбрал пленки "астеравские" Эбен и ваниль глянец. Посмотрел фасады, не понравилось. Само исполнение на уровне а вот фрезеровка по периметру не айс, хотелось бы 2-3мм. завал а не 7-10 )) Подскажите где могут изготовить фасады именно с такими торцами.

  • Возможно сделать и малый радиус - 3мм, достаточно сообщить об этом при заказе.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Подскажите, нужен образец (каталожный) пленки "Апельсин мет. EZVC B17. Где можно найти таковой?
    Также подошел бы обрезок пленки, но нигде не могу найти пленку данного артикула...

  • есть у нас такая

  • В ответ на: Нужна помощь в следующем. Выбрал пленки "астеравские" Эбен и ваниль глянец. Посмотрел фасады, не понравилось. Само исполнение на уровне а вот фрезеровка по периметру не айс, хотелось бы 2-3мм. завал а не 7-10 )) Подскажите где могут изготовить фасады именно с такими торцами.
    ФРЕЗЕРОВКА НАЗЫВАЕТСЯ ММ3

    ВСЕ ЕСТЬ У НАС

  • проще - мыло острое... :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • можно и так

  • Фрезеровка радиусного(вогнутого, выгнутого и др фасада скоро на ЧПУ любой рисунок

  • Спасибо за помощь.Действительно нашлось в центре мебельной фурнитуры,то что надо!!!!Под заказ 1 неделю.
    :yes.gif: :appl: <п.7>

    Исправлено пользователем Shimbun (26.01.12 22:32)

  • дайте кто прайс томских фасадов

  • Остались невостребованными ПВХ фасады, цвет "Жемчуг глянец 109-6Т".
    Коллеги, заберите кто нибудь по 1200р\м.кв. (sold as-is)
    Показать скрытый текст
    Размеры практически стандартные, "мыло":
    713х596 - 2
    713х496 - 1 (под стекло)
    356х796 - 2
    713х396 - 1 (под стекло)
    356х896 - 2
    713х496 - 1
    176х796 - 2
    356х796 - 1
    713х596 - 1
    713х446 - 2
    713х246 - 1
    713 - 1 гнутый, R300, хорда 422 - 2000р\шт
    356 - 1 гнутый, R300, хорда 422 - 1200р\шт
    ~5,37 м.кв с радиусными
    -----
    И чуть больше стандарта (мод.12 - змейка):
    600х400 - 6
    600х300 - 8
    160х400 - 8
    600х400 - 4 (под стекло)
    ~4,352 м.кв
    Можно и по отдельности, но тогда чуть дороже.
    Скрыть текст

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • оцените

  • Добрый день!
    Подскажите где можно посмотреть рамочные фасады для кухни? Хотим сделать верхние полки со вставками из бамбука или стекла. Были в Арго, там озвучили цену в 3500/кв.м. Нормальная ли это цена? Для нашей кухни нужно осоло 5 кв.м. фасадов.

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • вполне нормально

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Цена средняя по городу.
    Можно найти дешевле, но с разницей в 100 рублей я думаю погоды Вам это не сделает.

  • фасады

  • где у нас в Новосибирске можно купить гнутое стекло, для гнутого кухонного фасада? фасад классика, выпуклый, 920

  • можно в Артели.. заказать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • фасады

  • ПАТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • И ПОЧЕМ ЖЕ?????????????

  • Здравствуйте!
    Подскажите , пожалуйста , где можно купить шпонированный МДФ листовой 16мм ( или 18мм)? (Шпон бука).

  • Элит-вуд стал возить, кажется. Артель на заказ шпонирует.

  • Большое спасибо!

  • Столкнувшись с заказом кухни, и общением с мастерами услышал несколько противоречивых советов.
    Один говорит, пленка - это плохо,так отклеиваться может и это самыйбюджетвый вариант. Лучше ЛДСП.
    Другой говорит ЛДСП -это плохо, лучше дорогую пленку, с ней ничего не случится и дает гарантию.
    А если про крашеные говорить, то там цены от 4000 до 10000 рублей прыгают.
    И кому верить не понятно!?!?

  • В ответ на: И кому верить не понятно!?!?
    Верить, читаем доверять нужно только специалистам, коих тут не мало. А не читать всякую муйню.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Обратитесь к serega, он вам подскажет. Нам делал фасады крашенные матовые (не глянец). Нам очень нравится, быстро, качественно и главное не дорого.

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: