Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • да нормалды :live:

  • В ответ на: Терек 3 - 2 Зенит
    Но какой матч! С лихо закрученным сюжетом и неожиданной развязкой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • грандов угадали правильно
    Локомотив сейчас не гранд и наверное даже слабее Терека, не берет "свои" очки

  • В ответ на: Ибсон вроде как в расположение команды сегодня прибывает, а у нас летнее окошко разве не подвинули на 20-е числа июля как хотели? просто вопрос пару недель назад активно обсуждался в РФПЛ
    НЕа не подвинули, Фифа сказало что не одобрит такой шаг и в этот раз наши послушались...

  • В ответ на: Ибсон вроде как в расположение команды сегодня прибывает
    Вовремя прибывает. Сразу попадет на мачч с конями (не в состав, понятно, но внутри команды будет уже), оценит всю крутизну замеса :tease:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • "Один из самых многообещающих нападающих Китая Джан Нинг вылетел в Москву, где пройдёт просмотр в составе "Спартака", сообщает AP. 22-летний футболист выступает за клуб "Кингдао Жонгненг", а в феврале 2008 года дебютировал в составе национальной сборной."

    источник чемп.ру

  • судя по всему оч. дешевый нап. самый дорогой игрок сбоной китая на которого есть инфа стоит 1,5 ляма евро

  • А китайское, оно все дешевое и очччень качественное.

    А модеры не спят, куда делся мой пост? И даже уведомления не прислали,что удалили. :ухмылка:

  • Че-то не понимаю я новую аренду Прудникова, теперь в Спарту.
    У нас че, дофига форвардов, чтобы разбрасываться пусть не отличным, но уж точно не хуже Малояна или Дзюбы, форвардом?
    Тем более, что и с Дзюбой какие-то непонятки возникли.
    И опять остается один Веллитон. А новых нападающих видимо можно в это межсезонье уже не ждать.

  • В ответ на: Че-то не понимаю я новую аренду Прудникова, теперь в Спарту.
    У нас че, дофига форвардов, чтобы разбрасываться пусть не отличным, но уж точно не хуже Малояна или Дзюбы, форвардом?
    Чувствую, что Прудников намотается по арендам, и как Погребняк, плюнет на Спартак....
    Тем более, что и с Дзюбой какие-то непонятки возникли.
    И опять остается один Веллитон. А новых нападающих видимо можно в это межсезонье уже не ждать.

  • Извиняюсь, так быстро написал, что не заметил, что в текст вставил)))Текст был такой:
    "Чувствую, что Прудников намотается по арендам, и как Погребняк, плюнет на Спартак...."

  • Ибсон прибыл в Москву

    В понедельник вечером бразильский полузащитник Ибсон, подписавший долгосрочный контракт с московским «Спартаком», прилетел в Москву, сообщает «Советский спорт».
    После размещения Ибсон подключится к занятиям в основной группе.

    Ибсон: «Спартак» перехватил меня у ЦСКА

    Бразильский полузащитник московского «Спартака» Ибсон поведал о причинах перехода в стан красно-белых.
    «Прежде всего, из-за клуба. «Спартак» – именитая команда с богатой историей. К тому же мне хочется здесь прогрессировать, – заявил Ибсон официальному сайту «Спартака». – Человек не должен топтаться на месте, он должен развиваться. А российский чемпионат, как мне рассказывали, высокого уровня. Мной интересовался ЦСКА? Да. Главный тренер этой команды Зико очень хотел видеть меня в своих рядах. ЦСКА вел через агента со мной предметные переговоры, но «Спартак» в какой-то момент перехватил инициативу. Его предложение оказалось более интересным и солидным. К тому же мой новый клуб сумел оперативно договориться с «Порту», которому принадлежал мой трансфер. Взвесив все, я сделал свой выбор».
    Новобранец «Спартака» почти определился с выбором игрового номера.
    «Мне уже сказали, что из свободных в первой двадцатке остались только второй и восемнадцатый номера. Склоняюсь к последнему варианту. Но номер – не главное. Главное приносить «Спартаку» пользу на поле», – сказал бразилец.

  • ннп. Топик прикрывается, т.к перевалил за одну ысячу сообщений. Открывается новый.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: