Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Волейбольная команда приглашает. Тренировки проводятся на правом берегу в районе Восхода и Кропоткина.
    тел. 227-91-26 Сергей

  • Волейбольная команда приглашает амбициозных ребят и девчонок пополнить ряды на конкурсной основе. Тренировки проводятся на правом берегу в районе Восхода и Кропоткина.
    тел. 227-91-26 Сергей

  • В ответ на: где желающие поиграть в волейбол в лучшем зале города!??
    это где такое?

  • я бы прилепился к благому делу, да у меня сплошь опыт по мордобою:))))в волейбол играл несколько раз в жизни:))а вам ведь требуются прошаренные игроки.

  • В наличии 2-3 человека, желающих поиграть. Уровень любительский, если кому-то требуются игроки, прошу написать на dan-nsk@yandex.ru

  • есть желание играть, уровень...точно не знаю, в школе район при мне раз выигрывали, в техникуме за команду играл, в универе на специализацию волейбола ходил...но не могу сказать что хорошо играю...
    на данный момент уже давно не было игровой практики, но играть оч хочется...
    рост 174 вес 87...если есть к кому присоединиться пишите пожалста на мыло kireev_a@inbox.ru

  • день добрый
    народ есть у кого место для 1-2 игроков?, уровень околосредний
    89537820014 павел

  • Есть огромное желание научиться играть в волейбол, проблема в том, что мне 25. Учиться надо практически с нуля. Где мне это можно сделать?
    89232479679 Виталий

  • Буду рад поиграть в команде в волейбол. Разряда нет.Уровень игры-наверное чуть выше среднего. Возраст-50лет. Рост-188. Мой т. 89139313715 . Желательно вечером с 19 или с 20часов и на левом берегу или рядом с центром.

    Минкевич Михаил Юрьевич

  • В ответ на: Нужны девушки, желающие тренироваться и играть в волейбол и участвовать в турнирах БВЛ.
    Зал в Заельцовском районе.
    телефон - 8-913-948-66-35. Юрий.
    Юра, а юноши нужны еще???

  • Присоединюсь в новом сезоне в зал к любителям (не БВЛ). Девушка. Юля.
    аська: 362852355

  • +1 тоже бы поиграл в воллейбол на постоянной основе по вечерам. уровень около среднего. желательно левый берег, но и правый тоже подойдет:улыб:kugar86@mail.ru

  • Есть большое желание играть в волейбол, предлагаю таким же любителям, уже умеющим играть, собраться и арендовать зал в удобном для всех месте. Пишите в личку.

  • Волейбол!!! Шк. № 16 на Добролюбова, Октябрьский район. По Воскресеньям с 18 до 20 приглашаем всех желающих. Зал 800 руб. за 2 часа. 89139265395 Елена.

  • Приглашаю человек шесть, уровень любительский, от Вас желания и посещения. зал на Кропоткина. Все вопросы в личку!

  • Ребята, кто играет, скажите пожалуйста, может нужен кому игрок любитель?:улыб:
    Месторасположение желательно в центре :flowers:

  • С удовольствием присоединимся :улыб: Нас 2 игрока. Заельцовский и Ленинский район. В каком районе играть не принципиально так как оба на машинах. Если уже есть какой то график и наработки готовы обсуждать и принимать активное участие. :улыб:
    Александр 291-35-04

  • В ответ на: Приглашаю человек шесть, уровень любительский, от Вас желания и посещения. зал на Кропоткина. Все вопросы в личку!
    извините, прием временно прекращен!

  • Есть НОВЫЙ спортзал на Горской, 42. (3547009) Очень цивилизованный!!!.Сейчас там свободны, по моим данным: пон, вторник на 20,00, воскресенье после 13,00. Оплата за час около 1000р.Играл там в 2008-2009гг. Если будете брать в аренду, с удовольствием, вступлю к Вам в долю. Возможно подтянуть 2-3... "бывших" волейболистов-любителей. мой.тел 8903-999-6242.

    Исправлено пользователем МихаилК (22.09.11 11:27)

  • Я бы присоединился к вам на Горском, уровень игры - нулевой, когда-то, лет 15 назад играл в школе.

    wBr Wild

  • Желающие поиграть в районе Телецентра в Пн., Ср, Птн с 19-00 пишите в личку или на электронку

  • будет вакансия-отпишитесь или собщите 89137591696.уровень средний,более менее постоянно играю последние 2 года..

  • В ответ на: Волейбол!!! Шк. № 16 на Добролюбова, Октябрьский район. По Воскресеньям с 18 до 20 приглашаем всех желающих. Зал 800 руб. за 2 часа. 89139265395 Елена.
    Состав укомплектован!!!!

  • Совсем-совсем укомплектован?

    2 игрока- любителя хотели бы присоединиться к команде (постоянность посещения гарантируем :friends: ), либо, если таких ищущих много, готов организовать зал где-нибудь на правом берегу. Заинтересованных прошу писать в личку.

  • Появилось 3-4 вакансии на субботу (12.00), зал в районе "Горского". Уровень игры- любительский, до "БВЛ" далеко! 25% игроков -девушки. Зал с "евроремонтом", поэтому оплата высокая, 250-270р за 2 часа при посещаемости 11-12 чел. "Нервным и агрессивным" просьба не обращаться.
    Михаил (8-903-999-6242.)

  • В ответ на:
    В ответ на: Волейбол!!! Шк. № 16 на Добролюбова, Октябрьский район. По Воскресеньям с 18 до 20 приглашаем всех желающих. Зал 800 руб. за 2 часа. 89139265395 Елена.
    Состав укомплектован!!!!
    А свободных вакансий не появилось??:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Приглашаю человек шесть, уровень любительский, от Вас желания и посещения. зал на Кропоткина. Все вопросы в личку!
    извините, прием временно прекращен!
    А в ближайшее время не будет проводится набор желающих? Очень хотелось бы поиграть!

  • Очень хочется поиграть! Желательно правый берег. Девушка, 26 лет, рост 165. Уровень средний. Звоните, если будут предложения. 8-923-193-80-42 Наталья.

  • Требуются 2-4 игрока, зал на Титова в ср школе, играем по сб с 18-00. От вас: 1.стабильность в посещении, 2.не совсем нулевой уровень. В свою очередь мы предлагаем хороший разновозрастный коллектив и весьма дружную атмосферу. Оплата весьма символичная. Так же готовы пригласить к себе или выехать на т.н. дворовый турнир

  • Требуются 2-4 игрока, зал на Титова в ср школе, играем по сб с 18-00. От вас: 1.стабильность в посещении, 2.не совсем нулевой уровень. В свою очередь мы предлагаем хороший разновозрастный коллектив и весьма дружную атмосферу. Оплата весьма символичная. Так же готовы пригласить к себе или выехать на т.н. дворовый турнир

  • В ответ на: Желающие поиграть в районе Телецентра в Пн., Ср, Птн с 19-00 пишите в личку или на электронку
    Есть желающие?

  • есть один желающий!!! Я! Где? Когда? уровень любительский.[list]

  • куда можно подойти?

  • Желание есть! Уровень средний. 30лет. Когда куда ??? :agree:

  • В связи с ремонтом зала, куда ходил играть в волейбол, появилось свободное время по вторникам и четвергам.
    Уровень игры - нормальный (могу принять, дать пас и атаковать сверху).
    Рост - 185 см.
    Ищу место для занятий волейболом по вторникам, четвергам (с 18-19 часов местного времени), желательно на левом берегу.
    Возможно, что со мной будет приходить играть еще один человек.
    Характер спокойный, хожу играть для удовольствия и поддержания спортивной формы.
    Жду предложений в личку.

    Honda Step WGN, 1999, RF-1

  • Приглашаем желающих на Крылова 44 по понедельникам и пятницам в 20.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Всем привет! Кому нибудь требуются 2 постоянно играющие девушки? Уровень средний любительский! Желательно правый берег. Если нужно, можем еще играющих ребят подтянуть! Звоните 8-923-135-01-43

  • есть.
    написал на майл

  • Ищу парней в команду нормального уровня игры. Особенно нужен связующий. Дисциплинированность!!!
    Тренировки 2 раза в неделю в центре в 20-00 БЕСПЛАТНО.
    Прицел на весну на ЛВЛА и на город
    Девушек просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ (мы не из БВЛ)!!!
    9529372501 Сергей

  • Нужны игроки на воскресенье 20-00 на Кропоткина 8-913-955-3176

  • Здравствуйте! Незаметил данное сообщение, нас около 5 человек, есть ли возможность к Вам присоединиться. Непрофессионалы, любители. Пишите или звоните. Павел Владимирович

  • Возьмем к себе 3-4 человека на тренировки. понедельник - пятница 19.30-21.30 левый берег.

    Тренировки не игровые, с тренером. Работаем, преимущественно над техникой.

    Внимание, набираем людей с хорошим средним уровнем, которые могут стабильно подавать и в состоянии принять мяч.
    Если заинтересовало, пишите в личку.

  • Если Вы имеете в виду моё сообщение, то позвоните мне,
    ибо Вашего номера я не знаю.....

  • Приглашаем желающих на Крылова 44 по понедельникам и средам в 20.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • девушек берете?

  • девушек берете?
    берем

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Возьмете? Подача и прием есть) Правда почти 3 года не играл:смущ:

  • Есть желание играть) будние дни - академ, выходные - город)
    уровень: любительский, занималась в ДЮСШ около 4х лет. рост ок. 180, не играю около 3 лет, возраст 20.

  • Приглашаем желающих играть по воскресеньям с 16-20 до 18-00. в спорткомплекс на Станционной 28/2
    Нужно 4-5 человек, уровень игры -средний, оплата 100-150 руб. за в зависимости от количества участников.
    Мужчины,девушки не важно, главное чтоб игровые. т.8913-920-09-48

  • Здравствуйте. Есть желающие поиграть в волейбол? Не хватает людей нам. Постоянно ходят человек 6-8. Играем каждую среду и пятницу с 19 до 21, на левом берегу, ул. Станиславского 30, школа №20. Уровень начинающий- средний. Играем так сказать "для себя". Нервных у нас нет, ни кто ругать, если что то не получается, не будет. Платим только за зал, рублей 500-600 в месяц выходит. Можете здесь задавать вопросы. Или сразу приходите.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: