Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ссылки нет, где глянуть?

  • Не, я по телеку смотрел.

    Если ТК Спорт на своём сайте размещает программы. Я не в курсе. :dnknow:

  • "Арсенал" разворачивает новую атаку слева, Аршавин получает пас, разворачивается и, не сближаясь с Видичем, бьет в левую "девятку". Фостер лишь слегка касается мяча. Супергол!

  • Фигня! Вот тут Сычев забил! Да не просто Сычев, а капитан!

  • Во втором тайме Локомотив был великолепен!
    Под предводительством Капитана - Дмитрия Сычёва - команда забила 4 мяча ворота Кубани, при этом 3 первых мяча, забитых в течение 5 минут, были ответом на случайный гол соперника.
    Четвертый гол Вагнера только подтвердил огромное превосходство Локомотива над Кубанью.
    Впрочем, краснодарцы сами виноваты - незачем было увольнять Тренера - Сергея Ивановича Овчинникова, и назначать на его место хрен знает кого!

  • В ответ на: Во втором тайме Локомотив был великолепен!
    На фоне Кубани то? :biggrin:
    В ответ на: Впрочем, краснодарцы сами виноваты - незачем было увольнять Тренера - Сергея Ивановича Овчинникова
    Он даже не тренер был, а всего лишь и.о. или консультант.
    И под его предводительством команда уверенно скатилась туда, где сегодня пребывает.

  • ну не далее как месяц назад нам вещали о "возвращении" Спартака, который на резине выиграл у той же Кубани со счетом 4-0
    самое смешное, что и в том матче первый гол забил Тлисов, только в собственные ворота

    а что касается Сергея Иваныча Овчинникова, то под его руководством Кубань шла с отрывом от 15 места в 4 очка, выиграв у Спартака, Локомотива и ЦСКА, что для команды, вернувшейся из Первого дивизиона, с половиной арендованных игроков в стартовом составе - блестящий результат

    я надеюсь, Вы читали интервью Сергея Иваныча в СовСпорте - там все понятно и доступно объяснено - и про 5 законтрактованных игроков перед началом текущего сезона и про игрока "Милана", который был куплен кубанскими селекционерами, сыграл полтора тайма в чемпиона России и был усажен на лавку, потому что дико лажал, и про самодуров в клубном руководстве

    в-общем, желаю Кубани вылететь в ПерДив вместе с Химками

  • В ответ на: Во втором тайме Локомотив был великолепен!
    Под предводительством Капитана - Дмитрия Сычёва - команда забила 4 мяча ворота Кубани, при этом 3 первых мяча, забитых в течение 5 минут, были ответом на случайный гол соперника.
    Четвертый гол Вагнера только подтвердил огромное превосходство Локомотива над Кубанью.
    Впрочем, краснодарцы сами виноваты - незачем было увольнять Тренера - Сергея Ивановича Овчинникова, и назначать на его место хрен знает кого!
    И почему мне это советскую передовицу напоминает? :ухмылка:

  • так вам же было сказано - не читайте перед обедом советских газет!

  • В ответ на: ну не далее как месяц назад нам вещали о "возвращении" Спартака
    Неее, о "возвращении" Спартака начали говорить несколько раньше. :миг:
    В ответ на: который на резине выиграл у той же Кубани со счетом 4-0
    Я собственно это и имел в виду.
    Спартак без лишних усилий порвал эту Кубань на части, лишь слегка ускорившись во 2-м тайме (сценарий выигрыша Локо аналогичен - 3 гола за 5 минут и всё, матч выигран).
    А ведь выигрыш Спартака был, когда Кубань еще тренировал тот самый Тренер с большой буквы "Т". :biggrin:
    Т.е. по Вашей же логике, тогда Кубань была на голову (сергейыванычевскую) сильнее себя нынешней. Так чего бы тогда Локо не порвать столь слабую команду сейчас?
    В ответ на: а что касается Сергея Иваныча Овчинникова, то под его руководством Кубань шла с отрывом от 15 места в 4 очка
    Стесняюсь спросить, а щас какой отрыв от 15-го места? :biggrin:

    И опять же, я говорил именно об этом - о 14-м месте, куда великий Тренер "поднял" свою команду.
    В ответ на: выиграв у Спартака, Локомотива и ЦСКА, что для команды, вернувшейся из Первого дивизиона, с половиной арендованных игроков в стартовом составе - блестящий результат
    А можно и с другой стороны посмотреть.
    Если команда выигрывает те матчи, на к-е любую провинциальную и не настраивать не надо (столичные гранды, аншлаг на трибунах, внимание центральных СМИ), но просирает все остальные... это ли не говорит о том, что тренер в данном случае не играет ни какой роли?
    В ответ на: я надеюсь, Вы читали интервью Сергея Иваныча в СовСпорте - там все понятно и доступно объяснено
    Честно говоря, не помню. Где-то недавно читал. Мож СС, а может и СЭ.
    В ответ на: и про 5 законтрактованных игроков перед началом текущего сезона
    Че-то вроде 8 было. Число игроков перед стартом сезона стремительно уменьшается? :злорадство:

    Про "8 игроков в команде" Овчинников повторяет рефреном в каждом интервью и на протяжении всего сезона.
    Ладно, допустим так и было. Ну так и что он смог сделать? Ничего. Пусть он не провалился, но и успехов никаких. Значит тренер из него пока что никакой.

  • Стесняюсь спросить, а щас какой отрыв от 15-го места?
    ------------------------------------------------------------------------
    тот же
    на багаже Сергея Иваныча и выезжают пока

  • Так может дело не в СИ? :миг:Есть он, нет его - отрыв всё тот же, поражения всё такие же. :biggrin:

  • Ну так и что он смог сделать? Ничего. Пусть он не провалился, но и успехов никаких. Значит тренер из него пока что никакой.
    ---------------------------------------------------------------------------
    т.е. если команда, в которой 8 законтрактованных игроков, а остальные лихорадочно набраны в аренду, умудряется держаться выше зоны вылета, причем с запасом в 2 игры, - это ничего???
    или вы ожидали от Кубани лидерства в чемпионате?
    а что касается "порыва" всех москвичей на энтузиазме, не зависящем от тренера - а чего ж тогда Нальчик и Химки этого не сделали?

  • В ответ на: т.е. если команда, в которой 8 законтрактованных игроков, а остальные лихорадочно набраны в аренду, умудряется держаться выше зоны вылета, причем с запасом в 2 игры, - это ничего???
    Во-первых, что значит "лихорадочно"? У Овчинникова для этого было межсезонье.
    Во-вторых, а с т.з. игры есть разница "в собственности" игроки или в аренде? Арендованные они что, априори хуже играют?

    Ну и в-третьих, да - "держаться в 4 очках от зоны вылета" - это ничего.
    Вот выйти в ПЛ и в первом же сезоне взобраться на 1-е место (не после стартовой победы), и оставаться в 5-ке после 1-го круга, и даже близко не быть от зоны вылета - это да, "чего". Я думаю, Вы понимаете о ком я. Вот тот человек тренер (с какой буквы покажет время).
    В ответ на: а что касается "порыва" всех москвичей на энтузиазме, не зависящем от тренера - а чего ж тогда Нальчик и Химки этого не сделали?
    Ну, Химки-то могли бы не приводить в пример - откуда там аншлаги? :ха-ха!: Ну и свое мнение относительно тренерского таланта Сарсания я неоднократно уже высказывал.
    Нальчик? Дык они не играли еще дома ни с Локо, ни с ЦСКА. :миг:

  • Кубань пора переименовывать в ГазМяс. Причем и у тренера фамилия как раз подходящая :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зенит 1-0 текке
    перерыв
    Быстров - свинья, крик с трибун идёт...

  • зенит 2-0 Быстров

    Отметим, что болельщики "Зенита" не отмечают гол Быстрова. "Его голы не считаются", - гласит один из баннеров болельщиков гостей.

  • зенит 3-0 лысый Розина:)

    Розина получает мяч на левом фланге и продвигается к воротам. У итальянца есть возможность прострелить на Корниленко, но он решает действовать самому. Удар в ближний угол, гол! 0:3!

  • зенит 4-0 автогол

    Быстров зарабатывает еще и "голевую передачу". Полузащитник делает прострел справа, после которого Зиновьев срезает мяч в сосбтвенные ворота.

  • На Быстрове заработали 3ж карточки и 2к:)

  • Просьба.
    Пока по 1му каналу матч не покажут-не надо сюда постить результат, пожалуйста.

  • Змей, ты же явно пойдешь на стадион смотреть матч. Какие там баннеры будут про Вовега?

  • В ответ на: Просьба.
    Пока по 1му каналу матч не покажут-не надо сюда постить результат, пожалуйста.
    странный вы:)зная что в инете есть инфа - вы идете сюда:)не выходите, да и делов то:)

  • В ответ на: Просьба.
    Пока по 1му каналу матч не покажут-не надо сюда постить результат, пожалуйста.
    я по 1му щас смотрю кстати....

  • Где? По какому каналу и в каком городе?

  • Я-то нормальный. На спортивные сайты не захожу, а тут можно и прошедшие матчи обсудить, и предстоящие.

  • В ответ на: Где? По какому каналу и в каком городе?
    Новосиб Орт
    он у меня со Спутника
    +по НТВ+ щас идет...

  • + у меня нет, а по ОРТ щас большая разница, а потом футбол.

  • В ответ на: + у меня нет, а по ОРТ щас большая разница, а потом футбол.
    я же говорю - Спутниковый ОРТ у меня:)
    а НТВ+ есть в инете трансляция...

  • 256кб вот тут кажут каждый футбол http://www.1tv.ru/itv/ch1

  • «Зенит» подтвердил переход Кежмана

    В воскресенье «Зенит» договорился с ПСЖ об аренде до конца 2009-го года сербского форварда Матеи Кежмана, сообщает официальный сайт клуба. В понедельник будет заключен личный контракт с игроком и оформлена официальная заявка в РФПЛ.

  • «Спартак» подпишет контракт с Низамутдиновым

    Московский «Спартак» договорился о приобретении нападающего «Химок» Эльдара Низамутдинова. Контракт с 28-летним футболистом будет подписан в понедельник. Эту информацию подтвердил главный тренер «Химок» Константин Сарсания.
    «По договоренности со «Спартаком» не могли использовать Низамутдинова в сегодняшней игре с «Зенитом», – сказал Сарсания в эфире телеканала «Спорт».

  • Защитник "Москвы" Александр Шешуков перейдёт в "Спартак", сообщает Sportbox.ru. Ожидается, что трансфер игрока будет оформлен в понедельник, 31 августа.

  • В ответ на: Змей, ты же явно пойдешь на стадион смотреть матч. Какие там баннеры будут про Вовега?
    А почему в 16:22 по Москве вопрос в будущем времени? :хехе:
    Баннер был. Один. Причем почему-то на центральной трибуне: "Бомжом ты был, бомжом и помрёшь".

  • В ответ на: Защитник "Москвы" Александр Шешуков перейдёт в "Спартак"
    Он же вроде тоже бывший спартаковец? Мода на "возвращение домой" пошла? :biggrin:

    По Низамутдинову - хз. В Носте нормально забивал. А в ПЛ никак себя не проявил.

    Нападающий это конечно хорошо (после того, как всех своих по арендам раздали), защитник тоже. Но в свете отдачи Быстрова в Газпром, неплохо было бы и крайнего оперативно подписать.
    Например, Самедова. А че, все "домой" и он домой. :biggrin:

  • В ответ на: Просьба.
    Пока по 1му каналу матч не покажут-не надо сюда постить результат, пожалуйста.
    Во скока матч то Сибе кажут? Когда постить можно?

  • Да можно уже. Чо постить-то! Одни маты!

  • Шешуков это тот чел, который Алексу в спину въехал. Типа, легкого соятрсеняи было у Алекса.

  • Чего-то хорошее я слышал про Низамутдинова, но что и как давно - не помню:улыб:

    Такое ощуещение, что сейчас чемп доиграем с кем есть, а в след сезоне под ЛЧ будут игроков набирать.
    По крайней мере, я надеюсь, что так будет. И никто денег не зажмет.

  • В ответ на: Шешуков это тот чел, который Алексу в спину въехал. Типа, легкого соятрсеняи было у Алекса.
    Так вот почему его покупают. :ха-ха!:

  • Чё в общем сказать... Машина. Без шансов.
    На голову сильнее любого из тех, с кем до этого играл Спартак. Бердыев создал команду-монстр.
    А Рыжикова надо срочно в сборную, вместо постоянно лажающего Малафеева.

    P.S. Третий гол это конечно шедевр. :безум:

  • Ну что? Рубин - Чемпион, аднака?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: 256кб вот тут кажут каждый футбол http://www.1tv.ru/itv/ch1
    Это я знаю, пробовал смотреть. Кач-во отвратное, притормаживает.

  • В ответ на: сейчас чемп доиграем с кем есть, а в след сезоне под ЛЧ будут игроков набирать
    В эту ЛЧ еще выйти для начала надо. :миг:
    Да и вообще не верю я в "усиление под ЛЧ". Скока уже говорено про разные усиления. А из нормальных игроков за последние пару лет только Алекса купили.

  • В ответ на: Ну что? Рубин - Чемпион, аднака?
    Дык, а я че говорил, неделю назад. :хммм:

  • Бухаров - настоящий нападающий, борется до конца в ситуациях, где 99 человек из 100 бросили бы играть.
    Шедевр и первый гол тоже и если бы Касаев, после того как накрутил 4-х, забил - это был бы полный экстаз.

    По-моему, в этом сезоне всё ясно, Рубин может оступиться, но лидерство удержит.

  • Машина-то машиной, но раз в год-то точно выигрываем.
    Так что, играть надо! И креатива больше, а то закрыли Алекса с Велли - и всё. Этот рецепт уже все давно знают.

    Ну не ЛЧ, так ЛЕ. Уж ниже надеюсь не опустимся, до этого играли нормально, а это, как ни крути, лидер чемпионата.

    В след сезоне от РФ ЛЧ/ЛЕ - играют 3/3, или даже 3/4 команды.

  • Мне теперь очень интересно посмотреть на Рубин в ЛЧ. Особенно после матча Интер-Милан.

  • я об этом говорил еще весной
    web-страница

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: в ситуациях, где 99 человек из 100 бросили бы играть
    Да я бы не сказал, что 99 человек в той ситуации бросили бы играть. Ситуация-то вполне острая была. Даже если бы Паршивлюк не вмешался, мог банально ошибиться Джанаев. Вот в расчете на ошибку вратаря нападающие всегда идут до конца.
    В ответ на: если бы Касаев, после того как накрутил 4-х, забил
    Ну, знаете... Я с результатом согласен. Но вот это вот "если бы" не надо. А то можно повспоминать и кучу моментов Спартака. И что было бы, если бы Веллитон за полминуты до гола Семака забил из вернейшей ситуации... А если бы Яковлев... А если бы Алекс...
    В ответ на: Рубин может оступиться
    Что-то у меня надежда на это испарилась еще после игры с Динамо.
    В отличие от скупленного на один сезон Зенита, у Бердыева команда на годы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: