Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • многие устали в субботу?)) в воскресенье было 3 игрока.
    как насчет повторить на неделе?

  • я не против. но только чтоб не как в воскресенье)

  • Я сразу сказал, что в воскресенье не поеду. На этой неделе в выходные могу, в любое время. Видимо последнюю неделю будет более менее тепло, потом надо в зал переходить (предлагаю на соккер-арену).

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (27.09.10 14:45)

  • На выходных точно смогу. На неделе могу только в среду - если народ соберется, а то впятером играть как-то не тянет.

  • Ну давайте как в прошлый раз в субботу в 2 на НИИЖТе, сыграем посл раз на улице. а там уже решим с залом.

  • я на выходных и на неделе могу :спок:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Народ, давайте уже с залом определяться! А то протупим сейчас, а потом хрен время выбьем свободное в залах этих!

  • суббота 14-00 ниижт ок

  • lax

    зал уже не выбьете никак с хорошим временем. Хотя конечно всякое бывает, подсуетится только надо, но уже все равно - поздновато. То время, которое осталось - его не выкупают за неделю.

    Осенью возвращаются в залы постоянные клиенты, которые заключают договор или просто по "договоренности" из года в год играют там. (АРГО, Спартак)
    В соккере таких "постоянных" нет, ибо там впринципе занято всегда, но найти всё же можно, если платить за неделю вперёд.

  • так вам какое время надо? вроде бы вы в выходные играете, в арго в субботу время есть

  • да нам бы еше народ собрать) че то щас многие потерялись. а так бы думаю на субботу самое то было)

  • Ну чо парни играем завтра? Отпишитесь кто придёт...

  • Я приду завтра. Может быть с товарищем.

  • Играем. Давайте подольше, чем в прошлый раз, последние деньки все-таки на улице. Можно прямо до темноты.

  • тогда уж с перерывом на обед LOL.
    да бросьте вы. не -30 же осенью - можно и на снегу играть в кайф.

  • я буду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • 5 человек было, но нашли ещё из местных, так что недостатка в игроках не испытали. На следующей неделе, если будет тепло и желающие можно в субботу в то же время, 14:00.:хехе:

  • поиграли просто супер )
    прогноз +6 вполне бодрая погодка

  • извиняюсь что сказал и не пришел в субботу. т.к. уехал в область.:o что в субботу решили? когда в след раз собираться?

  • Если будет тепло, то в субботу в 14.

  • ок

  • Завтра не пойду, холодно.

  • седня игра будет?:улыб:

  • Никто не пришел
    Хотя для футбола погода была неплохая сегодня.
    Ну что, ждем зимы и переходим на хоккей или есть желание еще собраться ?

  • ну два варианта либо зимы ждать и играть зимой в футбол или искать сейчас зал.

  • я тоже хочу в футбол, любое время вечером и в выходные. напишите где собираетесь. можно в аську 194137411

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Всем привет!всё не читал, где сейчас играете и играете ли вообще?есть желание поиграть в зале:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • я в прошлый раз пришел чуть позже, игроки местные были, но игры не было, просто побегал зато)
    завтра в 14-00 идём?

  • я бы подошел если в футбол поиграть:улыб:

  • Можно конечно попробовать и завтра, только вот дождь обещают. А вот в воскресенье вроде норм.

  • кто что думает про эти выходные?

  • неплохо было бы собраться :agree:

  • up! кто как насчет завтра на НИИЖТе?

  • А новичков, которые последний раз в футбол играли в яслях принимаете? ) Если да, то я бы седня подъехал...

  • Привет всем !!!
    Ребята если собираетесь в футбол под крышей, зовите/звоните мне Влад 89039380050. Обезательно подеду в любое время и в любой день!!! (могу ещё пару человек позвать). Играю прилично.

  • привет! предлагаю заранее планировать игру на выходные, ниижт. есть мнения по поводу комфорта игры в -15...-11?

    Исправлено пользователем NEPAL1 (30.11.10 22:43)

  • Можно и в -20 только на поляне без сугробов.

  • Я бы тоже подошел в выходные если соберёмся.

  • там постоянно играют. так что думаю сугробов минимум:улыб:что кто думает про субботу в 14?

  • Я ))
    я в любую погоду и в любом месте)))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Подъедем. Большое поле? Я могу от 3-6 человек позвать.

  • поле стандартное:) тогда до встречи завтра в 14. мой № 89039049267

    берите у кого есть мяч:улыб:

    Исправлено пользователем NEPAL1 (03.12.10 16:01)

  • насчет поля добавлю. играют обычно там на четвертинках, маленькие ворота стоят.

  • Извините ни как не можем на этих выходных.

  • В ответ на: Я ))
    я в любую погоду и в любом месте)))
    подъезжай, может с местными сыграем:)

    возникла мысль создать группу в контакте, может так было бы удобнее договариваться.

  • мой id - vkontakte.ru/f0rward добавляйся)
    завтра буду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • и где все? поторчал там полчаса - никого

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • основное поле залили под каток. дополнительные с маленькими воротами доступны для футбола.

  • ну я на коробку и подходил - там пусто было

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • похоже мы разминулись, я еще совершил обход поля. жаль что там не было игры. настраиваюсь на следующую субботу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: