Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • сегодня всё решится
    прямо щас По находится в клинике в Мюнихе

  • Отсёкся Павлег. И все равно Гус его не меняет. Надеиццо видать...
    Что ж, авось опять проснется "спящий гигант" :ха-ха!: каким бы это ни казалось бредом. В мачче с Англией я сам удивлялся, зачем Гус его выпускает против второэтажных англов, ан вот поди ж ты, сработало...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Эх... А какая ПоПа могла быть у нас в атаке. :ха-ха!:

  • ну может быть к четвертьфиналу восстановится?
    потеря очень большая, По был в наилучшей форме среди всех игроков нашей сборной
    да и по-человечески жаль его
    пропуск такого соревнования в самом расцвете сил - трагедия для футболиста

  • Жаль, конечно. Но не думаю, что он сыграет на евре. Восстановиться в той форме, в которой он был до травмы он не сможет по определению, а выпускать растренированного игрока нецелесообразно.
    Теперь на Рому надежда.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • на Сычёва надежд нету? ;-)
    мне сегодня приснился страшный сон - продули мы испанцам 2-6, причем в наши ворота били 3 пенальти и все реализовали
    видимо всё случится наоборот ;-)

  • И на Сычева есть надежда и на всю команду в целом..))
    Я вчера долько до счета 1:1 матч смог посмотреть, игра не понравилась вообще, а седня почитал про игру, про результат - снова оптимизьму появилась куча.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я тоже не смотрел
    судя по составу и отчетам, Гус хотел окончательно убедиться, что Игна и Березуцкие - в плохой форме и не игроки стартового состава
    оборона у нас будет совсем новая - Широков, Анюков, Жирков, Колодин

  • на примере сестёр Беризуцких с Игнашем можно объяснять студентам феномен чорной дыры....вроде как они есть и их все видят, НО на самом то деле - ЭТО ПУСТОТА!!!!!

  • Два совершенно разных тайма были. Но с одним общим: обороны у нас нет :хммм: Ваще. Я помнится после игры с казахами говорил что типа уж если эти проникали, то как с другими играть?! Литва просто свободно летала у нас в штрафной. Что не забили нам больше - исключительно везение.
    В конце 1-го тайма Колодин спокойно смотрит как из-под него игрок убегает и бьет с линии вратарской.... :зло: к счастью выше. Аналогичные вещи проделывали Игна и Брат (Брат-2 сменился в самом начале - бровь разбили). Капец, чё с Испанией будет в обороне??? :eek: :шок:
    Впереди вроде ничё, но опять же - с Литвой! Зырянов и Рома голы-красавцы забили :live:
    Биля махнул с точки мимо...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Капец, чё с Испанией будет в обороне???
    -----------------------------------------------------------
    будем играть по бразильской системе - забивать на 1 больше, чем пропустим

  • сейчас посмотрел на YouTube голы
    3-й гол - типично бразильский, Быстров поймал мяч на ногу на линии штрафной, не опуская на землю отпасовал Павлюченко, тот тоже поймал мяч на носок в воздухе и не давая опуститься на землю пробил

    так что просто от безысходности придется играть по бразильской системе ;-)

  • Может лучше по немецкой? :миг:"В футбол играют 11 человек, а побеждают немцы". :улыб:

  • В оригинале фраза Гэри Линекера звучала так:
    "В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы"

  • Эта система давно не работает.
    Теперь актуальна другая: "Шепни сопернику про его маму, и твоя команда победит в финале".
    А уж сколько всего сказать нащот "его мамы" могут наши !! уууууу :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Чтобы что-то шептать в финале, надо сначала до этого финала дойти. :миг:

  • ннп
    предлагаю в этом топике обсуждать уже прошедшие матчи и околофутбольные события

    1) к сожалению, Погребняк не сыграет, хотя история там мутная - Хиддинк на прессухе сказал, что с такой травмой играть можно и немецкие врачи, у которых он обследовался - вроде разрешили
    сдается мне, что Погребняк увидел, как уводят с поля Фрая с порванными крестами и решил не искушать судьбу
    2) мне показалось, что поля в Швейцарии плохие, неровные, грязь при контакте с газоном летит комьями, или плохо разглядел?
    3) понравилась Португалия - и индивидуально и командно, подтвердила статус одного из фаворитов
    по-моему, Португалия-2008 сильнее, чем Португалия-2004, которая играла дома
    Криштиану Роналду - уже сейчас играет на уровне, до которого ни один действующий игрок в мире не дотягивает, а через пару сезонов встанет вровень с Зиданом в его лучшие годы
    организовал оба гола туркам, плюс ещё один радиоуправляемый пас точно на голову Нуну Гомешу - там просто не повезло, попал в штангу, а был бы просто шедевральный гол
    молодой защитник Босингва - очень хорош, летал по полю без усталости, без ошибок в обороне, отлично поддерживал атаку
    удивил Пепе - обычно он забивает в свой ворота и уходит с поля с красным картоном ;-)
    4) судилка засудил Швейцарию и не дал пенальти чехам за игру рукой

  • Ага, по Погребняку у меня тоже сразу ассоцияация с Фраем мелькнула в голове, когда услышал новость. Не уверен правда, что действительно связаны события.
    Чехи взяли 3 очка просто из ничего. Офигеть. Когда у нас такая пруха будет?! Пендаль там был 100% конечно, причем любопытно, что засудили хозяев.
    Португалы впечатляют. Других слов просто нет. Умилил турок-симулянт - почему карту ему не дали, непонятно...
    От хорватов я ожидал чего-то поярче. Германию с Польшей ниасилил.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • По всем пунктам (ну, кроме По - про него ваще не думал че-та) согласен. Точнее, не то что согласен, а думал точно также. Надо же..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а мне австрийцы понравились так....во втором таяме молодцами играли.....я болел за ничью, хоть и ставил на победу хорватов)

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • мне показалось, что хорваты экономили силы на игру с Германией и играл вполноги
    при необходимости - могли добавить

  • Посмотрев все матчи сложилось впечатление, что кому ничего не светит из кожи вон лезут, чтоб перед болельщиками не стыдно было, а фавориты силы экономят, малой кровью в следующий этап выйти. По игре пока португальцы больше всего понравились :live:

    "Never know what will happen next day"

  • Есть ощущение что самая загадочная и яркая игра будет наших с испанцами. Практически одинаковые сборные: хороший вратарь, дырявая защита, насыщенная полузащита и полтора нападающих.

    "Never know what will happen next day"

  • на всех крупных турнирах бывают сенсации, когда считающаяся более слабой команда обыгрывает фаворита
    2 матча с этой логикой (Швейцария - Чехия и Австрия - Хорватия) закончились победами фаворитов, единственной такой игрой осталась Испания - Россия

    т.е. наши практически обречены на победу :-)

  • А мне кажецца, что наша сборная будет по игре похожа на австрийцев. Тотальный недобег, недопас и недоудар. Но с горящими глазами.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Румыны с Французами еще есть, хоть наша пресса и превозносит румын, но всеже Франция фаворит.
    Болеем за румын, чтоб нашим шансы поднять :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Румыны с Французами еще есть, хоть наша пресса и превозносит румын, но всеже Франция фаворит.
    Болеем за румын, чтоб нашим шансы поднять :ха-ха!:
    У румын любая победа в группе сенсацией будет )))

    катаццо

  • Перпутал, за французов надо болеть, а то румыны весь лимит сенсаций выберут, нашим не останется:хехе:

    "Never know what will happen next day"

  • ну что могу сказать...голландцы молодцы....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • эх....проиграли....теперь можно по уже остывшим эмоциям....

    каннаваро не хватает в защитке прямо вообще...матерацци не успевайет....бацальи тоже.....дзамбротта в защитке не очень, но нападение более чем.....гроссо вышел - это плюс....молодец....думаю будут перестановки в защитке.....надеюсь выйдет кьелини.....

    гаттузо и амброзини сыграли нормально.....пирло не тянул вообще, тони мешок, ди натале два раза ударил и все - не видно было....дель пьеро оживил впереди...раньше надо было выпускать....кассано не вдохновил....

    голландцы все-таки молодцы.....остается только похвалить....играли быстро и четко....в защитке провалились итальянцы и все три гола через центр.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • блин, ржачно. Италию порвали.

    Чехи гол из оффсайда забили, или у меня глюки?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: блин, ржачно. Италию порвали.

    Чехи гол из оффсайда забили, или у меня глюки?
    каки таки чехи?....

    голландцы...ну и тарктовали странно - паннуччи за полем срубили и остался....а эти выскочили....ну да ладно...запомнится только результат, а не как он достигался....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ннп
    то, что было вчера - это и есть ФУТБОЛ
    Голландия очень удивила своей физикой и тактическим разнообразием, хотя Италия не заслуживала такого разгрома, Алексу несколько раз не повезло, должен был забивать
    второй гол - шедевральный, по вратарской логике Буффон должен был его брать, но для красоты момента Снейдер должен был забить
    в любом случае, я верю в Италию, во втором тайме показали хорошее движение и по игре они явно сильнее и Франции и Румынии
    Голландия, кстати, вполне может сдуться против румын, если те начнут медленно катать мяч и не дадут голландцам разбежаться

  • Блин, жалко, что неасилил вчера италию-голландию. И так хронический недосып, а тут ещё безголевой матч французов с румынами особой радости и позывов к просмотру ночного сеанса с евро не выказал.
    Попробую сегодня вечером попасть на повтор.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Блин, а вот и сразу две сенсации...
    Как теперь с прогнозами на наших? Хотя поражения фаворитов еще не было - все-таки Голландию к аутсайдерам никак не отнесешь.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я тоже уже планировал лечь спать, но оранжевые с самого начала матча как стали носиться по полю, что всякий сон ушел
    не жалею абсолютно
    последний раз такой феерический матч был наверное Аргентина - Сербия на ЧМГ

  • Да это разве сенсации :dnknow:
    Французы без Зидана это совсем не те французы. А оборона Италии без Канаваро это почти как наша оборона с сестрами Березуцкими. Все закономерно.
    По игре пока Голландцы и Португальцы впереди.

    А в Маяковском футбол нынче показывают?

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (10.06.08 12:26)

  • да блин. Чехи, которые Швейцарии 1 гол забили... скока видел повторы - все время кажется, что был оффсайд...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • оборона Италии без Канаваро это почти как наша оборона с сестрами Березуцкими.
    --------------------------------------------------------------------------
    а без Мальдини?
    а без Несты?
    Каннаваро уже 35 и дело не только в нем
    думаю, что Донадони ошибся при определении состава на игру (Гроссо должен был выйти сразу вместо Матерацци) и в тактике - Дзамбротта играл левого вингера и по этому флангу часто были провалы, второй гол - показательный
    в центре поля нужен был ещё один хав, а Ди Натале должен был сидеть на лавке, ничем не запомнился

  • В ответ на: Французы без Зидана это совсем не те французы.
    Ваще-та французы весь отборочный цикл играли без Зидана и вышли на ЧЕ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да французы в поряде. просто Анелька какой-то нулевый... надо Анри выпускать. а Макелеле и Рибери жгут прям ваще!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на:
    В ответ на: Французы без Зидана это совсем не те французы.
    Ваще-та французы весь отборочный цикл играли без Зидана и вышли на ЧЕ.
    Наши тоже без Зидана вышли :ха-ха!: Предвариловка это совсем другое. Не понравились вчера французы по игре.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Предвариловка это совсем другое. Не понравились вчера французы по игре.
    Предвариловка, конечно, другое, но это, всё же показатель. Причем показатель определяющий едет команда на евро или нет.
    Ну а фраза, что "французы без Зидана это совсем не те французы", сама по себе всё объясняет. Конечно "не те", они - "эти". Другие, сегодняшние. Но они тоже могу хорошо играть и побеждать, что предвариловка и доказала.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Когда чехи забивали швейцарцам, то офсайд был пассивный - там был за спинами защитников отставший игрок чехов, но он просто выбегал вместе с защитой, только позади, а забивающий выскакивал в штрафную, и у него офсайда близко не лежало.
    По поводу гола Нистэлроя даже итальянская какая-то судейская коолегия высказалась, что типа да, в соответствии с пунктом правил судья решил. Т.е. все вроде как верно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • если по предвариловке судить наши вообще сейчас на клубных сборах должны сидеть в каком нибудь Усть Кукуево

    "Never know what will happen next day"

  • Тогда где должны быть англичане?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Где можно сегодняшний матч России с испанцами посмотреть?охота взглянуть, а то телик дома сгорел:(

  • В ответ на: По поводу гола Нистэлроя даже итальянская какая-то судейская коолегия высказалась, что типа да, в соответствии с пунктом правил судья решил. Т.е. все вроде как верно.
    да формально то все верно судья сделал, другое дело что он в принципе мог игру остановить..., другой вопрос почему не остановил....
    хотя я бы наверное тоже не остановил, зная некоторую склонность итальянцев к некоторым неспортвным действиям..., в общем не пинайте меня, но думаю что судья мог подумать (о как!!!) что итальянец за бровкой симулирует слегка...

  • Посмотрим чего сегодня наши выдадут, потом разберемся где должны быть англичане.:)
    Есть предчувствие что наши из группы выйдут вторым местом, попадут на голландцев, с треском сольют, но эйфория будет полная, ведь самим голландцам слили.И будут Гуса дальше на руках носить, а он будет всех радовать одним матчем в году.

    Forca Espana!

    "Never know what will happen next day"

  • ннп

    вот интересное мнение о 1 голе в ворота Италии
    я пожалуй соглашусь с автором
    http://www.08euro.ru/zarbabian/2750105.shtml

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: