Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Дзичковского в СЭ почитал. :yes.gif:
    А до матча никаких слухов не слышал. :dnknow:

    Если все так, как пишет Дзич (я матч понятно не видел), че бы Слуцкому в отставку уходить? Игру то продали не без его непосредственного участия.

  • Ну это он типа Дартаньяном прикидывается).. вообдще думаю в ЦСКА он все таки окажется.. вот и на трибуне был замечен опять..))((

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Не понял, а че, Хомячок отставился?!? :eek: Я и не знал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да хз. Может слухи все! Может совесть! А может в кач-ве протеста.

  • "в России все болеют или за СПАРТАК или против СПАРТАКА"
    ---------------------------------------------------------------------
    так это понятно
    Спартак - самая ненавидимая команда в России
    высокая посещаемость его выездных матчей объясняется только желанием людей в других городах увидеть поражение Спартака

  • вообдще думаю в ЦСКА он все таки окажется..
    --------------------------------------------------------------------
    скорее в Химках

  • В ответ на: ..Спартак - самая ненавидимая команда в России..
    Эт раньше было так, потом ЦСКА нишу занял, и вроде пока никому не отдал.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: высокая посещаемость его выездных матчей объясняется только желанием людей в других городах увидеть поражение Спартака
    Ну ж, положа руку на сердце, не "только". В большинстве своем - да. Но при этом, в иных городах достаточно много местного народа приходит на спартаковские матчи именно болея за СПАРТАК, просто из любопытства ("ходил на матч со СПАРТАКОМ!") или деля симпатии с местной командой, за которую "надо болеть" :миг: Просто у СПАРТАКА, несмотря ни на что, очень много поклонников везде, и именно поэтому -
    В ответ на: Спартак - самая ненавидимая команда в России
    Причем "ненавидимая" не фанатами томей, ростовов и кубаней, а именно поклонниками других столичных команд, которые все не могут простить СПАРТАКУ что-то .... хэзэ что ... такую популярность повсеместную, 9 чемпионств или еще что. Хотя есть персонажи с подобной ненавистью еще со времен Союза. Причины - :dnknow:
    ...
    Статья в СЭ зачот.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • потом ЦСКА нишу занял
    --------------------------------------
    с чего вдруг?
    ЦСКА на народность не претендовал, кричалок "Мы - ЦСКА, а вы г..но" не кричал, 1-18 не выдавал
    не, не занимал он этой ниши

  • Аааа, вона как, ну тады да, лошары они - ЦСКА. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Не понял, а че, Хомячок отставился?!? :eek: Я и не знал.
    Дык я тоже не знал. :dnknow: Меня буквально тут просветили...

  • В ответ на: Эт раньше было так, потом ЦСКА нишу занял, и вроде пока никому не отдал
    Как же не отдал. Зениту и отдал. :злорадство: У нас всегда богатых ненавидели. :миг:

  • В ответ на: кричалок "Мы - ЦСКА, а вы г..но" не кричал
    Кричал другое. Допустим: "Не позорьте имя столицы!" на матче с Москвой. Счет, думаю, всем известен. :ха-ха!:

  • В ответ на: на народность не претендовал, кричалок "Мы - ЦСКА, а вы г..но" не кричал, 1-18 не выдавал
    "Вы г@вно..." - это тупые выходки дебилоидов, из той же серии что баннеры про Яшина или Гитлера, расисткие улюлюканья :зло: :death:
    Ну, а 1-18 это просто спортивный результат. Плохой, из ряда вон, но ненавидеть за него команду (тем более чужую) многие годы - это дичь. Было ведь и 6 побед из 6, многие ли топ-клубы в ЛЧ его делали? До СПАРТАКА емнип тока Милан...
    Я так понимаю, что по-настоящему все-таки именно в "народности" дело. Но отрицать народность СПАРТАКА смешно (не знаю, есть ли данные опросов, но уверен, что эта команда и сегодня самая популярная в масштабах страны).
    Иными словами - "зависть есть плохое чувство" :миг:Впрочем, это мы тоже уже проходили, поэтому давайте уж :agree:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: ..Как же не отдал. Зениту и отдал. :злорадство: У нас всегда богатых ненавидели. :миг:
    :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А не фиг семшовых с данни скупать. :tease:

  • Посмотрел сейчас "Футбол России".
    Ой, Мутко! Ой, лиса! (КВН. Питер)

    Когда у него про жару и время матчей спрашивали, он много чего наговорил, в том числе и "ну вот, мы даже перерыв в чемпионате сделали в самый жаркий месяц" (цитата неточная).

    Ага, нашел чо придумать. Обстоятельства хорошо сложились просто. Чем они там думали, когда календарь составляли в январе или марте? Если вообще думали! Совсем нас за идиотов держит!

    Про Слуцкого опровергла прес-служба Крыльев. Но дыма без огня...

  • может быть нашему Моуринье предложили выгодный контракт в чемпионате Молдавии?

  • НТВ+ есть корень зла.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • немного про 1 дивизион...
    www.fc-sibir.ru/download/album/12757/12808.jpg
    вот так вот доктор команды Анжи вчера радовался победе своей команды:))

    Исправлено пользователем Nadei (17.06.09 10:16)

  • Гыыыыы :ха-ха!:
    Говорят, там вчера даж драчка была?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ага, была вконцовке, смотрел по зомбоящику, ОТС (канал) низачот за такую трансляцию!!!! Операторы тупят вместе с режиссером материлсо весь матч, коментатор по началу тоже убивал, Анжи называл Аланией причем минуты до 10-й постоянно, карочи смотреть по ТВ более небуду, а на стадион и вовсе не пойду, буду глядеть ПЛ. Ладно играют неплохо, но как мы умеем транслировать то при выходе в ПЛ Сибирь показывать ниодин канал и Н-ска не будет!!!

  • В ответ на: Посмотрел сейчас "Футбол России".
    тоже глянул, гости меня улыбнули )))) Стогниенко наверное не предупредил что можно говорит что нет ))))))

  • В ответ на: А не фиг семшовых с данни скупать. :tease:
    И не говори. :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: но как мы умеем транслировать то при выходе в ПЛ Сибирь показывать ниодин канал и Н-ска не будет!!!
    Дык в ПЛе то транслировать будут не местные ОТСы, а НТВ+ со своей техникой и комментаторами.

  • Добавил 96 фоток с игры (Сибирь-Анжи) Вконтакт, в группу Сибири...

    Вэлком...

    http://vkontakte.ru/album-287766_93760645
    и
    http://vkontakte.ru/album-294989_93754743?s=1

  • В ответ на: в ПЛе то транслировать будут не местные ОТСы, а НТВ+ со своей техникой и комментаторами.
    гы... смешной...

  • гы... умный :ухмылка:

  • Стогниенок сидел с загадочной улыбкой Джоконды.

  • ага. и еще в теме :миг:

  • Давайте уже, не томите! рассказывайте, раз в теме!

  • В ответ на: ага. и еще в теме :миг:
    Я так понимаю, Вы не кто иной, как Василий Кикнадзе?

    Так что там насчет перспектив качества трансляций из Нска?

  • Ну наверно Стогниенку и Уткина увольняют, Рахматулина вместо них.... :secret:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ну наверно Стогниенку и Уткина увольняют, Рахматулина вместо них.... :secret:
    Кризис нах. :ха-ха!:

  • А Стогниенку то за что? :eek: Вернее - как? Он ведь в НТВ+ не работает. :ха-ха!:

  • А это такие антикризисные меры, дорогостоящих спецов уволить, два канала в один объединить, и споров не будет во сколько матчи показывать!

  • В ответ на: Давайте уже, не томите! рассказывайте, раз в теме!
    Суть проста.
    НТВ+ = заказчик
    Местное ТВ = исполнитель.

    Посмотрите, в нескольких городах Премьерлиги, качество трансляции тоже ниже всякой критики. Так как все происходит именно по такому сценарию.

    ...

  • Из интервью главного продюсера спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрия Чуковского перед началом этого сезона:

    - В Грозный мы привозили свою технику. Сейчас в этом городе собираются приобрести дорогостоящую аппаратуру что внушает надежду.
    - Самара?
    - Туда весь год тоже возили свою технику. Поэтому "картинка" из Самары для зрителя не отличалась от московской.

  • Посмотреть не могу, тарелки нет.
    То, что показывают/показывали по Первому и спорту - нормальная картинка и качество, не НТВ+ конечно, но и не ОТС.
    Смотрел по ОТС. Что мешает оператору/режиссеру поворачивать камеру туда, где находится мяч?
    С правой половины подали мяч на левую, там идет борьба, камера на правой половине поля, идут защитники не торопясь к центру...

  • В ответ на: Из интервью главного продюсера спортивных каналов "НТВ-Плюс" Дмитрия Чуковского перед началом этого сезона:

    - В Грозный мы привозили свою технику. Сейчас в этом городе собираются приобрести дорогостоящую аппаратуру что внушает надежду.
    - Самара?
    - Туда весь год тоже возили свою технику. Поэтому "картинка" из Самары для зрителя не отличалась от московской.
    Ну техника технике рознь. ПТС они же не будут возить с Москвы к примеру?:улыб:Часть своего, часть все равно у местного ТВ арендовать.

    ...

  • В ответ на: Посмотреть не могу, тарелки нет.
    То, что показывают/показывали по Первому и спорту - нормальная картинка и качество, не НТВ+ конечно, но и не ОТС.
    Смотрел по ОТС. Что мешает оператору/режиссеру поворачивать камеру туда, где находится мяч?
    С правой половины подали мяч на левую, там идет борьба, камера на правой половине поля, идут защитники не торопясь к центру...
    Для этого надо еще шарить не только в операторском мастерстве, но и в футболе хоть маленько. А если не там, не там, то...

    ...

  • Для этого надо еще шарить не только в операторском мастерстве, но и в футболе хоть маленько.
    ---------------------------------------------------------------------
    ну правильно
    финны вот даже на матче своей сборной на главном столичном стадионе мяч из кадра обрезали
    не футбольная нация

  • В ответ на: два канала в один объединить
    Все каналы в один объединить и показывать тока футбол! Ну иногда хоккей... :yes.gif:...
    Не знаю как нащот Самары, но например трансляции из Владика оч.сильно отличались в плане операторской и режиссерской работы. Не в лучшую сторону естессно.
    Но во всяком случае камент свой они совершенно точно накладывают - никаких местных "виртуозов микрофона" в федеральной трансляции не будет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Дело в общемто за малым осталось - Сибири в ПЛ выйти :улыб:А операторы может поднатаскаются за полгода оставшихся. Хотя камеры за воротами ооочень не хватает в трансляциях ОТСа

  • никаких местных "виртуозов микрофона" в федеральной трансляции не будет.
    --------------------------------------------------------------------
    кроме мачтов Зенита, которые комментирует Геннадий Орлов
    неплохой комментатор, кстати, живой, эмоциональный, может не такой эрудированный и тонкий, как Стогниенко (супер-звезда футбольного комментария), Трушечкин и Орех со Спорта, но во всяком случае гораздо лучше всех с Первого и тем более НТВ+

  • соглашусь, Орлов действительно неплохой "живой" каментер, Стогниенко хорошо коментил мачч Россия Голандия на ЧЕ (зверюга просто :ха-ха!:), остальные матчи как то вяловато, и один с НТВ+ фамилию не помню

  • Ну Арлофф уже никак не "местный"! Да, он питерский, но это уже "зубр" национального масштаба - сколько лет работает, ЧМ-ЧЕ уже не раз каментил... Правда возраст дает о себе знать, иногда маразмит нехило :ха-ха!: зато как третий гол в ворота финнов накликал! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Отличное интервью Войцеха в СС: Егор, я был неправ!
    Про Федотова ваще прям проникновенно так... :respect:

    А еще - у нас Алекиваныч на сбор с командой едет :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    Я тут опять вклинюсь с Кубком Конфедераций.
    Египет 1 - 0 Италия, ыы. Голкипер африканцев жжог, а у итальяшек жжог Якинта.))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • http://www.sports.ru/football/14257731.html

    Интервью бывшего игрока Спартака Дм. Ананко
    очень интересный и позитивный человек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: