Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

"Богатые Задворки" или кто во что горазд

  • А Вы не ждите...
    Вы уже пишите по-маленьку)):миг:

  • Нет, я за окно переживаю, вдруг девушку осколками побьет... На кого мы любоваться-то станем?
    Окончание списка:
    Игорек
    Электрик

    Hello, Terranes.

  • блин, фигня получилась... звиняйте

  • обернувшись, он узнал до боли знакомое лицо, человека, которого он видел на фотографии и о котором среди НАТО ходили слухи, как о том самом страшном сне всех террористов, диверсантов и мародеров, это был тот самый Альфонсио Фрейдов, по приказу которого в странах третьего мира проводились эксперименты на людях….но АМД никак не мог предположить, что здесь делает этот человек и первый раз ему стало жутко, где-то под ложечкой начало посасывать….в это время Альфонсио произнёс странную фразу, которую не сразу понял АМД «а ты то чё тут делаешь, не видишь что-ли дела здесь творятся неладные», добавив «чёрти-что творится, сплошные мутанты, шпионы и инопланетяне, пора с этим кончать»….

    Впервые за всю свою сознательную жизнь, АМД, не мог совладать с собой. Взгляд его был прикован к Фрайду, но мысли судорожно метались от крыши Хаммера с пулеметом – далеко, не успею добежать, - к висящему под мышкой Стечкину – не прошибет, этот черт без бронежилета не ходит . Да и ребята в ватниках, покручивающие вилами чуть позади Фрайда не казались лохами. Оставалось только одно: удар Сунь Кол Нах, смертельный удар японской борьбы Засуни. Этот удар наносится сзади, шестом, чуть пониже поясницы. Это единственное средство против Фрайда. Оставалось дело за малым, выпрыгнуть в сторону, вытащить из плетня кол, перепрыгнуть через Альфонсо и нанести удар!
    «Лучше не двигайся» - шепот незнакомки на переднем сиденье Хаммера в голове АМД прозвучал набатом. Доверившись неизвестно чему, он замер.
    А П-п-проза (а это была она!) знала что советовать. Альфонсо провел юность в джунглях Африки, и имея огромный сексуальный потенциал, вскоре, когда женщины во всех окружающих селениях были беременны от него, он начал гонятся за мартышками, прыгая как Тарзан с лианы на лиану. Это продолжалось достаточно долго и глаза Альфонсо привыкли выискивать в кромешной зелени пальм малейшее движение и гнаться за ним до изнеможения. Или... до удовлетворения :-) С тех пор Альфонсо реагировал только на то что движется. И замерев можно было спастись от него!
    «Ладно, братец, я вижу ты не промах» - глядя в сторону сказал Фрайд. «Выходи, предлагаю перемирие которое, поверь, на руку нам обоим!»
    Через полчаса они сидели в вип-зале «Подагры». И Альфонсо рассказывал странные и страшные истории о проводимых в его ведомстве опытах над людьми. Рассказывал о том, что один из экземпляров последней разработки генного оружия под кодовым названием «коричневые мухоморы», был утерян в Сибири при натурных испытаниях на белках. О том, что ответственным за поиск этого экземпляра назначили Альфонсо – как не понаслышке знавшего нравы местных белок. (Они ведь тоже двигаются, и Альфонсо не мало времени уделил им, во время своей студенческой практики в Богатых Задворках!) И о том, что по последним данным в здесь, кто-то занялся кустарным производством этой опасной игрушки. Найти этого человека и под пытками выпытать – как секретное оружие, на производство которого тратятся миллионы долларов, производят в домашних условиях! Естесственно, Фрайд вел двойную игру. Узнав секрет производства «мухомора», но собирался взять его под свой контроль. Увидев АМД в этом захолустье он решил, что тот приехал за тем же и решил, что вдвоем дела пойдут быстрее, а прибыль хоть и уменьшится в два раза, но миллион туда, миллион сюда, не играл большой роли. Альфонсо изложил АМД свой план и предложил сотрудничество. За что и было выпито на брудершафт!

    Ну и набрались мы... АМД открыл глаза. Небо. Ночное небо с тысячами звезд. Он лежал в сточной канаве. В голове играли барабаны. Он хлебнул водички из той же канавы. Слегка полегчало. «Чтож, есть время поразмыслить...» Он вспомнил весь разговор до мелочей и начал думать что же делать дальше...

  • :live:
    Отлично. Зарегистрировано.

    П-п-проза, давай, твоя очередь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня есть небольшая просьба.
    Персонаж АМД новый, и как-то так вышло что выведен он начиная с поза-позапрошлого топика АМД (в конце) и прошлого топика Фрайда (про АМД).
    Предварительно прочитайте, по возможности, эти 2 блока, иначе боюсь будет не очень понятно о чем пойдет речь. (Т,к, я решила чуть притормозить с развитием сюжета,и, "освежить" образ героя АМД).

    Сброшу минут через 30.



    PS: АМД, ничего личного, мы же все-равно не виделись, так что уж как вышло. ок?

  • Он вспомнил весь разговор до мелочей и начал думать что же делать дальше...

    Но странные шуточки выкидывало его подсознание. Он никак не мог ни на чем сосредоточиться. В голове незнакомым шепотом беспрестанно бубнило : «Утро вечера мудренее, утро вечера мудренее…»
    Вот же шит! (АМД брезгливо обтер правую руку о частично сухие волосы и порешил прислушаться к подсознанию).
    Проснувшись рано утром он понял в чем была «эта шутка!»
    - Ха! А Фрайд то лох! Ну, одним геморроем меньше!- как-то не очень уверенно изрек он.
    И подумал, а стоит поюзать это «Утро вечера мудренее !»…



    Вечерело, прогуливаясь по центральному плато Богатых Задворок, АМД напевал свою любимую песенку:
    Под небом голубым.
    Есть Хаммер голубой.
    С такими на-а-воротами!
    Хозяин, б*я , такой.
    Настроение его поднималось с каждою минутою. Вечер обещал многое.

    Во-первых, он предвкушал встречу «со своей бывшей морковкой, которую он гондурасил со времен НАТО» (Вспоминая об этом, его настроение поднималось до неприличия, и АМД постарался на этом не зацикливаться)
    Во-вторых, там же, в «Подагре» он с большой вероятностью встретит Квакера, «посмотрим, что этот дестилиратор противопоставит моей мухоморке…»
    Ну, а в-третьих, наконец-то, «он покажет свое КПД, в полной его боевой славе и мощи, а не на картофельных очистках, уделе этого беспородного племени!»

    /// Почему, спрашивается, в душе АМД не было и толики уважения, к столь непритязательной публике Богатых Задворок? Здесь история проста и лаконична.
    В то злополучное лето, когда ЕГО отправили на землеройные работы, «в какие-то Безвестные Зажопки», он впервые испытал на себе эффект «не умытые руки». Для столь яркого представителя пароды «мужчина сказочный», такое незатейливое занятие было унижением немыслимым!
    «Контрольным выстрелом» в сторону БЗ, прозвучал пьяный хохот Подагринских завсегдатаев, когда (упокой его душу Садам Хусейн), очкарик одногруппник поднял тост за Армейского Малого Дегенератора. А всего-то делов! Ну, перебрал чудик, местной чачи, так ему и паров бы хватило! Каждый видел, что пацан еще от материнского молока не опорожнился... Да никто и не помнил этого инцидента, кроме АМД, конечно.
    Но все эти годы АМД слышал этот быдлячий гогот и решительно подумывал заглушить его, вполне определенным образом. На этот счет на крыше Хаммера была приторочена система ГРАД, но ее он планировал применить только, как «последний аргумент в споре», или, иначе, как он мысленно похохатывал время от времени (с любовью полируя благородный металл) «Последний довод АМД»\\\
    Время поджимало, и он прибавил шагу.

    -А вот и взлетная площадка!- АМД вырулил на финишную прямую перед Подагрой и замахнулся армейским ботинком на хлипкую дверь заведения.
    Ввалившись в «зал для вкушения пищи господней» (как гласила табличка, сделанная с совершеннейшим искусством гравера-наркомана), АМД решил не оставаться незамеченным.
    -Улыбайтесь! Это всех раздражает!- гаркнул он зычным голосом, мастерски пустив причудливый блик по лицам встрепенувшихся посетителей. (Этот ловкий прием, создающий феерическую атмосферу ночных дискотек, он отрабатывал достаточно долго, и потратился на дантиста вполне порядочно)
    -Харизма в действие!- широко улыбнулся он и повторил процедуру. (По его впечатлению, публика была уже вполне готова и настроена «на праздник»)
    Обведя взглядом содержимое «Подагры», он, как и полагается представителю «мужчина сказочный», медленно остановил взгляд на Кэт.
    Поправив, измученное долгим ожиданием КПД, и, вспомнив «Аллелую Николаса Кейджа», АМД картинно взмахнул руками и взял курс на ее столик .
    -Ну, что, милашка, соскучилась по жарким ночам Гандураса?!-осклабился он в лучшей манере Тома Круза.

    Кэт хлестко ударила его своей изящной, хрупкой ладонью (пожалев о том, что это не копыто Скакуна Длинношерстного, которого АМД, несомненно, как ей казалось, был более и более достоин). Она бы била и била его еще, вспоминая отнятое дитя, но АМД все еще имел недурную реакцию и уже на втором замахе крепко держал ее за запястье.
    Приложившись к тыльной стороне ладони, в поцелуе а-ля Людвиг-XII, он продолжал:
    -Дорогая Пузильда ночей моих! Что может сделать рыцарь очей твоих, чтобы сердце Дамы повернулось компасом на юг?!
    Надо отметить, что в отношениях с женщинами, АМД иногда переоценивал действие своей харизмы, путая ее с КПД. От такого “поэтического” начала у Кэт на минуту перехватило дыхание.
    -Чем я расстроил Госпожу Бункера своего?
    Кэт таращилась на него словно рыба, с трудом заглатывая воздух.
    -Пусть тогда пуля-дура рассудит, ну хошь я застрелюсь?!-продолжал юродствовать АМД.
    Кэт кивнула в бессильной ярости (говорить она, все еще не могла)
    АМД выхватил пистолет,залихватски его крутанул и выстрелил в рот……………………..


    На секунду стало слышно, как в областной ресторации, помешивают трубочкой 5$ коктейли.
    Довольный произведенным эффектом он зычно гоготнул и с завидной долей куража начал напевать, расскачиваясь в такт из стороны в сторону:
    «Бум, бум-бум! Теккила-Бумм! Бумм-бумм, текилла!БУМ!» (тут сказалось увлечение Децелом).

    Кэт пришла в себя. Терпеть это дальше - было уже выше ее сил. Схватив томик Гарри-Потерра она стала дубасить АМД по всему, куда успевала попадать, и, следующие пять минут Подагра оглашалась визгами:» Вот тебе, Гандурас, Вот тебе….!!!!» Всхлипнув, Карапузина выскочила вон…
    АМД это нисколечко не смутило. Он обвел победоносным взглядом многочисленных посетителей (впрочем, отметив, про себя, что все-таки низко породность просвечивает во всем, «хоть бы хлебальники позакрывали, а то сидят как дегенераты» ) и прищелкнув каблуком выдал:
    -Видели какую дурь моя глиняная пушка генерит?! Один БУМ, и, все ваши желания тут же материализуются! Вот я, только раскрутил самую невинную ляльку на садо-мазо!…
    (Конечно же, АМД теперь намеревался зацепить Квакера, раз с Кэт так быстро все не получилось. Известное дело, что пушка была заряжена мухоморкой…)
    -Гуляем все!!!!-АМД щедро обошел всех по кругу, в лучших традициях текилла-пати.
    Не успел он зайти на второй, как из угла, в крабоподобном стиле, к стойке бара пробралась девушка, которая так мило указывала ему дорогу к дому Квакера. Похоже ее торкнуло первую….
    Достав еле гнущимися пальцами мятые купюры из заднего кармана джинс, она бросила их на стойку бара, и с некоторым вызовом пробормотала: «Стакан «пальмагеммки, пж-лста !» Затем, уронив голову на руки, запричитала: «Кто, кто убил Билла?! Чст-втр….»
    АМД совсем не прельщала перспектива пьяных бабских истерик, поэтому он не мало не сумлявшись, стукнул по барной стойке болтом и увидав знакомое лицо, изрек:
    -Ну, что Тивр Годинович, Эзоп Вы наш, выручайте-с! Кто? Кто убил Билла, епрст?!»

    Тивр Годинович, был человеком выдержанным и достойным, но он тоже уже «вкусил из чаши сей…». Лукавый глаз Тивра, всполохнул красным и он весомо, сказал два никому непонятных слова: «Умма Турман!». Как ни странно, голова девушки приподнялась и она промычала:» Я так и знала, так и знала! Когда брюнетки начинают с рокк-н-ролла и героина, они кончают блондинками-ассасинами!»
    Тело ее внезапно совсем обмякло и завалилось на пол. В распахнувшемся вороте просторной рубахи АМД с ужасом увидел свежую татуировку

    П-п- :роза:

  • :ха-ха!: :live:
    лучший отрывок за всю историю БЗ .
    П-п-проза я твой! :heart: :роза: :чмок:
    горю желанием встретися!
    В ответ на: Что может сделать рыцарь очей твоих, чтобы сердце Дамы повернулось компасом на юг?!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Удивительно)))
    Тоже как и предыдущий оратор готова с Вами встретиться :роза: :роза: :роза: :live:

  • Спасибо, спасибо, дорогие!!!

    (Не знаю как решить диллему, поклониться и отвернуться, чтобы скрыть смущение)

    PS: Тоже уже сильно хочу увидеться, может с этих выходных уже начнем?
    П-п- :роза:

  • Не надо скрывать чувств....раплачтесь ....обнимите всех и расцелуйте троекртным коммунистическим поцелуем....А потом...потом пригласите нас в хороший ресторан и мы вместе отметим рождение превосходного отрывка.
    :улыб:

  • В ответ на: ....раплачтесь ..
    Уже (какой-то вирус эболла ест мои уведомления об ответах, и я не вижу кто и что мне пишет) Может кто поможет?

    В ответ на: обнимите всех и расцелуйте троекртным коммунистическим поцелуем....
    Трив, Трив?????

    В ответ на: А потом...потом пригласите нас в хороший ресторан....
    на Неоком в субботу звала...


    Счас Трив придет....

  • (Голосом Трива) Молодец! Зарегистрировано. Следующий - Юрист.

    Hello, Terranes.

  • НПП.
    Ребята, как-то чрезмерно сладенько последнее время выходит. Давайте побольше перца!

  • Скоро до нас с тобой дойдет, вот и ухнем ядренную бомбу на "Задворки" или эшелон с гов...м перевернем и все будет в порядке!

    Hello, Terranes.

  • (злорадно):
    Да уж, бойтесь меня!
    Давно мечтаю кой-на ком оттянуться!
    А вобще Электрик неплохо задвигал в том отрывке, который вырезали....Жаль.

  • Никто его не вырезал вроде, ты что-то путаешь. А вообще ты права на все сто, пора тут пару-тройку персонажей пристрелить, а то расплодились тут нечисти всякие (презрительно сплевывает на стену)

    Hello, Terranes.

  • Нда-а...."эшелон с го***м"....я в принципе так и предполагала

  • Для тебы - миллион алых роз...

    Hello, Terranes.

  • пусть это будет эшелон наполовину с г***ом, наполовину с розами :улыб:

  • В ответ на: Трив, Трив?????
    Я тут, любовь моя (неожиданно вытаскивая из кармана ведро алых роз)
    Ну что скажешь? - Молодец. :live:

    Хоть Бонд уже и говорил, но повторюсь
    Юрист пиши.
    Приготовится Карапузине (противным голосом кондуктора)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати. Если кому интересно - мы написали уже 23 главы

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давайте остановимся на 34,
    чтоб жизнерадостно получилось
    (не будем же до 43 доводить, тьфу, тьфу, тьфу)


    PS: ведро, пожалуйста, в подсобку

  • В ответ на: Пеппи, я жду!!! :eek:
    -Меня? Ох...* раскрасневшись*

    Специалист по связям с реальностью.

  • (не будем же до 43 доводить, тьфу, тьфу, тьфу)
    ------------
    Это еще почему? (ПО СТАРИКОВСКИ БРЮЗЖА)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты че не учавствуешь?
    Боишься чтоли? Ну ладно, тебя можно понять - все таки такая ответственность лежит при написании отрывка - не каждый выдюжит. :ха-ха!:

    Итак, чтоб никуда не лазить чтобы посмотреть список очередности (по крайней мере мне - у меня на странице по 40 постов открывается) Опубликую список еще раз тех кто остался
    Юрист
    Карапузина
    Бонд
    Тезира
    Витька
    Пенелопа
    Самуиляковлевич
    Стич
    Трив
    Игорок
    Электрик

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты это нарочно, да? *подавленно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • А где Пеппи? /в списке/

  • А ты че не учавствуешь?
    --------
    Что то, если честно, не вдохновляет. Спецурой там у вас все затянулось. Ни Любви тебе, ни просто сексУ. Одни агенты, да агентессы. Мрак...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • дык
    "все в твоих руках!" (с)
    :улыб:

  • В ответ на: Это еще почему? (ПО СТАРИКОВСКИ БРЮЗЖА)
    Ничего личного, Ажорис, это знаковые цифры клана Велепина:улыб:
    Может Вы желаемой любви и сексу также не углядели? Присоединяйтесь, такой персонаж-ж-ж....!

  • Надо принять Ваши замечания.....записываю :"Больше любви, сексУ...никаких детективных элементов..."

  • Вообще складывается впечатление "У кого что болит, тот о том и говорит".
    Наверное, зря я это написала, счас все маскироваться начнут. Пурги добавится....

  • Хотите сказать что у меня с АМД, что-то не получилось в свое время?

    :улыб:

  • так название то..."...кто во что горазд...."

  • Да нет, скорее не получится никогда:миг:Перспективная проекция, то, сё...
    Хотя если Вам свойственно поступать из чувства протеста, ну или ему...
    Вот мне интересно, Самуил-то почему молчит? Или он терпеливо, не вступая в диалоги с идиотами, ждёт свой очереди нас всех обшутить в очередной раз?

  • Ежели тут дискриминируют Пеппи, то вычёркивай и меня. :зло:

  • Да подождите Вы...просто накладка какая то...заработался начальник наверное...сейчас все исправят...не вычеркивайтесь

  • не горячись, ТРИВ исправится. Список будет изменен!

  • а в чем протест?

  • Что не получилось, например. Откуда я знаю - а вдруг сильно хотелось.:миг:
    Интересно, какую бяку ты про меня придумал?
    У меня, кстати, есть жгучее желание влезть без очереди, а то у Юриста муза, похоже, в конкретную летаргию впала...

  • А может быть вам вбякнуться сейчас со со совим произведением , а очередь мою и Юриста перенести на более поздний срок, я не смогу написать раньше понедельника / если Юрист согласен

  • Сегодня уже не успею, а завтра могу и вбякнуться. Я готова вбякнуться два раза с небольшими текстами, сейчас и в очередь...

  • так и говори, всегда готова вбякнуться...
    (Голосом Трива) Извините, совсем заработался! Сейчас Бонд поправит.
    (голосом Бонда, назидательно) Пеппи, милая, ты пишешь после Т-р-и-в-а!!! Я же уже говорил, что вы в самом деле как дети малые!

    Hello, Terranes.

    Исправлено пользователем bond (27.05.04 15:46)

  • Она так и сказала....

  • Так мне готовиться к завтрашнему вбякиванию или как?

  • ничего иньересного (только не говорите сейчас, Что я у П-п- :роза: ы идею дюзнул, просто она мои мысли читает!) Что-то по мотивам "Убить Билла". Тебя кто сдал мафиозо областным? Именно! твой ухажер богатый из центра! Вот с него и начнешь, а АМД закончила бы. И остался бы я в пьесе лишь как "тень отца Гамлета". По крайней мере не смогли бы надо мной как над Якличем издеваться :ха-ха!:

    по теме: а Юрист что-то задерживается...
    предлагаю, если до 17-00 текста не будет, то завтра уже следующий пишет. с утра.

    да-а...
    В ответ на: Что не получилось, например. Откуда я знаю - а вдруг сильно хотелось.
    После сочинения П-п-розы очень хочу! Но как вспомню о её муже, так за свою шубу опасаюсь :ха-ха!:

  • Тут я думаю Вам не за шубу беспокоиться надо...а за....ну сами снаете за что....

    Стич: если что будьте после меня....я физически не смогу напсать...

  • Я дождусь указаний руководства, с кого начинать, и на ком кончить и когда.
    И я до сих пор не врубилась, кто же ухажёр. И зачем ему меня сдавать.
    Простите, я тут пропустила что-то, буду рада любым подсказкам.
    А Яклича мы на самом деле любим.

  • В ответ на: Тут я думаю Вам ...
    Что я такого всем сделал, что ко мне на "Вы" все обращаются? :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: