Погода: 19 °C
08.0719...23пасмурно, небольшие дожди
09.0718...22переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Что касается планок (или врезного профиля), они нам нужны для открывания посудомойки, холодильника и морозильника (а это шкафы высотой 2180) и для красоты.
    Ну-ну... Сами то пробовали открыть посудомойку такой ручкой?

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • В ответ на: Ну-ну... Сами то пробовали открыть посудомойку такой ручкой?
    нет, не пробовала :хммм:
    поэтому и спрашиваю тут, может, кто что посоветует :umnik:

  • Всякие варианты без ручек пробывал,на клиентах треннирусь)) на фотке самый лучшии на мои взгляд, не что не пачкается и посудомоика нормально открывается, только если посудомоика будет то нижний шкаф по высоте 910-930 будет в зависимости от толщины столешки. И если на встроенном холодильнике такую ручку то сбоку тоже планку по всей высоте пенала делать. А типоны реально не удобны, ибо они все же в обратку работают беззатягивания ящика в шкапчик , имхо, но я не кому их не советою

  • В ответ на: Вы прям в цехе фасады красите что - ли? :eek:
    ннда уж деиствительно, я б не стал такие фотки выкладывать

  • Покраска в камере делается. А на данной фотографии грунтовка.

  • скажите как краска держит томский мдф?

  • новинки

  • новинки 2

  • новинки 3

  • kiroF
    тип-он я только на дверцы верхних шкафов поставлю, куда не каждый день добираться буду.
    а вот фотка ваша заинтересовала.
    вижу, что ручку как-то изнутри поставили.
    можно поподробнее фотки? как ручка сделана в фасаде? что у вас между фасадом и столешницей?

  • Народ, подскажите, пожалуйста, где нынче можно заказать 4 рамочных фасада из МДФ, как на картинке. Нужна именно вишня оксфорд. Профиль AGT не подходит, т.к. расцветка отличается от ЛДСП.
    Мы уже давно не используем этот профиль, а тут товарищ из Томска озадачил... :umnik:

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Попробуйте обратиться 8-913-903-69-63 Александр. Завод Комета ул.Королева-40

  • В ответ на: Попробуйте обратиться...
    Большое спасибо! Попробую.

    С уважением, Дмитрий Каменев.

  • Есть фотка с другой кухни, только здесь не те пропорции сделал (это первая была,на следующей кухне подправил)) ), менее удобно получилось,чем на черной кухне, нужно был свес столешки меньше сделать, и расстояние закладной вставки больше. Ручку тот же ноис продает и мдм, только в мдм по качеству покрытия хуже, зато дешевле в два раза, а по сечению одинаковы абсолютно. Вставки тот же материал, что и фасад.
    Еще как вариант в макмарт сходите там предлагают похожее решение, вставки из нержавеики только и ручки такого же плана

  • Новинки стекла

  • Витражи

  • витраж из стекла

  • читал,читал,аж устал.так и не понял, где заказать пленочных на мдф без фрезеровки?

  • в астере < п.5 > в бердске они, или как я понял vtv19 представитель их в новосибе

    Исправлено пользователем serega (30.12.12 00:11)

  • все в личку

  • патины

  • Что?

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • фото

  • реклама в этой ветке запрещена, все в личку

  • в профиле разрешается размещение ссылки на свой сайт. очень удобно, когда форумчане могут в любое время найти там все, что интересует по теме.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Народ, кто знает где можно изготовить фасады вот такого типа и сколько примерно это будет стоить?

    • интересует дверь со стеклом

    • Так же тип двери со стеклом но без рамки

  • Продаю итальянские фасады со склада,дуб,черешня, ясень с патиной,ОЧЕНЬ НЕДОРОГО, прайс по запросу:oleg-real@yandex.ru

    Очень положительная кредитная история..Можно верить!!

  • смотрите личку.

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вопрос: чем регламенируется качество фасадов (дефект покрытия)? и какая методика проведения экспертизы качества фасадов(так же чем регламентируется)?
    Фасады мдв крашенный акрил и мдф покрытый пластиком.
    Изучал: ГОСТ 16371-93. "Мебель. Общие технические условия". Про акрил и прочее не одного пункта, только про устранение сколов, что запрещено.
    Читал ГОСТ с 6449.1-82 по 6449.5-82 относятся к фрезеровке и изготовлению отверстий.
    Если не сложно укажите на документ и соответствующий пункт.

  • нашёл http://www.lados-m.ru/index_page_63.html
    пункт
    "4. НОРМЫ ДОПУСКОВ ПО КАЧЕСТВУ ПОКРЫТИЯ.

    ДЛЯ ФАСАДОВ ИЗ МДФ С ОБЛИЦОВКОЙ ПЛЕНКАМИ ПВХ И СЛОИСТЫМИ ПЛАСТИКАМИ"

    Но на основании какого документа эти нормы определены?
    Тамже в самом низу:
    Прием продукции по качеству происходит на основании ГОСТ 16371-93. В соответствии с европейскими нормами проверка качества мебельных фасадов производится в следующих условиях:
    1) в помещении с дневным освещением;
    2) с расстояния до осматриваемых фасадов 60 см;
    3) с углом наклона фасада к оси взгляда проверяющего 70-900;
    3) время осмотра 10 секунд.

    Где это в госте написано? и какие европейские нормы?

  • Высосано из пальца. Придумали сами, как и ВЕРЕС.

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

  • Да тут суть не сошлись с одной мебельной фирмой в понимании дефектов фасадов. Вот их юрист написал ответ содержащий, в части косающейся покрытия фасадов, копирование информации видимо с этого сайта.
    А также ссылается на вышеупомянутые госты без указания пунктов.
    Я понимаю что ответ из пальца высасаный, но хочеться оперировать точными параметрами и ссылками на нормативно правовые документы.

    Методика проведения экспертизы мебили как вариант СТО ТПП 21-10-99 "Экспертиза мебели и строительных изделий". Но в инете его нет.

  • Прикольно. Более 13 лет изготавливаю мебель,а такую хрень первый раз слышу. И что ответить то даже не знаю.
    Из пальца высасоно-верно.
    Не было подобных проблем,тем более с вмешательством юриста. Всегда приходилось мирно подобное решать. Если перед клиентом виноваты мы,то переделываем. Фасады заказываем у трех компаний нашего города. Тоже бывали неприятные моменты,которые и без всякого ГОСТа видно. Но всегда все решается,без отпирательств и каких либо ссылок на ГОСТ. Виновная сторона устраняет дефект. По моему репутация выше какого бы там ни было ГОСТа.

  • Тут фасады из европы, и дефект такого типа не видно под плёнкой (для транспортировки они все покрыты плёнкой, не знаю общепринятая ли это практика). Дефекты (моё мнение что дефект) видно только при определённом угле к плоскости фасада и при естественном освещении, он "играет" на свету при этом сам фасад идеально гладкий, видимо внутри под слоем акрила (пластика) попала какая то соринка или неровность мдф. Кухня состоит порядка 25 фасадов различного размера. На уровне взгляда 5 содержат такие проблемные участки. Компания производитель гарнитура согласилась поменять только 1 из фасадов, который находится напротив окна и сплошь усыпан такими дефектами.
    Вот виновную сторону и не можем определить. Или я имею завышенные требования к изделиям с ценой в 3 сотни тысяч рублей и объявленым европейским качеством или компания завышенное самомнение. А про юристов отдельная песня:) Или невнимательные, но скорее не профессионалы своего дела. Расписано всё без точных указаний на пункты документов, которыми руководствовались; ссылаются на пункты договора при этом нумерация пунктов перепутана в ответе; при учёте дней просрочки устранения недостатков: день устранения недостатков не считают за просроченный день. Руководство компании безапелляционно ссылается на ответ своего юриста, а все иные доводы в мою пользу считает, что будет правильнее рассматривать в судебном порядке.

  • Это не мусор, а качество пленки, да у нас тоже есть такие косяки, стораемся убирать но не реально
    мдф-г

    Что бы не было точек под пленкой
    надо помещение увлажнить, надо статику снять в помещение


    Гостов нет на мебельные фасады.

  • Вы не правы, отчасти ГОСТ 16371-93 описывает требования и допуски к качеству фасадов, они попадают под лицевые элементы мебели.

  • на изделия в сборе.

  • фотка есть брака?

  • Фото не получается сделать, т.к. игра света происходит именно в динамике, т.е. чуть головой качнули или проходите мимо. Видно очень хорошо. А сколько не пробовал сфотографировать не получалось, и представитель компании фотографировал, не смог запечатлеть. Невозможность заснять является одним из аргументов что это не брак.

  • Странное дело..выше я предлагал итальянские фасады из массива НЕДОРОГО (да что там недорого, на 20% дешевлев всех!), а очередь почему-то не выстроилась за покупками..активнее, товарищи, активнее разбираем итальянские фасады из массива по цене крашенных ...Сделаем нашим женам красивые итальянские кухни по цене российского ширпотреба. Каталог и прайсы: oleg-real@yandex.ru

    Очень положительная кредитная история..Можно верить!!

  • патинка

    Исправлено пользователем vtv19 (24.04.13 21:58)

  • Добрый день.
    Подскажите где в Новосибирске можно купить классические фасады из МДФ, эмаль+патина?

  • цвет? какой? просто фасады или кухню с ними?

  • патина

  • далее

  • 1

  • далее11

  • Здравствуйте! Есть интерес к фасадам итальянческим. Если можно-на мыло 7medved@mail.ru
    Заранее благодарен

    Время-деньги! Только почему то ни денег, ни времени...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: