Погода: 18 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Приветствую.
    Ищу где поиграть в волейбол около 20-00 или в выходные около обеда в октябрьском районе(МЖК).
    Не играл 5 лет примерно, но руки помнят))

  • Всем привет и с наступающим НГ! :superng: Ищу место и компанию для продвинутой игры в волейбол. Ранее занимался в ДЮСШ 9 лет, выступал за школу, факультет, ВУЗ. Сейчас играю с двумя компаниями в школах, но уровень не всегда тот, что хочется мне. А хочется большего. Пожелания - пн, ср, пт после 18.30-19.00; вск с 11 до 15; правый берег. Машины нет, поэтому желательно не сильно далеко от метро. Пожелания к залу - желательно чистый, ровный, скользящий пол (устал от старых и грязных полов в школах, ни "нырнуть", ни упасть), высокие потолки в зале и нормальный размер площадки (чтоб можно было отойти за поле метра за 3-4 хотя бы для подачи с прыжка). От себя готов обеспечить регулярное посещение и стойкое желание играть. Рост 188 см, 26 лет.

  • Здравствуйте. Есть желание поиграть в волейбол. Нужны ли вам еще добровольцы и как на счет расписания тренировок в этом году?

  • Не можем набрать полный состав постоянно играющих.... Игра по сб с 18, зал в школе на Титова... Ждем (возможно командой)-сразимся...

  • В ответ на: Здравствуйте. Есть желающие поиграть в волейбол? Не хватает людей нам. Постоянно ходят человек 6-8. Играем каждую среду и пятницу с 19 до 21, на левом берегу, ул. Станиславского 30, школа №20. Уровень начинающий- средний. Играем так сказать "для себя". Нервных у нас нет, ни кто ругать, если что то не получается, не будет. Платим только за зал, рублей 500-600 в месяц выходит. Можете здесь задавать вопросы. Или сразу приходите.
    Спасибо всем откликнувшимся. Мы уже набрали команду.

  • В ответ на: Всем привет! Кому нибудь требуются 2 постоянно играющие девушки? Уровень средний любительский! Желательно правый берег. Если нужно, можем еще играющих ребят подтянуть! Звоните 8-923-135-01-43
    Предложение в силе еще.....Предпочтительно вторник, среда :роза:

  • В ответ на: Не можем набрать полный состав постоянно играющих.... Игра по сб с 18, зал в школе на Титова... Ждем (возможно командой)-сразимся...
    если предложение в силе, укажите адрес школы !

  • Спасибо всем кто откликнулся, но возникли сложности с залом. Базируясь на чужой базе пока берем тайм аут...

  • Никто в субботу в первой половине дня в районе пл. Калинина, Плановой не играет?
    А то я б на хвост упал.
    Уровень чуть выше среднего.

    Если есть, пишите в личку

  • Я в связи с наличием свободных мест, приглашаем на ЗАВТРА (5 февраля) 4 человека, (парней/мужчин) с нормальным уровнем игры! Оплата 100 рублей за 2 часа! Играем на правом, по линии метро! 8 923 135 01 43. :agree:

  • Приглашаем на тренировки: понедельник - пятница. 19.30 Левый берег, район пл. Станиславского. Зовем людей, которые ответственно подходят к посещению и имеют стабильные игровые навыки.

  • Я со школы не играл, да и не скажу что умею. Не получится никуда попасть? Левый берег.

  • т.е понедельник и пятница? или каждый день? а куда подходить?

  • Подскажите, пожалуйста, где можно снять хороший спортзал? Вечернее время, 1-2 раза в неделю. Есть своя команда. Желательно правый берег, но принципиальной разницы нет

  • Приглашаем женскую команду (любительский уровень ) для товарищеской встречи на нашей территории. Подробности в ЛС или по 8 923 135 01 43. :friends:

  • Кто играет в ленинском районе,если есть места,зовите. С большим удовольствием бы поиграл:улыб:

  • В ответ на: Кто играет в ленинском районе,если есть места,зовите. С большим удовольствием бы поиграл:улыб:
    Такой же вопрос, только район Калининский или Заельцовский .

  • То же, и районы те же))) С удовольствием и гарантированно буду посещать))

  • Команда АТЛАНТА (БВЛ) ищет активную девушку желательно в качестве нападающего игрока, возможно в качестве связующего для дозаявки на закрытие зимнего сезона в апреле. Место тренировок: октябрьский район. География спаринговых игр: пока в основном Ж/Д вокзал главный и пл. Маркса. Желающим прошу оставлять координаты в личку. У нас дружная команда, поэтому девушек с тяжелым характером :tantrum: просим не беспокоиться.

  • Приглашаем желающих на Крылова 44 по понедельникам и средам в 20.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • А женщине 48-ми лет можно?

  • Хочу поиграть в волейбол на левом берегу, в районе пл. Маркса, желательно! Есть предложения?

  • Добрый день) Есть ли у вас еще места?

  • К сожалению нет. У нас постоянный коллектив. :роза:

  • Требуются 2-4 человека. Среда, 19-21. Зал в районе пл. Станиславского. Уровень любительский. Регламент - разминка, 5 полных сетов, оставшееся время - минифутбольчик для снижения веса игроков:миг:Уровень любительский. Атмосфера дружелюбная. Оплата - раз в месяц, примерно 1000р с человека, зависит от количества. Стучитесь в личку.

  • Приглашаю пару игроков вторник18-00 ,воскресенье 20-00. Кропоткина 8-913-955-3176 Николай

  • Мы ждём в команду девушку (связующую). Спортзал не далеко от пл.К.Маркса.
    Маленькое пожеланице: Вы, хоть немного владеете ручками (с мячом, конечно же :миг: )

  • ))) Да )) играю каждую субботу в волейбол с людьми из Береговой Лиги. Время мне только это подходит тк работаю до 6ти, а они начинают в 5ть тренировку. Подскажите, а у вас какие дни и время?

  • Понедельник, среда 19.30
    Звоните 8-913-000-1974
    Сергей

  • Люди, помогите найти зал всего на одну тренировку - в четверг 5го апреля вечером.

    Команда Бригантина.

  • Отбой. Зал найден)

  • понедельник, среда 19.30 школа 170
    8-913-000-1974.
    жду Вашей реакции

  • Отлично), а еще подскажите школа эта на Новогодней или на Выставочной?
    И там есть душ?
    А еще команды одного уровня и есть ли девушки? Те смешанные?
    Сколько по времени идет тренировка?
    И по сумме, тут кстати маленько остается времени, тк на лето наверно школу закроют или нет?

  • какой вал вопросов... :улыб: Позвоните, пообщаемся... Так же удобнее.
    Душ есть, команда смешанная, школа на Новогодней...

  • Вы еще играете на Кропоткина? А у Вас места нет свободного? Очень хочется поиграть. Любитель, ниже среднего, подать, принять, сделать пас могу. 173 см,45 лет. Игорь. 89232486789

  • ищу ровную команду для игр/тренировок. желательно левый берег. желательно вечером по будням.
    нападающий, уровень любительский.

  • на левом - двое.

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Люди добрые,отзовитесь, очень хочется играть в волейбол, только не знаю куда податься. Уровень любительский, могу подать, принять, дать пас, играл в школе и институте. Но точно не нападающий: не особо прыгучий. На данный момент не играл 2 года! Интересует вечернее время, будние дни, либо в выходной. Район: Октябрьский,Дзержинский, Центральный,Железнодорожный, либо в районе Маркса. Сам живу на Плющихинском! Спасибо за внимание, жду ответов:хехе:

  • Друзья! Играем в зале, недалеко от площади Станиславского, ближе к лету стали испытывать нехватку игроков. Тренировки вторник-четверг, с 19.15 и до 21.15, уровень любительский, играем для души. Стоимость 600-800 в месяц или 100 за тренировку. Заинтересовавшихся прошу писать на почту dan-nsk@yandex.ru

  • B 15 гимназии по средам 19-00,воскр 11-00

  • Кто хочет сегодня присоединиться к команде (нужно пару человек, мальчики или девочки пофиг) для любительской игры (уровень ниже среднего)? Начало в 22-00, конец 23-30 Дзержинский район. Пишите в личку с номером телефона или в аську (есть в профиле).

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Четверг 22.00 - 23.30. Это постоянно, или разовая игра? Если постоянно и нужны игроки, могу присоединиться (вдруг подойду). Если да, напишите адрес.

  • Пока играли 2 недели подряд, на следующую тоже вроде собираемся.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Никак не думал что среди знакомых наберется полная команда 6х6 к третей игре, пришлось некоторых даже "отшить". Приношу извинения.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • Приглашаем в по воскресеньям в 20-00. Зал на Кропоткина. Команда смешанная, уровень разный......
    8-913-955-3176

  • Никто не играет в районе Плановой/Пл. Калинина по будням вечерами часов после 19-00?
    А то школа на лето закрылась, а играть хочется. Уровень любительский.

  • Новая команда ищет игроков (муж. и жен.) для участия в турнирах БВЛ начиная с "Открытия летнего сезона-2012".
    Пишите, звоните, будем рады всем желающим.

    Отвечу на все интересующие Вас вопросы:улыб:

    8-913-954-33-90
    Светлана

  • 2 молодых человека с уровнем игры выше среднего и огромным желанием играть ищут людей с залом, готовых принять их в своих ряды.
    Пожелания: выходные дни, в городе.
    со своей стороны очень будем стараться посещать регулярно (выходные ведь, всякое бывает :o), гарантируем волейбол хорошего уровня :хехе:

    Исправлено пользователем testkinda (12.05.12 16:31)

  • Приглашаем в по воскресеньям в 20-00. Зал на Кропоткина.
    8-913-955-3176 Николай

  • Команда АТЛАНТА (БВЛ, группа I) ищет на постоянную основу одного хорошего нападающего. Тренировки в октябрьском районе, игры с другими командами в центре, либо по линии метро.
    Требования:
    1. Желание играть темповую игру, по возможности на хорошей скорости;
    2. Характер неконфликтный;
    3. Возможность посещения тренировок/игр не менее одного раза в неделю;
    4. Финансы. Тренировки/спаринги - максимум 800 р. в месяц (2 раза в неделю),
    Турнир(включая форму) - 3600 р. в год.
    Телефон для связи: 8-913-7-ноль-ноль-95-ноль-7, Виктор.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: