Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • Трив - Да.

    У меня есть маленькое продолжение за Игорьковой главой.

  • Ну, Серожа, раз уж ты вмешался (обнимает за плечи с виноватой улыбкой) - так тому и быть. Видно судьба распорядилась по своемому и тебе и заканчивать это произведение.
    Давай . (в его глазах светилась торжественность, подобающая моменту)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай, Ира.
    Нам такие люди позарез нужны.
    Сори что не заметил твой пост - точнее заметил его поздно - у меня твоим постом началась новая страница (по 40 сообщений установлено), поэтому думал что Серожин пост последний.
    Ждем.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В продолжение писанины Игорька моментально родилась следующая маленькая главка)))

    Все бы ничего, да как водиться каждому благому делу приходит конец.
    И захотелось каждой прихожанке поиметь ребеночка от благочестивого старца. Понесли они и начали разрешаться от бремени каждый божий день. С одной стороны произошел в селе Богатые Задворки демографический взрыв, с другой стороны - это ж каждая начала претендовать на только ее исключительную собственность и близость с благочестивым отцом ИгорькОм. Он, как дядька честный, не отказывался ни от одного дитятка. Но как говориться приходская казна не резиновая и не бездонная. Сколько не черпай, исчерпается.
    И порешили тогда всем селом, устроить судилище с привлечением достоверных фактов и улик. У дитяток взять анализ на ДНК. Игорька как дойную корову на тот же ДНК. И ниче! Отрицательные результаты. Одна только Гарна скромничала, отказывалась даже от принудительной сдачи ее дитятком анализа на ДНКа.

    Судилище превращалось в скучное разбирательство. Дитятки были когопопальные, но только не отца благочестителя. Тот хотя и с виду простой, знал толк в штучках, название которым презервативы. Все запили с горя и тоски. В каждом дворе варился пиво-самогон. Главный браговар Ажорис самолично снимал в каждой избе пробу. Тивр Годинович не успевал выписывать справки, у Пепелины к вечеру отнимались руки от писанины пухлых историй болезни.

    Электрик не успевал восстанавливать срезанные провода и выдранные катушки дросселей, последние он покупал на местном базарчике. Чертыхаясь про себя: «Итить, ночером ведь, падла срезала, а сегодня как новье покупаю заморское. Ну, погоди ж ты, устрою я тебе Едреню Феню».

    Кстати сказать, на одном из электрических столбов села Богатые задворки уже с месяц как болталось пожелтевшая и вылинявшая от времени афиша
    К нам едет несравненная флюидоносительница и непредсказуемая читательница мыслей, ворожея и гадалка, ведьма первой степени, магиня высшей категории, себя непомнящая, мысленаходутеряющая Шымь.

    Приезд гастролерши затягивался то ли по причине перерастраты на благотворительные дела, то ли по причине занятости на травозаготовительных работах, или же по причине хандры, не сбора кассы за концерт в селе Богатые Задворки. Однако, народ еще на что-то надеялся, строил планы, похожими на частокольные заборы с копьями для голов врага...

  • Молодец.
    Я так понимаю что на этом то весь рассказ и закончился - гадалка так и не приехала, денег не собрали, детей не пристроили и зажили все счастливо и дружно и померли в один день.
    Потом приехал бульдозер, сровнял с землей деревню. Жители соседних деревень посадили на этом месте тыквенное поле и через год никто уже не помнил что там раньше было.
    Лишь степные суслики нет-нет да находили на этом месте обрывки электропроводов и ржавые инструменты.

    Всем участникам проекта огромное спасибо.
    До новых встреч.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Всем участникам проекта огромное спасибо.
    а деньги??? (с)

    :ха-ха!:

  • блин...
    а я хотел ещё написать за что убили Троцкого.
    не успел....

  • Деньги потом...при новой встрече... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А постановка на ближайшем костерке?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Конечно, дорогая.
    Первой будем репетировать сцену в бане - все таки декарации там попроще - изображение стены, лавочка и бьющий из пола фонтан, да и массовка будет вся занята - на изображении деревенской толпы, подглядывающей за утоляющей жажду Лопой...
    Как думаешь?
    Или все же сначала субботник на швейной фабрике отрепетировать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и бьющий из пола фонтан
    ------------
    А кто же сие изображать станет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • То есть ты за субботник?
    Ну что ж, я тебя понимаю :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Злые вы, уйду я от вас (с) :бебе:
    А может что новое замутим? Попроще?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • .....только-что вернувшись из отпуска с Алтая, прочитал последние главы.....молодцы!!!..... даже приятно было почитать.....так, что, надеюсь теперь ты снова включишь меня в список, уж настрой появился снова чего-нибудь налабать.....

  • А что же записывают? Меня если что тоже запишите...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Пока записывают только в секцию группового секса (мне Трив по секрету сообщил), так что ты первая в списке, по твоей личной просьбе...

    Hello, Terranes.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: