Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • жжошь адской сатона :улыб:сушить в серверной :respect:, ты еще из кулеров сушильную установку сделай :улыб:
    нормально так вчера погоняли, сегодня аж трясет чето, будем сегодня ждать гостей к нам?! :1:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да сегодня наверное немного приедет... А вот на вск товарищеский матч намечается :бебе:

  • Менеджер активизировалсо!!!!!! Ищет новых игроков, организует товарищесткие игры :respect: Антоха найди еще спонсоров!!! плиз......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, пусть челы в воскресенье приезжают, соберем думаю две пары защитников и три тройки нападения. Сашка будет на воротах стоять. Пусть только мужики возьмут свитеров побольше разноцветных, перед игрой переоденемся. Ты тож все свои захвати. Поиграть надо полюбому, а то как то застоялись уже.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Сыграем, глядишь, опять тренироваться начнем ))))

  • Надо народу для начала поднабрать, а то че то народу маловасто

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Как то видел здесь на форуме, что есть обучающие диски по катанию, броскам и тд. может кто поделится ? на возмедной основе? :bottle: :pivo:

  • Да не вопрос, две DVD балванки, английский сам учи :улыб: В личку координаты свои напишу, звони.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (03.09.07 17:51)

  • а на льду с нами СЛАБО:смущ:с просмотра ДВД кататься ненаучишься. надо практику, а не теорию!! Хотя полезного там можешь почерпнуть много если уже катаешься неплохо!!! :ха-ха!:

  • Играю каждую среду с другой командой так что не получится

  • где играешь? :шок: мы ещё и по воскресеньям играем! может провести тов. матч? :agree:

  • Опять форум ожил. Движуха началась. Но самое приятное это была последняя оплата )))

  • Он не ожил )) у него просто агония))) Денис куда пропал мля вапрос к тебе есть - появись в аське )))

  • да уж, последняя оплата понравилась, так бы постоянно, или даже лучше... ходило бы постоянно челов 20-23 было бы вообще сливочно и шоколадно-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В воскресенье будем с удвоенной силой играть - еще и за среду )) Тут еще 4 парня из изумруда готовы поиграть. но они безлошадные. Если это те Сашкины (вратаря) друзья которых я видел, то это очень хороший уровень.

  • А откуда их забирать ? Сам Сашка в вск будет?

  • Мне вообще пофиг кто играть будет....лишь бы платить меньше!!!!:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • из Detroit Red Wings мля..... бу-га-га

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • хорошь прогуливать, а то попадешь в чёрный блокнотик :tease: вчера поиграли здорово, обидно что не было некоторых игроков. :зло:

  • А у меня, Денис, все просто - офигенный финансовый кризис после отпуска, денег нет вообще, поэтому мое отсутствие вынужденное, сам готов хоть ночью встать на коньки, но...... сам понимаешь, спонсоров то у нас нет-)))). По прогнозам не будет меня месяц, до следующей могучей зарплаты, так что как нибудь без меня.
    То что проиграли плохо конечно, были бы все в строю результат был бы другим, сильно не хватает Темыча в оборону, но он уже догуливает последние деньки отпуска и будет со следующей недели, а может уже и в это воскресенье будет.
    Если появятся деньги приеду обязательно.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Что молчим как партизаны???

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Работаем!!!
    Сегодня гостей немного будет - человек 6... Многие на Сибирь с ЦСКой смареть подут...

  • Молодежь конечно вчера порадовала, молодцы, но что без них делать??? Они вчера так гоняли в нападении, не делясь шайбой, что оставалось только в обороне стоять.... В субботу их не будет, сами поиграем-) Посмотрим чего стоим, филоны как раз соберутся, хотя есть вероятность что и сам не смогу придти, вероятность ведь всегда есть-)))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Иргу которая была по воскресеньям перенесли на субботу?

  • Нах в субботу ты чего такое говоришь??? Я например физически не смогу встать после пятницы в субботу в полвосьмого утра... Пущай они к нам перебираются лучше!

  • Не понял про субботу? С утра народ не соберем. И в воскресенье есть информация во сколько?

    Регион 42 (был)

  • Большая часть народа поедет в субботу, в 9-00 утра сбор в раздевалке, 9-15 выход на лед, желающие приезжайте.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, да мне пох что ты бухаешь по пятницам, ночь куралесишь с дефками и не сможешь встать в субботу утром, не бухай!!!!
    А вваливать по пицот рублев за воскресенье, когда собирается 12 челов как то темы нет. Денис, Юра, Серега, Альтез, Тема и я едем в субботу, думаю к нам все присоединятся.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (21.09.07 09:51)

  • Я ж те писал - в 9 30 лед

  • ниче страшного если собиремся пораньше на 15 минут

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, может внесешь ясность в случившееся вчера??? Вроде как ты не Белоусов и не Зиновьев, чтобы с игры уходить......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Господа! Хочу вам напомнить что наше время 19-45 в среду и 19-45 в воскресенье и пока никто, подчеркиваю никто, у нас это время не забирал и мы от него не отказывались. Любое хождение на поигрушки в другие дни к чужим командам сугубо ваше дело, но давайте посещать и свое время. С посещаемостью проблемы, а проблемы надо искоренять. Сейчас вопрос решается по среде, а тут терки еще и по воскресенью, хотим наверное оба дня потерять??? Играть надоело, зазвездили? Воскресенье единственный день когда можно полноценно потренироваться, элементарные вещи сделать не можем, моменты не реализуем, в обороне хрен знает что, нет первого паса, зоны проходим как дохлые черепахи, да даже замениться пятеркой правильно не можем - зато всем надо двухсторонки играть, все звезды!!! Игры показали и показывают что нифига не умеем, так давайте откажемся от воскресенья, зачем оно нам, будем к другим ходить, на лавках просиживать. Надо к себе народ привлекать, а не разбегаться как крысы с тонущего корабля. Готовьте деньги, будем платить вперед, хотя бы за полмесяца, а там хоть дни рождения, хоть пьянки-гулянки, хоть игры Сибири, да хоть понос - твое дело, от этого другие не должны страдать. Комментарии в студию пожалуйста, а то даже сюда многие перестали ходить.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а здесь если ты заметил почти перестали высказываться (посмотри статистику, больше просмотров, чем ответов). Пишут одни и те же люди. Что касаетсяпосещаемости, это больной вопрос. По многочисленным отзывам ряда товарищей, они ходят на хоккей как в группу здоровья, поэтому до каких либо результатов им по х... Тренировка или игра разницы нет.Принуждать же ты их не будешь!? Ни рублём ни физически))). Отсюда вывод: кому ЭТО надо, тот будет ходить постоянно(как до сей поры и делают-таких чел.7-8 и платить за ЛЁД, а кто относится к ЭТОМУ как к времяпровождению тот и будут филонить и появляться так как ему удобно) Сдавание денег на месяц вперед не решит ситуацию!!! Я ТАК ДУМАЮ :umnik:

  • Сдача денег вперед ситуацию решит, по крайней мере финансово не будут страдать те кто постоянно ходят. Да и те кто уже заплатил за лед вперед лишний раз подумают пойти на тренировку или потерять свои денежки. А если кто то не будет сдавать вперед - тот пусть ждет зимы и играет на пл. Калинина, заодно и определимся с количеством постоянно играющих, а там и будем думать или сами будем дальше играть или если мало будет народу к кому нибудь уходить будем. Но продолжать это нельзя, надоело платить и за себя и за филона, который редко появляется. В среду будем собирать деньги вперед за воскресенье, и будем с директором решать насчет среды и между собой по воскресенью, или оставляем или отказываемся и ходим по субботам утром к парням.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • По субботам? К парням ? ну не знаю.... :not_i:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • по субботам с утра....... физ.зарядка!!! Заодно и стимул с пятницы не набираться :bottle: к обеду будешь зато полон сил и энергии:хехе:

  • Приветствую всех. Отпуск закончился (((. Вернулся в четверг. Но решил сразу приболеть - видать аклиматизация. Движняков за последние три недели вижу, много. а тут еще и со среды выгнали (((. Завтра постараюсь подъехать, если не играть то хотя бы посмотреть. Был в Москве на ЦСКА-АкБарс. попробую выложить пару фоток.

  • вторая

  • Ну что, Комрады, пришло время Х, пора принимать решение! Сейчас есть в наличии следующее игровое время:
    Вторник - 22-00
    Суббота - 9-30
    Воскресенье - 19-45
    Вторник мне кажется без вариантов, по субботе или воскресенью возникают вопросы, но скорее всего все таки суббота..... В воскресенье приходит очень мало народу, аргументируют по разному, но основное - не хочется попадать на деньги (а вот остальным хочется???). Ну что ж, дело ваше, господа, но....во вторник время у нас позднее и некоторые (особо сообразительные) тоже ходить не будут, все "умные" будут приходить в субботу (где "по деньгам не попадешь") и своим царским визитом уменьшать игровое время постоянно тренирующихся игроков, попадающих на деньги в другие дни. Остается одно решение - сделать команду закрытой, т.е. определить постоянный состав, собирать деньги вперед за месяц. Таким образом все мухоморы отвалятся и останутся в команде самые "отмороженные" игроки, с которыми и можно будет прогрессировать, наигрывать звенья.

    P.S. Высказываю мнение большинства постоянных игроков и полностью его разделяю.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Что-то как тихо и по ходу мутно.
    Собираюсь быть и в субботу и в воскресенье.
    обновлю все. вчера еще народ закупился. соорудим движнячек )). а по дням - думаю, и правда придется выбирать, раз опять посещаемость 12 челов

  • Что то не понял, нас в субботу - ждут, или мы лишними будем, это же не наше время? Сергей говорил что мужики сами хотели потренироваться.

    Регион 42 (был)

  • Вчера поиграли отлично. давно не получал такого удовольствия. При наших темпах игры выходит, что 2 пятерки самое то. хотя можно и побыстрее. тогда надо 3-тью
    По орг моментам сошлись на том, что воскресенье будем ходить обязательно. А в субботу кто как хочет.
    И еще, думаю, что так как у нас, в зависимости от дня недели, состав меняется, то остатки надо переносить на такой же день, т.е. с субботы на субботу и т.д.

  • А может сделать немного по-другому? Создать некий стабилизационный фонд и остатки туда скидывать. А в случае если приходит меньше определенного количества человек (скажем 15-ти) , то оттуда брать деньги... :umnik: А то у нас получается то по разному - то во вторник 12 человек а в вск (как вчера например) 20 с лишним, то наоборот, а так можно будет уравнять боле менее взносы...

    Исправлено пользователем Alfishe (15.10.07 11:27)

  • Хочу немного добавить... Во первых... деньги собранные во вторник не могут тратится на вск, так как во вторник ходим все вместе, а в вск ходим только мы - будет недовольная сторона... Второе...та же ситуация да наоборот, собрали деньги в вск и потратили их во вторник... Пока не будет единой команды, пока не будет единой кассы - о стабилизационном фонде не может быть и речи. Можно конечно деньги которые остаются с одного вск переносить на другое вск, как например с этого вск остаться должно было 300 руб., это конечно смехотворно, но все же.... А по другому как?
    И от вск отказываться нельзя, раз была ситуация когда нас вежливо попросили не приходить в субботу, т.к. им надо было командой потренироваться.... конечно ситуация в том случае изменилась, но звоночек был, неприятный такой звоночек....
    А пока вторник - общий, суббота у нас по желанию, вск - обязаловка, обязаловка означает что приходить надо обязательно, а не бежать играть в субботу, а в вск носа не показывать, так же как и во вторник. Думаю что насчет таких "умников" договоримся и с мужиками, и будем просто их гнать в шею, с вск мы, с субботы мужики, а со вторника вместе!!!!
    И еще - столько предложений.... а внедрять то идеи кто будет??? Сколько не пытались все тщетно..... Мож ты Антоха это на себя возьмешь?

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • <меньше определенного количества человек (скажем 15-ти)>
    А у нас это уже закономерность..... в это вск за счет изумрудовцев и благодаря тому что не играла Сибирь удалось собрать людей...... да еще и позднее время во вторник, тоже народу кот наплакал.... Канада же не с нами играет во вторник, он играет во вторник с искитимцами.... Собираемся прямо как в кино, захотел пошел, захотел нет. Мы постоянно в пролете с деньгами... Побыстрее бы зима.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • РОССИЯ - Англия 2-1, этим все сказано!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я не понял ты за футбол или хоккей!? :eek: а то пока снег не лёг в футбол сыграем, за одно поляну притопчим под лёд, чтоб ровнее была, и заливать потом экономнее- вода не так быстро будет впитываться в землю. Где поляна? Спросишь, так я найду. :ха-ха!:

  • <я не понял ты за футбол или хоккей!?>
    я за спорт вообще, причем командный.

    <за одно поляну притопчим под лёд, чтоб ровнее была>
    я так понимаю что ты на открытый лед собрался? я нет.

    Да и не играю я с теми, кто не ходит со своей командой играть, не решает ее проблемы, а бегает туда где повыгодней получается. Помнишь кто бежит первым с тонущего корабля? В вск решили что будет список тех кто будет сдавать вперед и ходить собственно в вск играть, если народу будет мало - будем отказываться от получаса, если вообще с народом проблемы будет - команда (слова то какие громкие в отношении стада) считается расформированной, каждый ищет себе новое пристанище. Больше никто не будет платить за себя и за "умника", который бежит и играет в субботу.
    Лично тебе, Денис, скажу следующее - для себя я сделал выводы, играй где хочешь и с кем хочешь, выходить с тобой на лед у меня уже особого желания нет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Снова здорово )). Вчера впухли по 500. Было 13 челов. и играть особо интереса нет когда так мало людей. Я вижу только один выход который уже озвучивал - сдавать деньги вперед. тем более сейчас задача упростилась, всего лишь на воскресенье. Думаю по телефону обговорим еще наверное, кто согласен на такой вариант, но предлагаю на форум тоже каждому ответить, кто согласен и на какую сумму за раз. Я готов на 400 это получается надо 15 человек (и играть будет веселее).
    P.S. на сегодняшний момент получается что ехать в воскресенье можно, если ты готов выложить 500 или 600р.
    Если не наберется народа на то чтобы сдать, то каждый должен быть готов, что в следующий раз будет играть негде.
    Если многие рассчитывают приходить в субботу, то это не надежный вариант. Думаю если мы пару раз припремся больше чем впятером, то нас точно попросят. И тогда останется только вторник и то под большим вопросом.
    Пора решать или мы хотя бы что-то похожее на команду и несем ответственность вместе или разбредаться

  • Макс, а ты заметил что об этом рассуждаем только мы с тобой, остальным нафиг ничего не надо...
    считаю что в команде должно быть 18-20 человек, и сдавать 300-350 рублей за раз, больше этой суммы я сдавать не буду. Пусть все действительно настраиваются на то, что в любой момент играть будет негде. Если в следующее вск не наберется 15 человек, я уезжаю домой..... И хватит уже затыкать нехватку игроков пацанами из изумруда, пора уже проблему решать или расходиться кто куда или писать объявление о продаже формы.
    А во вторник, после того как мнтк уйдет на машинку, еще меньше народу будет....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: