Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • В ответ на: Следующим пишет Тезирочка (как я ее называю во время приступов нежности).
    Кстати, она немного задержится
    Тривчик, ну ты меня не компроментируй пожалуйста:улыб:зачем всем знать, что ты знаешь, что я задержусь:миг:Завтра обязуюсь отписаться:улыб:на крайняк к вечеру.

  • В ответ на: зачем всем знать, что ты знаешь, что я задержусь
    А потому что я за прямоту.
    С детсва я был честен, открыт для диалогов (чаще - для монологов), порядочен в неупорядоченных связях (естесственно речь идет о связях с общественностью - в основном через средства массовой информации).
    И сейчас изменять своим принципам не собираюсь.
    Люди! Я знаю что Тезира задерживается. По уавжительной причине - она рисовала мой портрет и нечаяно упала с кровати.(шутка, к сожалению...н-да...(немного поскрипывает зубами))

    Тезира, мы тебя ждем. Давай хотя бы вечером. Если все же прикинешь что не получается, то сообщи хотя бы до обеда мне в приват или сюда.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И тут глянув в окно, Бонд побледнел и прикрывая мошенку руками бросился наутек.
    ===============================
    За оградой, по улице уверенно шла к хате Юриста старуха Тигровна.
    Выскочив на улицу, Бонд не сводя испуганного взгляда с Тигровны, начал метатся по двору.После нескольких неудачных попыток спрятаться в пустующую собачью будку, залезть в расщелину под крыльцом, притаиться за кустами крыжовника
    (ибо нигде он не помещался целиком и с комфортом), Бонд залез в большой ящик с углем,
    стоящий у бани и там затаился.
    Юрист Граммов выйдя на крыльцо и приняв самый незаурядный вид (делал он это просто - изогнув левую бровь и прищурив глаза) стал поджидать старушку Тигровну.
    Кстати сказать,старушка была не совсем старушкой. Это была женщина в самом соку, с большим сердцем с широкой душой, все у ней было вообщем то не маленькое.Так вот, еще лет 5 назад Тигровна решила маскироваться под старую выжившую из ума бабуську, зачем спросите вы, и будете удивлены - это была тайна Тигровны. До
    недавнего времени никто и не подозревал что Тигровна не полноценная старуха,а маскирующаяся
    дама неопределенного возраста и наклонностей. И только Бонд приоткрыл завесу тайны.
    И именно поэтому он теперь сидел в тесном ящике и очень боялся чихнуть от угольной пыли, он знал, что Тигровна идет по его душу (а может быть даже и по "кое-что" более ценное Бонду). Перед глазами Бонда до сих пор стояло видение: вот Карапузина пытается урвать зубами, его Бонда, личный кусок тела. Вот он успевает отпрянуть и толкнуть Кэт под дых. Вот она отлетает в сторону кладовки. Дверь кладовки выбивается от удара. И Бонд видит там такое!!! Он вновь содрогнулся и стал смотреть в щель ящика на подошедшую к крыльцу Тигровну, которая в это время говорила юристу:
    - Товарищ Граммов, приветствую, не поможете ли старой женщине чем сможете.
    _ Чем смогу помогу, - ответил юрист, ласково ухмыляясь и шаря глазами по необъятной груди Тигровны.
    - Нужно мне, сынок, шобы ты подсобил мне. Знаю, с Бондом ты пьешь иногда по кабакам, дружбу водишь значитца, так скажи мне где ж этот окаянный то Бонд теперича?
    -Бонд то? - Граммов сделал задумчивый вид,- а зачем он тебе бабуль? Я его вообще то дня 3 не видал, но поискать то можно, если сильно надо, - и он опять вперил взгляд в разрез полосатого халата Тигровны.
    - Если сильно надо то можно, - повторил он вновь и подмигнул, поправив при этом впопыхах надетые (еще в сенях) на голое тело широкие спортивные трусы, - Заходи, Тигровна, посидим, кофею выпьем,- сказал Граммов и сделал призывающий войти жест рукой.
    Тигровна задумчиво посмотрела на юное порочное лицо юриста, неспеша перевела взгляд на трусы потом на босые ноги и сказала: "Ты погоди ка, зазывать. Смотрю я на тебя и думаю вот, кофе поди заваривать не умеешь, грамотно. Это
    ведь неспеша нужно делать со знанием дела да любя. Вот помню Ташун-Спейсов хорошо умел, - Тигровна многозначительно помолчала и продолжила, - горяч был. Кофе то. Да и вообще блондины не в моем вкусе, самый вкусный черный кофе, а не с молоком, которое на губах еще не обсохло.
    Закончив эту странную двусмысленную речь Тигровна повернула голову и внимательно обозрила двор. Двор был совершенно захламлен, повсюду валялись огрызки яблок, сигаретные бычки и какие-то кучи железного мусора. Когда она посмотрела на черный деревянный ящик стоявший у забора, из него раздался странный звук, похожий на приглушенное мяуканье.
    Юрист поспешно сказал: "Вот сука, опять в уголь залезла рожать, кошка блин, так давай Тигровна, заходи уже. Винца выпьем тогда, молодого да игристого"
    - Кошка, говоришь...и что часто рожает?
    - Да хрен их разберет этих кошек, не в кошках дело. А в том что устал я что то стоять здесь, да попусту лясы точить. У меня и ноги замерзли и трусы все продуло насквозь, застудиться боюсь. Ты бабусь или заходи или иди отсюдова, не знаю где Бонд шляется. Сказал же уже.
    Тигровна тем временем, видимо приняв какое то решение изрекла странную фразу: "Ну пойдем коли не шутишь,посмотрим сгодишься вместо Бонда али нет". И они зашли в хату.
    Граммов прошел в комнату, усадил Тигровну на диван и отправился в погреб за винищем. Когда он вернулся с подпола, трусы его подозрительно топорщились, волосы на голове были растрепанны,
    и он потирал себе руку, как бы пытаясь унять боль. Вообщем юрист вел себя неспокойно.
    - Нус,- нервно сказал Граммов, открывая бутылку вина,- расскажи Тигровна, за кой тебе Бонд понадобился?
    - Расскажу, как не сказать,-Тигровна нехорошо улыбнулась,- унес он кое что, для коллекции моей предназначенное, уж внучка моя Кэтти, пыталась его остановить, да увернулся гад. Найти его мне надо скорее, да вернуть нужную мне вещицу.
    - Что за вещица то? - спросил Граммов.
    - Да из коллекции моей драгоценной и неповторимой, полжизни собираю. В принципе, сынок, и ты бы мне помочь смог, пополнить
    её. Давай наливай винца для начала,- Тигровна уселась поудобнее выставив вперед пышную грудь.
    Юрист сидел как на иголках, когда он разливал вино по стаканам, рука его подрагивала.
    - Э-э, - сказал он,- А знаешь Тигровна, у меня в подвале есть..(что же ей сказать, чтобы она пошла туда??-подумал юрист)
    у меня есть..вообщем, э-э, тебе надо на это взглянуть.
    - Что там?-насторожилась бабуля.
    Тут Граммова осенило.
    - Бонд там сидит, - зашептал он,- я его спрятал там, а теперь понял что вор мне не друг! Иди забери у него что там он у тебя спер. Давай давай, пойдем, я тебе открою дверь,- и он незаметно взял со стола недопитую бутылку с вином.
    - А ты смышленый малыш,- Тигровна брадовалась,- веди.
    Они спустились в подвал и остановились перед окованной железом дверью. Юрист достал связку ключей и принялся открывать какие то мудренные замки.
    -Оп ля, вуаля!- громко сказал Граммов,открывая дверь, - заходи, гостем будешь.И он вдруг легонько стукнул, неожидавшую никакого подвоха Тигровну,
    по затылку бутылкой, и быстро втолкнул обмякшее пышное тело в подвальное помещение.
    Последнее, что увидела Тигровна в неясном свете тусклой лампочки под потолком,перед тем как отключиться, было:
    сидящий на полу помятый, полуголый Электрик, прикованный почему то к батарее и какая то особа женского пола, до ужаса напомнившая Тигровне свою сокурсницу по курсам в ФСБ, давно потерявшуюся и долго разыскиваемую Тигровной, полковницу Тезигру.

  • Голосом Трива - Молодец, Зарегистрированно!
    От себя - круто блин....

    Hello, Terranes.

  • Молодец! :live:
    Не смотря на все трудности ты все таки сдержала слово.
    Поцеловать бы тебя за это, да стесняюсь.

    Следующим пишет ВиТЬка..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Лю-ди-и-и! Ну хватит вам про агетнов,ФСБ,ФБР, ЦРУ и иже с ними....Давайте просто про жизнЮ? А? (воздев руки к небу)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ТРИВ, я чёт стесняюсь после Пенелопы писать. Она про жизнь хочет. А жизнь у нас с ней сам знаешь - сплошные межполовые извращения.

  • Так это ничего.
    Я наоброт - предлагаю как раз вскрыть все эти так называемые язвы и нарывы в вашей жизни, раскаятся прилюдно, покритиковать что ли с помощью сатиры, облегчить так скаать душу, свалить этот постоянный груз с плеч, а потом начать жизнь с чистого листа.
    Ну не молодец ли я? - такое добро людям несу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ты - молодец
    я - могу написать
    а Пенелопа - может обидеться
    Вчера вот, например, СМСку прислала, про то чтобы я никому не рассказывал что не закаливаю ноги перед просмотром передачи "Что хочет женщина". А я не могу об этом не рассказать. Понимаешь? Ну не люблю я холодную воду.
    С другой стороны конфликтовать неохота, у нас сковородка дома очень тяжёлая.

  • Это точно....и кроме сковородки еще утюг есть...(в сторону)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ты просто ее не знаешь (в смысле не сковородку, а Пенелопу)
    Я долго ее проверял на выносливость и терпение и теперь могу со всей определенностью сказать - Пенелопа выдержит любой удар.(в смысле не сковородкой, а творчеством).
    Ты читал этот опус с начала и до конца?
    Если нет, то могу немного напомнить что с ней уже проделали тут.
    1. Ее ставили в бане с голым задом пить из низкобьющего фонтана, а вся деревня подсматривала в окна при этом - Пенелопа не повела даже бровью
    2. Ей втыкали в ягодицу гарпун для подводной охоты - Пенелопа остается неизменной как тафт три погоды
    3. Ее отправляли на субботник в швейную фабрику, основная задача которого было снять сексуальное напряжение у местных жителей - лишь презрительная ухмылка выдала в Пенелоппе какие-то чувства живого человека.

    Неужели же ты думаешь что мне, как лучшему ее другу тут (да и остальным тоже) будет неинтересно узнать - что же на самом деле может вывести ее из себя - эту загадочную стройную женщину? Нашу "лошадку БЗ" (по ее же выражению)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ничего, ничего (незаметно поглядывая на часы) Время еще есть.
    Кстати, я связался с Витькой по каналам правительственной связи - он жизнерадостно послал меня нах, когда я предложил его заменить.
    Так что все нормально. Напишет сегодня.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Рассказывайте мальчики, рассказывайте (раздевшись и приготовившись)

    Hello, Terranes.

  • Не суетись под клиентом, усё будет...

  • :бебе::p:бебе::p

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У меня тут некоторая запарка по работе, поэтому буду краток...

    Когда Тигровна скатилась по подвальной лестнице и замерла на пыльном холодном полу, Электрик вздрогнул и зашевелил ушами. Тезигра, заметив это, подумала о том, что её простое женское счастье наконец найдено. «Как трогательно он воспринимает окружающий мир! Какие забавные, практически животные проявления чувств». Ей захотелось плакать. Возникло ощущение лёгкости во всём теле, она взмахнула руками и… вернулась к суровой реальности от рывка наручников. «Жизнь – несправедливая штука», - подумала она, - «стоит влюбиться сильно, по настоящему, и немедленно приходит расплата, вот как сейчас. Мерзкий садист Граммов запирает тебя в вонючий подвал». Однако Тезигре удалось взять себя в руки и не разреветься.

    - Милый, - обратилась она к Электрику, когда дверь в подвал захлопнулась, - надо что-то срочно предпринять! Если мы будем сидеть сложа руки, то боюсь Тигровна уже никогда не придёт в сознание. Да и мы. Не можем же мы обречь себя на вечное прозябание в этой дыре.

    В ответ Электрик лишь зашипел, а затем начал монотонно и нечленораздельно материться. Тезигра вздохнула. Она знала, как подстегнуть Электрика. Единственное что её удерживало от такого подстёгивания было то робкое чувство стыдливости, которое обычно возникает у влюблённых дамочек. Однако медлить дальше было уже нельзя. Желание облегчить участь старушки перевесило чашу весов в сторону активных действий. Тезигра ещё раз вздохнула и скинула бретельку с левого плеча.

    - Милый, - ещё тише позвала она, начиная расстёгивать молнию на юбке. Электрик медленно повернул голову в её сторону и несколько секунд Тезигра наблюдала поразительную трансформацию – глаза Электрика стремительно увеличивались в размерах, наливаясь похотью. – Ну же, - Тезигра почувствовала, что надо подхлестнуть ещё совсем чуть-чуть, - иди скорей ко мне.

    Мышцы Электрика вздулись буграми, он издал какой-то странный звук, больше всего напоминающий гудок бронепоезда, устремляющегося в атаку. Рывок! Цепь наручников не выдержала, и Электрик бросился к Тезигре. «Если я переживу ближайшие полчаса, то будет Лопе младший братик»,- подумала она и только успела выдохнуть: «Освободи меня сначала, дурашка!».

    Электрик остановился, осмотрел прикованную к батарее Тезигру и, видно не решившись дёрнуть её за руку, ухватил батарею и с рычанием потянул на себя. Полсекунды ничего не происходило, затем батарея лопнула. Потоком воды, хлынувшим из трубы, Электрика отбросило к противоположной стене. Тезигра, освободившись от наручников, стояла уже практически по колено в воде. Поднимающаяся вода приятно холодила обнажённое тело. «Рождённая из пены», - пронеслась мысль.

    В этот момент Голый-Граммов отчитывался по телефону перед Витькой Витковичем.

    - Извините, босс, - сказал он в трубку, - айн момент, какой-то подозрительный шум в подвале. Сбегаю гляну.

    Витька Виткович, лёжа на роскошной софе у себя дома, нахмурился. Он не любил когда его прерывали.

  • Голосом Трива - Молодец! Зарегистрировано!
    Голосом Электрика - ААААААААААААААААААА!

    Hello, Terranes.

  • Хорошо. :live:
    Глава названа "О пользе подхлестываний электриков".
    Пенелопа (робко) Твоя очередь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • (вольяжно) Раньше завтрашнего вечера не ждите.:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Смерть Тигровны.

    ...Упавшая как кулёк Тигровна лежала на полу и старательно делала вид, что она без сознания. Открывавшаяся перед ней картина соблазнения Тезигрой Электрика давала нехилую пищу для последующих рассказов на лавочке перед раскрывшими рты товарками. Но течь в трубе, и стремительно заливающаяся в подвал ржавая вода не оставила Тигровне никаких шансов блеснуть красноречием среди подруг-пенсионэрок....

    Дело в том, что у бабки была редкая аллергия на соединения железа, она вся покрывалась пятнами и задыхалась.
    Вот и сейчас состояние её начало редко ухудшаться, от ржавой воды она вся посинела, стала опухать на глазах, лицо приобрело багровый оттенок...
    ...мысль о съеденном недавно огромном куске ветчины вдруг некстати посетила бабкину голову, но тут же ушла...

    Тигровна в отчаянии прижала пухлые ручки-сардельки к своим четырём подбородкам, как будто бы старалась протолкнуть этот самый кусок ветчины внутрь и вздохнуть свободно, но тщетно, удушье усиливалось с каждой секундой и новой порцией воды, хлещущей из разрыва в трубе.

    "Кххх-хххх-хх..." -- наконец выразительно просипела старушка и умерла, её взгляд когда-то зеленоватых глаз с мёртвой внимательностью вперился в самозабвенно трахающуюся парочку, которая смерти Тигровны не заметила.

    Аминь :-)

  • Хорошо что у нас сейчас медицина дошла до такого уровня, что буквально вытаскивают с того света.
    А уж если за дело берется Пепелина Львовна - то тут вообще...
    Был даже случай в Задворках. Как то раз потребовалось произвести доследование одного старого дела 10-тилетней давности.
    То, се - надо эксгумировать труп на кладбище - дедушку одного в свое время зверски расстреляла банда мотоциклистов, потом повешала его и после того как он провисел 3 дня - кинули его еще под товарный поезд и, чтобы скрыть следы в конце концов привязали к нему огромный камень и утопили в озере.
    Вобщем картина была страшная, нашли его только на следующую весну, когда раки объели все веревки.
    Естесственно хоронили его в закрытом гробу, потому что смотреть было действительно тошно.
    Так вот.
    Выкопали его чтобы произвести экспертизу там какую-то.
    А Пепелина Львовна - возьми да и нечаяно оживи его - вот ведь женщина. (восхищенно).
    Так что не получится у вас самоубийства то. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: (вольяжно) Раньше завтрашнего вечера не ждите.:бебе:
    Дорогая.
    Я весь трясусь от вождел...от нетерпения, извините...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пенелопа
    Самуиляковлевич
    Стич
    Трив
    Пеппи
    Игорок
    Электрик

    (не обращайте внимания это я для своего подлого удобства повторил - чтобы на предыдущую страницу не лазить за списком)
    Продолжайте, продолжайте заниматься (на цыпочках выходит))

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не поможет. Тигровну уже и Карапузина в лесу закапывала, всё-равно воскресла. Крепкая, вероятно, бабушка :спок:

  • "...нас атомной бомбой напугаешь едва ли.." :ха-ха!:

    Hello, Terranes.

  • ТРИВ! Прошу отсрочки в соотвествии с законодательством Гондураса! Ничего в голову не лезет...
    Простите уж на первый раз...Отпишусь обязательно, но попозже!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • (металлическим голосом биоробота)
    Отсрочка предоставлена.
    Выходные в вашем распоряжении.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я требую хлеба и зрелищ...
    Хотя бы йогурта и телепузиков....
    В крайнем случае, напишите продолжение....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Подожди, дорогая. Надо мягше, вот так примерно
    г-м..к-хе (откашлявшись)
    Пенелопа. (берет за плечи, пристально смотрит в глаза, поправляет ей упрямый локон, заправляя его за ухо).
    Ты будешь сегодня писать или нет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жду-жду....да сколько можно?
    Мягчее надо быть говорите?
    Будем стараться.....
    Пенелопа, дорогая, не будете ли Вы столь любизны отписаться сегодня иначе завтра....да Вы и сами знаете, что будет завтра....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дорогие мои (нежно отстраняя их от себя)...
    Потерпите, еще немного осталось, 4 действия дочитаю и буде вам счастие!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пенелопа, милая, раз ты все равно взвалила на себя этот труд -перечесть, напиши, пожалуйста, краткое содержание предыдущих серий. Конспективно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Любимая, не скинуть ли тебе в приват весь рассказ? (раз уж сегодня все такие вежливые)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Заинька, я неграмотная...с детства...вот такая беда...Коротенькие тексты еще разбираю, по складам, приложив линейку к строчкам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А может быть схематично набрасать?
    В картинках как комиксы....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Супер! И подписать, коротенько, поверх туловищ, кто есть ху. А че этот ху делает - и так понятно, по картинке!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага...
    У нас тогда не рассказ получится, а плящущие человечки какие-то..
    Тут никто кроме Тезиры рисовать то не умеет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • На БЗ рисуют: Тезира, Серафимм, Тигра( у нее все аватары авторские). Немножко -я( запиши-еще пою и пляшу, вдруг фильм индийский продюссировать станешь). Так что, ежели стенгазета или еще какая небольшая нужда...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....нервно стуча пальцами по подлокотникам, все с тревогой ождали рассказа Пенилопы, занимая себя неспешными беседами...
    - А вот обратили внимание -какие нынче дивные погоды стоят?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Обратил, стоят - дай бог каждому.....
    PS: я тоже немного умею рисовать, но только деньги и те мелкие...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: PS: я тоже немного умею рисовать, но только деньги и те мелкие...
    в смысле металлические? :ooo: :ха-ха!:

  • Ага. Знаешь, берешь монету любого достоинства, кладешь ее под бумажный листок и карандашиком, карандашиком. Потом аккуратненько вырезаешь и за пивком!

    Hello, Terranes.

  • А на сеновал Вы видимо с приклеенным членом тогда ходите??? :eek:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на пп.

    звук барабанящих пальцев усиливался...Вечерело.
    Уставший ТРИВ молча подошел к склонившейся над чистым листом бумаги Пенилопе..
    - Ну, что у тебя, дорогая? - ласково спросил он скрипнув зубами
    - Сейчас, сейчас, - ответила та с грустной улыбкой. - Не могу названия главы придумать. Все отвлекают - то начальник велит какую-то работу сделать, то студенты манной кашей кидаются друг в друга. Да и мне попадает иной раз, а косметика сам понимаешь - не шуточных денег стоит
    - Ну а...например...до завтра справишься, как думаешь? - в его интонации проскользнули заботливые нотки
    - Конечно. - с энтузиазмом откликнулась девушка. - У меня в голове уже сюжет полностью сложился.
    Пенелопа перевернула листок и Трив с ужасом увидел пляшущих человечков...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не поверите...Написала, начала постить и не получилось((((((
    Пишу опять)))))

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так и было , при мне, не врет Пенелопа , да и не может она....Наберемся терпения...Господа.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вот и сейчас звонок Голого-Граммова оторвал Виктора Витковича от важного разговора, третьего в его жизни, последствия которого были далеко не радужными для него, и даже для всех жителей Богатых Задворок.
    Первый серьезный разговор случился у будущего директора еще в детском саду, когда воспитательница, длинноногая Марлушка, как учтиво звал ее ходивший еще в подпасках Ажорис, пыталась объяснить ему, что дневной сон необходим для организма. Что дети между обедом и полдником должны находиться в лежачем положении с закрытыми глазами, а не играть во врача с соседкой по раскладушке Варенькой (по крайней мере так было написано в зазубренной еще в педагогическом техникуме брошюре «Воспитание в условиях сельской местности»).
    Второй по значимости разговор Витька помнил смутно…Приключился он накануне женитьбе на Лопе. В памяти сохранились лишь образы и обрывки фраз: несколько молчаливых людей с оружием и наставления «Когда тебя в сельпо спросят «Согласны ли вы», скажешь – согласен и все, отскакался жеребчик»
    Сегодняшняя беседа с лихвой перекрывала все предыдущие.
    Все началось вечером, когда в усадьбу директора «Шаражки», как любовно называли ее задворцы, вломился Яков Завшелый громко выкрикивая обрывки слов «нашествие…Эпидемия…Всех нас»
    Мда…Белочка, точно белочка, это я вам как врач говорю» подумал Виктор, в детстве мечтавший стать врачом, шумно вздохнул, и не став бередить юношеские мечты , надежды и чаянья, заперся в кабинете погрузившись в 23 уровень «Тетриса». Меланхолично собирая фигурки, он прихлебывал парное молоко , размышляя о времени и о себе, Виктор забыл о Завшелом. Наигравшись он встал, размял затекшие ягодицы и направился спать, предварительно в силу привычки вымыв руки.
    Едва к нему пришел первый сон, в котором он по обыкновению видел себя в объятьях стриптизерши, как кто-то настойчиво стал трясти его за плечо, крича при этом
    «Просыпайся, да просыпайся же!»….кричала Лопа, а это была именно она. «Тут такое твориться!»
    В последующие полчала Виктор Витькович слушал Лопу, монолог которой, перемежаясь с всхлипами и высмаркиванием в припасенный платочек, прогнал весь сон. Дело действительно было нешуточным.
    Когда Виктор удалился в кабинет, добродушная Лопа завела Завшелого в дом, напоила чаем и разобрала бормотание. «Господи, спасибо что избавил от искушения», а благодарить действительно было за что…
    Вши…Вот что поразило задворки…Но не те простые вши, что были далеко не редкостью особенно в сезон сбора урожая, а лобковые…Уже закрыто заведение Мадам Помпадур, а эпидемия все набирает обороты. Но самое страшное было в том, что это была диверсия.. тщательно спланированная с определенной целью акция.
    Поведав все это мужу, Лопа выпрямилась, вытерла слезы и шепотом произнесла «Я знаю кто это сделал…И знаю зачем»…

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Фигня...то что пропало было лучне, ну да ладно...на безрыбье и рак как ковориться осетр...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет, с нарисованной карапузиной...

    Hello, Terranes.

  • Молодец! :live:
    Я знал, знал чтоты не подведешь.
    Яклич. Ты..это... как там его... короче твоя очередь, -- будьте любезны ("будьте любезны" - это условный знак к началу чего-либо, принятый во всех разведках мира)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: