Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Собираем народ для игры в соккер-арене на писарева 5х5, аренда 900 руб\час,с каждого примерно 100 руб. Кого интересует, отвечайте. или в аську:403085927 либо 469643377

    Исправлено пользователем Keane_16 (12.02.10 11:37)

  • Я бы поиграл, только откуда такие цены. Я звонил туда мне четко сказали от 2000 до 2500 рублей в час в зависимости от типа покрытия (паркет или искуственный газон)

  • Цена еще от времени зависит

  • есть 2 игрока. позвоните мне, обсудим 2911708 мобильный

  • ну не знаю, мы узнавали нам четко сказали 950 рублей за час. в понедельник все точно напишем что и как.
    sweetiren в понедельник позвоним поговорим.

    Исправлено пользователем Keane_16 (13.02.10 23:10)

  • меня не забудьте )))

  • не забудем)

  • Если вы на колесах, есть отличный зал в Пашино, с нормальным размером поля и воротами, не то что в Арене. Цена вопроса 500 рублей час

  • это точно, если колеса есть.

  • народ кароче сегодня надо идти бронировать зал(встретиться в соккере и скинуться)..
    игра в среду в 8-9 вечера.. телефоны в аську кто идёт..

  • я сегодня буду рядом с soccer могу подойти до 18.00 или после 20.00. на сколько зал хочешь взять по времени, лучше конечно на 20.00, если нет, то 20.30 или 21.00 крайний вариант. и по сколько ориентировочно скидываться? у меня аськи NO пишите или звоните на мобильный 8-913-741-05-67

  • скидываться примерно по 100-120р. я позвоню всем кто дал телефоны в аську или здесь..

  • что-то заглохло всё (

  • да не, не заглохло. просто откладывается на неделю. приболели некоторые. скорее всего на выходных созвонимся и уже точно решим.

  • [Интересуюсь и играю в soccer,на поле в зале,что за арена не в курсе?:какое покрытие,сколько чел в команде? Поделитесь. :а\?:

  • Готов присоединитьсмя 8-913-911-2335 Роман

  • Готов присоединиться 8-913-504-1916 Иван и еще со мной +2 человека.
    Кто возьмется за организацию игры на Soccer арена?? кто уже там играл) есть такие?

  • ТЕма стухла что-ли? Я тоже с удовольствием мяч погоняю.

    Я в наркотиках не нуждаюсь,я и без них вижу мир....живописным.
    У меня и справка есть.

  • Подскажите где можно поиграть в футбол. Заранее спосибо

  • блин......парни ну помогите ну очень охота поиграть......к кому куда обратиться???

  • Я готов пойти на футбол по субботам и воскресеньям. Не играл уже лет 7, так что уровень соответствующий. +791392172255, Максим.

  • Ну давайте может здесь договоримся, где сыграем, во сколько. уже как решено будет.сначала можем поле выбрать, как определимся, день недели и время.

  • могу в любое время, любой день недели (ну с с 7 до 9 думаю само то)

  • Ну вот нас уже двое, точнее трое я одного смогу притащить, если есть еще знакомые. или друзья. это лучше. из полей предлагаю ок маг Юбилейный есть сетка, или на НИИЖТе

  • со мной тоже 1 чел будет(новерное),если насчет поля то мне на НИИЖТе удобней,а поле маленькое или большое?там вроде не одно насколько я знаю

  • Я простыл, на этих выходных не могу. Мобильник сейчас не работает, но позже подключу, если что.

  • можно среди недели поиграть.ну я так понимаю, если че будем собираться на НИИЖТе. Максим Иевлев ты еще кого нибудь можешь взять с собой? поправляйся давай:)

  • Спасибо. Не, я один. Если в будни, то после 19:30-20:00 буду готов.

  • хорошо. ну считай 1 команда есть, надо еще 5 найти и играть. может кто еще отзовется?

  • ну вот пол беды))) ,Keane_16 а ты играл там ??? что там за поле и как можно организавать сеанс?если к примеру найдем еще 5чел

  • на НИИЖТе то? там асфальт есть, сетка, и трава. какой хочешь выбирай) ну на асфальте играть плохо, трава там поле не ровное, ну играть можно. а как там, собираешься да играешь.главное чтоб свободно было:)

  • асфальт:))) я пас:)) я за траву,за ту что не курят:)))),что дальше та,ждем еще 5х или как?

  • я тоже не за асфальт. я уже там связки тянул и колени вечно разбиты) ну как те сказать что дальше.... думаешь в 5 получится поиграть? надо еще 5 чел найти и вперед на поле

  • Напротив 170 школы есть отличное поле с искусственной травой. Нужно просто договориться с руководством школы, чтобы выдали ключи, так как коробка закрыта. Можно и просто перелезть через забор. Рядом есть ещё одна коробка для баскетбола, но тоже с футбольными воротами и с нормальным покрытием. Детвора просто через забор перелезает. Кстати, мячи есть у кого-нибудь?

  • ну мне туда далекова-то.ну можно будет потом поиграть. у меня где то мячик валялся надо будет посмотреть дома.

  • я бы с радостью погонял мячик...
    +7 923 6866606
    icq: 423476783
    когда, куда подъезжать?

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • осталось еще 4х найти!!!!! бл... так и зима наступит

  • Я готов играть пару раз в неделю на постоянку вечерами. Мобайло по прежнему не работает, но подключу потом, номер неправильно написал - +79139217255 или в ЛС, или на maxim.y.ievlev @ gmail . com

  • а сколько уже есть? мяч есть?

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • ну получаеться ,Keane_16+его знакомый+я+мой знакомый+макс+ты=6 а надо мин 10 а еще лучше 12 я думаю ,у меня нет мячика

    Исправлено пользователем aei (14.07.10 23:18)

  • Я бы тоже поиграл с удовольствием, сейчас могу в любое время, аська 374469884

  • ннп на текущую субботу на завтра на 11. 30 нужно пару игроков. Пишите телефоны в личку.

  • где собираетесь играть ?

    А утром кофе, и взгляд усталый..Да всё в порядке, но так достало!

  • у меня дома где то мяч валялся) надо най ти его

  • че у нас до сих пор еще недобор?:)

  • Я на связи. Есть подвижки?

  • ну я так посчитал нам осталось совсем немного, если бы еще кто позвал знакомых, было бы замечательно:) нам главное хотя б 10 чел собрать и гоу на ниижт рубиться:)

  • Готов присоединиться. Живу рядом с НИИЖТом.
    Телеграфируйте 89138946057 Дмитрий.

  • Давайте сегодня сыграем вечерком! +79139217255 подъеду, куда надо

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (25.07.10 09:36)

  • ну нас 10 человек есть? давайте на след выходных сыграем, в след воскресенье?

  • У меня есть желание поиграть, если дождя не будет.

  • предлагаю в воскресенье на НИИЖТе собраться поиграть в обед. часа в 2-3

  • В ответ на: предлагаю в воскресенье на НИИЖТе собраться поиграть в обед. часа в 2-3
    Поддерживаю. Номер поменял, +79537850053 Сколько там стоит аренда, есть ли мяч?

  • Ну так что, подъезжать?

  • да видать не соберемся, видишь никто не откликнулся. давайте на след воскресенье, чтоб заранее примерно в это время.ну или по среди недели,мяч вроде есть, там бесплатно играть)

  • :хммм:

  • Макс, не расстраивайся, по любому соберемся, сыгранем:yes.gif:

  • ребята у нас во дворе на холодильной есть поле, хорошее даже в дождь не раскисает))) собирайтесь поиграть, мой муж тоже любит они по зщиме играли а сейчас заглохло, хочет постоянно играть, хотя бы раз в неделю

  • я тоже бы поиграл в футбол, всегда готов!

    жизнь рядом с нами

  • Ну так что идем в воскресенье играть? кто придет?

  • Я иду.

  • ну видишь нас только пока 2, ну еще 1 со мной наверн.

  • Ребята, можно и мне с вами? Кому звонить, куда и когда ехать? У меня мяч есть!

  • можно канешна тока мы никак народ набрать не можем) да мы пока тут собираемся, а там думаю на поле номерами обменяемся и будем собираться.

  • Меня запишите, давно хочу поиграть 8-913-910-11-32

  • В воскресенье по прогнозу дождь с грозой. Давайте хотя бы на одни ворота поиграем, если 10 человек нет.

  • Напишите во сколько и куда приходить.

  • Я ни разу на НИИЖТЕ не играл, говори во сколько собираемся, не получится ли так что поле будет занято. Народу вот достаточно понабежало, а будет ещё больше, если обзвонить по осталенным в топике телефонам, не все же форум мониторят каждый день. Я одного, возможно, приведу.

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (07.08.10 14:50)

  • Всем привет! Есть огромное желание поиграть в футбольчик!!!! Если что вот тел. 8-923-233-3926 Сергей или аська 219611620
    С Собой могу ещё друга привести!!!

  • Да, напишите, где и когда собираемся, если на НИИЖТе, то уточните, пожалуйста, где именно (ни разу там не был). И еще номер организатора, с кем связываться. Кстати, а в Заельцовском парке не хотите собраться? Там хорошее поле на свежем воздухе, аренда 1000-1500.
    Мой номер: 8-913-705-97-99

  • Ребят, кто с мячом решайте где и во сколько.

  • Я с мячом! Тоже хотел бы узнать, где и когда собираемся.

  • Парни, что-то долго вы собираетесь, выходные уже заканчиваются, а мы все с местом определяемся. Короче, у меня предложение: Заельцовский парк, аренда 1/2 поля на час 1200 рублей (все поле, соответственно, 2400 руб.), я сегодня узнавал - завтра с 14 до 19 поле свободно, ПОКА свободно. Если есть желающие завтра сыграть, звоните: 8-913-705-97-99, мяч есть.

    Если все-таки решили собраться на НИИЖТе, уточните время и скажите, с кем держать связь, кто организатор. Очень хочется поиграть, давайте соберемся.

    Исправлено пользователем Anele (07.08.10 20:49)

  • Я звонил, всё в силе, только не могу на спутнике в парке поле разглядеть, где там оно? Стадион "Красное Знамя?"И ещё со мной будет один человек.

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (07.08.10 21:23)

  • Максим, поле находится недалеко от Администрации парка, рядом с парковкой. Ребята, кто еще хочет к нам присоединиться, звоните сегодня до 00 часов, чтобы завтра с утра поле забронировать, если наберется человек 10, я съезжу и внесу предоплату. На эту минуту собралось 4 человека, включая меня. Ждем еще желающих.

  • Кажется, понял. 200 метров от реки?

  • Нас уже 6 человек! Футболисты, активизируйтесь, жду звонков!

  • Да, нормальное поле.

  • я тока с работы притопал) че, еще в силе предложение?

  • Да, в 17:00 на заельцовском. Anele позвони, если ещё не звонил.

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (08.08.10 09:41)

  • Ребята, жду ваших звонков до 12-00, набралось 7 человек, нужно еще 3-5, пять, конечно, лучше, интереснее будет. Обзвоните своих друзей, может, еще кто-то хочет присоединиться. Просыпайтесь скорее, звоните!

  • А как там по условиям в заельцовском парке??? что за поляна??? сколько с собой денег надо????

  • Чуть выше уже писал условия: поле рядом с Администрацией Парка, аренда 1/2 поля 1200 руб. в час, все поле, соответственно, 2400 руб. Но, если нас будет 10-12 человек, половины нам вполне хватит. Если на 2 часа арендуем, то 240 рублей с человека. Я просто других мест не знаю, искать другие варианты сейчас - опять время потеряем, да, так и не соберемся. Главное начать, 9 человек уже есть, потом можно и на других полях поиграть, подскажете, где лучше/дешевле - готов организацию взять на себя, а сегодня давайте уже хоть в парке соберемся.

  • 1200р половина поля, на 10-12 игроков вполне достаточно. искусственный газон хорошего качества ))

  • Я буду восьмым.

  • Если у меня получится, то я приду....но обещать пока ничего не буду.....до друга пока не могу дозвонится.....

  • Отлично, записан! Нас уже 10!

  • Парни, готов ехать бронировать, давайте только уточним: арендуем 1/2 поля на 1 час или на 2? на час получается по 120 руб., на 2 часа - по 240 руб. с человека.

  • Если получится, приходите обязательно!

  • "Сибирь" могла с Ливерпулем в Новосибирске сыграть 19 августа :eek: Извиняюсь за оффтоп. Сыграет с ПСВ Эйндховен, охренеть...

  • Ребята, я забронировал поле с 17 до 19 часов. Подъезжайте пораньше, в 16-30 ,чтобы познакомиться, разделиться на команды. Если будут какие-то вопросы, звоните, еще раз напоминаю номер: 8-913-705-97-99.

  • поле всё забронировал или половину???? сколько точно денег надо с собой?????

  • Половину забронировал на 2 часа, т.е. 2400 на круг, а там уж разбросаем на количество игроков. А вы придете? Один или с другом?

  • Постараюсь прийти. один. друг заболел..

  • так а куда подходить?где там поле? то которое за СК Север? или другое?

  • Локомотив в заельцовском парке

  • Это где?))туда доехать то как

  • Ребята, игра сегодня состоялась, спасибо всем, кто пришел. Правда, вместо заявленных 14 игроков в итоге собрались только 8, хотя я сам лично всех заранее обзвонил и получил подтверждение участия. В следующий раз, если у вас планы меняются, предупреждайте, пожалуйста, команда же на вас рассчитывает. Ну, и из-за ошибки администрации вместо положенных 2 часов отыграли всего 1 час, хотя, по-моему 1 часа за глаза нам хватило. Так как 1 час у нас еще остался, собираемся в следующее воскресенье, 15 августа, играем с 14 до 15 часов. Подтверждение участия жду здесь или по телефону, контрольный созвон в субботу, надеюсь, за неделю соберем больше народа. Еще раз спасибо всем за игру!

  • Да хорошо поиграли) правда еще бы пару человек чтоб 5 на 5.я в воскр как и договаривались иду. если что мой номер 8-923-249-5750. Макс

    P.S. спасибо за игру

  • Хорошо кости размяли, поле тоже понравилось, не чета грунту.

  • Со мной в воскресенье приедет скорее всего двое, может и больше. Позже уточню.

  • Максим, отлично! Только обязательно уточни, сколько будет человек, чтобы знать, сколько нам еще не хватает.

  • может со мной один придет, если выздоровет до воскресенья. так что это пока не точно. ближе к воскр скажу

  • Со мной будет четверо.

  • Ну что, завтра народ собирается???? Во сколько?? и сколько денег надо с собой???

  • Конечно, собираемся! Играем с 14 до 15 часов, подходите чуть раньше, чтобы успеть переодеться и распределиться на команды, где-то в 13-40. Аренда поля 1200 рублей, раскидаем на всех пришедших. На данный момент свое участие подтвердили 10 человек, еще 2-е пока под вопросом. Обязательно приходите!

    Исправлено пользователем Anele (14.08.10 21:48)

  • друг не выздоровел приду один:) до завтра!

  • а где там поле?? я не знаю....где там искать??? я постараюсь придти!!!!

  • там едешь на машине если, увидишь люди их паркуют, по левой стороне поле футбольное небольшое, увидишь. ну там покрытие такое типа земли, рядом асфальтированная дорожка, вот по ней иди.по правой стороне увидишь поле там где то надпись есть "Локомотив"

  • Если заблудитесь, звоните мне: 8-913-705-97-99. Приходите обязательно.

  • Ребята, 1 человек придти не сможет, т.е. точно будут 9, надеюсь, из них больше никто не откажется, так что нам еще бы человека 3 желательно. Chuzhoj, а Вы точно придете? С Вами нас будет 10.

    Исправлено пользователем Anele (15.08.10 11:40)

  • Я буду с товарищем.

  • Да я собираюсь!!!

  • Учительская, 61?
    Поле крытое? Т.е. крыша есть над головой?
    А зал сколько стоит? А душ есть?:)

  • А причём тут учительская 61???? чё-то я не понял твоего сообщения!!!

  • Всем спасибо, хорошо поиграли. Я колено правда травмировал (упал на него всем весом), но, надеюсь, за неделю заживет.

  • Макс, фастум гель и бинтом намотай, дня 3-4 и все пройдет:)

  • Спасибо.

    Думаю, если будет человек 20, то надо брать все поле на час.

  • да я думаю 20 человек вряд ли наберется) ну если только друзей приведут. я в это воскр например работаю, не смогу придти.а так да, на все поле классно будет побегать

  • Идём в воскресенье? Со мной скорее всего 1 человек.

  • Я иду с товарищем, т.е. двое точно.
    Он может еще челока 3-4 привести.

  • Ну так чё завтра собираемся также с 14-15???

    05.11.2010

  • Ребята, завтра играем там же, в Заельцовском парке, с 14 до 15 часов. Прошу всех, кто планирует завтра быть на игре, сообщить мне здесь на форуме или по телефону. Обязательно указывайте, сколько человек будет с вами.

  • Я буду с другом

  • я буду и со мной еще 6 человек. Итого: 7.

  • как поиграли? когда на след раз договорились? также?

  • Поиграли хорошо. На следующей недели так же с 14 до 15. Посмотрим сколько народу будет, глядишь на все поле поиграем)

  • Привет,ребята. Это Рашад.Теперь я буду под этим ником. Сегодня поиграли очень хорошо,спасибо всем за игру.На следующей неделе собираемся там же, с 14 до 15 часов!

  • а, ну хорошо тогда до воскресенья :friends:

  • Понять не могу, на каком поле вы там играете?))

    Там есть сетка недалеко от воды (как раз метров 200) (с искусственным газоном), но чет на 20 человек она явно не рассчитана, максимум 5 на 5.

    Других полей с искусственным газоном чет не помню там...выложите картинку из 2гис сюда плиз

  • В гисе нет этого поля, на этой карте оно примерно по центру http://go.2gis.ru/z1rw Да там от лыжной базы к стоянке уже будет видно поле, напротив проката багги. С одной стороны от лыжной базы теннисный корт, с другой - поле (примерно на одном расстоянии).

  • можно заранее обговорить сколько человек будет, если в районе 20 так может на большом попробовать поиграть

  • Вот тут посмотри хорошо видно все поле http://maps.yandex.ru/-/CNbCVxD

  • Всем привет! Это Саня, который привел опоздавших в этот раз!:улыб:Идея на счет большого поля хорошая, теоретически я могу до 10 человек привести, если все за, то могу народ заранее приглашать!

  • В воскресенье буду, один.

    Можно и на большом поле. Заельцовское правда вроде меньше настоящего большого поля, но думаю ненамного. 10 на 10 там надо играть, наверное. Можно будет с заменами и на 2 часа с перерывом минут 15.

  • Саня, ВЭЛКОМ!

  • Ну так что, в воскресенье играем?:улыб:Сколько человек звать?:улыб:

  • Привет,ребята.Завтра играем.Поле я уже забронировал. В 14-00 начало.Желательно на 10-15 минут пораньше придти.Кто хочет играть, звоните заранее, чтобы узнать сколько у нас человек всего. Жду.8-913-705-97-99.

  • ну и отлично) я приду один.

  • Я тоже завтра приду!!! тока пока не знаю..один или с другом!!! Но я точно буду!!!

  • Буду с другом

  • Хорошо поиграли. Что-то проблемы с обработкой мяча, надо купить и потренироваться на технику. Где можно мяч купить такой чтобы не развалился через день и чтобы подешевле?

  • да норм мячи по ценам примерно одинаково в магазинах. главное не в адидасах и т.п. там цены писец) так если технику отрабатывать можно и обыкновенный, у меня где то валялся за 400 руб, вроде ниче живой)и норм. правда пинал его пару раз, и пару раз дома)

  • Привет, ребята.Да,очень хорошо поиграли.Мне понравилось.В следующее воскресенье я забронировал все поле.Так же с 14-00 до 15-00.Нам надо хотя бы минимум 20 человек.Кто будет играть, заранее позвоните, что бы нам узнать сколько нас будет.

  • я точно приду.если получится еще одного наконец утащу, а то он неуловимый)

  • Привет ребята, с удовольствием присоединюсь через 2 недельки, когда приеду в город. А был ли разговор насчет будних дней?

  • Да пока еще нет, ну я думаю со временем можно будет обсудить играть 2 раза в неделю.как обычно в воскресенье, и в один из будней

  • В воскресенье буду. Мобайло на работе забыл, поэтому пишу здесь.

    Народ, кто с мячем - подходите раньше! Там поле постоянно пустует, можно попинать мячик бесплатно, хотя бы на одни ворота. Можно уже к часу подходить.

    А погода по прогнозу отличная!

  • Всем привет!
    по поводу мяча - по весне купил в рибоке в дисконте за 500р(старая цена была 2900) - мяч прям хорош, все лето играли и еще живой.
    вопрос-где можно зимой поиграть? радугу - где все занято и сокер арену, где дорого плиз не предлогать. машина есть - так что можно и чуток загородом.
    заранее спасибо.

  • Вы в выходные играете? Можно в Арго, в выходные - дешевле и пока есть время. И парковка, кстати, большая, т.к. все приезжают на машинах.

    Исправлено пользователем avatar8 (03.09.10 16:27)

  • Что такое Арго??? где это?? что там за поляна???

  • Спорткомплекс в Заельцовском за ботсадом. Зал 506 кв.м. В футбол играют. Размер ворот 2х3, есть маленькие ворота (кто как хочет), раздевалки с туалетами и душевыми. Можно после футбола в сауну. Единственное условие - на территории споркомплекса (включая парковку) не курить.

  • Привет,ребята. Хочу вам напомнить, что завтра с 14-00 до 15-00 в Заельцовском парке я забронировал полностью все поле. Нам нужно минимум 20 человек, так что звоните, кто завтра приедет и кто может с собой привести людей и сколько.8-913-705-97-99

  • Ну чё...какие будут предложения?? где играть будем??? судя по погоде на улице будет играть не комфортно...

  • Конечно лучше в тепле:улыб:Ну раз договаривались в заельцовском, значит там собираемся, а потом решим, может и переместимся.

  • Ребят, извините конечно..но при такой погоде я играть не буду....я очень хочу играть, но я боюсь простыть...а болеть мне сейчас нельзя, так как у меня жена беременна..и не дай бог я заболею и потом заражу жену....давайте искать вариант с крытой поляной......есть у кого-нибудь предложения???

  • А я все равно приду!:улыб:

  • Привет мужики. Как сегодня поиграли? Буду в следующе воскресенье. Вопрос такой - кто в чем играет? Какие бутсы брать для этого газона?

  • Поиграли отлично, снег даже шел но мы не отступили и поиграли больше времени. :)))

  • 1. как насчет буднего дня?
    2. сорри за офтоп, я в процессе поиска бутс, может кому будет полезна информация. Видел указанные на картинке всего за 900, судя по всему оптимальная цена, кому интересно в личку могу ответить дабы рекламой не заниматься.

  • ЛЮДИ.... КОГДА ИГРА СЛЕДУЮЩАЯ?:улыб:

    Один в поле воин.....

  • экипировался. готов хоть завтра.

  • мы на последней игре договорились искать крытое поле, играть в тепле. Если какие то есть предложение. отписывайтесь. Как все решим дальше собираться играть будем.

  • На соккер-арене (Писарева, 42). Не играл там, правда, но наслышан.

  • 19 сентября
    воскресенье +7...+11
    самая футбольная погода!

    Исправлено пользователем NEPAL1 (14.09.10 13:04)

  • Да этому прогнозу верить:) ну решили все вместе так. теперь искать надо зал. ну мне кажется сокер арена, правда там поле небольшое.тесновато малость. но играть можно:)

  • На соккер-арене максимум 5х5 играть можно, больше уже тесно.
    На счет бутс лучше многошиповки брать(40 ножки или как там их))). менее травмоопасны да и в некоторых крытых с 6,11,13 шипами запрещают.

    Исправлено пользователем Newray (14.09.10 17:58)

  • а какой там ценник, в сокерарене за час?

    Один в поле воин.....

  • Стабильно играющих человек 10 как раз и есть, пойдет.

  • Ну или на 2 группы разделиться и играть в разное время, если будет много желающих.

  • привет.

    побывал на Заельцовском поле - твердое. хотя и все качественно - разметка, ворота с сеткой.

    на НИИЖТе поле терпимое. вчера там играл с местными ребятами. реальный вариант в будни там встречаться после работы. пока светло вечерами - искусственного освещения нет) единственное - если играть не стихийно и много народу - надо наверное согласовывать с академией.

    кто что думает про НИИЖТ?

    Исправлено пользователем NEPAL1 (15.09.10 12:44)

  • Привет! вариант конечно неплохой..но вот я допустим по будням никак не могу играть, так как работаю до 9-10 часов....для меня удобнее собираться как и раньше по выходным....ну это конечно я говорю только за себя...как остальные не знаю...

  • выходные вне сомнения удобнее. будет ли свободно поле, вопрос. хотя собраться и посмотреть, свободно ли, никто не мешает!:улыб:

    Исправлено пользователем NEPAL1 (15.09.10 14:43)

  • Есть вариант играть в зале СК Север, аренда 1000 руб час, по времени в субботу вечером или воскресенье до 13.00

  • а кто-нибудь бывал на поле в первомайке? проездом я видел там очень зеленый газон.

  • это где стадион локомотив? да, проходил рядом с ним:) хорошее поле.

  • Только что звонил туда. ул. Первомайская,154. свободное время на СБ, ВС с 14 до 16 есть! стоимость 1/4 поля(есть такая разметка) 500р час. соответственно половина 1000р/час и т.д.:улыб:

    естественный газон, бутсы с шипами одевать можно.

    как?:)

  • ну не знаю. мне далеко очень. да и хочется уже в зале, в тепле играть:)мне кажется тут большинству кто играет тот стадион не лучший вариант. хотя может ошибаюсь)за ту же тыщу можно в Севере рубиться

  • Давайте сокер арену! или есть какие-то варианты крытых площадок получше?!

  • Или как на счет зала Спартака на Крылова 20 ??

  • да че видать все заняты, так то залы есть, можно снова возобновить игры.че дома сидеть:) давайте отписываться и решать. :appl:

  • Я хочу играть!!!

  • а че там за зал? че там аренда и время когда есть свободное на него? на крылова 20 который

  • http://www.spartak-sib.ru/index.php?option=com_datsogallery&func=viewcategory&catid=3&Itemid=5 вот ссылка на фотки! судя по сайту в выходные стоимость аренды 1800 за час. Chuzhoj там был и знает, мы с ним играли там! )

  • дозвониться до них сегодня не смог вечером, так что точно по цене и по времени не могу сказать пока ничего =(

  • А какие все-таки есть варианты с мягким покрытием, искусственной травой?

  • Писали же, что Сокер арена есть с искуственным покрытием, но там по выходным 2800 рубликов в час стоимость...если всех устраивает, то я только за!!!! Если 10 человек играть будут то это по 280 рублей с человека получается.

  • только что с улицы. красота. свежий воздух.
    почему не пойти на НИИЖТ. бесплатно. ну или Первомайка. почти бесплатно. по слухам поле НГУ - 700 рублей, но не уточнял.
    я готов разок поиграть на соккер за 280, но если регулярно то как-то.. недемократичный вид спорта получится футбол)) и дело не в деньгах вовсе, а в самом факте что менее дорогих альтернатив - дофига.

  • Не все хотят и тем более не все могут играть на улице! А какие есть менее дорогие альтернативы крытые с искуственным покрытием??

  • вышел в открытый космос в поисках спонтанной игры с бутсами наперевес. мой№ 89529493233

  • отлично поиграли на НИИЖТе 4 на 4

  • лично мне без разницы где играть в зале или на улице, пока учился 5 лет на ниижте отбегали) в принципе если нет дождя или ветра то на улице норм поиграть) главное совместно решить где играть .
    а на крылова по фото зал норм)

    Исправлено пользователем Keane_16 (18.09.10 21:16)

  • ну так что парни, будем собираться и играть?давайте решать а то время идет. позабивают все залы и все будем на улице играть:улыб:

  • Собираться надо конечно...тока вот что-то с местом пока никто определиться не может....

  • ну я предлагаю в ск север 1000 руб час. в выходные. по цене норм и на выходные удобно.

  • А это где?? и что там за поляна????

  • мне тоже без разницы где играть. главное чтобы не на асфальте))
    судя по фоткам на сайте ск север - там залы с деревянным полом, а футбольные поля на улице

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: мне тоже без разницы где играть. главное чтобы не на асфальте ))
    судя по фоткам на сайте ск север - там залы с деревянным полом, а футбольные поля на улице
    +1
    нужно писать, кто когда может, включая вечера в будни, и встречаться на НИИЖТе, там не нужно ничего бронировать и выкупать время))а там уже и решить насчет крытого газона на случай игры в мороз -20. но похоже что таковой есть только в соккер арене.

    Исправлено пользователем NEPAL1 (20.09.10 10:55)

  • я почти в любые вечера свободен. выходные тоже местами. главное заранее договориться. На ниижте газон? +79236866606/+79139275110 Валер - звоните если кто куда надумает ))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Есть желание поиграть в будни вечером и в выходные. 89139236779-Александр

  • ну давайте на субботу на НИИЖТе сообразим поиграть часа в 2. человек 10 соберемся по играем,там дальше если соберемся решим. кто придет?:улыб:

  • я за.
    а кто насчет завтра ?

  • Приду в субботу в 14:00 на НИИЖТ.

  • кто кого сможет привести? ну норм, нас пока трое)на будни будем думаю в субботу договариваться:)

  • там наверняка еще будут игроки местные, регулярно кто-то приходит играть.
    еще с соседнего форума есть пара желающих

  • ну не факт что будет местные. ну до субботы может насобираем.

  • Могу вечерами в будни и в выходные в любое время! Я вратарь. Приходил играть с вами в Заельцовском парке, в желтой такой форме играл на воротах. 8-913-768-33-77 ; 8-952-918-7-333 Иван. В субботу на НИИЖТ приду.

  • В ответ на: ну не факт что будет местные.
    иду сейчас проверить снова свою теорию, что можно просто прийти и обязательно поиграешь с местными))

  • Иван, во сколько можешь вечером? айда завтра потренируемся. у тебя есть мяч?

    сегодня пришел рано, в 15-00, там были еще уроки физ-ры, игры не было, зато пробежал кросс)) массовое игровое время судя по всему после 16-18.

  • да я тоже там проезжал, там физ-ра у всех была.непал а ты рядом с ниижтом живешь?

  • я на пл Ленина живу, но выдвинуться могу в любом направлении, ниижт для меня ближе других вариантов))

  • Напротив 170 школы (ул. Новогодняя) есть поле с искусственной травой. Сегодня туда пришел, поиграл со школотой. Можно завтра словиться там поиграть, я днем свободен. У меня мяча нет.

  • Оно занято часто (ну днем 50/50 примерно), но во-первых, в основном на половину только, во-вторых можно присоединиться к игре и в третьих рядом есть ещё одно поле, просто на нем покрытие жестче, для баскетбола, но там оно пустует почти всегда.

  • От студенческой 5 минут пешком.

  • ну так как, когда кто собирается? я завтра бы не отказался от тренировки:улыб:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Я пока в любой день и время сейчас могу, т. 89537850053 (Максим). Сегодня едет кто? Мяч только нужен. В субботу я так понял уже решенный вопрос - играть на НИИЖТе.

    Предлагаю на коробке возле 170 школы поиграть ближе к вечеру. Хотя бы на одни ворота.

  • Могу с 18 часов в любое)) А где потренироваться? мяча блин тоже нет...надо купить однако))

  • В ответ на: Я пока в любой день и время сейчас могу, т. 89537850053 (Максим). Сегодня едет кто? Мяч только нужен. В субботу я так понял уже решенный вопрос - играть на НИИЖТе.



    Предлагаю на коробке возле 170 школы поиграть ближе к вечеру. Хотя бы на одни ворота.
    а сегодня на НИИЖТЕ поиграть нельзя?

  • Ну можно и на НИИЖТе, только я там не был ещё, если вечером, то могу подъехать.

  • я могу играть только по выходным...так как работаю весь день....а поиграть очень охото)))

  • так а что с мячом делать то? я так понял из тех кто сегодня мог бы поиграть мяча нет ни у кого((

  • Видимо да(( Ну я пойду на поле возле 170 школы, к школоте попрошусь - в прошлый раз прокатило. Мне там покрытие понравилось, ИМХО, лучше, чем даже в заельцовском.

  • ну я на пл. Ленина живу, и не совсем комильфо ехать к 170 школе(( а так поиграть то тоже хочется...

  • главное собраться)
    мяч [если вдруг не будет играющих с мячом] можно будет взять в близлежащем магазине "2К-Спорт",
    прямо напротив остановки "НИИЖТ", Дуси Ковальчук 378а, к2. Цена от 270р. (не реклама)

  • В ответ на: главное собраться)
    мяч [если вдруг не будет играющих с мячом] можно будет взять в близлежащем магазине "2К-Спорт",
    прямо напротив остановки "НИИЖТ", Дуси Ковальчук 378а, к2. Цена от 270р. (не реклама)
    ну так мы собираемся на НИИЖТЕ?? сегодня??)) во сколько??

  • сегодня в 18 я буду на НИИЖТе,мой №89529493233 Саня

  • так а че на ниижт бльше никто не придет?:)

  • Я сегодня не поеду.

  • В ответ на: так а че на ниижт бльше никто не придет?:)
    сегодня или в субботу?) про какую временную точку спрашиваете?!))

  • про сегодня:) я надеюсь в субботу все придут и поиграем:)

  • Не, в субботу я приду на НИИЖТ, в 14:00, как договорились. А в будни ехать лениво...

  • В ответ на: про сегодня:) я надеюсь в субботу все придут и поиграем:)
    так ну если я еще приду, то сколько нас уже набирается?) сегодня))

  • ну пока нас на субботу 4: ты я Макс и Саня Непал. еще на форуме ЭГ тоже написали, может там придут еще.
    А с Рашадом никто не связывался? че то он пропал куда то.

  • я в субботу постараюсь быть. а на ниижте газон? где там вообще поле?:улыб:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • ну там как газон, так... местами травка )) да там решим где играть, можно на поле, можно в сетке.

  • кто еще сможет друзей подтянуть?кстати че с мячом? у меня где то валялся он конешно не айс но попинать потянет)

  • Давно хотел присоединиться. Но на искусственном поле не могу играть. Если ничего экстраординарного не случится, в субботу буду.

  • продублирую инфу с соседнего форума: мяч купили. но у кого есть свои мячи - несите, не помешают)) мы простенький взяли

    кто завтра может днем-вечером отпишитесь

    Исправлено пользователем NEPAL1 (23.09.10 21:21)

  • кстать где собираться будем? можно на лавочках трибунных. заодно там и переодеться.

  • зацените технику парней (fantastic football.mov)

  • Там есть где переодеться?

  • тока на улице:)

  • Ну что завтра в 2.поиграем)

  • я подъеду. может правда совсем чуть-чуть опоздаю

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Парни, я тоже готов подъехать, если соберётесь! Отпишитесь, что всё в силе плиз... (аська 332526682)

  • да и так все в силе. подходи завтра в 2 на ниижт

  • Отлично! Сто лет уже не играл, подойду обязательно...

  • ну вот и хорошо) может кого взять еще. будет неплохо.

  • Я завтра пойду! )

  • Ну что завтра также в 2?

  • многие устали в субботу?)) в воскресенье было 3 игрока.
    как насчет повторить на неделе?

  • я не против. но только чтоб не как в воскресенье)

  • Я сразу сказал, что в воскресенье не поеду. На этой неделе в выходные могу, в любое время. Видимо последнюю неделю будет более менее тепло, потом надо в зал переходить (предлагаю на соккер-арену).

    Исправлено пользователем Максим Иевлев (27.09.10 14:45)

  • На выходных точно смогу. На неделе могу только в среду - если народ соберется, а то впятером играть как-то не тянет.

  • Ну давайте как в прошлый раз в субботу в 2 на НИИЖТе, сыграем посл раз на улице. а там уже решим с залом.

  • я на выходных и на неделе могу :спок:

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Народ, давайте уже с залом определяться! А то протупим сейчас, а потом хрен время выбьем свободное в залах этих!

  • суббота 14-00 ниижт ок

  • lax

    зал уже не выбьете никак с хорошим временем. Хотя конечно всякое бывает, подсуетится только надо, но уже все равно - поздновато. То время, которое осталось - его не выкупают за неделю.

    Осенью возвращаются в залы постоянные клиенты, которые заключают договор или просто по "договоренности" из года в год играют там. (АРГО, Спартак)
    В соккере таких "постоянных" нет, ибо там впринципе занято всегда, но найти всё же можно, если платить за неделю вперёд.

  • так вам какое время надо? вроде бы вы в выходные играете, в арго в субботу время есть

  • да нам бы еше народ собрать) че то щас многие потерялись. а так бы думаю на субботу самое то было)

  • Ну чо парни играем завтра? Отпишитесь кто придёт...

  • Я приду завтра. Может быть с товарищем.

  • Играем. Давайте подольше, чем в прошлый раз, последние деньки все-таки на улице. Можно прямо до темноты.

  • тогда уж с перерывом на обед LOL.
    да бросьте вы. не -30 же осенью - можно и на снегу играть в кайф.

  • я буду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • 5 человек было, но нашли ещё из местных, так что недостатка в игроках не испытали. На следующей неделе, если будет тепло и желающие можно в субботу в то же время, 14:00.:хехе:

  • поиграли просто супер )
    прогноз +6 вполне бодрая погодка

  • извиняюсь что сказал и не пришел в субботу. т.к. уехал в область.:o что в субботу решили? когда в след раз собираться?

  • Если будет тепло, то в субботу в 14.

  • ок

  • Завтра не пойду, холодно.

  • седня игра будет?:улыб:

  • Никто не пришел
    Хотя для футбола погода была неплохая сегодня.
    Ну что, ждем зимы и переходим на хоккей или есть желание еще собраться ?

  • ну два варианта либо зимы ждать и играть зимой в футбол или искать сейчас зал.

  • я тоже хочу в футбол, любое время вечером и в выходные. напишите где собираетесь. можно в аську 194137411

    чего хочу - не знаю
    кого знаю - того не хочу

  • Всем привет!всё не читал, где сейчас играете и играете ли вообще?есть желание поиграть в зале:хехе:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • я в прошлый раз пришел чуть позже, игроки местные были, но игры не было, просто побегал зато)
    завтра в 14-00 идём?

  • я бы подошел если в футбол поиграть:улыб:

  • Можно конечно попробовать и завтра, только вот дождь обещают. А вот в воскресенье вроде норм.

  • кто что думает про эти выходные?

  • неплохо было бы собраться :agree:

  • up! кто как насчет завтра на НИИЖТе?

  • А новичков, которые последний раз в футбол играли в яслях принимаете? ) Если да, то я бы седня подъехал...

  • Привет всем !!!
    Ребята если собираетесь в футбол под крышей, зовите/звоните мне Влад 89039380050. Обезательно подеду в любое время и в любой день!!! (могу ещё пару человек позвать). Играю прилично.

  • привет! предлагаю заранее планировать игру на выходные, ниижт. есть мнения по поводу комфорта игры в -15...-11?

    Исправлено пользователем NEPAL1 (30.11.10 22:43)

  • Можно и в -20 только на поляне без сугробов.

  • Я бы тоже подошел в выходные если соберёмся.

  • там постоянно играют. так что думаю сугробов минимум:улыб:что кто думает про субботу в 14?

  • Я ))
    я в любую погоду и в любом месте)))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Подъедем. Большое поле? Я могу от 3-6 человек позвать.

  • поле стандартное:) тогда до встречи завтра в 14. мой № 89039049267

    берите у кого есть мяч:улыб:

    Исправлено пользователем NEPAL1 (03.12.10 16:01)

  • насчет поля добавлю. играют обычно там на четвертинках, маленькие ворота стоят.

  • Извините ни как не можем на этих выходных.

  • В ответ на: Я ))
    я в любую погоду и в любом месте)))
    подъезжай, может с местными сыграем:)

    возникла мысль создать группу в контакте, может так было бы удобнее договариваться.

  • мой id - vkontakte.ru/f0rward добавляйся)
    завтра буду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • и где все? поторчал там полчаса - никого

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • основное поле залили под каток. дополнительные с маленькими воротами доступны для футбола.

  • ну я на коробку и подходил - там пусто было

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • похоже мы разминулись, я еще совершил обход поля. жаль что там не было игры. настраиваюсь на следующую субботу.

  • Я мимо проезжал в 16:00, заодно поле посмотрел. Большое под каток пустили. На сетке поле маленькое и в сугробах. При -20 и ниже не риально.
    Надо в зал переходить.
    Был в Электроне 2000 в час , поле нормальное.
    В СК Север там же недалеко свободных залов нет 1000 в час за средний зал ( стандартное поле , футсал) может свободное время и есть ( администратор малость стукнутая)
    В Сокер Арена поля маленькие 30-40 м, но есть свободное время от 1200-1400 (искуственная трава/паркет) до 2400-2800 зависит в какое время заказываешь.

  • я хоть где согласен, хоть на улице, хоть в зале. Главное народу норм собрать.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Если все таки соберетесь играть в зале, буду только ЗА!!! Если что звоните 8-913-768-33-77 Иван. Играю в воротах))

  • В Арго освободилось время по воскресеньям с 20.30 по 1200

  • какое покрытие? газон или дерево?
    надо уже народ собирать, а то почти середина недели..

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Арго где находится? Сколько стоит аренда?

    Исправлено пользователем Lampard (07.12.10 19:37)

  • Северная 31/1, большой спортивный зал с деревянным полом, ворота 2х3 и есть еще маленькие (чуть меньше хоккейных)

  • ну так давай-те определяться - идём или не идём. Если идём то когда?

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • На Северной есть открытая площадка, в хоккейной коробке, интересно - что там?

  • В эти выходные точно не вариант на улице играть - дубак -26. Только зал снимать. Если человек 10 соберется (5x5), то можно скинуться по 200р на аренду.

  • Я только ЗА!

  • ну давайте зал. кто сможет придти, сколько народу привести?
    я сам могу придти, но народ врядли приведу..

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Я могу привести 5ых. Зал зарание надо бронировать если время свободное есть, что влечёт за собой полную предоплату.

    Исправлено пользователем Lampard (10.12.10 14:45)

  • ну так давай-те собираемся, скидываем и оплачиваем. я понимаю зал надо бронировать сегодня, край завтра утром. пишите телефоны, сколько человек и сколько за человека готовы заплатить. если до сегодняшнего вечера, либо до завтрашнего утра набирается нужное количество - то собираемся и бронируем. Мой телеф: +79139275110, Валерий. icq: 423476783

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Позвонил в соккер-арену, свободные поля на время с 12-16 есть только в субботу. Цена 2800 за час :безум:
    По-моему это бред, учитывая что за 1 час даже размяться не успеем, часа 2 надо брать минимум. Получается по ~500р с человека.
    Ещё позвонил в бассейн "Кузьминские бани" (ул. Станционная, д. 28/2) - они также сдают в аренду зал. Я думаю он специально не оборудован для игры в футбол в отличие от соккер-арены (ворота есть, мячик сказали лучше свой), но зато и цена поменьше - 800р за час. В эту субботу с часу до 3 свободен.

  • Спрашивай длинну поля, Сокер Арена полное издевательство поле 20-30м, только 4vs4 максимум.
    До 200руб в час за человека, я только за. 89039380050
    Надо кому-то ехать и оплачивать, потом все скидываемся на месте и отдаём. Народ тадо собирать после оплаты, я так пару раз делал, потом после игры скидываемся на месте на следующий раз.
    Подругому ни как не собирешь народ...

    Исправлено пользователем Lampard (10.12.10 19:24)

  • Да что там спрашивать - обычный спортивный зал как в школе. Оплачивать нужно заранее минимум за час. Время свободное завтра с часу до трёх. Отписываемся, кто придёт на 100%. Если наберётся 10 человек, то я могу завтра с утра забронировать - сомневаюсь что сегодня уже нас кто-нибудь опередит (хотя всё может быть).

  • Вопрос, а на воскресение нельзя перенести (любое время)?

  • Неа грят занят весь день.

  • Не могу завтрa с часу до трёх:хммм:

  • Короче нас 3е приедут завтро. Слава богу планы поменялись. 89039380050 Влад
    У меня мячи есть (размер 5).
    Кто ещё подъедет?

  • Похоже мы тут с тобой друг с другом общаемся. Если никто еще не отписался значит завтра футбол скорее всего не состоится. Отложим до след. выходных, вроде -5 обещают - можно на улице попробовать будет.

  • Подождём ещё немного.

  • Мы подъедем в любом случае. За одно выкупим:улыб:

  • Гм, а смысл? Смотрите парни деньги заплатите, никто не приедет, придется вам втроём мяч катать. Фактически еще 4х человек не хватает чтоб хотя бы 4x4 поиграть. Если с утра объявятся я тож приеду.

  • я с радостью прийду

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Не было ни кого:улыб:
    Зал маленький, но за 800 в час.

  • кого пугают морозы, вдохновляющий пример - зимний чемпионат СО РАН. календарь жесткий:улыб:
    http://soccer.ossib.ru/groups.php?act=kalendar&turnirs=77&groups=401

  • да по-моему проблема даже не в морозах. проблема в том, чтобы собраться. в -20 можно нормально играть на коробке... которых полно, не только рядом с СГУПСом есть, а рядом с любой школой. Народ, давай-те в выходные. например в субботу в 12.00 приезжаем к СГУПСу и играем.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • погоду на выходные норм обещают, давайте собираться )))

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • йоу. готов в воскресенье с 12-ти.

  • в воскресенье - по-моему не вариант... -29-25. в субботу гуманная погода -7-9

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • Привет всем! Парни вазьмите поиграть в футбольчик!

  • тоже хочу

  • народ, тогда пишите сразу свои контакты. И в какое время можете.

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • D1N дай свой телефон, завтро ещё 1 человек нужен на Север с 12-14 (на 2 часа). Хорошо играешь?

  • Мой номер 89231705007 Но! Завтро во всей России рабочий день ващето! И у меня в том числе.

  • Ок, нет проблем я уже нашёл человека , но на будущее буду знать кого позвать.:миг:

  • Всем привет! Тоже хочу поиграть! 8-923-247-15-64 Сергей

  • Привет футболистам, с удовольствием бы поиграл можно и среди недели
    т8-913-927-37-37 Влад

  • Я тоже хочу поиграть в футбол. 9231057998

  • Всем доброго времени суток!!! Может уже соберемся в футбольчик погонять???

  • я если что в теме, звоните

  • Давайте кто нить уже скажет когда и где (например в суботу 5.02.11)!!! Пусть один человек займется этим вопросом и соберет желающих, я бы занялся да город плохо знаю!!! 8-952-940-43-86

  • Народ Мы с другом приезжаем в Красноярск в командировку с 09.02.11 по 13.02.11 Очень хочется поиграть вечерами в футбол Подскажите где это возможно?? Жить будем в студгородке Ответ на lexxu-777@ngs.ru

  • кто хочет в субботу мяч погонять ? Пишите

  • Я готов!!! Где, во сколько??? тел. 8-923-247-15-64 Сергей

  • Когда идем то куда писать??? написал в личку.тоже хочу:улыб:

    Один в поле воин.....

  • люди, ну что? как насчет воскресенья? часика в 2? вопрос о месте открытый. давно не был на ниижте (сетка), кто знает что там? также интересует поле на первомайке.

  • Всем привет! Я в Красноярске в командировке до середины апреля, ооочень хочется поиграть в футбол вечерами! Выручайте! Живу в районе ГорДК! 8-913-587-22-94 Слава

  • Кто сегодня хочет поиграть в футбол (06.03.11) Пишите

  • Желающие играть в Воскресение (13.03) пишите!!!!

  • Во сколько?:улыб:

  • Суббота? Ниижт?

    Исправлено пользователем NEPAL1 (24.03.11 11:57)

  • Есть вариант поиграть в футбол на поле стадиона Чкаловец в ближайшую субботу с 16.00 до 17.30, уровень игроков разный, но по-большей части любительский.
    Если есть желающие пишите.
    За полтора часа игры выходит максимум по 150 руб с носа, ну естественно чем больше народу, тем дешевле для каждого.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • В ответ на: Есть вариант поиграть в футбол на поле стадиона Чкаловец в ближайшую субботу с 16.00 до 17.30, уровень игроков разный, но по-большей части любительский.
    Если есть желающие пишите.
    За полтора часа игры выходит максимум по 150 руб с носа, ну естественно чем больше народу, тем дешевле для каждого.
    Я приду.

  • какое там покрытие?
    150 из расчета на сколько человек?
    кто едет из центра на авто и может взять с собой?

  • В ответ на: какое там покрытие?
    150 из расчета на сколько человек?
    кто едет из центра на авто и может взять с собой?
    Я туда из СГУПСа сразу поеду, на обратном пути могу довезти.

  • Хочу играть в футбол по выходным. Покрытие поля не имеет значения. Мне 23 года. 613849316 icq живу на взлеике.

  • Присоединяюсь.. +79139275110; icq:423476783

    BORN ON THE RACETRACK TO LIVE ON THE STREET.

  • В ответ на: Хочу играть в футбол по выходным. Покрытие поля не имеет значения. Мне 23 года. 613849316 icq живу на взлеике.
    да ты по ходу из красноярска :улыб:а мы в новосибирске

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • В ближайшее воскресение собираемся на МЖК на бесплатном поле. В 16-00. Кто придет, прошу отписаться.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • собираюсь. где это поле расположено? ни разу не играл на мжк.

  • Между Высоцкого 50/1 и 64, посмотри в дубль-гисе

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • Все отменяется..народ не собрался...

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • на форуме электронного города полно желающих:

    http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=39330&page=16

  • Да судя по всему у нас в футбол только "гости из южных стран" играют, у них никогда нет недостатка в количестве игроков, а чаще всего отмечается переизбыток. На всех полях только их и видно, наши же только пивас на лавочках хлебают:))) печально

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • ребята, предлагаю начать отписываться, кто сможет на выходных.
    Хару, ты можешь предложить поле?

  • Поле платное или нет?
    Если да, то можно на Чкаловце, только надо заранее договариваться с директором, 1 час - 1000 рублей, надо минимум 10 человек собрать, чтоб норм поиграть.
    Если бесплатное, то я знаю на МЖК поле с иск. покрытием, правда там все вечера играют граждане, прибывшие на заработки, их человек 20.
    Есть еще платное поле на МЖК, 1600 стоит час, но тож надо обговаривать время, потому что на выхах там соревнования проводятся, а так поле классное и большое, поэтому надо человек 16 собрать.
    На левом еще есть поля бесплатные, но лично не видел.
    У нас постоянных 4 человека есть, остальных приходится каждый раз искать, уговаривать и т.п.
    Про ближайшие выходные пока не знаю, ну в субботу точно нет, ибо гуляем на свадьбе, а в воскресение если не работаю, тогда будем играть.
    После четверга точно смогу отписать.

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • Добрый день! На выходных только за. Желательно, конечно, бесплатное поле, но если плата в районе 200 рублей, то не очень критично:улыб:Пишите в личку или звоните: 8-МТС-759-73-37

  • Хорошо принято:)

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • на Чкаловце супер-поле. В воскресенье идеально.

  • Ну попробуем собраться, вот боюсь тока работать буду.
    NEPAL а ты с нами не играл?

    toyota corsa 98г. 3 door. серебро

  • да, я играл с вами на Чкаловце 1 раз 3 недели назад.
    надо собираться снова, играть.
    я слышал еще на поле в первомайке. говорят хорошее.

  • Желающие поиграть в футбол в соккер-арене 23 февраля, часика в 3-4-5, прошу отписаться в теме, необходимо 3-4 человека

    El Barсa es mаs que un club
    Honda Civic, 08

  • Привет, хотелось бы поиграть завтра, ответьте, если да, то во сколько?

  • Извините, уже не актуально. собрали народ

    El Barсa es mаs que un club
    Honda Civic, 08

  • Играем в воскресенье в 16:30, зал находится по адресу Дачное шоссе 6, ск Олимпийский. Уровень обычный любительский, возраст 25 и выше. На ближайшее воскресенье есть 7 человек. Если будет больше 10 не проблема, поделимся. Кто хочет поиграть, звоните 8 913 725 ноль пять шестьдесят девять. Роман

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • как цены то выросли с 2010 года, пользуется спросом арена

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: