Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ага. Ушел. Прямо своя коленка заболела. У Жеркова же тоже травма была.

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Жирков - Березуцкий?
    Павлюченко - Сычёв или Торбинский?

  • Эх, щас третий бы...

  • нууу.....!

  • Березуцкого выпустят, когда атаки уже будут неактуальны. Когда надо будет держать счет

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: нууу.....!
    Последняя атака... а? Жаль -то как!
    Но наши шведов били при Петре еще)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В ответ на: Жирков - Березуцкий?
    Павлюченко - Сычёв или Торбинский?
    Быстров. Чисто тянут время...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Всех с победой!!

  • Ура!!!!!!! :bottle:
    А могдо бы быть 5:0
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Наконец-то! Вышли из группы! 20 лет спустя!
    Эх! Молодцы!

  • Ну что, вот и снова вопли под окнами...:бебе:

    | 19 лет на НГС |

  • чего то на спортивном скучновато болеете, вот на АФ - болеют )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Ну прогресс налицо))))

    Теперь оранжевым не влететь по крупному и можно считать что евро прошел для нас хорошо.
    Ибо надежды что голландцев обуют как то нету. Вот на шведов была надежда и игроки ее оправдали. Уж очень сильны ноне голландцы.

    Вот интересно страна наркоманов, а откуда стока футболистов хороших берут ааа?

  • Всех поздравляю с победой!
    Россия ЧЕМПИОН! :respect:

  • Это была историческая игра! Великолепный матч! Даже не ожидал, что настолько технично, красиво, современно мы умеем комбинировать и делать результат. Эмоции до сих пор переполняют..))

    Гус - волшебник! Кто там говорил, что он сборной не занимается?

    Поздравляю всех нас!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • --Вот интересно страна наркоманов, а откуда стока футболистов хороших берут ааа? --
    В этой "стране наркоманов" лучшая в мире школа подготовки футболистов, кроме этого они (голландцы) весьма хорошо играют в волейбол, бегают на коньках замечательно, в водное поло, гандбол итд. И это всё в малюсенькой стране. А наркоманы, в основном "понаехавшие" и очень мало из местных, хотя марихуана не запрещена вроде. Вот так бы и нам. Населения много, бабла немеряно, только на детишек никто тратиться не хочет, типа пусть пиво дуют, если оплатить не могут. А наши детишки не менее талантливы, чем голладские

  • --Гус - волшебник! Кто там говорил, что он сборной не занимается?--
    Я говорил! Он не волшебник, а- колдун, это разные вещи. Можно заниматься мало, но эффективно, да ещё надо учитывать, что собраны все лучшие и самые молодые на ЧЕ

  • Даже спорить с вами неохота, поелику вы снова несете ерунду. :ухмылка:

    Мы в плейофф, это круто! Спасибо Гус, спасибо, команда! :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А главный рецепт успешной игры с голландцами прост. Необходимо убить Гусева, чтобы он не дай Бог не начал камментить матч.

    Стогни и только Стогни!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • впервые за 20 лет наша команда в решающем матче держит свою судьбу в своих руках и играет, а не мучается
    сейчас по игре, по красоте игры, Россия вторая - третья на этом чемпионате вместе с Португалией, уступает только Голландии
    надеюсь, что в 1/4 наступит полное раскрепощение, когда результат уже не давит, и наши выдадут такую же феерию, как сборная СССР ровно 20 лет назад против Италии в полуфинале Евро-88, когда был сыгран один из лучших матчей вообще в истории мирового футбола

    кстати, до сих пор всё выиграли за счет игроков, а везение и фарт Хиддинка пока ещё не задействовали, так что есть ещё у нас тайное оружие ;-)

  • ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯю!! :respect: :respect:
    когда наша следующая игра и бессонная ночь?

  • чобы вы мне не говорили, но рома все равно ЛОХ!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня всё утро только и разговоры- об игре. УРА !!! :respect:

  • а комментаторы вчера сказали что им заинтересовалась Барселона.. :dnknow:

  • мало ли чо они сказали....а я вот говорю, что мной интересуется ювентус.....и что?....поверили?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Следующая игра у нас слава Богу в субботу 21-го, точнее в ночь с субботы на воскресенье..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это радует!! :friends:

  • В ответ на: чобы вы мне не говорили, но рома все равно ЛОХ!
    Это с фига ли? Ромка отлично играл, надо признать. Много двигался, взаимодействовал с полузащитой, бил по воротам, гол забил, в конце концов! Ну а то, что моменты не использовал, так нет в футболе человека, который забивал бы ВСЁ.
    Ну и победителей не судят, какгрицца.

    Тони у итальянов эдак рассуждать так ваще лошара в абсолюте.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Молодцы, что сказать. Только с голландцами надо однозначно бубен Хиддинка доставать, по другому никак:улыб:

    катаццо

  • Не, Ромка все равно не уровень ЧЕ. Спящий богатырь не проснулся, спит на поле, за уходящими мячами не бежит, в обводку не идет... Но на безрыбье и Ромка потянет:улыб:

    катаццо

  • Да он сроду обводкой не блистал, чиво там..)) Чай не Арш.
    У него другие козыри. Башкой сыграть, продавить, ударить, ну и позицию он неплохо выбирает. Про "спит на поле" не согласен. Вчера никто не спал. Даже я..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Да он сроду обводкой не блистал, чиво там..)) Чай не Арш.
    У него другие козыри. Башкой сыграть, продавить, ударить, ну и позицию он неплохо выбирает. Про "спит на поле" не согласен. Вчера никто не спал. Даже я..))
    Да тот же Тони, и даже По периодически один в один обыгрывают защитников. Рома даже не пытается:улыб:И еще раз - не борется он до конца, не бегает за уходящими мячами, не прессингует защитников. Хотя может он так голландцев вводит в заблуждение:улыб:

    катаццо

  • Ну и правильно не пытаецца, раз не умеет, чо пытацца то?)
    Но он, в отличие от всяких Тонь, которые тоже мимо ворот лупят тока в путь, парочку ужо забил. И один из парочки - победный. Можа где и недорабатывает, но говорить, што он лох - перебор, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нууу.. Чем разнообразнее форвард, тем он эффективнее:улыб:А про то что Ромка лох никто не говорил. Просто не уровень, но и его Гус умудряется использовать

    катаццо

  • да, Тони удивил своей незабиваемостью
    но то, как он поймал мяч на носок в игре с Францией, после чего был сбит - высший технический пилотаж

    Павлюченко, кстати, тоже так умеет, наверное единственный в чемпионате России

  • В ответ на: Павлюченко, кстати, тоже так умеет, наверное единственный в чемпионате России
    Так наверное и Адамов умеет, правда раз в год на тренировках ))) А из недавнего - ван Перси так же поймал мяч в матче с румынами, но Лобонт тогда выручил.

    катаццо

  • Чё деиццо! Локофаны встали грудью на защиту Ромы! Ну когда еще такое можно было бы представить?? :ха-ха!: :live:
    Рома молоток в этих маччах, как ни крути. Да и голы забивает. Арш вон тоже запорол два выхода таких - еще кто скажет что и он лошара?! :ха-ха!:
    Малаца наши, ай малаца!! Чё с ними случилось? чё Гус такое сказал или сделал? Почему всегда так не играем?! Ведь можем, значит, два мачча подряд это нифига уже не случайность.
    Переиграли и греков, и шведов вчис-ту-ю.
    Но с голландцами тяжко блин будет. Хотя эта Команда уже стала непредсказуемой. Наверное главный сюрприз группового этапа.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Рома молоток в этих маччах, как ни крути.
    Молоток, молоток. Если бы он еще чаще по гвоздям попадал, чем по пальцам - цены бы ему не было.
    Аршавин, кстати с одной игры получил perfomance index выше, чем Рома с трех. Аршавин в рейтинге нападающих - 11 чуть уступая Торресу, Рома - 12. А Зырянов - пятый среди полузащитников.
    Вообще сайтик интересный -http://euro2008.castrolindex.com/CastrolIndex.aspx?language=en

  • Поздравляю всех)

    Отличнейшая подборка со вчерашнего матча

    Под Полтавой- да, в Инсбруке- да!

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • глянул Турция-Чехия, голы... странный матч... Чех первые два гола странно пропустил... должен был брать, особенно второй мяч... странно все это...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Гусев - вон!!! Дай России выиграть!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вроде уже принято решение о переносе трансляции на "Россию"

  • Серьёзно? Обломали йопрста с рейтингами? Пусть спасибо гусеву скажет.

    Было бы здорово, если бы перенесли на самом деле.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага, на первом что БерегитеСебяГусев что Выборнов... Два дятла:улыб:Перекупили бы Васю Уткина на ЧЕ чтоли

    катаццо

  • Уткин и вся эта шобла с НТВ+ ещё хуже

    подлец Черданцев регулярно пишет в своем блоге пасквили в адрес Хиддинка

    фактически у нас сейчас есть 2 пары нормальных комментаторов - Стогниенко/Талалаев и Орех/Градиленко, причем Стогни - самый молодой и самый профессиональный среди них

  • В ответ на: Уткин и вся эта шобла с НТВ+ ещё хуже
    Хуже Уткина и Ко?:миг:

    катаццо

  • хуже Гусева

  • а как же великий и ужасстный большой Ма?!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Маслаченко - велик и непревзойденен!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Тут, кстати, радуясь переносу на РТР, не надо забывать про такого персонажа как Твалтвадзе..))

    Уверен, что ему не отдадут матч, конечно, но..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: