Погода: 23 °C
24.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
25.0628...32переменная облачность, дождь
  • я бы пленкой глянец делал бы,

    около 50 000 руб. пластик только

  • Вопрос знатокам!) Клиентка увидела в салоне глянцевые фасады, на которых не остаются отпечатки. И горит желанием , чтоб мы ей сделали с такими фасадами. Вопрос- что за зверь и где водится? Только, что то неувязка какая-то у меня в голове- фасады глянец, а на дизайнпроектевизуализации с филенками. Не вяжется классика и глянец. А так-то пофиг)))
    Ах, да, поправка) В Московии салон)))

  • Сталкивался в этом месяце уже дважды с такими клиентами. ПОка не нашёл ни чего подходящего, к сожалению.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я узнал, что можно привести, но мож здесь в доступе... и цена оч интересна) мне хотяб скалькулировать проект, а там уж найду) монтаж в москве и я так подозреваю, что доставка и командировка на пару дней на троих клиентке влетит в копейку)))

  • Смею предположить, Виталий, что клиентка несколько ввела тебя в заблуждение, скажем так.

    Есть немецкая компания которая поставляет сюда в Россию(через Москву) Фасады высокого качества. Но! Они не глянцевые, они саттиновые. Т.е. да на них не видно пальчиков, но иглянца там отродясь не было. А то что она видела...это черные глубокой окраски фасады.

    Ну т.е. там на три раза краска на три раза лак и прочь....если грубо. Вот а так как они Фасады черные, то и соответственно пальцев не видно. Если тоже самое сделать к примеру фиолетовое или синее...то пальчики как милые будут видны.
    Так что думаю, что вопрос пока открыт.

    К стати недавно в Москве была ярмарка, так вот там такого не наблюдалось и рядом.Иначе я бы инфу имел, так сказать из первых рук.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Виталий, привет!
    Твоя заказчица, скорее всего, что-то перепутала. Чудес не бывает. Знаю, что один из рекламных ходов в описании фасадов из акрилайна -- лёгкое удаление отпечатков пальцев с поверхности. Я не вполне понимаю, почему сложнее убрать отпечатки с покраски, чем с акрилового пластика -- скорее всего, просто рекламный ход.
    Ну, а если речь идёт об акрилайне, то это в Сидак. Они в последнее время хвастались особо качественным японским пластиком. Выглядит, и впрямь, великолепно. Глянец идеальный безо всяких (даже минимальных) изъянов. Если ещё не видел, можешь у нас каталог с образцами глянуть, если будешь мимо ехать.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • и все-таки скажи, как мы знакомы?)))
    дело в том, что с заказчицей общался архитектордизайнеринтерьера,
    а я уже последние уши) я тоже думаю, что там матовая поверхность. ну, не верю я что глянец и без следов... у меня очки тоже позиционируются как отталкивающие грязь, титановое покрытие, но я победил))))))))
    черный цвет не вписывается в проект.
    Дима, привет) вы чего ругаетесь?))
    из акрилайна черного и белого я сделал салон Nomination в ауре. хотя про белый уже не помню...)
    грязь на акрилайне видна, только здрасьте)
    сорри за качество фоток, черное на черном с бликующим стеклом вокруг, просто пипец, не додумался пыху взять)

  • Завтра скажу производителя(Германия), сейчас нет времени ехать смотреть.
    Но повторю, там покрытие типа сатин...и ни о каком глянце речи нет!
    Ну и единственное, что остается либо глубокий черный, т. синий ещё может прокатить.
    Остальное нет. Пальцы как на витрине будут полюбому.

    В ответ на: вы чего ругаетесь?))
    Я не ругаюсь:улыб:
    Пытаюсь вести конструктивный диалог.Не очень умело?Согласен.Но и реагирую не так агрессивно как аппанент:улыб:
    Просто если есть мнение отличное от моего, я принимаю к сведению и делаю поправки, а кто то не может так. Вот и всё.
    Я не в обиде.:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (20.10.11 17:54)

  • В ответ на: вы чего ругаетесь?))
    Да это мы так... для поддержания тонуса )

    В ответ на: из акрилайна черного и белого я сделал салон Nomination
    То, что ты знал про акрилайн, я даже секунды не сомневался:улыб:
    Просто ребята из Сидака при последних встречах хвалили японский акрил. Я подумал, что это новинка какая-то. Спросил Саню сейчас -- говорит, что это старая песня. Так что, можешь забыть:улыб:
    Но качество у этого японца реально выше. Особенно заметно, когда смотришь в сравнении.

    Совсем неплохой получился салон у тебя получился. Богато выглядит. Всё-таки шикарный материал.
    Я сейчас дизайнерю кое-что из него для выставочного образца. Возможно, что-то интересное выйдет )
    Ещё заказчикам пол-стены акрилайном закатали, надо как-то на фотосессию напроситься.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • жду с нетерпением производителя и цену. там цвет топленого молока или край слоновая кость.
    заказчица уже ножками сикатит, цену хочет))

  • ой, Дим, и намучаешься с фото) этож как зеркало снимать) я про белый наврал, я там хитро выкрутился и дешевле) вот смотри, там нет акрилайна) салон тот же
    кстати, все подиумы выдвижные))

  • А в чем сложность выдвижения?
    Я вижу просто грамотное решение,а сложности не наблюдаю.
    Извините , но это просто ремарка.

  • да нет там сложности)
    просто я максимально попытался скрыть сам принцип и мне это удалось)
    только не надо щас, что-то говорить, я сам первый раз офигел, а это значит не мало)))

  • В ответ на: неделаем но можем, акрил,

    германская пленка толщина 0.4, пластик тоже 0.4
    а можно в личку номер телефона, по которому можно пообщаться с тем, кто может сделать гнутый акрил?

  • акрил на гнутом тяжело гнуть

  • Вопрос профессионалам.
    Народ, подскажите координаты надёжных (проверенных) столярок, которые могут делать фасады из ясеня в эмали с патиной. Интересуют те, кто работает качественно и по срокам не прокатывает.
    Мы уже много лет сотрудничаем с одной компанией, но что-то захотелось немножко изучить рынок: цены, сроки, качество.

    ЗЫ: Про Макмарт знаю:улыб:У них всё ОК, только ассортимента не всегда хватает под запросы клиентов, приходится искать другие варианты.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Подскажите, где в Новосибирске можно заказать фасады из акрилайна?

  • Чуть ранее писали же, что в Сидаке.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Сидак теперь возит из Москвы гнутый аркилайн, радиус 300 и 315.

    Мяу_мурмяу)

  • В Новосибирске не нашел, а вот в Томске достаточно быстро и качественно сделали из Греческого акрилайна (Domus Kitchen) фасады по 3300 за квадратный метр в алюминиевом профиле. Конечно не такой ассортимент цветов как в Сидак, но и цены почти в два с половиной раза ниже.

  • Уважаемые мебельщики!
    Откликнитесь, пожалуйста, кто может изготовить фасады из крашеного мдф или что-то подобное (слабо разбираюсь в тонкостях, может быть пластик). Необходимо 4 изделия равного размера (примерно 500х350), белый глянец.
    Интересуют следующие данные:
    1. Цена
    2. Срок изготовления
    3. Примеры работ
    В известной мне фирме заказ может быть готов только после новогодних праздников, поэтому срок изготовления немаловажен.

  • Ну что ж, форумчане не подвели.
    Спасибо огромное serega за отменные фасады! :agree:

  • Люди добрые, поможите, кто каким советом сможет.
    Надо фасады. Чонить подешевше. Знаю что дешевле напилить из ЛДСП. Мне нравятся из лдсп в аллюминевой хреновинке по бокам ( как это правильно называется кстати?)
    Вся проблема в цвете. Мне надо тёмно серые или близко к чёрному. не могу найти место, чтоб был подходящий цвет и могли сделать кромку из аллюминия. Либо есть плита, но из неё ничо не делают, либо делают, но нет подходящей плиты. Чо делать то, весь мозг уже поломался нафик.
    Или какие другие фасады? так они зараза, все дорогущие... а денех никто не даёт почему то:хммм:
    Короче, буду рада любому дельному совету:улыб:

  • Вы прямо вовремя решили фасады заказать))
    Цвет по RAL примерно или название\артикул\производителя\продавца ЛДСП, который Вам ближе, назвать можете?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну таки когда денюжки появились, тогда и решила. Они ведь заразо, по каким-то мистическим законам, бывают очень редко, как тот мёд, про который пел мишка!
    А с цветом и артикулом тож проблема. На картинке на сайте мне нравятся несколько. Но поскольку фирма находиться на краю географии, и аллюминий там не делают, чего думаю туда тащица, время терять...
    На сайте арсеналплит.рф нравится F-Цветы, R-Рустикальное, HG-Глянец, Граффити. Прям я б чонить выбрала.
    Делать то чего?

  • Ох чота по незнанию, мозг совсем устал. Эта процедура - кромление аллюминием - она, чего? для жён космонавтов чтоли или я чота не понимаю. Я то из соображений - подешевле. А в ламитексе мне сказали 390 руб за деталь + кромление 150 или 190 руб/м + плита + распил. Это получается намного дороже, чем в БристеН за МДФ + пластик+ аллюминий. Хрень какая то получается... эх...бросить штоли нафик это дело....

  • Кант 150-190р скорее всего за три метра, а не за метр.

  • ->> Росмебель, ООО, торговая компания <<-
    Бетонная, 4 - 1 этаж

    У них есть профиль для фасадов алюминиевый, обещают за три дня сделать в размер.
    Рядом фабрика "Сибирь", там закажете лдсп в размер. Если там долго ждать, посмотрите по кировскому району еще конторы есть, может кто быстро напилит.

    П.3

  • Здравствуйте! Подскажите: где в Новосибирске делают фасады с фотопечатью?

  • Делал фасады в алюминиевой рамке с фотопечатью на стекле. Где делают фотопечать на ЛДСП либо МДФ,и делают ли вообще,не знаю.

  • Мне именно в алюминевой рамке и надо, где делали?

  • Мы занимаемся изготовлением мебели по индивидуальному проекту. Фасады изготавливаем сами,есть проверенный и надежный партнер по работе со стеклом,фотопечатью и прочим. Фасад изготовим без проблем,обращайтесь. Координаты сброшу в личку

  • serega,если я правильно понял вы занимаетесь изготовлением крашеных фасадов.Если это так,то меня интересует,сможете изготовить что-либо подобное www.kv48.ru/catalogue/item/241
    (интересуют те,к-е с орнаментом)

  • Беда-беда, отклеивается пластик на фасадах! Знающие люди, посоветуйте клей или другое средство для ремонта своими силами, пожалуйста! :help.gif:

  • http://novosibirsk.tiu.ru/p1670265-klej-kontaktnyj-or-800.html

    контактный клей
    а проще для подклейки - момент в банке...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • его еще правильно использовать нужно)))

  • нада. но других путей нет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ну фиг знает
    отклеивается наверняка не качественно приклеили на контактный клей
    если отслоения пластика не большие, на углах так скажем, контактным не стоит подклеивать да врядли им получится,

    правельней в месте где отклеивается феном промышленным нагреть, утюгом можно через бумагу (перегреть правда можно без опыта) , в спузырится тогда пластик
    либо суперклеем аккуратно

  • под пресс и клей

  • Большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос. Особая благодарность за совет про утюжок! Им и воспользовалась! Получилось так, как будто и не отклеивалось :respect:

  • Подскажите пожалуйста,где у нас можно приобрести мебельный врезной кант СТАЛЬНОЙ(не алюминиевый),разница между ними в том,что стальной кант как бы полированный,ну или слегка хромированный.Видела кое где на выставочных образцах...очень надо.Не думала ,что это такая проблема.Весь инет перешерстила... :dnknow: Хочу дома поменять фасады на кух.гарнитуре...и всё встало
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • может акриловую кромку наклеить? есть такая, прозрачная, с металлической зеркальной полосой внутри...вот только канта не получится, как при врезном профиле...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я поняла,что вы имеете ввиду.Но нет...хочется именно чтоб кант этот хорошо был виден...

  • попробуйте в Центре Мебельной Фурнитуры.

  • Если не найдете кант в ЦМФ , то может стоит подумать о алюминиевом профиле?

  • ладно верх, а базу тоже из профиля лепить? как-то сомнительно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Пардон не понял ?
    Что Вы назвали базой?

  • базой я назвал нижний ряд шкафов

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В смысле фасады нижних шкафов?

  • да. боюсь, если там фасады традиционные, распашные - выглядеть будет коряво...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: