Погода: 1 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! 2

  • А у вашей бабушки квартира случайно не на Мира? У нас точно такая же ситуация, только в квартире живем мы, катастрофа полная, не то что ремонт нормальный делать, обои поменять страшно - из стен выпадают куски штукатурки... :безум:

  • У меня брат живет в такой квартире, так он все стены, потолок обшил гипсокартоном, и ему нравится...

  • Квартира в Первомайке. Аварийнй дом считается с 1996 года. Вызывали строителей, просили, чтоб течь на потолке заделали. Они отказались. Сказали , что гнилое всё, может рухнуть потолок. Уже как-нибудь... Обещают ещё с 1998 года снести, ждёмс... Тут уже больше 5 лет дом не простоит. Так что ремонт будет уже в новой квартире.

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • Ванная. :knix:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (20.05.10 14:46)

  • Туалет :смущ:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (20.05.10 14:55)

  • Чистенько,аккуратненько сделано, а бабочки то какие :миг:

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • У вас такой туалет большой,не пойму это плитка с бабочками или вы сами их наклеивали :смущ:

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • Оцените!:смущ::D

    Мда ужжжж.....

  • Спасибо! Это плитка с бабочками, Керама Марацци, коллекция Верона! :knix:
    А туалет действительно большой!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (20.05.10 14:59)

  • Ой, как мне плитка ваша нравится . Кстати - она отлично будет смотреться в виде мозаики на столике или на фундаменте на даче - пока не придумала - скорее всего и там и там :миг:ну вы поняли, да :хехе:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :роза: А мне как нравится :flowers:! Жду-не-дождусь когда уже переедем в квартиру,чтоб на все это любоваться каждый день....:смущ:Дело стало за мебелью,хотя бы для дочки... :knix:

    Покажете потом,как у вас получилось!?:миг:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (20.05.10 15:31)

  • Туалет мне понравился больше ванной.
    Но я, в принципе, не люблю розовый цвет в интерьере.
    А так - хорошо, акууратно, красиво. Ну и бабочки :live:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Покажете потом,как у вас получилось!?:миг:
    если не стыдно будет - покажу :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • а скажите что у Вас на потолке? :1:

  • Спасибо! :knix:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: а скажите что у Вас на потолке? :1:
    На потолке белые пластиковые панели и в них вмонтированы круглые светильнички.:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • censored (п. 7).

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем scanner (21.05.10 10:22)

  • В ответ на: Спасибо! Это плитка с бабочками, Керама Марацци, коллекция Верона! :knix:
    А туалет действительно большой!:yes.gif:
    супер получилось :respect:; сама все время смотрела на этих бабочек, но не смогла придумать - как их разместить :dnknow:. А у Вас просто шик! и правда туалет выглядит как-то респектабельно, что ли... ванна - гламур, а туалет - шик. еще раз поздравления :yes.gif:

  • Спасибо вам! Очень приятно! :D:смущ:Вот только теперь вопрос стоит,какие коврики стелить там и там, в ванной пол розовый, а в туалете белый... Наверное розовые и черные?! :dnknow: Посоветуйте!:миг:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (20.05.10 16:08)

  • В ванной можно и белый! Только маркий сильно будет )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: В ванной можно и белый! Только маркий сильно будет )))
    Я бы хотела белый, в обуви же туда не ходим обычно...:миг:Стирать их можно. Но муж наверное не одобрит :not_i: :ха-ха!:

    Мда ужжжж.....

  • А всёж-таки эта горизонтальная полоса из бордюров мне не очень. Сильно контрастная она, в глаза бьет. Кажется, если-бы оставить только светлый бордюр с бабочками, было-бы спокойнее. И полочка эта белая поверх зеркала- тоже кричит. А само зеркало я-бы слегка выделил рамкой соответствующей обстановке.
    А так- да, мило.

  • В ответ на: А всёж-таки эта горизонтальная полоса из бордюров мне не очень. Сильно контрастная она, в глаза бьет. Кажется, если-бы оставить только светлый бордюр с бабочками, было-бы спокойнее. И полочка эта белая поверх зеркала- тоже кричит. А само зеркало я-бы слегка выделил рамкой соответствующей обстановке.
    А так- да, мило.
    Спасибо! Был у нас вариант раскладки более спокойный и подешевле,но вот захотелось больше шика и гламура!:смущ::knix: :wub1.gif:

    Мда ужжжж.....

  • БусИна? мне очень-очень понравилось!!!! :роза: :роза: :роза:
    Я сама вокруг этого кафеля кругами ходила, но муж был категорично против розового :а\?:

  • В ответ на: БусИна? мне очень-очень понравилось!!!! :роза: :роза: :роза:
    Я сама вокруг этого кафеля кругами ходила, но муж был категорично против розового :а\?:
    :knix: Спасибо! Похоже,что я одна своего уговорила на розовый :ха-ха!: :1: :wub1.gif:

    Мда ужжжж.....

  • Ну почему же - одна. Мой например сам на кухонный фортук выбрал вот такой вариант:смущ:

  • Необычно! А фасады у вас какие будут?:миг:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (22.05.10 11:57)

  • Туалет симпатичнее ванной, в ванной вид портит слабое сочетание стен с полом. Ну, или на фото так получилось :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вообще пол из этой же коллекции,но немного не попадает в цвет,Вы правы :миг:! Хотя конечно не так явно как на фото,может это свет искажает....:хммм: Да он и называется в каталоге у них "Фиолетовый":миг:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (22.05.10 17:54)

  • Странно, что производители не позаботились о попадании в тон :а\?:
    А так понимаю, что мне все больше и больше нравится ванная комната в красно-белых тонах. Если соберемся на ремонт санузла, то буду исходить из этого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наверное подразумевался скорее белый пол к такому сочетанию стен... Хотя,зачем тогда ващще нужен "фиолетовый" :безум:

    Мда ужжжж.....

  • Не знаю, я бы белый с такими стенами стелить не стала. На первой фотке в принципе "фиолетовый" ничего так сочетается с цветом стен, на последней - плохо. Наверно, все-таки дело в фото.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сейчас посмотрела другие фотки,которые не стала выкладывать. Да,на некоторых вспышка подпортила вид!:хммм:На самом деле-все розовенькое! :knix: :wub1.gif::yes.gif:

    А вот такая плиточка у нас на кухне.:смущ:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (22.05.10 18:45)

  • симпатично :улыб:
    а из какого материала у вас фасады?

  • В ответ на: симпатично :улыб:а из какого материала у вас фасады?
    Спасибо :миг:! Это шпон. Фото всей кухни есть в теме Кухни под заказ.:хехе:

    Мда ужжжж.....

  • В ответ на: Необычно! А фасады у вас какие будут?:миг:
    Их будем уже под плитку подбирать, так уж вышло:улыб:

  • В ответ на: Сейчас посмотрела другие фотки,которые не стала выкладывать. Да,на некоторых вспышка подпортила вид!:хммм:На самом деле-все розовенькое! :knix: :wub1.gif::yes.gif:

    А вот такая плиточка у нас на кухне.:смущ:
    Очень красивая плитка. Просто и ненавязчиво. Мне нравится.

  • Спасибо! :хехе:И нам очччень нравится!:бебе:

    Мда ужжжж.....

  • Здравствуйте всем :улыб:. Решила показать свою кухню в бежево-коричневых тонах :миг:. Дырка над плитой предназначена для вытяжки. Пока денег на желаемую вытяжку не хватает :cray-1:.

  • Еще.

  • И еще.

  • Симпатично получилось. У кого мебель заказывали?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В "Квартира 48". Переезжали быстро, можно было еще над дизайном подумать, но не было времени и сил :а\?:. Живем, вроде пока все устраивает :миг:. Со временем будем добавлять детали, типа вытяжки.

  • во сколько вышло? отдельно кухня и отдельно установка

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: В "Квартира 48"... Живем, вроде пока все устраивает...
    Это должно быть недорого. У них если что-то чуть креативнее, чем стандарт, заказывать - очень дорого обойдется. Мне как-то давно менеджер начала считать ту кухню, которую я хотела (в типовую небольшую квартиру) , я её на второй сотне тысяч остановила и попрощалась. Такую же один в один кухню в 2 раза дешевле мне могли сделать в другом месте. В итоге купили готовую еще дешевле, но их там уже нет (если кто хочет спросить где я покупала) :миг:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Получилось вся стоимость 48 тыс. руб. вместе с установкой. Мы в акцию попали, скидка была хорошая :смущ:. Так нам эту кухню на 67 насчитали. Ящики с доводчиками и бутылочница с доводчиком. А вот у сушилки распашные дверки. Надо было на газлифтах делать, но мне не предложили, а сама я тогда еще про такие не очень хорошо информирована была.

  • Скажите, а другие варианты планировки у вас были? Просто, мне кажется, что если один человек у вас встал к мойке- то больше ни один не притиснется чё-нить постругать-пошинковать. Только слева небольшой пяточок. У меня доступ для трех одновременно- и то бывают конфликты.

  • Нет ничего удивительного если учитывать что "Квартира 48" это бренд "Камеа", для типовой мебели:улыб:

  • Нет, я хотела именно угловую кухню :улыб:. У противоположной стены стол стоит, поэтому другому человеку можно и там пошинковать и порезать. Либо на этом пяточке слева от мойки, там 60 см. До сих пор все умещались, тем более помощников не так много :а\?: .

  • Здравствуйте!
    Смотрю тут только как отделывают квартиры, а с мебелью в какой ветке посмотреть. Конкретно интересует гостинная, у нас она 30 кв.м. нужна стенка, определится не могу. В магазинах бываю оч редко(маленький ребенок) Может подскажите куда съездить посмотреть? Длина стенки 4 м.
    Спасибо :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: