Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • ну давайте на субботу на НИИЖТе сообразим поиграть часа в 2. человек 10 соберемся по играем,там дальше если соберемся решим. кто придет?:улыб:

  • я за.
    а кто насчет завтра ?

  • Приду в субботу в 14:00 на НИИЖТ.

  • кто кого сможет привести? ну норм, нас пока трое)на будни будем думаю в субботу договариваться:)

  • там наверняка еще будут игроки местные, регулярно кто-то приходит играть.
    еще с соседнего форума есть пара желающих

  • ну не факт что будет местные. ну до субботы может насобираем.

  • Могу вечерами в будни и в выходные в любое время! Я вратарь. Приходил играть с вами в Заельцовском парке, в желтой такой форме играл на воротах. 8-913-768-33-77 ; 8-952-918-7-333 Иван. В субботу на НИИЖТ приду.

  • В ответ на: ну не факт что будет местные.
    иду сейчас проверить снова свою теорию, что можно просто прийти и обязательно поиграешь с местными))

  • Иван, во сколько можешь вечером? айда завтра потренируемся. у тебя есть мяч?

    сегодня пришел рано, в 15-00, там были еще уроки физ-ры, игры не было, зато пробежал кросс)) массовое игровое время судя по всему после 16-18.

  • да я тоже там проезжал, там физ-ра у всех была.непал а ты рядом с ниижтом живешь?

  • я на пл Ленина живу, но выдвинуться могу в любом направлении, ниижт для меня ближе других вариантов))

  • Напротив 170 школы (ул. Новогодняя) есть поле с искусственной травой. Сегодня туда пришел, поиграл со школотой. Можно завтра словиться там поиграть, я днем свободен. У меня мяча нет.

  • Оно занято часто (ну днем 50/50 примерно), но во-первых, в основном на половину только, во-вторых можно присоединиться к игре и в третьих рядом есть ещё одно поле, просто на нем покрытие жестче, для баскетбола, но там оно пустует почти всегда.

  • От студенческой 5 минут пешком.

  • ну так как, когда кто собирается? я завтра бы не отказался от тренировки:улыб:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Я пока в любой день и время сейчас могу, т. 89537850053 (Максим). Сегодня едет кто? Мяч только нужен. В субботу я так понял уже решенный вопрос - играть на НИИЖТе.

    Предлагаю на коробке возле 170 школы поиграть ближе к вечеру. Хотя бы на одни ворота.

  • Могу с 18 часов в любое)) А где потренироваться? мяча блин тоже нет...надо купить однако))

  • В ответ на: Я пока в любой день и время сейчас могу, т. 89537850053 (Максим). Сегодня едет кто? Мяч только нужен. В субботу я так понял уже решенный вопрос - играть на НИИЖТе.



    Предлагаю на коробке возле 170 школы поиграть ближе к вечеру. Хотя бы на одни ворота.
    а сегодня на НИИЖТЕ поиграть нельзя?

  • Ну можно и на НИИЖТе, только я там не был ещё, если вечером, то могу подъехать.

  • я могу играть только по выходным...так как работаю весь день....а поиграть очень охото)))

  • так а что с мячом делать то? я так понял из тех кто сегодня мог бы поиграть мяча нет ни у кого((

  • Видимо да(( Ну я пойду на поле возле 170 школы, к школоте попрошусь - в прошлый раз прокатило. Мне там покрытие понравилось, ИМХО, лучше, чем даже в заельцовском.

  • ну я на пл. Ленина живу, и не совсем комильфо ехать к 170 школе(( а так поиграть то тоже хочется...

  • главное собраться)
    мяч [если вдруг не будет играющих с мячом] можно будет взять в близлежащем магазине "2К-Спорт",
    прямо напротив остановки "НИИЖТ", Дуси Ковальчук 378а, к2. Цена от 270р. (не реклама)

  • В ответ на: главное собраться)
    мяч [если вдруг не будет играющих с мячом] можно будет взять в близлежащем магазине "2К-Спорт",
    прямо напротив остановки "НИИЖТ", Дуси Ковальчук 378а, к2. Цена от 270р. (не реклама)
    ну так мы собираемся на НИИЖТЕ?? сегодня??)) во сколько??

  • сегодня в 18 я буду на НИИЖТе,мой №89529493233 Саня

  • так а че на ниижт бльше никто не придет?:)

  • Я сегодня не поеду.

  • В ответ на: так а че на ниижт бльше никто не придет?:)
    сегодня или в субботу?) про какую временную точку спрашиваете?!))

  • про сегодня:) я надеюсь в субботу все придут и поиграем:)

  • Не, в субботу я приду на НИИЖТ, в 14:00, как договорились. А в будни ехать лениво...

  • В ответ на: про сегодня:) я надеюсь в субботу все придут и поиграем:)
    так ну если я еще приду, то сколько нас уже набирается?) сегодня))

  • ну пока нас на субботу 4: ты я Макс и Саня Непал. еще на форуме ЭГ тоже написали, может там придут еще.
    А с Рашадом никто не связывался? че то он пропал куда то.

  • я в субботу постараюсь быть. а на ниижте газон? где там вообще поле?:улыб:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • ну там как газон, так... местами травка )) да там решим где играть, можно на поле, можно в сетке.

  • кто еще сможет друзей подтянуть?кстати че с мячом? у меня где то валялся он конешно не айс но попинать потянет)

  • Давно хотел присоединиться. Но на искусственном поле не могу играть. Если ничего экстраординарного не случится, в субботу буду.

  • продублирую инфу с соседнего форума: мяч купили. но у кого есть свои мячи - несите, не помешают)) мы простенький взяли

    кто завтра может днем-вечером отпишитесь

    Исправлено пользователем NEPAL1 (23.09.10 21:21)

  • кстать где собираться будем? можно на лавочках трибунных. заодно там и переодеться.

  • зацените технику парней (fantastic football.mov)

  • Там есть где переодеться?

  • тока на улице:)

  • Ну что завтра в 2.поиграем)

  • я подъеду. может правда совсем чуть-чуть опоздаю

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Парни, я тоже готов подъехать, если соберётесь! Отпишитесь, что всё в силе плиз... (аська 332526682)

  • да и так все в силе. подходи завтра в 2 на ниижт

  • Отлично! Сто лет уже не играл, подойду обязательно...

  • ну вот и хорошо) может кого взять еще. будет неплохо.

  • Я завтра пойду! )

  • Ну что завтра также в 2?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: