Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • А сегодня (пятница, 12 июля) или завтра в субботу можно с кем поиграть ? А то чего-то наша команда забастовку устроила :смущ:...
    P.S. Александр, уровень средний. Тел. 2142 семь восемь девять.

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • СНИМЕМ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ для тренировок на остаток июля и август! СРОЧНО! Правый берег. В личку или по тел 8 923 135 01 сорок три

  • В ответ на: Приглашаются желающие играть в волейбол по пятницам в 20.00 в Железнодорожном районе. Необходимо показывать стабильную игру: подавать, играть в защите, нападать или хорошо пассовать. В личку
    Расскажите где и когда, буду благодарен если дадите телефон.
    Есть желающий поиграть.

  • Привет! Есть большое желание играть в волейбол! Уровень любительский... Интересует левый берег:улыб:

  • Всем добрый день. Подскажите пожалуйста волейбольную площадку, которая работает с юридическими лицами на регулярной основе. Желательно по линии метро и с душевыми. Заранее благодарен за помощь.

  • обратитесь в ДК ПРогресс.

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Я обращался в ДК Прогресс, прочитав в этой теме о том, что там играют в волейбол. Но, к сожалению, толком ничего у них выяснить не удалось. Если есть возможность - подскажите куда там лучше обратиться? Буду признателен.

  • Добрый день. Играете на данный момент где-нибудь? Если есть места - могу присоединиться, парень, рост 183, нападение (вкл. взлет, правда не летал уже года 2, но думаю быстро подтянусь), уровень игры +- средний. Почта для связи ewg.reborn@gmail.com

  • Добрый день! Ищу место для игр или тренировок, рост 180, уровень игры средний. Подробности в ЛС, буду очень благодарен если найдется место.

  • В п. Краснообск будем играть с сентября-октября 2 раза в неделю 19-21. Желающие звоните 9од ин338восемьдвадца тьтри57. Александр.

  • Приглашаем желающих в ДК Прогресс по понедельникам с 19.00 до 21.00, средам с 20.00 до 22.00. Цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:
    P.S. (душ есть)

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ищу команду БВЛ!
    Рост 183 см, есть разряд!
    Играю в нападении - любую позицию! Серьезный уровень игры!
    Играл в 5nizza и Атланта!
    на vnteiok1@rambler.ru все вопросы или предложения!

  • Срочно ищем девочку (женщину) для игры в команде в "Береговой Волейбольной лиге" на постоянной основе.
    Любителя или ту которая ООООЧЕНЬ хочет играть в волейбол.
    3-е девочек из 4-х по форсмажеру не могут играть на соревнованиях в эту субботу.
    PS Девочки помогите :help.gif: :help.gif: :help.gif: а то меня муж заставит выползти на площадку, а это вообще дохлый номер:hung: без меня хоть шанс будет))))))))))

  • А мне вот интересно, кроме БВЛ в городе ещё какие-то лиги присутствуют? куда ещё можно заявиться?

  • Пропадает зал в субботы 15 - 22 - 29 сентября в 10 гимназии. Зал оплатили вперед, а народ не собрался((( Уступим в сентябре по той же цене;)
    Один час с 19 до 20. Отлично можно размяться для игры в баскетбол или провести активную волейбольную тренировку. 8 913 989 13 35

  • Предложение актуально? Каков должен быть уровень игры?

  • да актуально, уровень хороший любительский

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Приветствую.

    Ищу команду для возобновления тренировок. Пару лет не играл из-за травмы. До этого тренировался с командой БВЛ из группы F "Бригантина". Рост 182. Раза три в неделю было бы здорово. Территориально - левый берег предпочтительней. мылo: ws_lithium на mail.ru.

  • еще есть шанс к вам присоединится?:улыб:

  • время и место устраивает, готов присоединиться, контакты какие-нибудь в личку..:смущ:

  • Играем понедельник и среда 19:00-21:00. 150р.- с человека, 350р.- С тренером.
    На шестом СОШ 203 тел 213-52-52. Предварительная запись по смс на номер 89139195833. Душ есть.

  • Для полного состава не хватает 3, умеющих играть, человек.
    Играем на Линейной, метро «Гагаринская» по четвергам с 19:00 по полтора часа.
    Стоимость тренировки - 180 р.

    Тел. для связи: 8952-9OI-4I-55.

  • Еще есть Любительская Волейбольная Лига Академгородка http://academvolley.ru/lvla/about.html

  • С удовольствием присоединюсь к Вам) Навыков практически нет, а вот желание большое!

  • Присоединюсь к играющим для "себя", кроме вторника и пятницы, в не отдаленном районе города.
    В БВЛ не хватает техники и навыков, и сама не хочу, волейбол люблю. Поэтому "для себя".
    8 913 989 1335 Юлия

  • Хочу научиться играть в волейбол так "для себя", подскажите где можно это сделать? (желательно Калининский район)

  • Всем добрый день, присоединяюсь к игре волейбол, раньше это 10 лет назад играла за сборную школы, затем в инстититуте за факультет, возьмите меня в команду "новичков"!? Подвижная и ловкая)))) Правый берег.

  • Ну вот нас уже двое....)))) Девочки присоединяйтесь, с залом можно будет определиться

  • Создайте команду и играйте уже)

  • Видимо, не правильно сформулировала и донесла мысль))))))))
    Очень хочется к стабильно играющим людям))

  • Пытаемся

  • Девочки, присоединяйтесь к команде "новичков", определимся с залом, можно на первое время нанаять тренера, по ценам в среднем 150 р. с человека одна тренировка- 1 час, с тренером дороже.

  • В ответ на: Девочки, присоединяйтесь к команде "новичков", определимся с залом, можно на первое время нанаять тренера, по ценам в среднем 150 р. с человека одна тренировка- 1 час, с тренером дороже.


    Зал уже есть?

  • Добрый день, можно узнать контактный телефон по аренде зала на Гагаринской, мы с девочками собираем команду "новичков"!!!Сколько стоит, и в какое время свободно, спасибо!!

  • Не так просто зал найти..... Помогите кто может, пожалуйста, подскажите где можно зал арендовать!?

  • Обзванивайте школы))
    В бвл так ищем))

  • С залом вообще-то непросто. Пару лет назад мы с нашей командой решили "участить" наши игры, добавить пару тренировочных дней на постоянной основе. И я занялась поиском зала. Обзвонила практически все школы, спортивные залы, секции и т.п. что пришло на ум. Знаете, не нашла. Всё было занято. Либо школьниками, либо юными спортсменами, либо такими же любителями. Для меня это было открытие, но наш город оказался слишком спортивным для своих возможностей, все площадки расписаны до конца сезона. Из года в год.

  • > можно на первое время нанаять тренера

    было бы очень интересно! набрав какой-то уровень, останавливаешься и все((( с мертвого места сдвинуться не могу сейчас

    Исправлено пользователем xxxx9078886 (01.11.13 11:28)

  • Привет . я хочу поиграть с вами , раньше тренировался , сейчас уже нет , но нравится этот вид спорта ! мне 22 , сам из Армении .

    • Тут я слева стою , с длинноватыми волосами . это моя

  • Требуются 2-4 человека для игры в волейбол. Зал на Кропоткина по вторникам с 18-40 до 20-40. Уровень любительский. Оплата 600 р в месяц. Пишите в ЛС

  • Здравствуйте! Ищу место для тренировок (участие в турнирах не обязательно). Во всех игровых элементах слабостей нет. Пишите в ответ адрес и время если есть где место, познакомимся :улыб:

  • Информация для готовых команд/компаний по залу: есть время по вторникам и четвергам с 18 до 20 в школе № 54 на Крылова,18. Зал неплохой, раздевалка, душ. Почему для готовых - аренда тяжеловата, лучше людей побольше, выкупать надо сразу. Мы там занимались, но пока, в силу ряда причин, ноябрь можем пропустить, потом можем присоединиться. Подробнее могу разъяснить через личные сообщения или электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"). Александр

    Исправлено пользователем hupac (06.11.13 00:54)

  • Аналогично предыдущему. Для готовых команд волейбол/футбол/баскетбол. Зал на Дачной. Вакансии: среда 17.00-20.00, пятн. 17.00-19.00. субб. от 11.00, воскр. все свободно. Состояние зала средне-запущенное. В одной раздевалке есть душ. Цены лояльные, НО, предоплата за месяц вперед. Бонус: последнюю (вечернюю) команду никто не выгоняет, ограничение по времени - состояние здоровья. Возможны спарринги с "действующими" командами. Контакты в личке.

  • Готовы к спарингам. 8-913-000-1974 Сергей

  • Вероятно, Вы меня не так поняли, или я непонятно объяснил. Имеются ввиду встречи с командами посещающими данный зал. Посмотрели друг на друга, почувствовали азарт, можно рубануться. Были случаи, когда договаривались в "темную", в результате встречались очень неравные команды, как итог - отсутствие интереса у обоих команд. Удачи.

  • http://www.martial-arts.by/ - спортивная экипировка для всех видов спорта!

  • Вынужден повториться, а то тема уплыла из-за спамеров

    В ответ на: Информация для готовых команд/компаний по залу: есть время по вторникам и четвергам с 18 до 20 в школе № 54 на Крылова,18. Зал неплохой, раздевалка, душ. Почему для готовых - аренда тяжеловата, лучше людей побольше, выкупать надо сразу. Мы там занимались, но пока, в силу ряда причин, ноябрь можем пропустить, потом можем присоединиться. Подробнее могу разъяснить через личные сообщения или электронку hupac собака yandex точка ru (напишите в теме "волейбол"). Александр

  • Где нужны стабильно посещающие тренировки и играющие волейболисты? Никак не удается найти постоянное место для тренировок, где коллектив не имеет проблем с игрой нападающим ударом при простой подаче. Буду благодарен за любую информацию. Можно в личку или тел.: 8-девять-23105-девять-114

  • Требуется несколько человек (до 4-х) для игры. Дзержинский р-н, м. "Березовая роща". Среда 19-00, воскресенье 12-00, по два часа. Оплата 600 руб. мес. Уровень игры - "хороший средний". Желательно на постоянной основе. Письма и ответы практически не читаю. Звоните 913-913-0633, 923-704-9460.

  • Собираемся "лавкой" на любительский волейбол, вернее на субботние занятия для новичков.

    Приглашаем всех желающих, и тех, кто немного умеет, но давно не играл, и вообще не умеющих но, яростно желающих научиться.
    Зал уже арендован в 12 школе на Серебренниковской 10.
    Первый раз соберемся с 19.00 до 21.00 7.12.2013 в субботу (может с 19.30 даже).
    Взнос символический 50р с участника, т.к. первая встреча проплачена уже.
    Планируется набрать человек 24 (4 команды по 6 человек), чтоб размяться полчаса, потом по полчаса поиграть 2 игры на выбывание и финальная игра полчаса. Тренеров нет,но знатоки правил будут.
    Уже 4-ро желающих есть.
    Спиртное в зал проносить нельзя, детей - только в шлемах :)!

    Подробности по тел 380-10-22
    Анна.

    Аничко

    Исправлено пользователем Monsoon (04.12.13 15:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: