Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: закрыли Алекса с Велли
    Веллитона не сказать, чтобы закрыли. Моменты были. Но че-то не в своей тарелке сёдня был.
    В 1-м тайме, уже обыграл последнего защитника, но запутался в собственных ногах. Во 2-м - тоже обыграл защитника в штрафной, но вытащил Рыжиков.
    У Алекса тоже много брака было. Слишком красиво порой играл.

    В матчах с такими командами, как Рубин, надо максимально строго играть в защите.
    А у нас.. Ну первый гол еще можно на случай и удачу Семака списать (хотя подбор у штрафной опять просрали).
    Но второй. Ковальчук откровенно играл "персональщика" с Домингесом. А в том моменте, он его на секунду упустил при вбросе мяча из аута, Домингес от него убежал в штрафную и там пеналь.

    Про третий гол и говорить нечего.
    В ответ на: В след сезоне от РФ ЛЧ/ЛЕ - играют 3/3, или даже 3/4 команды
    А откуда 4 в ЛЕ? :eek: На фэйр-плэй расчитываешь? :хехе:

  • В ответ на: я об этом говорил еще весной
    web-страница
    И специально сохранил ту страницу? :ха-ха!:

  • В ответ на: А откуда 4 в ЛЕ? На фэйр-плэй расчитываешь?
    Ога, только и осталось на фэйрплей расчитывать, после откровенных договорняков. :ухмылка:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Моменты были, конечно. Но меньше. Т.е. закрыд=ли распасовщика, и Велли на голодном пайке. Меньше моментов-мееньше вероятность забить.

    Подбор опорники просрали. Кариока играет через раз.
    Ну и опять же Дедура "не уровень".

    На спортсру видел. Ща попытаюсь найти.

  • В ответ на: Ну и опять же Дедура "не уровень".
    Увы и Баженов с Бояринцевым не уровень. Но "других футболистов у меня для вас нет". :not_i:

  • Дак и полузащитники Макеев и Паршивлюк в защите не от хорошей жизни играют.

  • Не спортсру, а чемпионат это был.
    Три команды в ЛЧ, три в ЛЕ.
    web-страница

  • Паршивлюк вроде защитник изначально. :а\?:

    Это Григорьев у нас тоже в защите при Лаудрупе играл.

  • Но вот это вот "если бы" не надо.
    ------------------------------------------
    я имел в виду, что забей Касаев, гол получился бы изумительным
    а счет действительно, мог бы быть 3-7 или 4-6, у Спартака моменты были

    говоря о том, что Рубин может оступиться, я имел в виду, что они могут проиграть отдельный матч, но проиграть текущий чемпионат не позволят себе

  • Точно не скажу, вроде в дубле играл в полузащите. Да и сейчас, когда ввыбирается из защиты, его действия на п/з очень похожи :спок:

  • В ответ на: я имел в виду, что забей Касаев, гол получился бы изумительным
    Ну да, красив мог быть. Техника у Касаева есть.
    В ответ на: говоря о том, что Рубин может оступиться, я имел в виду, что они могут проиграть отдельный матч
    Я даже в это не верю. :not_i:
    Свои ощущения уже написал - "машина".

  • Ну, че начинаем делать ставки на Зико?

  • Павленко, блин, скрытй агент влияния. Играет везде, кроме Спартака.

    И это, вроде Самедов будет у нас.

  • Веселый тур выдался..)) Одна только истерика зенитосовских болел умиляет до пупа..))

    Локомотив первый тайм скорбил по уходу Били, это было видно, а во втором решил, что пора продолжать жить и сделал то, что должен был.

    Спартачок, канешна, никакущий по сравнению с татарами. Хотя, может тоже решил по Быстрову тризну пропеть. Но чтобы так громко.. ужос.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зико пора гнать. Артур Жорже номер 2, блин.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Исправлено пользователем Nadei (31.08.09 14:14)

  • «Лужники» не досчитались 107 кресел после матча «Спартак» – «Рубин»

    Болельщики на матче между командами «Спартак» и «Рубин» (0:3), прошедшем в воскресенье на московском стадионе «Лужники», сломали более 100 кресел, пустили две сигнальные ракеты и сожгли 16 фаеров, сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.
    «Болельщиками обеих команд зажжено 16 фаеров, шесть пиротехнических дымовых изделий и выпущены две сигнальные ракеты. В ходе матча сломано 107 кресел», – сказал собеседник агентства.
    «Грубых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий допущено не было», – добавил он

  • неужели прям оч. сильна плоха сыграли? я все про..ал... днюха у меня, бухерил немного, тюбютеки утерли нам нос по-серьезному?!...

  • Не знаю плохо мы сыграли или как обычно, но то, что Рубин играл очень хорошо - факт. Прямо оччччень хорошо! Реально, машина.
    Единый механизм, команда! Все вперед-либо все назад, кажждый знает свое место, при каждой ситуации.
    Кароч, повторюсь, очень интересно посмотреть на Рубин в ЛЧ. особенно с барсой и иНтером.

  • В ответ на: неужели прям оч. сильна плоха сыграли?
    Да не. Чиста не повезло. :ха-ха!:

    Велик уже обвел последнего защитника во вратарской, собрался бить и... запутался в своих ногах. Тут же атака Рубина и гол.
    Потом пеналь сомнительный.
    Потом Паршивлюк начудил - прямо из рук Джанаева "навесил" мяч на голову Бухарову и сам же проиграл ему борьбу в воздухе. :ха-ха!:
    Ну а потом, Рыжиков всё тащил - классный удар Велика из штрафной в угол, удар Алекса со штрафного в "девятку" и Яковлева головой в упор (там кстати еще на Велике пеналь надо было давать).

    В опчем, чиста случайно всё. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: неужели прям оч. сильна плоха сыграли?
    Да не. Чиста не повезло. :ха-ха!:

    Велик уже обвел последнего защитника во вратарской, собрался бить и... запутался в своих ногах. Тут же атака Рубина и гол.
    Потом пеналь сомнительный.
    Потом Паршивлюк начудил - прямо из рук Джанаева "навесил" мяч на голову Бухарову и сам же проиграл ему борьбу в воздухе. :ха-ха!:
    Ну а потом, Рыжиков всё тащил - классный удар Велика из штрафной в угол, удар Алекса со штрафного в "девятку" и Яковлева головой в упор (там кстати еще на Велике пеналь надо было давать).

    В опчем, чиста случайно всё. :biggrin:
    Да ты про судью, про судью-то расскажи. Вот где 321-то! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да ты про судью, про судью-то расскажи. Вот где 321-то!
    Ну я между строк так упомянул. :смущ:Типа в наши ворота пеналь поставил сомнительный, а на Велике не дал. :миг:

    А насчет не повезло. Вон даже наш Президент в интервью сказал, что у нас "жуткая полоса невезения". :ха-ха!:

  • а тут ещё и Павлюченко коники хотят перехватить
    кругом невезуха
    прям как у нас в прошлом году - то Сычев в молоко лупит, то Петруха дурака валяет

  • Про Павлюченко это из серии очень жёстких слухов.

    У них есть аналогичный по фактуре Нецид. Да и Павлюченко всё же не настолько безбашеный, как Быстров, чтобы уезжать к главному сопернику его бывшего клуба.

  • А чё пендаль-то кстати сомнительный? Имхо норм такой пендаль, цеплял его коленом Дедура....ну точнее Домингес на это колено удачно налетел :хммм:
    Второй не видел. После перерыва смотреть не стал, ибо счет уже знал, а настроение и так не фонтан было.
    Гол Семака - многа % везения. Мочканул с ходу, и уходящий в самую паутину. Перед этим два момента сами проср@ли. Забивать надо в таких маччах. И по возможности всё.
    Еще вот припомнилось, что Сосланчег у нас довольно много вот таких как от Семака пропускает - издали и в самое-самое. Невезуха? :dnknow:
    С Быстровым вышло чисто по-федунски: бизнес в его стиле. Взяли за 4, продали за 15 (ну или как там по суммам).
    Ладно хоть Ростов коней натянул, а то вапще б кислый тур был бы :cray-1:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А чё пендаль-то кстати сомнительный? Имхо норм такой пендаль, цеплял его коленом Дедура....ну точнее Домингес на это колено удачно налетел
    Ну, вообще тот пост шуткой был. :миг:Типа, примером, как можно на любую ситуацию посмотреть с двух противоположных сторон.
    Т.к. всё изложенное там, имеет право на жизнь с т.з. достоверности.

    По пеналю. С трибуны показалось был. А на тв-повторе - сомнительный. Лёгкий контакт колена Дедуры с ногой Домингеса и тот валится на газон. Т.е. если чисто формально и был лёгкий удар по ноге, то в матчах лидеров, при счете 1:0 такие не назначают.
    Да и не только в матчах лидеров - аналогичных моментов в каждом матче можно на 3 пенальти в те и другие ворота найти.
    Момент на Велике в нормальном повторе не видел. В "ненормальном" - пеналь был.
    В ответ на: С Быстровым вышло чисто по-федунски: бизнес в его стиле. Взяли за 4, продали за 15 (ну или как там по суммам)
    Всяко. Ща еще Павлюченку обратно вернём. Даже если за 12 евро, то с учетом того, что продавали его за 15-18, в наваре от этих двух трасферов будем конкретно. :бебе:А еще говорят в России нельзя на футболе заработать. :biggrin:

  • На sports.ru запустили он-лайн по трансферам.
    Интересно, все ли указанные ими переходы, подтвердятся на утро...

    16.55. Шок! В «Локомотив» вернулся «лучший бомбардир» швейцарского «Грассхоппера» – Элдин Якупович.

    17.43. И вновь новости из стана «Локомотива» – Иван Пелиццоли наконец-то нашел себе достойную команду! «Альбинолеффе» заполучил кипера железнодорожников.

    18.55. Вслед за Вагнером ЦСКА покинул Джанер Эркин. Турок вернулся на родину – правда, не в родной «Манисаспор», а в «Галатасарай».

    19.45. Стала изестная истинная причина перехода Владимира Быстрова в «Зенит». Квинси Овусу Абейе может вернуться в «Спартак»! :ха-ха!:
    Кроме того, в «Спартаке» могут оказаться два игрока молодежного состава «Зенита» – защитник Басель Абдулфаттах и полузащитник Антон Соснин.
    (реакция одного из фанов Зенита на возможный переход Антона Соснина в «Спартак»:
    «Если не отдать Соснина в мясо сейчас, то как его купишь потом? :ха-ха!:).

  • В общем, как всегда - вместо Самедова-Шешукова-Шаронова, взяли Квинси и двух дублёров. :ха-ха!: Т.е. селекция обошлась бесплатно.

  • Что то я запутался. Пишут в разных источниках что Быстрова продали за 9 или 15 млн. В контракте у него прописано что могут отпустить с его желания в любую команду за 15 млн.
    Откуда всплыла цифра про 9 млн и за сколько его реально продали? Любопытно....
    Откуда дровишки про Квинси и что за дублеры (зенитовские)?

  • 9 млн. евро = 15 млн. долларов?

  • Быстрого за 15 продали, везде фигурирует такая инфа, кроме естественно пресс-службы "Зенита".
    А дублеры кстати очень знатные, их считают одними из самых талантливых своего возраста, особенно защитник.

  • В ответ на: Откуда всплыла цифра про 9 млн
    Ну, откуда... Из слов ген. директора Зенита Митрофанова. Ежу понятно, что ему надо занизить сумму бабла, к-ю они бездумно впалили за Быстрова.
    Он же утверждает, что зп быстрова будет "никакие не 2-3 млн. евро, а на уровне ведущих игроков клуба - Анюкова, Денисова". Т.е. есть подозрение, что все 4 млн. евро. :ха-ха!:
    В ответ на: Откуда дровишки про Квинси и что за дублеры (зенитовские)?
    Инфа про Квинси уже везде, где только можно. В т.ч. на оф. сайте Спартака.
    А дублёры нашенские. Из спортшколы видимо.

  • В ответ на: А дублеры кстати очень знатные, их считают одними из самых талантливых своего возраста, особенно защитник
    Эх... сколько их таких было "самых талантливых в своём возрасте"... Павленко, Ребко, Данишевский, Сонин, Кудряшов (к-й п/з), Дзюба, Прудников...

  • зп быстрова будет "никакие не 2-3 млн. евро, а на уровне ведущих игроков клуба - Анюкова, Денисова". Т.е. есть подозрение, что все 4 млн. евро.
    --------------------------------------------------------------------
    1.8
    эту цифру тоже называли

  • Называли, только опять же зенитовская сторона.

  • В ответ на: 1.8
    эту цифру тоже называли
    Да эт смешно. Аршавин получал больше 3 млн., а у Анюкова (раз Быстрову дали зп "как у Анюкова") до 2 чтоль не дотягивает?

  • Кароче, вызволили из плена за малые деньги, да и Вова играть готов за еду, толькол бы уйти из Спартака.

    А Зенит приобрел игрока задешево, главное-сказать, что задешево, а сколько на самом деле -неважно, з/п ему платить не надо. Съэкономили, игрока приобрели, еще и Спартаку подлянку сделали.
    Вот такой он, эффективный газпромовский менеджмент.

  • значение Аршавина и Анюкова для команды лежало в совершенно разных плоскостях
    Андрей Сергеич - мега-звезда и лицо тогдашнего Зенита, а Анюков - просто хороший футболист

  • В ответ на: Анюков - просто хороший футболист
    Капитан Зенита. Игрок сборной.

    Я ж не грю, что ему должны были положить з/п, аналогичную Аршавину. Но такой разрыв (в 2 раза по сути) в контрактах ведущих игроков не реален.

  • капитанит он 3 или 4 крайних матча, а игроки сборных и Широков, и Хушти, и Ким, а Аршавин - он один такой

  • Я что-то пропустил или за "капитанство" премия в размере оклада? :ха-ха!:

  • В ответ на: а игроки сборных и Широков, и Хушти, и Ким, а Аршавин
    Широков уже нет.
    А сборные Венгрии и Кореи послабее нашей будут. :миг:

  • Мда... Вместо Зико уволили Димитрова.

  • Vladimir Bystrov
    Midfield, 25 Years Spartak Moskau Premier Liga
    Zenit St. Petersburg Premier Liga 13.350.000 англицких денег;

    правленная инфа с трансфермаркета

  • Вот и во вчерашнем СЭ озадачивались
    ...Зачем были нужны дезинформирующие заявления о 9 миллионах евро за Быстрова, если всем известно, что "Спартак" не отдал бы его и за 15, будь его воля? (С другой стороны - понятно зачем, но неужели руководители "Зенита" столь наивны, чтобы не понимать: правда ввиду своей очевидности вскроется очень быстро?! Или же это был грубый намек на дезинформацию со стороны руководителей "Спартака"?)...

    web-страница

  • Если англицикие деньши перевести в еврЫ, то около 15, я думаю, и выйдет.

  • В ответ на: Если англицикие деньши перевести в еврЫ, то около 15, я думаю, и выйдет.
    Точно.

  • а что то по Низамутдинову вроде как не было реплик, а он ведь уже в Спартаке....

  • А чо тут сказать? Новость эту знают. Надо смотреть на игрока, может как помочь, так и наоборот.

  • интересно что, Змей, скажет, в начале прошлого года парень неплохо начал, но потом фигня какая то, то ли Юран, то ли Сарсания

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: