Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • И еще, пасы назад заи***и по самое не могу, уж лучше бы сразу мяч испанцам отдавали!

  • Тут бабушка надвое сказала, жалко ли его? Он свой выбор сделал.

  • не удалось сделать из испанских быков - испанский окорок.
    как говорит моя мама: "не расстраивайся, зато мы всегда в фигурном катании первые были" )))

  • Ты еще дибилана вспомни:улыб:

  • пасы назад за -ли это еще мягко сказанно (( тока приехал с бара ... такое позорище пипец... ндааа ... как в анекдоте .. за кого будеш болеть ? За Россию ... Это понятно а в плейофф ? )))

  • ну вот и показал Урфин Джус и его деревянные солдаты на что они способны, пора во второй лиге заявлять Спартак из УстьПиздюйска и заявить туда их полным составом!
    Был Романцев за 100 тыс евро, теперь Урфин Джус за 2 ляма, "если нет разницы, зачем платить больше"

    Forca Espana! Salud de campiones!

    "Never know what will happen next day"

  • во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Да, неслабо наши гавна поели!!!
    Чо за хрень:
    1. Мне всегда казалось, что наши бегают по полю, с такими мордами и повадками, как будто делают нам всем охренительное одолжение!!! Типа, чуваки, Рольдо паабещали 300 000 евро в неделю, а мы чо должны напрягаццо та?!
    2. Не понимаю, нафига включать ускорение и бежать за переднюю кромку поля, когда заведомо видно, что не успеет! Но с какой мордой!!! Типа - я же старался! Эх, чёрт, опять не успел!
    3. Защитник наш, мяч если не отобрал, он просто стоит! С такой мордой, ну, блин, извините, не получилось! Но я же старался!!!

  • Ага! С Быстровым чот хрень какая та!!! И вообще, один Жирков играл!!!
    Гусев тоже приколист! До половины второго тайма комментирует подбадривающе! Потом, уже, просто жжог:
    - Чтото долго владеют испанцы мячом! М-да, всем дали поиграть, кроме нас!
    - Зыряновская падача...!
    - А, Торбинский, просто, взял, и выполнил! Ближе та никого небыло! Захотел, и выполнил! (про штрафной наш у ворот испанцев)

  • хы, и опять 4 гол забили с нарушением правил. чистый оффсайд. скока помню - такие голы обычно отменяют легко...

    но картины не меняет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ээээ... и еще вопрос. а чо правда в стартовом составе весь первый тайм на поле были Быстров и Сычев????? я в шоке! я их не видел! 0_о!

    пс. а, нет, Быстров в перерыве вышел... гы, но картины не меняет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.
    :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live:

    Колодина с Широковым расстрелять! Игну в состав!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да не, ИГна и сёстры не спасли бы... уровень все равно не тот...

    кста, мне одному показалось - что Витя Гусев - личный фанат Серхио Рамоса???

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Витя Гусев скорее фанат Твалтвадзе. Несет такую же чухню во время матча. Слава Богу, я уже научился не обращать на него внимания.
    И ещё есть ощущение, что он нефартовый камминтер, сроду через джопу играем, када он вещает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Мда, встретились пессимист с оптимистом. :ха-ха!:
    В ответ на: если бы не с испанцами первый матч, а так 6:0 не в нашу пользу счет будет
    В ответ на: далее мы выносим шведов
    вот прогноз пессемиста сбылся, но пора его менять т.к. местами игра прослеживалась и пасами мяч доводили до штрафной, думаю греков мы сделаем. Все зависит от игры в обороне и психологическом состоянии после поражения.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Так, надо позитива.
    Думаю, свою порцию дюлей и невезения на весь турнир наши получили в этой игре.
    Так что две оставшиеся игры выиграть должны

  • На крайнива...

    А нафига параллельный флудильный топ нарисовали? Теперь по каждому маччу буим топы заводить? :dnknow:
    4-й забили из чистейшего офсайда, и это испортило картину лично мне - я 3:1 прогнозировал :ха-ха!: Хотя был бы рад ошибиться в результате...
    Кстати испанцы меня нифига не восхитили. Не столько выиграли они, скока проср@ли наши. Кроме накруток 1в1 и многократных закидываний с забеганиями ничего про них и не вспоминается. А с нашими стоящими столбами это все невеликое достижение. Пипец, когда забивали 2-й гол, это было уже третье или четвертое забегание по одной и той же схеме!! А защита как стояла линией, так и стояла. 1-й и 3-й голы привозяит правый защитник, в первом случае там был Колодин (сразу вспомнилось то интервью: "Ну, не успел и решил пусть бежит" :зло: ), а во втором Широков чтоли?
    Ну чё мы хотели, если у нас в товарняках казахи с литовцами гоняли в штрафной свободно??
    С Быстровым я Гуса не понял чёта... Жирков и Акинфей молодца.
    А с другой стороны: вспомните моменты, когда сразу после 1-го гола наши попали в штангу, и когда вслед за 1-м наши чуть не забили 2-й. всё могло повернуться по-другому. Да, наверно проср@ли бы и так, но повеселее: 3:2, 4:3 там, не знаю...
    Причем поначалу было вроде неплохо, но как и следовало ожидать, пропущенный гол и не забитый сразу свой вырубили наших напрочь.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Для всех команд в мире, кроме Бразилии, залог успеха в футболе - простота, которая сейчас называется "вертикальный футбол"
    Наш лучший тренер - Лобановский это понимал и всегда требовал от защитников играть проще, но надежнее
    поэтому сейчас жаловаться на то, что у нас нет защитников и ставить в стартовый состав Широкова и Колодина - это глупость или вредительство?
    есть Дима Сенников, который в форме не худшей, чем двое названных, зато имеет опыт игры на ЧМ и ЧЕ и на уровне рефлекса понимает, что когда на него прет Вилья - задача защитника тупо и сильно выбить мяч в аут
    понятно, что Игнашевич - не Каннаваро, но даже он не сделал бы 4 (ЧЕТЫРЕ) одинаковых ошибки, закончившихся голами
    постоянные обрезы в центре поля - наши не получили ни одной (!!!) желтой карточки
    Торбинский и Семак никому из испанцев не врезали по ногам так, чтобы минут на 20 сбить желание идти пешком на нашу половину поля
    постоянные поперечные передачи
    вброс аутов в аут, второй гол - после подачи нашими углового (!!!)
    второго темпа в атаке нет в принципе
    дальних ударов нет в принципе, хотя мяч мокрый и мог бы залететь дурак

    при том, что Испания показала далеко не выдающуюся игру, будь на месте России Португалия или Германия, счет был бы тот же, только в другую сторону

    короче, очень недоволен!

  • ннп все развивается как на прошлом чм. Голландия первая, французы вторые. У нас Испания первая, наши вторые. Французы рвут испанцев, наши выигрывают голландцев по пенальти.

  • не понял аналогий

    с другой стороны, если почитать все репортажи из сборной до этого матча, то вполне отчетливо вырисовывается, что Хиддинк работает по схеме Михелса - Лобановского, когда игрокам дается запредельная физическая нагрузка до первого матча, потом резко сбрасывается, первый матч играют на фоне усталости с непредсказуемым результатом, а потом постепенно добавляют и на пик формы выходят к первому матчу навылет, т.е. к 1/4

  • В ответ на: не понял аналогий
    ну хохлы тож испанцам сначала проиграли - а потом испанцы проиграли французам, а хохлы выйграли швейцарцев.

  • ннп

    Дайджест цитат Романа Широкова и др.:

    Испанцы: "роман широков ничего из себя не представляет"
    Болотный Алкаш : "Испанцы ничего из себя не представляют"
    Алкоголь: "Роман Широков от меня зависит"
    Первая игра: "От романа широкова ничего не зависит"
    Роман Широков: "Роман Широков ничего из себя не представляет"
    Роман Широков : "Я ничего из себя не представляю"
    Испанцы:"Мы не представляем кто такой роман широков"
    Роман Широков и испанцы: "мы уже вообще нихуя ничего не представляем!"
    ДИНИЯР БИЛЯЛЕТДИНОВ: "ИСПАНЦЫ НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ!"
    Широков: "Я сыграл не хуже греков"
    Твалтвадзе: "Я не представляю что я вообще коментирую"
    Греки: "Мы Евро не планировали"
    Шведы: "даже не представляем, что мы представляем для романа широкова"
    Роман Широков: "не имею ни малейшего представления о том, что представляли себе испанцы, когда я представлял себе, что они ничего из себя не представляют"
    Роман Широков: "Мама и папа меня не планировали"

    (c) footballgloom

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • тааак. Первый. :live:

  • Зырянов какой хитрюга замечательный, правда же ж?
    (ТТТ)
    Болеем дальше.
    (*с трудом сдерживая радость и недохлопывая чуть-чуть в ладошки, чтоб не сглазить*)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Молодцы наши! В первом тайме порадовали! :respect:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вот нападаем нормально (ещё бы реализацию поправить), а вот в защите косяки есть...

  • Лучше бы они сейчас поменьше выдумывали всяких смелых вариантов. Нужно просто хорошо и профессионально отработать...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • уфф... не зря смотрел!:улыб:
    вот ещё-б Павлюченко забивал бы...:улыб:

    Ура!!!

  • плюс мильён!

    Осторожно! Злая собака!

  • Ура! Победа! :live: :live: :live:

    Приколола фраза комментатора: "В нашей сборной есть футболисты, которые умеют играть в футбол!" :ха-ха!:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Кстати, для выхода нам шведов всё-равно надо только побеждать, хоть победили сегодня, хоть ничья была бы.

  • да уж...выиграли...молодцы...вот тока Павлюченко мог 3 забить и отдать 3 голевых паса....поточнее бы...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а это...
    а в коце нам завалили точно с оффсайда? или на грани все было?

    We will troll you!!!

  • офсайд "на усмотрение судьи" был, за неназначенный пендаль в первом тайме судья расчитался:yes.gif:
    двоякие впечатления игра оставила, победили греков- это хорошо :respect:, но со шведами такой хоккей не прокатит.

    "Never know what will happen next day"

  • --но со шведами такой хоккей не прокатит. --

    А со шведами Аршавин будет играть (если Хиддинк поставит), у него футбольной мысли и мастерства больше, чем у всех остальных наших сборников вместе взятых. Так что шанс есть.

  • игра оставила приятные впечатления. не пожалел что не выспался, а сегодня на работу. смотрел с удовольствием! :respect:

  • Приятные впечатления оставляет игра голландцев :ухмылка: А игра наших .... даже не знаю как назвать. Если так и дальше моменты разбазаривать, то и из группы можно не выйти. ИМХО Хотя победили - молодцы. Я рад:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • --игра оставила приятные впечатления. не пожалел что не выспался, а сегодня на работу. смотрел с удовольствием! --
    И мне понравилось, особенно как играли итальянские судьи, всегда бы так за нас судили! Может и чемпионами мира тогда бы стали:улыб:

  • Приятные впечатления оставляет игра голландцев А игра наших ....
    ---------------------
    А игра наших заставляет с тоской вспоминать о голландцах :ха-ха!:

    We will troll you!!!

  • --А игра наших заставляет с тоской вспоминать о голландцах ха-ха\! --
    Если шведам напинают, то можем ещё раз "насладиться" игрой с Голладцами (около года назад был товарищеский матч/).

  • Семак, сцуко :1:. Ну пусть не забил испанцам, было бы 4-2 а не 4-1, но так исхитриться:хехе:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Забей тада Семак, и неудивительно, если б вапче 3:3 закончилось. Ачькуют испаны нормально, када их лупить начинают. Да и наши куражные - если прет, то могут.
    Жаль, что всего 1 грекам закатили. Рома блин - ну скока ж моментов! Хотя боролся отчаянно, да и все в общем тоже...
    Итальянцы маладца!! Судьи в смысле... :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, по нашим тут уже всё сказали вроде..)) Молодцы, что победили, хотя, надо признать, что грекам с такой игрой и не светило бы на ЧЕ нифига.

    А чиво турки то сотворили! Отцепили чехов на последней минуте! Из 2:0 сделали 2:3. Случается таки в футболе временами справедливость - наказали чехов за их подход к футболу. Ну и турки, конечно, мегапарни - не опустили рук (ног) после двух банок, нашим учицца!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошо конечно что выиграли, но греки ИМХО команда оч посредственная. О чем говорить, если лучшим игроком матча Ромку признали, а он с тем же Иброй рядом не стоит. Ни разу по-моему один в один не обыграл защитника, а шансов была куча. В общем, наши шансы напрямую зависят от шведских врачей ))

    катаццо

  • Не Ромкой единым..)
    Со шведами выйдет Аршавин и даст просрацца желтопузым!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • со Швецией выйдут АндрейСергеич и всё решат в одиночку
    главное сзади опять не облажаться

  • Чемпионы мира верны себе
    начинают с поражения, потом вырывают ничью в следующем матче, в третьем опять за счет невероятного везения обыграют Францию, уверен, что там будет какая-нибудь драма с удалениями, незабитыми пенальти и т.п.
    а уже в четвертьфинале Италия легко и непринужденно вынесет Испанию и вперед - к победе!

  • В ответ на: Чемпионы мира верны себе
    начинают с поражения, потом вырывают ничью в следующем матче, в третьем опять за счет невероятного везения обыграют Францию, уверен, что там будет какая-нибудь драма с удалениями, незабитыми пенальти и т.п.
    а уже в четвертьфинале Италия легко и непринужденно вынесет Испанию и вперед - к победе!
    ваши бы слова да богу в уши...)))))))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • футбольный Бог - итальянец

  • Дааауж, прям дежа вю какое-то: Франция с Италией в решающем мачче. Правда, пока он "решающий" только для этих двоих, но заруба должна быть мощная! Тока вот судьи чота напрягают на этом Евро, помойму впервые такой процент неверных решений по пенальти - очевидные не дают, а где не надо фантазируют...

    Вот и первый "неожиданный" результат "товарищеского" матча - швейцарцы выигрывают у португезов 2:0. Мачч не смотрел, но но такой итог, учитывая "важность"... :beee:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: