Погода: 10 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0911...15пасмурно, небольшие дожди
  • это какие итальянские? деревянные? или под италию?

  • А вы про какие писали?

    Время-деньги! Только почему то ни денег, ни времени...

  • в пвх пленке с патиной

  • Нее... Такое мне не надо. Мне б чего подеревяннее :зло:

    Время-деньги! Только почему то ни денег, ни времени...

  • дуб примерно 8000

  • Добрый день! Подскажите кто знает, где по демократичным ценам могут изготовить дверки для шкафа из рамочного мдф фасада, наполнение лдсп(материал имеется)?

  • Ответил Вам в лс.
    Обращайтесь, фасады изготавливаю на новом станке.

  • профиль есть в наличии, можно из вашего

    • такие например

  • В ответ на: профиль есть в наличии, можно из вашего
    Сколько стоит фасад такого плана ? нужно на большую кухню
    и еще скажиет по размерам: будет ли увеличении стоимости в случае не стандартных размеров

    Исправлено пользователем Kostog (13.06.13 23:43)

  • отправил вам лс.

  • Кто у нас в городе гнутое стекло делает для радиусных фасадов?

    П.3

  • Попробуй Артель

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • дорого, есть дешевле

  • И где, собственно?

    П.3

  • Подскажите, кто изготавливает рамочные мдф фасады?
    Мне нужен цвет береза мраморная или, похоже.

  • Добрый день.
    Нужна такая штука, видел в одной конторе, но отдельно фасады они как-то не очень хотят продавать.
    Суть в чем: стеклянная глянцевая поверхность, сильно похожая на крашеное стекло типа lacobel, наклеенная на основу, сильно похожую на обычный дсп) Гуглом не смог найти ближе Челябинска. Может кто сталкивался, подскажет где заказать в Нск, или возьмется изготовить? Всего около 7 квадратов.

  • К лдсп приклеивается стекло, если никто не откликнется позвоните в стеклорезку.

  • интересно, как гугл обзывает сей "конгламерат" :безум:

    а как выглядят торцы этих плит?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Наиболее близкий результат в гугле по запросу "фасады со стеклом lacobel", возможно как-то еще, нужных результатов немного, но лучшего запроса я не смог подобрать. Торцы выглядят... насколько я помню, стекло просто на несколько миллиметров выступает над плитой дсп. А на дсп...кромка наверное, там не принципиально)

  • А зачем лакобель наклеивать на ЛДСП? :безум:
    Если это стеклянные фасады, то рамка алюминиевая.
    Если это "ЛДСП как с приклеенным стеклом" . то возможно это акрилайн. На нём очень глубокий глянец. Смотрите в Сидаке.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Алюминиевая рамка - имхо страшная колхозота. Акрилайн при сравнении выглядит "менее глянцевым", ну и , насколько я слышал, царапается наотличненько.

  • Ещё можно крашенный мдф. Он не царапается как акрилайн, не бъётся как стекло и тоже блестит.

  • В ответ на: Алюминиевая рамка - имхо страшная колхозота.
    Не придумали ещё прибора для определения красоты, потому спорить не буду.
    Присоединяюсь к вопросу Wox'а: а как заделаны торцы на тех фасадах с приклееным Лакобелем?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • На ЛДСП - кромка, у стекла торец просто обработан. Вместе они никак не закрываются.

  • Да таких фасадов уже полно! ЛДСП закатан в двушку ПВХ, а стекло поверх наклеяно (по краям с обработкой разумеется). Последний раз такое видел, если не ошибаюсь, у Богомолова на Станиславском. Но поделюсь другой информацией: все это гораздо красивее и интереснее выглядит, если выбрать какое-то стекло оригинальное + в 16мм МДФ фасаде с пленкой ПВХ сделать углубление в 5мм и вклеить туда 4мм стекло с обработкой т.е. на 1мм утопленное.... смотрится классно такой фасад!:улыб:можно полосками, можно кубики хаотично... на что фантазии хватит.

  • да делать пазы на мдф, вот примерн на двери нашей

  • В ответ на: Да таких фасадов уже полно! ЛДСП закатан в двушку ПВХ, а стекло поверх наклеяно (по краям с обработкой разумеется). Последний раз такое видел, если не ошибаюсь, у Богомолова на Станиславском. Но поделюсь другой информацией: все это гораздо красивее и интереснее выглядит, если выбрать какое-то стекло оригинальное + в 16мм МДФ фасаде с пленкой ПВХ сделать углубление в 5мм и вклеить туда 4мм стекло с обработкой т.е. на 1мм утопленное.... смотрится классно такой фасад!:улыб:можно полосками, можно кубики хаотично... на что фантазии хватит.
    если по такому принципу делать 2000 кв.м фасада+ 550 руб кв.м стекла

  • отдично смотрится если фасад в коже пвх и с зеркалом голобым

  • Согласен, что ал. рамка- это немодно.

    Я так понял, что про крашеное стекло на ЛДСП фасаде, человек это имел в виду.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Дда-да-да, именно.
    У богомолова таки нашел, примерно 5k за квадрат.
    Всем спасибо)

  • офигеть цена. лдсп со стеклом 5 000 кв.м?

  • Если ты не понял, это не оконное стекло 4мм.

    Давайте уточним у человека. Цена готового фасада? ЛДСП+панель? С присадкой?

    Не всем же пленочные фасады ставить))

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • все равно жесть, это стекло стоит 4000 кв.м что ли? у меня по этой цене витражи с выпуклыми цветочками 4 цветах

  • Цена готового фасада, да.
    Стекло, дсп, присадки, отверстия под ручки (чото очкую сам сверлить стекло), склейка супер-мега-клеем за 100500 денег за грамм и так далее.
    Отдельно стекло с обработкой у богомолова - 2к.
    А еще в соседнем сарае такие же готовые фасады за 4к квадрат.

  • Нормальный ценник за качественный ГОТОВЫЙ фасад.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Я у вас цену вроде не спрашивал, зачем мне адресована эта информация? Я прекрасно знаю что сколько стоит, как делать, и как это выглядит в конечном итоге. Большое зеркало в середине красоты не придает, как-то это в стеле 80-х... совсем не айс! А вот скажем если фасад черный металлик и в нем мозаичные кусочки зеркала (кубиками 20х20) хаотично вставлены, то уже куда оригинальней все это смотрится.

  • Я тоже согласен. Если стекло с фотопечатью, да еще и речь идет о готовом фасаде, то цена в 5000 за кв.м. очень адекватная. А еще вот так красиво смотрится... А стыки на стекле между фасадами в 2-4 мм вообще не видны практически.

  • Слав, оно, конечное, осень и трали вали...но от вида жухлых листьев начнет тошнить через пол года...
    предлагаю иметь в запасе еще 3 комплекта - весна, зима, лето :biggrin:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Я тоже согласен. Если стекло с фотопечатью, да еще и речь идет о готовом фасаде, то цена в 5000 за кв.м. очень адекватная. А еще вот так красиво смотрится... А стыки на стекле между фасадами в 2-4 мм вообще не видны практически.
    Я думаю врятли человек за 5000 это купил, там

  • Да если руки растут оттуда, откуда надо... то можно все сделать самостоятельно. Ну или найти того кто сделает дешевле. Ведь кто ищет, тот всегда находит.

  • Не всем же пленочную дешмань ставить на гарнитуры.

    Да, хороший крашеный глянец уже стоит 4000-4500р. И это в порядке вещей. Что тут удивляться про 5 тыр?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Требуется изготовить фасады на кух.гарнитур:
    Кухонный гарнитур Г -образной формы. Одна сторона 1,6 м, вторая сторона 3,3 м. Цвет верхних коробов либо белый, либо что-то светлое, нижних - темный, под темный цвет фасадов.
    1. По верху общая длина 4,9 м общая высота 700-716 мм (коробки пока не сделаны). Материал скорее всего крашенный МДФ белый фон+фотопечать (УФ в максимальном разрешении 1440, может где еще больше есть, незнаю)+лак (очень не хочется глянец). Крайний фасад выгнутый. Скорее всего наружный R-300. В середине верхнего ряда вогнутый. (база Г-шкафа 600х600)
    Как вариант на фото-печать фасады могу сам свозить и привезти обратно для лакировки.
    2. По низу общая длина 4,9 м общая высота 716 мм. Материал МДФ, но цвет темный. Либо можно шпонированные древесного цвета. Крайний фасад выгнутый.

    Можно ли заменить МДФ чем нибудь более "продвинутым" на верхний ряд шкафов. Ну и хотелось бы их все таки облегчить 1-2-3 фасадами со стеклом. Нижний ряд только глухие фасады.

    Подскажите кто возьмется и цены. Либо в какую фирму обратиться с таким запросом. Главный критерий качество исполнения и адекватная цена. Можно всю инфу и предложения в ЛС.

    Сразу еще вопрос посоветуйте контору где можно взять 38 мм влагостойкую ЛДСП столешку более 3 м. Конкретно нужно 3,3 м. В "контуре" только 3 разновидности на 4 м и больше нет. Камень по бюджету не проходит.

  • По столешнице обратитесь в "Димате". У них хорошие столешки, есть и 3,6м и 4,2м, правда цветовая гамма своя, не как у всех. Про фотопечать на фасадах, для частных клиентов, знаю что начали делать в "Конфессе". Но по качеству и цене ничего не скажу... "Верес" еще по-моему занимается.

  • по фото печати зачем крашеный фасад, если потом будет фото печать ? надо основу взять например белый грунт, специально до фото печати, если фото печать надо качественно то делать в САНЕ.

  • Добрый день! зачем ВАМ на фотопечать крашеный фасад?
    мои предложение берем плнеку грунт она белая далее фотопечать
    них берем германскую пленку ларче темный или темную кожу это низ фасадов

  • Фотопечать, точнее чернила по сути матовые. Если заказчик хочет полностью лаковые фасады, то печать наносится под основу, а потом закрывают ее лаком. Получается полностью глянец.
    Твое предложение проще, но и менее эффектное.

    Про низ, ничего не скажу, дело вкуса.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • На основу клеим пленку белую, далее фото печать, далее матовый лак.
    Зачем человеку на крашеный на носить фотопечать какой он получает + ? только минус на крешеном фасаде фотопечать будет наносится на лак и потом опять лак.

  • лак есть матовый, полуматовый, глянец

  • УФ-печати

    Технология фотопечати (или УФ-печати)– это инновационный способ нанесения изображений на различные поверхности, открывающий широкие возможности применения итоговой продукции. в процессе производства применяются не имеющие аналогов наночернила, которые, при воздействии на них ультрафиолетового излучения, полимеризуются и переходят в твердое состояние. Они не впитываются в материал, а остаются на его поверхности, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета. При этом УФ-отверждаемые чернила не выцветают и не растворяются в воде и растворителях.

    Я видел много чернил для печати и пока реально аналогов нет.

  • В ответ на: Требуется изготовить фасады на кух.гарнитур:
    Кухонный гарнитур Г -образной формы. Одна сторона 1,6 м, вторая сторона 3,3 м. Цвет верхних коробов либо белый, либо что-то светлое, нижних - темный, под темный цвет фасадов.
    1. По верху общая длина 4,9 м общая высота 700-716 мм (коробки пока не сделаны). Материал скорее всего крашенный МДФ белый фон+фотопечать (УФ в максимальном разрешении 1440, может где еще больше есть, незнаю)+лак (очень не хочется глянец). Крайний фасад выгнутый. Скорее всего наружный R-300. В середине верхнего ряда вогнутый. (база Г-шкафа 600х600)
    Как вариант на фото-печать фасады могу сам свозить и привезти обратно для лакировки.
    2. По низу общая длина 4,9 м общая высота 716 мм. Материал МДФ, но цвет темный. Либо можно шпонированные древесного цвета. Крайний фасад выгнутый.

    Можно ли заменить МДФ чем нибудь более "продвинутым" на верхний ряд шкафов. Ну и хотелось бы их все таки облегчить 1-2-3 фасадами со стеклом. Нижний ряд только глухие фасады.

    Подскажите кто возьмется и цены. Либо в какую фирму обратиться с таким запросом. Главный критерий качество исполнения и адекватная цена. Можно всю инфу и предложения в ЛС.

    Сразу еще вопрос посоветуйте контору где можно взять 38 мм влагостойкую ЛДСП столешку более 3 м. Конкретно нужно 3,3 м. В "контуре" только 3 разновидности на 4 м и больше нет. Камень по бюджету не проходит.
    Напишите в личку, скажу где посмотреть фото печать на фасадах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: