Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здесь будет собрана инфа о месте и времени сборов, составах команд и все что касается хоккейных и околохоккейных событий.
    Костяк игроков следующий:
    Cylon, Alfishe, Mask, Жругр, Altez, Денис 500, Сергей, Тема, Юра, Дима (с сынулей который), Дима синий, друг Димы-)))), Валера, Анатолий. Пока в костяке 14 человек, пиплы желающие присоединяетесь!!!!!
    Очередной сбор в спорткомплексе ЗимаЛето в понедельник, 30 апреля, в 14-00 быть в раздевалке!!! В связи с возможными пробками (как было в прошлый раз) выезжать пораньше........
    P.S. Мы хоккейная дружина, а футболисты разминают бутцы у кромки поля-))))))) :respect:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Будет воротчик в понедельник. Но он безлошадный, и баул у него солидный, ищем добровольцев готовых заехать на пл калинина)))

    Ко мне он точно не поместится... Если тока саб выкинуть, но на такие жертвы я не пойду :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Alfishe (25.04.07 10:18)

  • Вот думаю Серегу за ним зарядить, у него марковник, поместится воротчег то-))))) или Дениса 500, а Серега заберет Макса и Юру, перетру с ними эту тему.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Altez, что с твоими бойцами? Будут в понедельник с нами? Хоккеисты и катающиеся.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • И давайте кстате по форме подбиваться у кого чего не хватает, у знакомых искать если нет возможности купить пока и тд... С воротчиками действительно несколько другой режим игры... Как не старайся играть в интеллектуальный хоккей)))

  • В ответ на: Altez, что с твоими бойцами? Будут в понедельник с нами? Хоккеисты и катающиеся.....
    Со мной плюс 2 - Дима (босс, был за синих) и Алексей его друг, был за белых.
    болельшики может и будут, но на лед не претендуют.

    Если никто ближе за голкипером заехать не сможет, то могу через пл. Калинина проехать - бешеному сарайчику сто км не крюк :ха-ха!: поди в мой вагончик он влезет :tease: :pivo:

  • В твой та полюбому влезет)) ))

  • В ответ на: В твой та полюбому влезет)) ))
    ага.. ну я так на всякий уточнить... а то вдруг он со своими воротами :ха-ха!:

    ты свой-то починил автомобиль?

  • Ага)) Теперь привыкаю к тишине в салоне, а то гул как в самолете был)))

  • Ну все, заметано, за воротчиком заезжает Altez. Alfishe телефон контактный воротчика в студию, фото - профиль, фаз. Пароли и явки не забудь-)))) За их сводничество, Антоха, ты главный будешь.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • про тишину пишет человек у которого саб в машине.))) а насчет формы, надо помалу закупаться. И проводить тренировки и по нормальному играть))) С силовой борьбой, бросками, подножками...........удалениями)) Кто возмет свисток!?

  • В ответ на: ...Кто возмет свисток!?
    да свисток-то взять не проблема... тока кому он нужен? кто в него свистеть будет? ;))

  • Свистеть будет воротчег))) Ему делать нечего

  • Жжошь адской сатана!!!! С моей новой клюхой у него много работы будет-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • <а насчет формы, надо помалу закупаться. И проводить тренировки и по нормальному играть))) С силовой борьбой, бросками, подножками...........удалениями))>

    С этим я согласен. Пока мы сотрясаем воздух Антоха полностью экипировался, бери те пример-)))) А кто то и что есть расспродает, не берите пример с Макса-((((((.
    Сегодня были в Олимпии - куча перчаток, клюшек вообще пресс, есть шорты, моего размера нет, были одни но синие, мне надо черные, шлемы есть, ценник 1500-1900, всякие, есть защита на локти и ноги.......... короче у них был завоз, но сметается у них просто ужос как......... торопитесь те кто хочет чего нибудь прикупить-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: С моей новой клюхой у него много работы будет-)))))
    ты чего его клюшкой дубасить чоле собрался? :шок: смари а то сбежит с первой же игры :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ALTEZ (25.04.07 17:34)

  • Сегодня позвонил в ЗимаЛето чтобы подтвердить перенос на понедельник, от ответа припух.......... типа нифига у них не переносится, и короч наше время в субботу. На мое возражение типа по всей России перенос рабочего дня мне ответили что у них нифига не переносится....... Просили позвонить через час, они уточнят у своего директора........ веселуха

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну йоптя!!! :зло:

    А можт как-нить сторгуемся с ними все же :а\?:

  • Короче звонил......ответ такой - если мы хотим то есть время 1 мая во вторник с 12-00 до 13-00, только один час-((((( больше времени нет-((((( Соглашаемся или как?

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну че мля... тогда майские каникулы :pivo:

    я не смогу 1-го числа и хлопцы мои тоже.

    Исправлено пользователем ALTEZ (26.04.07 17:24)

  • ну с одной стороны хорошо. Два дня пъём, на третий дурную кровь выгоняем))) Главно чтобы народ собрался. Я ,за, если не будет форсмажора.

  • в топку форс мажор...... требуется минимум 8 челов, думаю наберем-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Последняя информация!!!!
    Играем в воскресенье 29 апреля, полтора часа, с 14-00 до 15-30 в ледовом дворце Бердск, всем больше известном как Авангард. Быть всем к 13-30 у ЛДС. Стоимость аренды та же, условия лучше. Планируется там и остаться на постоянное место жительства. Время и дни будем обсуждать в воскресенье после игры.
    Как добраться до ЛДС Бердск?! Надо ехать в сторону завода БЭМЗ, не доезжая метров 200, сразу за Бердским техникумом находится футбольный стадион Авангард, сразу за ним ЛДС. Не промажите, его видно хорошо, кто сомневается в своих способностях ориентирования на местности могут собраться в группы со знающими дорогу либо спрашивать у прохожих. Поверте, БЭМЗ в Бердске знают все!!!!-)))) Можете посмотреть в Дубль ГИСе, в поиске наберите БЭМЗ.....
    Вносите заявки на участие........
    От меня точно - Я, Сергей, Денис 500, Макс, Юра, Altez.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (27.04.07 09:07)

  • От меня я, дима с малолетним форвардом, валерка, дирехтор валерки, дима (в каске))) с другом, Жругер, воротчик... Итого 8. Но сегодня еще всех обзванивать буду...

  • то в субботу, то в понедельник, теперь в воскресенье какой-то ёмо-ё, хоть переезжай в бердск жить :спок:

  • А что , вариант... ТАм летом хорошо... И пляж рядом))) :tease:

  • От меня возможно есчо двое, мой друг с батей-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Надо будет уже определятся с постоянным составом и на май уже за месяц вперед деньги собирать...

  • со мной +1 еще...

    По поводу вратаря на калинина все в силе? забирать его?

  • Да я тебе завтра позвоню и договоримся во сколько и где.

  • в воскресенье после игры будем расписание составлять и решать вопрос по деньгам.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А чего там его составлять :ха-ха!: Скажут время свободное какое есть в будни - если устроит берем да и все... Вроде предварительно по четвергам в 20:20 ...

    Все готовы к открытию ЧМ 2007? :tease: :pivo: :bottle: :agree:

  • в будни, полдевятого вечера в Бердске?... хммм... хотя нада подумать...

    По каким каналам ЧМ показывать будут? опять цуко 41-й поди?! :зло:

  • Да просто скоро начнутся дачи отдыхаловки и выходные надо освобождать...

    41 хз что за канал, трансляция по спорту будет, начало в полночь :улыб:хотя 41 наверно и есть спорт)))
    Кстати еще хорошо что не по ОРТ, а то опять наверно как еврохоккейтур в записи бы показывали и в час ночи...

  • ну тоже верно...

    бляха... не люблю я эти дм каналы.. не кажет у меня 41 цука :зло:

  • Купи нормальную антенну-))))) 1000 рублей стоит. я купил...... спорт рулит!!! Вроде как если наши выходят в плей-офф канал Россия будет дублировать в прямом эфире трансляции.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что, может быть так, что не выйдет? :улыб:Я почему то уверен что выйдет и всех уделает... Вперед РОССИЯ!!!!! :tease:

  • купил мля... с усилителем ажна! нифига... кабель еще может косячный... полезу мля на крышу буду настраивать :ха-ха!:

    Чето мы от темы отъехали - 29-го ниче не сорвется?
    может состыкуемся на заправке у бердска чтоб там не блудить.. я канешна понимаю, что язык до киева доведет...

  • Насчет выходных вроде правда......дачи и прочая лабуда, думаю если желающие будут можно час оставить в ЗимаЛето по субботам.... по четвергам в 20-20, сложно будет добираться к этому времени, оптимальный вариант это 21-00. Если не получится то 20-30 хотя бы, если в 18-00 после работы стартовать то можно и проскочить пробняки на Бердском шоссе. В воскресенье и поговорим. :ха-ха!:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Купил антенну Logos, в антенном магазине на Ленина, самостоятельно подстаиваимый усилитель, отдал 1000 рублей, живу в Новом поселке, настроил на телевизионную башню и наслаждаюсь-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Если вратарям улыбнется фортура-)))) и защита не будет прикалываться (как Емелеева в сборной оставили????? :шок: )то будем чемпионами.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (27.04.07 17:27)

  • если играть в субботу пораньше, чтобы в 13 освобождаться, то думаю и дачники - отдыхальщики согласятся. Зимний режим 3 раза в неделю это отлично. Но надо толпу чтобы по деньгам нормально было.

    Просмотр ЧМ: тоже спорт не кажет нормально, заключил договор на кабельное, жду..... Может хоть к финалу подключат

  • Кто тебе в субботу время даст рано утром?-))) сам видел какие там затыки по расписанию......
    Я бы катал 2 раза в неделю по 1,5 часа в будни, где нибудь во вторник и четверг.
    На берском форуме выложил нашу хоккейную тему, хорошо бы чтобы для количества (да и по бабосам будет гуманнее) челов 6-8 еще к нам примкнули, поэтому жду отзывов бердчан, надо еще на академовском выложить.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • К нам помимо игроков, доктор бы примкнул :ха-ха!:
    Формы минимум, лекарств тоже.:миг:

  • Шлем купи с маской!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • давайте хотя бы адреса ближайших травмпунктов в Бердске выложим. Но я надеюсь они нам не понадобятся. поменьше фанатизма и будет все окей. к осени все будут в форме тогда и потолкаемся. Но шлем это суровая необходимость.
    Антоха, как сам? как дела с Авангардом?

  • Сам нормально... :спок:
    ** шепелявя так:
    оле оле оле оле Россия ,вперееееедддд :ха-ха!: :ха-ха!:

    Главное зубы целы остальное заживет)))

  • в 14-00 сбор в раздевалке ЗимаЛето, явка обязательна.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • С Авангардом пока облом. Подробности в раздевалки в 14 00 )))

  • в полку о"формившихся" прибыло. вчера с Юрой слегка закупились в олимпии. Теперь хотя бы есть шлем!!!!!!!!

  • Вчера постирал и погладил свой красный свитер, белый лег на полку... до улучшения обстановки в стане белых, в чем как то сильно сомневаюсь... Вот так клубы и партнеров меняют...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Всех с красивой победой над Карлсонами!!!! Россия вперед!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ОООЛЕЕЕЕ ООООЛЕЕЕ ООООЛЕЕЕ ОЛЛЕЕЕЕЕ
    РОООССИЯЯЯЯ ВППЕЕЕРЕЕЕЕДДД!!!! Чехов 4:0 это суууупер!!!!

  • Впереди у России еще две феерические победы!!! Я в этом уверен!!! Россия победит!!!
    И пофиг что Набоков не приедет, Еременко красава!!! Для Малкина вообще слов не придумали еще. Еще должны выстрелить Овечкин и Ковальчук, их время придет в полуфинале и финале!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Кстати с воротчиком проблемы... У него тренер форму забрал... :хммм:Так что теребите совего...

  • да и пох...... лишь бы играть

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Значится так... В субботу сбор в 11 15 у входа в ЛДС Авангард. Есть предложение провести уже на следующей неделе товарищеский матч с другой командой. Но для этого в эту субботу нужно проводить не игру а полноценную тренировку с расстановкой и раздачей ролей. В принципе у нас есть игроки которые могли бы на себя взять обязанности тренера (Виталя уже дал согласие))))... Какие мысли по етому поводу? ))) хто за хто против? )))

  • я без формы. а в игре никто уже смотреть не будет, кто в чем. поэтому я вряд ли буду

  • Значит тренером будешь))) Ему форма не нужна)))

  • лучше болельщиком. а то вдруг вся команда, как Серега, сменит майки от моего тренерства )))

  • Ну вы красавцы, блин, за 1,5 суток сообщать о смене поляны, и как теперь отказываться от аренды ЗимаЛето??? В авангард на пмж??? Как играть с другой командой без вратаря??? Что совсем белены обожрались..... стадо носится по поляне а уже с другой командой играть, что бы укатали как сборную Гондураса??? Смешшшшно, аж уссусь сейчас.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Надо было формой закупаться а не распродавать то что есть.
    Ты хочешь обсудить наш конфликт публично??? Я кажется все сказал в раздевалке - в связке с тобой и Юрой я играть не буду, с Денисом и Серегой другое дело. Все очень просто........

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • никаких, конечно, публичных обсуждений. уже договорились обо всем. кому и с кем играть каждый решает сам. это было в качестве примера-прикола по поводу я=тренер => результат. :agree:
    Поболеть приду обязательно!!! :pivo:Оле!!!
    Тоха напишет насколько долгосрочно договоренность с авангардом. Я ему в аську уже закинул этот вопрос. тогда можно и отказаться. Надеюсь с утра все определится

  • АААццтавить панику)))) У нас еще минимум две тренировки впереди, соответственно есть время подготовиться, да и не кубок стэнли проигрывать если что... Но в принципе нет так нет, я лишь предложил. По авангарду сегодня будет более известно насчет ПМЖ

  • В субботу 12 мая, сбор в 14-00 в раздевалке ЗимаЛето. Это последняя информация, по вопросу Авангарда будем решать после игры.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что за Авангард такой?, если не секрет.

  • 2 альф) с бодуна зимой арбуз восхитителен на вкус ?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • всем привет!
    купил бутсы! :tease:

  • Авангард это в Бердске, правильно называется ледовый дворец "Бердск", но всем больше известен как Авангард, т.к. рядом с одноименным футбольным стадионом. В хоккей играешь???

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • бутсы купил это хорошо! Но лучше купить не достающие вещи для хоккея и вперёд с нами. :agree:

  • хе... из мосвы постишь ? :миг:
    клепай на бутсы "гомелей" и на лед )))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • у тебя опыт уже есть! поделись с товарищем к кому обратиться!:улыб:

  • Завтро игра будет полноценная с двумя вратарями))) Кому чего не хватает по форме - срочно докупайтесь :tease:

  • Зашибись поиграли!!!! Столько позитива-))))) С воротчиками вообще тема.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Поддерживаю. Эмоций валом... :ха-ха!:

  • Качество канеш отвратное, но пока тока так :спок:

  • Чей кстати дедушка? :ха-ха!:

  • дедушка молодец. не раз своих выручил. :live: воротчики тоже молодца. Игра приобрела другой вид. :agree:

  • кто будет ответственный за репортажи с матчей? стенгазета, фото, интервью. :ха-ха!:

  • Ну вроде как Alfishe грозился (за язык никто не тянул, как и за другие важные органы :улыб::):улыб:)оператора подогнать, так что ответственный ОН!!!!! Зы, еще надо кореспондентку с большими си.... ой, пардон, с большой душой (чтобы никто в интервью не отказал) пригласить, я бы ей точно рассказал про тактику и стратегию команды :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что господа все команды укомплектованы или есть еще вакантные места?

  • Да в принципе есть еще... Но тока с формой уже )))

  • Да форма-полный комплект

  • господа в Париже, а у нас Товарищи :umnik: следующий сбор в понедельник в 13.00, в ЛДС г. Бердска, в народе Авангард. подтягивайся.

  • А у тебя свитер какого цвета? :friends:

  • Свитер черного цвета, есть еще проблема играю я плохо, это как ? критично или будете терпеть ? :улыб:

  • Да у нас звезд тоже нет, как в НХЛ))), приедешь, поиграешь, на месте с ориентируешься. А с черным свитером в команду синих :tease:

  • А с транспортом что у тебя? До Бердска нормально доберешься?

  • В понедельник будет тов матч с командой, которая тренируется перед нами. У кого недокмплект формы - или докупать или быть зрителем. В 12 30 надо быть у ЛДС Бердск (Авангард). Цвет свитеров нашей команды - синий (у противника красный) .

  • А что за команда, как они играют? Шибка крутые? :спок:

    зы пилять, пойду куплю себе майку в цвет флага расейского.. :зло: то белые, то синие :ха-ха!:

    ззы где коньки поточить? :help.gif: тока без фанатизма чтоб, не как на сибсельмаше... зимой на спартаке точил в прокате, но счас хбз что там.

  • На сибири 25 мастерская 40 рублей стоит. Ты каску купил?

  • мастерская № 25 ?

    каску на неделе куплю

    зы чего у меня ентот хворум постоянно пароль требует? у всех так? задолбало цуко :зло:

  • дома жрать нечего, а он себе сука форму покупает.
    желудок.

    ура! есть комплект!!!! )))
    Jrugr.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Ага, мастерская № 25, там еще у вахтерши на вертушке спроси где он, но обычно у себя с 9 до 18-00.

    А чтобы каждый раз пароль не требовал под полем "пароль" поставь галочку "при посещении входить автоматически" :agree:

  • Вчера с CYLON общались - как раз три пятерки получается укоплектованы у нас :спок: Решено что мы этих здоровых дядек за счет мощной своей физиологии сделаем :tease:

  • В ответ на: как раз три пятерки получается укоплектованы у нас :спок:
    главное чтобы хотя бы один воротчег пришел :ха-ха!:

  • Будет даже два))) :friends:

  • Не решена главная проблема, которая встает перед первой встречей. НЕТ НАЗВАНИЯ !!!!! :help.gif:
    А как говорится: "как вы яхту назовете так она и поплывет". Так что варианты в студию

  • :ха-ха!: как какое??? "ГАЗМЯС"

  • )))) попадем под молотки и из нашего мяса как раз весь газ и выйдет
    можно например нейтрально - историческое название "Калина" раз оттуда все начиналось

    Исправлено пользователем mask (06.06.07 11:48)

  • Все начиналось также и с форума НГС ...

  • В ответ на: А как говорится: "как вы яхту назовете так она и поплывет"
    ВЫ или все же МЫ :ухмылка: куда пропал? :спок:

    зы у меня в детстве команда называлась "Смена" хз почему правда... название канеш никакое, но всмопнить приятно

  • В ответ на: Ты каску купил?
    кстати, Антоха, у тебя же вроде эфси шлем? как он тебе? нормуль или Йофа всеж рулит?

  • Мне пох))) Более дорогие и брэндовые шлемы отличаются качественной внутренней отделкой (в эфси грубовата) и понтовыми наклейками)) А стоят минимум в два раза дороже. Я не стал заморачиваться и взял эфси. Попадало прям конкретно пару раз - один раз клюшкой Юра по шайбе промахнулся зато по мне попал - второй раз шайбой. Все целое :tease:

    Исправлено пользователем Alfishe (06.06.07 13:40)

  • ну я тож так мыслю:миг:

    EFSI - tested by Alfishe`s head! :ха-ха!:

  • особо никуда не пропал. недельку болел. а недельку с двумя субботами был в отпуске.
    "МЫ" конечно. просто в цитате именно "вы" )))

  • я с Антохой тоже случайно встретился, плечо в голову, у меня плечо два дня болело.:хммм:Антоха вроде номано:бебе:

  • Сравни цену Эфси и Jofa, ну и сделай выбор :umnik: С другой стороны, а если ПРИЛЕТИТ :ха-ха!:

  • Надо краш-тесты провести!!! :ха-ха!: :tease:

  • А протестировано не тока моей головой - по моему у большей половины команды такой шлем :улыб:

    Исправлено пользователем Alfishe (06.06.07 14:12)

  • ну понятно.
    в пнд будешь?

  • у нас-белых. почти у всех ефа. нормальный шлем. хотя честно говоря ССМ например сидит удобнее на башке

  • В ответ на: хотя честно говоря ССМ например сидит удобнее на башке
    а в эфси мужик показывая айтек плевался на шлемы ССМ :dnknow:

  • В ответ на: Не решена главная проблема, которая встает перед первой встречей. НЕТ НАЗВАНИЯ !!!!! :help.gif:
    а как команда-соперник называется?

    В маскве все по-взрослому однако! НПХЛ понимаешь :спок:

    http://www.nphl.ru/index.php?sid=34

    Исправлено пользователем ALTEZ (06.06.07 14:46)

  • про ССМ это мои ощущения. сам мерил. ССМ он как-бы глубже чем ефа у меня получился. Приезжай сегодня к полседьмому в Олимпию. мы с Юрой где-то так хотим подъехать

  • В ответ на: Приезжай сегодня к полседьмому в Олимпию
    а до скольки они работают?

  • по-моему до восьми

  • и все-таки до семи!!!!!

  • ок:миг:
    может подскочу... говорят у них там ССМы счас есть по рублю-полтора

  • Со вчерашнего дня у нас появилось еще пара полностью экипированных игроков - Я и Юра. Ура товарщии!!!! И у меня появилась скидочная карта в Олимпию.

  • ну так чего с названием?
    "Калинка" канеш прикольное название... но может кто еще чего предложит?
    можно придумать какую-нить хрень на русском и перевести на инглиш... получицца типа круто :ха- :ха-ха!:ха!: :ха-ха!:

    или мы за русское название?

  • Ну во-первых не "Калинка" а "Калина"... Но у меня тут ассоциации с жигулями... :ха-ха!: А что мешает называться ХК НГС ?

  • ну НГС как-то слишком общее чтоль... :безум: тоже что назваться Новосибирск имхо конечно

  • Получается пока есть два названия, если нет других предложений, надо выносить на общее голосование:смущ:

    Исправлено пользователем 500 (07.06.07 13:05)

  • ну названий то можно всяких напридумывать :бебе:

    "Фортуна" чем не название... или еще чего подобное

  • Всем! Завтра в 19 00 тренировка на стадионе Авангард!!! Явка обязательна! :tease:

  • В ответ на: Всем! Завтра в 19 00 тренировка на стадионе Авангард!!! Явка обязательна! :tease:
    народу сколько будет и по времени как?

  • В 18 30 быть там. По времени либо час либо полтора. Будут все.

  • нам бы катер купить чтобы летом без пробок добираться. На речника загрузились на бердске в тачку и на местее ))).

  • :ха-ха!: :respect: Мысль дельная!!!

  • Привет, лучше каток поближе:хехе:

    Регион 42 (был)

  • В ответ на: Привет, лучше каток поближе:хехе:
    ... построить :ха-ха!:

  • надо амфибию :ха-ха!:газель-амфибия :ха-ха!:

  • после 11.06.07 мы ГАЗМЯС :tease:

  • Отставить панику!!!! Сопли распустили, мля.... Ничего плохого не произошло, результат был предсказуемый. Моментов мы тоже не кисло создали - но не забили, потому что не умеем. Я три момента голевых запорол, раз в пустой угол шайбу не подправил, не было концентрации. Макс один на один выбегал. Мало опыта у нас забивать вратарям, сколько без них играли. Работать надо больше!!! А победы наши впереди!!!
    А по вопросу названия..... какие нахер Калина, Фортуна, мля что за доисторическое совковое мышление. Надо что нибудь неординарное, например эмблему - монстеры с мультика SpaceJem и название MONSTAR`Ы (MonStars). Да куча всякого можно придумать, ну млять не обзываться же козьим названием. Давайте еще назовемся Козлами-)))))))). Есть у меня хороший вариант Сибирские Волки, эмблема прыгающий навстречу волк, в пасти сломаная клюшка. Вокруг эмблемы название клуба, да и смысл в названии есть, стая волков с вожаком (К) самое грозное в природе, за счет сплоченности, коллективизма и дисциплины. Как стаей жертву загоняют - каждый четко на своей позиции и делает свое дело. Цвета свитеров подобрать осталось. Так что я за Сибирских Волков. Обсуждайте......
    А Калину оставьте для Автоваза, плизз......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Есть пособия хоккейные, по катанию и броскам.
    По катанию - POWER SKATING (на увеличение скорости), по броскам школа Бобби Халла - SHOOTING & SCORING, типа как бросать-))))) Все на английском языке, без перевода, упражнения понятны. Формат DVD. Кому надо - 2 DVD и посильную спонсорскую помощь-)))))) Шутка, тащите диски, можете у Дениса 500 спросить как ему эти пособия.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А чёнибудь по русски имеется? А то мы языкам слабо обучены :dnknow:

  • На русском к сожалению нет, эти видеокурсы приехали из канады, на русском не слово.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Придётся изучить басурманскую речь :eek: Чего не сделаешь ради хоккея:миг:

    Сегодня игра будет али нет?

  • В ответ на: Придётся изучить басурманскую речь :eek: Чего не сделаешь ради хоккея:миг:
    дак будешь смотреть слушать заодно и ангельский язык изучишь :))

  • Можно поставить на комп. переводчик :umnik:, а можно взять словарик и по ходу переводить :ха-ха!:

  • енто что за переводчик то??? чтобы распознавал гнусавую речь Халла??? :улыб::):улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Давайте уже по теме, насчет названия команды, что за тишина то? Макс говорит что название Сибирские Волки ко многому нас обязывает, типа проигрывать с таким названием несерьезно..... Что думаете? Предлагайте свои названия...... Или всем пофиг? Просто покатушки....... Свитера с символикой для товарищеских матчей, название команды не нужны?
    Ок, сделаю свитер только себе, с символикой какой нибудь, с номером и фамилией, самому хоть приятно будет.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • где и почем можно на майку нанести символику?

    зы по названию Kalina Steel Blades потянет? Написать KSB чтоб никто не догадался :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ALTEZ (14.06.07 12:44)

  • А ты уже сделал оригинал-макет эмблемы? :улыб:
    Вроде были у меня знакомые по нанесению на ткань рисунков - попробую выйти на них.. А цвет то какой?

  • на Сибсельмаше есть магазин там можно заказать майки с логотипами и номерами, любых цветов и размеров.На всю команду будет скидка. :umnik:

  • А калина к какому тут месту?
    Я тут потешную картинку нарыл из Looney Tunes, такой типец типа гладиатор, потешный, в руки клюшку под ней надпись забацать типа Ice Warriors или Gladiators. Серьезное название размазывается потешной картинкой, на плечи скрещенные клюшки.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • да свитера то неоднотонные будут, я уже образцов расцветки накачал, надо в фотошопе отрисовать, будет время к субботе сделаю пару вариантов, хотя бы наброски....... там посмотрим......а если утвердим то закажем нормальные свитера где нибудь на Луче, могет в сибе контору найдем.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Nicas говорит делал там, цвета тусклые.... можно конечно обговорить качество. Сейчас пока займусь эмблемой, как договоримся с символикой так и будем решать где сделать, в любом случае хочу чтобы символика была нашита а не накрашена, так прикольнее, как на моем свитере красном. Можно в эту контору обратиться где я свитер брал - они на заказ делают.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Завтра все как запланировано, встречаемся в 13 00 в раздевалке, в 13 30 выход на лед.

    Вопрос организационный - кто в среду пил пиво на стадионе? Если такое повторится нам больше не дадут время для тренировок

  • Думаю это карифаны нового парняги который с воротчиком приходил. они на трибунах тусили и в раздевалке. В этот раз предупредим.

  • По вопросу - походу пивную тару оставили пацаны которые приезжали с новеньким в черной майке, они на трибунах пиво пили. Надо в раздевалке народ поставить в известность, чтобы предупредили своих поклонников на трибунах, в противном случае будет предпринята карательная операция с показательной поркой-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В хоккейную тему:

    Hant'r: вот что за народ пошел! щас наблюдал картину с балкона: во дворе бегает бабка за мужиком и ебашит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу! ((с) башорг) :ха-ха!:

  • В ответ на: во дворе бегает бабка за мужиком и ебашит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу!
    ты чо курил??? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • К сожалению я завтре быть не смогу:хммм:Праздную день варенья жены :flowers: :present: :bottle:

  • Вот чего только дома не насмотришься:улыб:от безделья.

    Регион 42 (был)

  • Общественное порицание тебе!!! Шутка :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Позырьте цвет свитера, типа опрос нравитцо или нет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (18.06.07 10:32)

  • Где зырить та???

  • Где зырить та???

  • Что то не могу прикрепить файл..... Антон, шли в личку мыло, сам выложешь

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (18.06.07 10:48)

  • Трах тиби дох тиби дох тибидох!

  • Отношение к цвету сдержанное, а вот с бобром надо чёто решать :death:

  • В ответ на: Я тут потешную картинку нарыл из Looney Tunes, такой типец типа гладиатор, потешный, в руки клюшку под ней надпись забацать типа Ice Warriors или Gladiators.

    Серьезное название размазывается потешной картинкой, на плечи скрещенные клюшки.
    Это клёвая идея :yes.gif::live: Выкладывай скорее картинку. Обсудим :umnik:

  • Ледовая дружина! :friends: Шашлыки после игры на грядущую субботу намечаются али нет???

  • Who is Басмач? )

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Wer solchen Басмач? ))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Qui le tel Basmatch ? )))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Басмач - это такой несуразный игрок в чёрном шлеме, белой фуфайке с красными и чёрными вставками, синих штанах. К тому же он относительно недавно встал на коньки, но полон энтузиазма. :tease: Кроме того он считает, что человек на коньках, но без клюшки подобен цирковой лошади бегающей по кругу, :death: а человек с клюшкой и на коньках - это орёл. :live:

    В миру Басмач носит имя Алексей.:миг:

  • ...что человек на коньках, но без клюшки подобен цирковой лошади бегающей по кругу, а человек с клюшкой и на коньках - это орёл....


    не, не орел ... Пегас)

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

    Исправлено пользователем Jrugr (18.06.07 14:32)

  • В эту среду игра будет али нет???

  • Да. В семь сорок пять вроде

  • Серега, ты чо типа полиглот? :ха-ха!:

  • Этому игроку не мешало бы докупить броню, чтобы больше походить на орла или на пегаса-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • От вас, господа хоккеюны не полиглотить требуется, а высказать свои пожелания по свитерам, цветам и эмблемам. В среду каждый чтобы привез набросок свитера хотя бы фломастерами, те кто не привезет нарвется на жесткий силовой прием, причем не по правилам...... буду истреблять не активных членов клуба.
    Мужики, задолбали уже, как будто только мне это все надо.... Одному цвет не нравится, второму бобер, давайте свои варианты и предложения.... А то соберу деньги и закажу свитера с названием клуба "Голубые снежинки", вот наверное не смешно вам будет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а мне бобры понравились!! :ха-ха!:
    А за гимн можно взять песню ШурЫ!!!

  • Я все-таки за синий, хоть он и как бы заезженый... :спок:

  • а че ваще обсуждаем? где варианты смареть???

    зы по сабжу вножу есчо одно предложение. цвет маек чОрно-красный и название "Рэд буллз" или "Рэд дэвилз" если булзз баян :ха-ха!:

  • Макс против английского названия, в России играем, по названию есть предложение - Хищники и майка уже готова, цвета - темно-синий, ярко оранжевый и белый. Сейчас ищу соответсвующую морду на свитер, есть две, но надо посмотреть как по цвету впишутся.
    А вы что решили что я буду ночами варианты строгать? Я один набросал, выложил. Сейчас вот второй доделаю, если и он не понравится - думаю что на третьем варианте интузиазм и иссякнет. Мне нужны и ваши варианты. Хотя то что нарисовал сейчас мне очень нравится, завтра постараюсь распечатать и привезти с собой.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Народ, пора номера за собой столбить.
    CYLON - 99
    Alfish - 69
    Артем -54
    Денис - 50
    Пишите свои номера......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • На Серегу снизошло вдохновение - и вот он, новый вариант. Мне кстате очень понравился :live: :agree:

  • Надо решить как лучше, скошенные полоски на руковах (вар. 2) или прямые, мне больше скошенные нравятся. Сейчас делаю морду на свитер, пока два варианта, первый саблезубый тигр (Нэшвилл NHL), второй - черная пантера в овале, название команды - Хищники, как раз закорючки на свитере графически символизируют клыки или когти, думаю что к субботе будет полностью готовый свитер с эмблемой. Сейчас только свитер выложен. Артем предлагает как вариант сделать абстрактную картинку типа там треугольник с какой нибудь зигзагиной, ну над названием еще подумать тогда придется, надо попробовать.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Макс - номер 15

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • порядковый номер на рукаве...
    мой 11 .

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Патаму чта пешком ходишь?? :ха-ха!:

  • если твой 69, то боюсь спросить на чем ты ездишь :ха-ха!:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • а 777 или 888 не выдают? :ха-ха!:

    зы по сабжу 55 возьму наверное
    в деццтве № 5 был, но двузначный как-то типа круче:миг: да и я счас раза в два побольше... еще бы в игре так же прибавить, как в весе ))))

    Исправлено пользователем ALTEZ (20.06.07 14:28)

  • Заявка от Юры - номер 25

  • Басмач под номером 45.
    Ентот номер прошу не занимать.

    Стихи прям получаются. :tease: В поэты штоль податься :dnknow:

  • Вариант названия "Ледовые корсары". Эмблема две перекрещенные клюшки со шлемом. По аналогии с Весёлым Роджером:миг:

  • А то ты не знаешь на чем я езжу. :tease: Ща еще поговори - на маршрутке на тренировки будешь добираться :улыб:Или белым душу продавать чтоб подобрали тебя :ха-ха!:

  • Ага, я б тож себе н001нн взял :ха-ха!: И машину сопровождения - чтоб без пробок добираться :tease:

    Исправлено пользователем Alfishe (20.06.07 15:40)

  • Всем кстати сегодня хорошо добраться и поиграть. У нас не получается ни у кого

    Регион 42 (был)

  • ну незачот вам :death:

    будете в спортзале полы мыть! :ухмылка:

  • Неуважительная причина только у одного. А так один хромой, двое вместе школу наконец закончили.:улыб:

    Регион 42 (был)

  • Опоздал, вчера этот номер увели,
    заняты-11,22,71,88,77, 45
    В субботу перепишу все номера на бумажку, предлагю тебе номер 13 как у Каспарайтиса и Дацука

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • перекрешенные клюшки ты нарисуешь???:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Cylon - 99
    Макс - 15
    Денис - 50
    Артем - 54
    Басмач - 45
    Антоха - 69
    Паша - 11
    Диман Канада - 77
    Анатолий -88
    Валера -71 (зы, Ковальчук, скромняга:улыб:хотя у него в сборной 71, а в Атланте у него - 17, так что забронировал для Валерки оба, про запас:улыб::) :))
    Юра -25
    Саня Альтез - 55
    Серега Жругр - 13 (круто!!!!!)
    Серега Гусельников - 24
    еще вроде как 22 номер кто то столбил, ну не помню кто, в субботу выясню.
    Думаю номер 42 тож придержу, отгадайте для кого :улыб:
    В субботу в раздевалке положу листок с ручкой туда все впишут свои фамилии (не ник же на свитере писать) и выбранные номера. Тарахтеть на тему: "почему бы не ник написать" - отставить!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (21.06.07 12:03)

  • Под номером 71 за Пингвинов Малкин играет, во у Валеры раздвоение личности и мания величия-)))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Рисовального таланта нема. Можеть кто другой таким даром обладает :not_i: Кстати рисунок должен быть выполнен в электронном виде иль можно по старинке на холсте:миг:

  • Точно 42, спасибо:улыб:

    Регион 42 (был)

  • Ну вот, как знал-)))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Зато чувства юмора на двоих :), попадешься мне на силовой прием :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Вот те на... Пострадал можно сказать за идею :eek: Предложил вариант, а меня силовым приёмом птыдыщщщ.

    Ну тада давайте команду назовём Шарик, а в качестве эмблемы круг нарисуем. Такое рисование и мне по силам. :tease: Есть же квадрат Малевича, ну дак почему бы не быть кругу Басмачевича :ха-ха!:

  • Слушай, Душман... ээ . тьфу ты... Басмач.
    Ты со своим хоккеем наши тренировки совсем забросил.
    Сегодня не придешь, мы тебе клюшки-то пообломаем. : )))

  • Опаньки, он и на хоккей уже две недели носа не кажит-)))))) Интересно где шляется???:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Тема такая - завтра я предлагаю форму, если за эту форму проголосует большинство ведущих игроков, то форма принимается, если нет, я больше пальцем не пошевелю. Пусть все устраивают мозговой штурм, предлагают варианты форм, рисуют эти варианты, не умеешь рисовать - за свой счет заказывай дизайнеру. А после этого мы все его обсудим, вдруг не понравится.
    Принимаем форму, собираем деньги чтобы ее заказать, если будут те кто не хочет играть в этих свитерах (по идейным соображениям, из-за своей забыченности и т.п.) не проблема, пусть тренируются, но в официальных играх участвовать не будут, а посколько сыгрываться надо пятерками - то они будут формироваться из тех кто поддерживает политику клуба. Кому не нравится - может не играть, незаменимых людей нет.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ты мне по перчаткам ответ дай, дизайнер......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да занят я по горло. :безум: Но в эту субботу обязательно буду.

  • Ты про какий перчатки спрашиваешь??? Чё то я не понял.

  • Спокийно, хлопец, не горячись :1: Все наверняка оценят твоё рвение одеть команду. Ежли народ чёт не устроит, то надо просто в реале всё енто обсудить. Все вроде вменяемые, черепно-мозговых на льду пока не было (тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук).:улыб:Думаю все открыты к конструктивному, диалогу, ну и к реализации придуманного.
    А вот про незаменимость людей это ты зря :1: Мысль эту разделяют многие, но только не надо накалять обстановку без серьёзной на то причины. Думаю очаги сепаратизма и напряжённости нам не нужны ;-))) Если уж мы команда, наверняка выработаем решение, которое всех устроит, "Я так думаю, Рубик Джан!":улыб:

  • а в эту субботу товарищеская игра, нужна вся броня, так что болельщиком, и начало в 11-45. А насчет перчаток я тебе в личку писал, проверь.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А на твой конструктизм, ибн Басмач, я отвечу так - сидеть каждый день часов до 2 ночи и мудохать логотипы в фотошопе это не на форуме писать....... и мне после недельного недосыпа начинает не нравится критика и отсутствие активности некоторых игроков, решение будет приниматься группой авторитетных игроков, как бы это грубо не звучало. Это принцип любого клуба, ведущие игроки диктуют моду и делают погоду. Ты с этим не согласен? Аргументируй. Ни в одном клубе нет коммунизма...... Всегда есть костяк, к мнению которого прислушиваются новенькие и молодые игроки, так это и у нас. И если "деды" решат играть с названием "Болотные жабы" - все будут играть, а кто не хочет.......может искать себе ястребов. Ничего личного, авторитет надо заслуживать на площадке и в раздевалке, а не на форуме. :respect:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • "Бумага вэрно написана. Всё правыльно да." Согласен я с тем, что решение в группе принимает тот кто имеет больший авторитет. Это мля любому здравому человеку понятно. Точно также как понятно любому, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Есть костяк команды - "деды" так пускай и принимают решение ни кто не против. "Молодняк" сам решит будет он играть в этой команде и подчиняться её правилам иль другую поищет. Всё нормально нет никакой напряжённости в отношениях.

    Тока не надо было вопрос на общее обсуждение выносить. А то: "Вносите предложения, товарищи." А потом: "Ваши предложения нас не интересуют. Мы на них болт с резьбою положили. Мы тут паханы, а вы так пасажиры неумелые и потому мы без вас всё парешаем".

    Это мля... мягко говоря неуважение. Не хотелось бы чтобы оно в команде присутствовало.

  • Вот ты меня уморил то-))))). Возьми фломастер - набросай как получится лого и цвета на свитер и принеси, поясни народу в чем смысл..... Вот и все что требуется, а еще купи шорты и нагрудник, по 1,5 тыс рублей каждое стоит в ЭФСИ. В бронежелете больше не выпущу на лед в товарищеской игре-0)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Всем спасибо за игру. Отдельный :respect: Антохе за проявленные снайперские качества, порадовал!!! Юра блеснул кол-вом забитых голов, ну Саня вратарь и Канада вообще без каментов, Жругр респект за то что бросался под шайбы. Желание и отдача есть, будем шлифовать технику. В ближайшую среду начнутся тренировки, особенно упор будет сделан для третьей пятерки, поэтому всем быть. И не пропадать на две недели!!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Номер 79 занят.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Здорово....придержи еще номер 8!!!

  • Жругра седня в больницу возил - было подозрение что ребро сломано - но обошлось, ушиб грудной клетки (пытался провести мощный силовой прием , а подлый супостат в последний момент аж клюшку вместе с шайбой бросил и Серега на полном ходу в борт вписался)) Но чего тока стоил его первый пас тебе на клюшку от его яиц :ха-ха!: :tease: Кстати голевая передача была))))

  • Жругр молодца! от канады в обороне не отставал!
    и чего он как? В строю?

  • В ответ на: В ближайшую среду начнутся тренировки, особенно упор будет сделан для третьей пятерки, поэтому всем быть.
    Вот это я понимаю. Нормальный конструктив. :respect: Согласен вкалывать на тренировке до седьмого пота и далее.

    Одёжу недостающую надеюсь к субботе докупить. Завтре в ЭФСИ в обед мотанусь. В олимпию на этой неделе тоже обещались шорты подвезти.

  • Ага, в строю, тока чето там у него с работой рамс...

  • врач сказал неделю сидеть не рыпацо. попробую выйти покататься, там видно будет...

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Что то про топик забыли, вот хоккеисты фиговы......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • народ настраивается на тренировку. Тем более что сегодня по ходу дела, вообще вратарей не будет.

  • программа тренировки у тренера есть? :спок:

  • Один воротчик точно будет... Возможно даже два)) :tease:

  • Меня терзают смутные сомнения, что в субботу не наберется кворума :help.gif:
    Как минимум не будет части народа первой пятерки синих (а может и всех), Антона. Поэтому тем кто еще раздумывает - быть обязательно !!! :1:

  • В выходные дожди, так что всякие дачи и отдыхи не актуальны, быть всем!!! Будем пятерки составлять.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну вроде разобрались с ролями:миг:Теперь неплохо уяснить, что должен делать тот или иной игрок.
    Сразу извиняюсь, мого букв :спок:

    Функции игроков в зависимости от игрового амплуа

    Центральный нападающий - главная фигура в команде. Диапазон его функций широк и универсален. Он выполняет организующую, конструирующую, диспетчерскую функцию в атаке и обороне, являясь активным созидателем и завершителем атак и разрушителем атакующих действий противника. Выполнение большого объема действий предъявляет к центральному нападающему ряд высоких требований. Он должен иметь высокий уровень развития физических и психических качеств, а также технико-тактической подготовленности, обладать отличным видением и чтением окружающей обстановки, оперативным мышлением.
    Выполняя оборонительную функцию, центральный нападающий в зоне нападения или непосредственно сам атакует противника, владеющего шайбой, или участвует в спаренном отборе, или перекрывает возможные направления передачи шайбы противником.
    В средней зоне опекает игрока, владеющего шайбой, а на рубеже красной и синей линии зоны защиты ведет активный отбор шайбы. В зоне защиты выполняет роль третьего защитника, охраняя самый горячие точки перед своими воротами – ближний и средний “пятачки”, страхует своих партнеров.
    В фазах организации и развития атаки, центральный нападающий, умело маневрируя без шайбы и с шайбой, организует наступательные действия партнеров, обеспечивает четкий выход из своей зоны, быстрое прохождение средней зоны, организованный вход в зону противника и атаку сходу. При атаке сходу максимально нацелен на взятие ворот. После выполнения броска или бросков в ворота партнеров активно участвует в добивании и подправлении шайбы. В позиционно атаке выполняет ведущую роль, умело маневрирую и взаимодействую с партнерами, постоянно выходит на ударную позицию (средний и ближний “пятачки”) для завершающего броска.

    Крайний нападающий – это игрок передней линии, активно выполняющий атакующий и оборонительные функции. Он должен быть очень подвижен, высоко технически оснащен, уметь эффективно выполнять скоростной маневр, как с шайбой, так и без нее. В фазе организации атаки крайний нападающий, отрываясь от своего опекуна, открывается для получения паса в своей зоне защиты или с средней зоне.
    В средней зоне, участвуя в развитии атаки, осуществляет скоростной маневр с шайбой или без шайбы с целью входа в зону противника и проведения атаки сходу.
    Активна роль крайнего нападающего и в завершающей фазе атаки. Часто завершает сам броском или обводкой, осуществляет подправление и добивание шайбы, брошенной партнерами. В позиционной атаке много маневрирует, выкатываясь на ударную позицию, постоянно угрожая воротам противника.
    При потере шайбы в зоне нападения крайние нападающие первыми начинают оборонительные действия, выражающиеся в опеке игрока владеющего шайбой, или крайних нападающих противника, или в активном отборе шайбы, в том числе спаренном, с применением силовых единоборств.
    В средней зоне опекает игрока противника, отвечая за борт. В зоне защиты участвует в спаренном отборе шайбы вместе с защитником. В позиционной обороне, в зоне защиты опекает защитника противника и закрывает борт.

    Защитник – преимущественно выполняет оборонительные функции. Успешное выполнение оборонительных функций требует от защитника умения хорошо “читать” игровые ситуации, обладать способностью прогнозировать возможное направление развития атаки противника, оперативно принимать решение в выборе позиции, средств и методов отбора шайбы. Защитник должен уметь хорошо маневрировать на коньках, в том числе спиной вперед, осуществлять быстрый переход из положения лицом вперед в положение спиной вперед и наоборот. В оборонительных действиях в зоне нападения и средней зоне, он выбирает позицию, подстраховывает партнеров, осуществляет отбор шайбы на перехвате, при передаче ее соперником.
    В зоне защит проводит активный отбор шайбы, в том числе с использованием силовых единоборств, при этом, исключая возможность обыгрывания себя противником. Вблизи своих ворот защитник должен плотно опекать игрока противника, умело страховать партнеров, четко взаимодействовать с вратарем. При бросках по воротам должен ловить шайбу на себя или с использованием силовых единоборств исключить ее подправление или добивание игроками противника.
    При отборе или подборе шайбы защитник обязан быстро начать контратаку путем своевременно и точной передачи шайбы открывшемуся партнеру. В организации атаки и контратаки с места, отбора шайбы, в их развитии (прохождение средней зоны) защитникам принадлежит ведущая роль. Защитник, в случае благоприятной игровой ситуации может подключаться и участвовать в завершающей фазе атаки с ходу.
    В позиционно нападении защитники обычно располагаются у синей линии, участвуют в розыгрыше шайбы и подготовке завершающего броска, постоянно угрожают воротам противника с относительно далеких позиций, страхуют своих партнеров в случае потери ими шайбы.

  • однако.........много букафффффф............
    я как был правым нападающим так им и останусь-)))))) люблю я голы забивать-)))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: я как был правым нападающим так им и останусь-)))))) люблю я голы забивать-)))))
    заметно... слишком заметно.
    перечитай еще разок :)) там кроме завершения атаки самим еще есть неменьшая по степени важности задача вывода на голевую комбинацию пратнеров

  • Саня, чемпион!!!! Короче, дело за малым - воплотить теорию в жизнь и тогда мы попрем. Но с центрами у нас как во всем российском хоккее тяжело.

  • Дима у тебя читает теорию? Думаю надо чтобы он с нами все время играл. Займемся в этот раз с ним катанием пока разминка будет. Юры в этот раз не будет. надо будет временно еще кого-то подтянуть.

  • Чего там завтра Саня который воротчик будет?

  • вратарь будет. вчера связывался

  • насчет разминки думаю надо как-то организованно уже все делать. а то по всему полю катаемся только мешаем друг другу.
    Давай проводи тренировку как положено. :спок:
    -pазминка,
    -несколько упражнений на катание (челнок, зигзаг, спиной вперед, восьмерки и тп)
    -потом можно на тройки-двойки делиться и с шайбой: прием передача паса - на месте, на ход; выходы два в одного, три в два... ну там куча вариантов всяких; броски.

    Там если кто у нас КМС или МС могут канеш по своей методе тренироваться :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ALTEZ (03.07.07 12:08)

  • так сейчас не получится, потому что уровень очень разный. даже теже восьмерки катать: кто-то проедет, а кто-то падать будет постоянно. Поэтому я думаю начать со своих пятерок подтягиваться до более-менее одного уровня.

  • ну так пусть учатся, если хотят конечно... не будут падать и не научатся никогда. давай попробуем, а там видно будет :бебе:

  • вот и будем индивидуально подтягивать. большинство у нас и так знает, по крайней мере в части катания что можно делать (восьмерки и т.п.), просто у нас все таки группа здоровья и ориентированы на удовольствие от игры. Как показывает практика, полчаса на разминки, раскатки и т.п. это наш предел. Дальше уже все хотят играть. Кто катается могут сами организоваться и поиграть это время 3 в 2, 2 в 0 и т.п.

    Исправлено пользователем mask (03.07.07 14:48)

  • сейчас отвезли коньки в заточку на СКА. самого мужика нет, но дали его тел. созвонились, оставили у охраны коньки. Завтра заберем. Позырим что поулчилось ))) 50р.

  • ок, убедил.

  • На твою критику отвечу так, есть нападающие, а есть снайперы, типа как Ковальчук, Овечкин, на которых играет пятерка и которые делают результат. У меня нацеленность на ворота, на гол, а шайбы доставлять у меня есть кому, по этой причине я с вами в звене больше и не играю. Можно гонять как очумелые по зоне, шайбу контролировать, а можно играть в более прогматичный хоккей и забивать. Пример обладатель кубка Стенли этого года Анахайм Майти Дакс, кому кроме их жгучих поклонников нравился их хоккей??? А смели и атакующую Оттаву и супер Детройт и Дикарей Минисоты да и по Ванкуверу прошлись. Вот он результат.
    Критика есть и в твой адрес, перечитай свой же пост что касается защитников, вроде как там я не нашел что они сломя голову ломятся в атаку, проваливая оборону... Так что учите матчасть.
    Насчет тренировок: каждое звено тренируется так как хочет, у нас уже есть свой план тренировок и мы будем по нему работать. Общей стадности не надо. Кто то по воротам побрасать хочет, а кто то и покататься, а вообще большинство платят деньги за поиграть, а не за "восьмерки". Восьмерки зимой начнутся.
    В нашей пятерке играют: Серега, Артем, я, Леха, на просмотре Паша, ждем в защиту Жругра (пока травмирован), дальше посмотрим.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (03.07.07 17:49)

  • ты че седни злой такой? :ха-ха!: эт же не критика, а замечания по ходу тренировки:миг:твои замечания принимаю, не отрицаю - держать зону и успеть в нужный момент убежать в оборону всегда было проблемой... потому что кататься надо уметь нормально...
    Инфу ту я для всех нарыл и для себя в первую очередь:миг:ибо без теории нет практики
    зы а защитники порой очень неплохо атакуют:миг:Ягра знаешь разумеется

    Исправлено пользователем ALTEZ (03.07.07 17:51)

  • а я не злой.....вовсе..... только на площадке, чуть-чуть....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • "....есть нападающие, а есть снайперы, типа как Ковальчук, Овечкин, на которых играет пятерка и которые делают результат...."....Серега ты не прав..на площадке всего 5 человек в поле...а не 6....
    А в защите, как и в нападении должны работать все звено...а не так что 4 защищаются...а 5-снайпер стоит под синей линией и ждет шайбу!!!!!!!!! ИМХО

  • Есть инфа, вортчика Сани сегодня не будет, в субботу будет точно. Зато сегодня должен быть клубный воротчик Леха.

  • В ответ на: Ягра знаешь разумеется
    :eek: че то не помню чтобы Ягр был защитником

  • да? ну можт че перепутал опять :ха-ха!: :ха-ха!:


    а че он меня своей бандой пугает! :ха-ха!:

  • Cаня - Altez, а Дима твой будет сегодня?

  • да будет

  • Артем решил скрыться под загадочным номером и разразится критикой в адрес снайпера пятерки, ладно............ :улыб::):улыб:завтра тщательно проанализируем сегодняшнюю твою игру :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ягр нападающий первого звена Нью Йорк Рейнджерс.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Тема, у тебя только один выход - забить сегодня больше всех. Желтая майка лидера у тебя уже есть

  • <а не так что 4 защищаются...а 5-снайпер стоит под синей линией и ждет шайбу!>
    Но когда эти четверо все таки доставляют ему шайбу - он забивает гол, ИМХО!!!! При начале атаки задача защитника отдать хороший длинный первый острый пас нападающему, тренируйтесь, сэр!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а че 823-й это Тема чтоль? ну ясно...

    Серега, все верно говоришь, только принимай шайбу на ходу - защитник выдает тебе на крюк чуть с опережением, ты ее догоняшь, подхватываешь и под дружный крик трибун ШАЙБУ-ШАЙБУ!!!выходишь 1 на 1 :live: :ха-ха!:

    зы как бы мне не забыть тебе седни болванки отдать, чтоб ты мне двд нарезал... два раза уж забываю отдать...

  • Жди балванки на тренировке в среду, если бы принес болванки с поверхностью для печати - раскрасил бы, могу наклейки сделать на диски и подписать их на фотопринтере :улыб:
    Вчера был мой день!!! :смущ:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: <.....Но когда эти четверо все таки доставляют ему шайбу - он забивает гол..
    Вот ты сам себе и ответил, что есть "НО" :шок: а защищаться 4 против 5......просто силенок не хватит :eek:...а ты будешь вдоль синей линии кататься...покуривать бамбук :ха-ха!: не пойдет!!!....смотри внимательно хоккей!!!

  • ....И вчера у "Белых" во 2-ой пятерке...я так и не смог понять кто Центр , кто левый, кто правый нападающий. :o...и вообще кто СНАЙПЕР :eek:.....То все 3 катаются справа...то все 3 катаются слева....И ТАК УЖЕ на протяжении нескольких игр.....ТОВАРИЩИ ОПРЕДЕЛИТЕСь..... все-таки пятерки "типа" наигрываем..... :help.gif:

    Исправлено пользователем х823кв (05.07.07 09:32)

  • В ответ на: ....пятерки "типа" наигрываем..... :help.gif:
    DVD диск спешит на помощь))) :agree:

  • да не ты шибко не извращайся, мне гламурно не нада, фламастром подпишу :ха-ха!: а чего до субботы не нарежешь чтоль? ну вопщим как смогешь...

  • Ты что разгунделся??? работы мало??? сейчас Игорьку позвоню -реконфигами загрузит по самое нехочу :улыб:Критик фигов объявился... за обороной ворот поглядывай... не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал, а тут парочка игр удалась - так ты крылья расправил, орел, гордый птиц.
    Снайпер??? Четыре шайбы и голевая передача (не считая забитых в пустые ворота) мало??? Когда сделаешь больше тогда и будешь критиковать..... а если попи....деть захотелось - то зайди и скажи, а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян... с субботы в блокнотик буду твои косяки записывать и вываливать на форум... Задолбал ужоооооооо!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (05.07.07 10:53)

  • а ты до субботы забрать их у меня сможешь? Если да, то седня нарежу - завтра забирай!!! Только позвони мне сегодня где то после 20-30, напомни-))))))) а то память ненче ужо не та-))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал
    а он и счас это легко сделает :ха-ха!: уровень-то малость другой, че сравнивать

    Нежнее надо, нежнее! (с) :спок:

  • В ответ на: а ты до субботы забрать их у меня сможешь?
    так нарежь и в субботу взял бы с собой... или я чето не понял :миг:

  • Да просто у Витали сезон в клубе начался, все отыгрался с нами, а так бы и делал....... но на Артема никто в форуме не наезжал, а он почему то посчитал что ему это делать можно, ворчливое создание....... проблемы пятерки обсуждаются внутри, а не вывалиаются на всеобщее обозрение, ему трудно спуститься на четыре этажа и сказать???, а нет, светануться на форуме надо, знаток стратегий и правил....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • да лоханулся я, вместо субботы написал среда. конечно в субботу привезу!!!!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • вы чего в одном здании сидите? ну я чую, он счас к тебе спустится :ха-ха!:

    ага, вот и порешали, в субботу в 13-30, как обычно?

  • В ответ на: ....Критик фигов объявился... за обороной ворот поглядывай... не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал, а тут парочка игр удалась - так ты крылья расправил, орел, гордый птиц.
    Снайпер??? Четыре шайбы и голевая передача (не считая забитых в пустые ворота) мало??? Когда сделаешь больше тогда и будешь критиковать..... а если попи....деть захотелось - то зайди и скажи, а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян... с субботы в блокнотик буду твои косяки записывать и вываливать на форум... Задолбал ужоооооооо!!!
    ....1. правильно ALTEZZ ответил Виталя..другой уровень..к которому НУЖНО стремиться не только мне ....но и тебе...ВСЕМ..... :eek: 2. Распыхтелся..значит за живое задел.....значит прав в чем-то!!! 3. Снайпер-который забивает в каждом матче..а то вчера 4..посмотрим скока заколотишь в СБ..в следующую СР. и тд....CONST-залог снайпера!! 4. Синим не хватает защитников хотя=бы еще одного - уровня Димана....тогда и посмотрим УРОВЕНЬ :ха-ха!: 5. ИМХО

  • В ответ на: 4. Синим не хватает защитников хотя=бы еще одного - уровня Димана....
    Я вот как раз подумываю его клонировать :ха-ха!:

  • Кстати, инфа для ВСЕХ!
    Вчера покурили с Денисом возле коробки под новым мостом. Поляна хорошая, борта новые. Но потребует немного финансовых и физических усилий для приведения в полную готовность - нет калитки и пролета борта, где думаем сделать ворота для вывоза снега, также не запомнил, есть ли сетка в концах площадки.
    Вобщем, надо решать будем ли там играть зимой и если да, то кто конкретно, а то директорша школы в отпуск уйдет. Думаю, если скинуться пару раз, как на игру, то можно там все в порядок привести.

  • Я конечно за ледовый дворец. Но у меня нет главного - машины (и не придвидится((( ). Много есть доводов за и против каждого варианта. Думаю особо не стоит их мусолить. Давайте, действительно, просто напишем кто за что.

  • Как я понял, нас тут (на форуме) немного, человек 5-7. Давайте в субботу решим всем коллективом.

  • 1. Давайте не будем придумывать отмазки типа Виталя другой уровень..... Если уж хотим играть с другими командами - то должны учитывать тот факт, что там есть тоже свой а то и несколько реактивных игроков. Тоже будете потом в раздевалке ныть о других уровнях???
    2. За живое не задел..... просто команде нужны люди которые играют или учатся это делать, обсуждают свои проблемы внутри, а не прилюдно содрагающие форум своей критикой в адрес партнеров.
    3. Постоянство говоришь.... ну дык статистику веди, на протяжении последнего месяца я без забитых шайб и голевых передач с площадки не уходил. Сколько ты как защитник провел силовых приемов? Даже в этом уступаешь нападающему, не хочешь пыхтеть, не хочешь толкаться, не хочешь встречать в корпус........
    4. А у "белых" защитников просто завались..... Не знаем куда ставить.....Если сравнивать с Димкой тогда у нас вообще защитников НЕТ!!! 5. А блокнотик заведу.... и фрагменты записей сюда буду валить, с соответствующими каментами.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Зы, по поводу снайпера, Ковальчук, Овечкин, Лекавалье, Ричардс, Кросби тоже не забивают в каждом матче, но почему то никто не посягает на их звание Снайпера.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • +1, за ледовый дворец, нет желания пятую точку морозить на улице, если будет ниже -15 уже все - оттыграли, и коньки летят и клюшки, да и лопатой махать особого желания нет, к хорошему быстро привыкаешь.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (05.07.07 15:19)

  • Всем привет, лучше в закрытом. На улице в хорошую погоду можно найти где нибудь. Тот же Локомотив в заельц. парке - 500 рубл. за свет и играй вечером. Единственно в Бердск по зиме не знаю дольше или нет, и получится ли в городе? Вопрос цены и возможности. За открытую коробку - лучше денег заплатить за обслуживание и содержание, сами врядли сможем поддерживать. Так думаю :1:

    Регион 42 (был)

  • 1....Давай, давай заводи блокнот...я не против....и критику в свой адрес я принимаю.....Главное что бы толковая критика была.....
    :friends: :friends:
    2. "CYLON" - ты ЛЮБИШЬ критиковать других, но критику в свой адрес не воспринимаешь :eek:
    3. +1 за Бердск :ха-ха!:

  • В ответ на: ....а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян...
    Извините...Извините..не опытен..:смущ:теперь понятно , что форум этоооооот нужен чтобы диски закатать..да узнать будут ли воротчики или номера забить :ха-ха!:

  • В ответ на: 4. А у "белых" защитников просто завались..... Не знаем куда ставить.....
    ....ОК!!!...может парочку на СБ найдешь!!!!..коль стока много :friends:.....а я в нападение...... :шок:

  • Я критику воспринимаю, но только конструктивную или как ты выражаешься "толковую", но не воспринимаю бред и обычный твой гундеж..... играем в таком составе второй раз - но помоев ты вылил как будто сезон запороли....

    &lt;+1 за Бердск&gt; ну хоть в чем то сошлись во мнениях :agree:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Реально своим "креативом" заколебал..... :шок:

    Хочешь нападающим играть? Да пожалуйста... Если Леха будет защитника играть (поговори с ним) - занимай его место на левом фланге нападения, но вот если нет, сорри, ничем помочь не могу..... Как вариант - делай под себя пятерку, вон первая синяя развалилась.... Посмотрю на тебя, Марио Лемье :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (06.07.07 08:50)

  • пацаны пока вы тут ругаетесь, можно я вам поцитирую Бобби Орра, книжка "Моя игра" называется... :бебе:
    "...Я предполагаю, что в Пэрри-Саунде на снегомобилях дети сейчас проводят больше времени, чем на коньках. Отец говорил мне, что сейчас можно по пальцам пересчитать людей, катающихся на коньках по реке или в заливе. Это очень печально. Похоже, что нынче дети предпочитают искусственный лед и, конечно, в помещении. А это значит, что побегать на коньках у них нет возможности. Возьмем обычную команду восьмилетних хоккеистов. Вероятно, им выделяют лед на два часа в неделю. Но вместо того, чтобы кататься, как мы это делали в Пэрри-Саунде, они тренируются звеньями или проводят двусторонние встречи. Так что за час, на который выделяется каток, игрок в среднем находится на льду минут двенадцать-пятнадцать. А это означает, что в течение недели он катается на коньках всего около получаса. Мы же в Пэрри-Саунде бегали на коньках по тридцать часов каждую неделю с конца октября до середины апреля. ..."

  • Вот это верно, поэтому зимой и надо где то вечером кататься. ( потому что в Бердск не наездишься) Но разок в неделю хочется и поиграть на хорошем льду.

    Регион 42 (был)

  • Неа, но тут ты прав.... кататься нужно как можно больше, но.... хочется мне хороших условий, что бы не в холодине кататься, не одевать кучу одежек, не морозить легкие, ведь не покатаешься когда на улице ниже -15, да и снарягу свою жаль, коньки, клюшку композитную, свежо воспоминание как у меня стакан рассыпался при -18, не лопатой махать (дома семья, и так ворчат что на хоккей много времени и средств трачу, а тут еще между тренировочными днями снежок убирай), вот и привык к хорошему - приехал, переоделся в тепле, поиграл в охотку, независимо +40 или -40 на улице, принял душ и домой.... можно тут рассуждать что мне просто домой ближе всех получается, но всю зиму я играл на калинина и не обламывался что домой в Академ приходилось добираться с баулом на маршрутках..... я почувствовал разницу между калинина и лдс, и больше не вернусь на калинина!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну не знаю.... разок на хорошем льду.....мало, всю неделю калечится на паршивом льду....
    У нас рядом есть коробка ухоженная, лед через день льется, отличный лед!!!, там есть тренер, если поговорить может и возмется за нас, а делать борта, лед лить, ворота варить, снег убирать, да ну это все нафиг...... и так времени нет....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: ...Реально своим "креативом" заколебал..... :шок:
    .....Так ты не обращай внимание....

  • Завтра всем у кого есть несколько маек, берите все которые есть. Может перетусуемся, чтобы было интереснее. Потому что у синих усиления в субботу не будет точно.

  • В ответ на: но всю зиму я играл на калинина и не обламывался что домой в Академ приходилось добираться с баулом на маршрутках.....
    этта, чуууувак, я нипонял, это ты на каких маршрутках-то дабиралсо.... это ты мой цывег за маршрутку принял, да?
    так за проезд ты ниразу не расчиталсо, гони бабосы, а то мне на шлём нихватает!!! :зло:

    Ишь, спортивный директор тут выискалсо, а денег не платит!!!! :безум:

  • Бэрдск +1
    Select - жжошь)

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Два раза довез и ужо денег требует :eek: вымогатель!!!!!! Зато пока все вкалывают на тренировках он все лето где то пропадает, нот гуд!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Реально ХОРОШО поиграли в СБ...... :tease:

  • Да в субботу было отлично. Немного побольше бы народа, чтобы энергичнее дело протекало.
    Никому не забыть, что в следующую субботу лед в 13.00. В среду все как обычно - в 19.45

  • В ответ на: Со вчерашнего дня у нас появилось еще пара полностью экипированных игроков - Я и Юра. Ура товарщии!!!! И у меня появилась скидочная карта в Олимпию.
    где она находицца, есть ли сайт?
    давай карту;)

  • олимпия находится на галущака, 2а это торговый центр. сам отдел на 3м этаже. насчет карточки - приходи ))). Ты надумал, что ли заняться вновь хоккеем?

  • Учти броня хоккейная нужна вся!!!:улыб:
    Можешь в ЭФСИ сгонять, там дешевле...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что писать сюда не кому? или ничего? критики пропали-))))) сочувствующие....... из форума пропали, на тренировки не ходят....... зашибись, коллектив единомышленников...... не со всеми бы я в разведку пошел, ох не со всеми......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а че написать-то?

    Воротчеги зафтро будут? :ха-ха!:

    Кстати, глядел диски, прикольно, пасиба! Только еще бы их ангельскую речь понимать :))) ну так через 10 слов чутка смысл улавливаю. основыне термины как на инглише? а то он чето все стик-стик и палкой машет.. чую вроде клюшка ето по-ихнему чтоль?

  • Да ХЗ по воротчикам......

    Stick (стик) действительно клюшка :улыб:так и англицкий выучишь :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • 1. Даешь единую форму.....что-то с этим заглохло...
    2. Даешь сдачу денег за месяц....меня это больше устраивает...
    3. Даешь 3 пятерки...Красные, Белые, Синии...и играть как на Калине....до 3 забитых и пятерка на смену......
    4. Даешь игру с др. командой в СБ.......
    5. Даешь......
    6. ИМХО. :eek:

  • 7. Даешь в Сб после ХК на ПЛЯж....минут этак на 30 массовый заезд...с Кефиром

  • Поддерживаю насчет субботы!!! :улыб:

  • Для тех кого не было в субботу: решили в течение предстоящей недели внедрить сдачу денег за месяц вперед. в этом месяце за половину. И так делать постоянно. Когда командировки, отпуск - причина уважительная. Таким образом сформировать 20-ку людей которые будут вносить помесячно. Иначе мы уже вторую неделю по 350 скидываем и в игре убегиваемся. с составом мутеж постоянный идет.

  • И это тоже поддерживаю!!! Хотя сам посл субботу прокосячил)) Но обещаю что больше так не буду))

  • неа, потом можешь косячить, бабки то сдал, не пришел - бабки сгорели, а остальной народ постоянно приходящий не страдает от переплаты. Если желающих будет мало - будем объединяться с другими командами, привлекать заинтересованных игроков.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну помесячно я вносить то и сам не буду- потому как финансово не потяну, максимум за полмесяца, т.е за четыре тренировки вперед. По вопросу отпускных и командировочных, что для них персонально будешь делать исключение, бабки переносить, опять та же куйня и получится что и сейчас, челу какому нибудь не захочется приходить пару раз, скажет что в командировку уезжает (не будешь же ты копию командировочного удостоверения просить), типа филки переносите на следующий срок, а остальные будут вкладываться за него, та же шляпа........ Пусть все сдают вперед, за полмесяца и точка. А ходят или нет их проблемы. Мы платим за АРЕНДУ льда, за то что это время закрепили за командой, а не за кучкой пришедших человек сегодня. А если всего пятеро приедет, им что по 900 рублей заплатить за то чтобы лед остался и в следующий раз остальные приехали на готовенькое??? Или может им отказаться и по домам разъехаться? Думаю после первого же подобного кидалова нас выпрут из ЛДС, и кончился хоккей для ВСЕХ нас. Я больше переплачивать за забухавших, отдыхающих на курортах и хрен знает где пропавших не собираюсь, я не нефтяной магнат, потом ребятки появляются, как на экскурсию приезжают, лед есть, скинуть пару рубликов и покататься, прокат напоминает, только этот прокат в большей части из кармана постоянно играющих проплачен, нафик это надо. Сразу была тема - вперед проплачивать, как то от нее отошли потому что народу много было постоянно, а сейчас..... Обойдутся наши тренировки в 2000 рублей в месяц, если конечно все будут, если народу мало будет просто растворяемся в другой команде или других, что печально, но жизнь то на этом не закончется, те кто хочет играть - тот найдет где играть. За 2000 в месяц можно тренироваться 12 раз в месяц, а не 8 как получается у нас. И все надеюсь деньги считать умеют, особенно свои.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • По вопросу камандирочных, отпускных и травмированных. Всегда в команде будет оставаться какой то НЗ. Взнос можно разбить на две составляющие: первая непосредственно за аренду, вторая за "поиграть", т.е. за полмесяца (за 4 тренировки) сдаешь 1000 рублей, из них за то что у команды есть лед - 500 рублей, за то что ты играешь - 500 рублей, если ты в командировке или отпуске (соответственно не играешь) за этот период времени соответственно вносишь только за лед - 500 рублей, остальные 500 рублей добавляются из остатка НЗ. Правило для всех, каждый имеет право на отпуск, каждый на командировку (не надо ныть что кто то не издит в командировки), но лед должен остаться за командой, не напрягая других игроков.
    Пример: сдаем по 2000 в месяц (на практике по 1000 в первые и пятнадцатые числа каждого месяца), 20 игроков, получается 40 тыс. рублей фонд, за ЛДС нужно отдать 4500 на 8 тренировок = 36 тыс. руб.
    Остается 4 тыс. рублей как НЗ, из которого будет производится компенсация отсутствующих командировочных, отпускных, травмированных.
    Копии командировочных удостоверений, приказов об отпуске, билеты, больничные листы сдавать в клуб!!! Бу-га-га, че поверили? Шутка!!! Люди взрослые вроде как все.......

    Ответственным за бухгалтерию назначен Макс!!!
    Макс, твои претензии по вопросу назначения принимаются в письменном виде и с :pivo: :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Согласен, хотя и сам напропускал - отпуск, поездки, день рождения и прочее. Если по 2000 и в два приема, т.е. по 1000 - то наверное правильно. Только учтите что через месяц эта проблема сама отпадет. Но что бы в августе нас не "скинули с хвоста" т.е. из ЛДС, то надо собрать денег и все. В среду будет как обычно?

    Регион 42 (был)

  • Какая проблема отпадет через месяц?
    В среду все как обычно 19 45

  • Думается мне что отпадет проблема с отпускными, август последний летний месяц закончиться - закончится пора массовых отпусков. Походу так -))))).
    А народ то одобряет идею проплаты вперед, верным путем идем, товарищи :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Раз так поперло. Предлагаю пересмотреть оплату предыщих двух месяцев и собрать деньги с тех кто не был )))) :спок:

  • В ответ на: .....А народ то одобряет идею проплаты вперед, верным путем идем, товарищи :улыб:
    +1

  • В ответ на: Раз так поперло. Предлагаю пересмотреть оплату предыщих двух месяцев и собрать деньги с тех кто не был )))) :спок:
    + 100 :ха-ха!: :ха-ха!:

    зы а то я в отпуск мож соберусь :)))

  • А что там говорили, что на днях должны легионера еще одного подписать. НЕ слышно ничего по этому поводу?

  • Пользуясь офигенным случаем, хочу поздравить с Днем рождения Дениса 500. Желаю тебе здоровья много-много, успехов во всем и большого человеческого счастья. О как!!! В субботу перед игрой дружески пожму твою руку. :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Присоединяюсь. Денис, желаю игры без травм и ... завершить ремонт :present:

    Исправлено пользователем mask (19.07.07 10:05)

  • Да ладно - самое главное у него туалет и ванная комната теперь есть :ха-ха!: Тож присоединяюсь)) :agree:

  • ВСЕМ СПАСИБО!!!. :respect: Я играть езжу чтобы помыться и в туалет сходить! :спок: Обидно что два раза в неделю...Терпеть долго приходится!!!! :злорадство: В субботу надо неплохо отыграть с командой соперников в хороший хоккей1

  • Предлагаю :respect:...уже сейчас разбиться на пятерки.......А то потом опять суматоха и бредовые выкрики.....
    3 пятерки....кто где ...а главное с кем играет :eek:

  • Ну тебе то нада с Серегой в пятерке всяко играть... Чтоб зарядить ему шайбой, должок так сказать вернуть :ха-ха!:

  • эээээ, фигово что товарищеская игра будет и мы будем в одной команде, хотел должок тебе вернуть за пьянки :ха-ха!:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А че тут голову греть. Одно звено: Макс, Денис, Юра, Саня. Второе: я, ты, Серега, Леха. Третье: Димка, Валера, Толя, Антоха. Получается по четыре чела основных. Из остальных доберем по челу и вперед.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А из перечисленных точно все будут? Я точна буду :смущ:Зуб даю )))

  • Денис, с ДНЮХОЙ тебя! :respect:

    по этому случаю в субботу с тебя как минимум хед-трик! :спок:

  • В субботу в 11-15 выходим на лед, в 10-45 быть всем в раздевалке, выезжайте из дома пораньше, чтобы в пробки не попасть. Не хотелось бы повторения прошлой товарищеской игры, когда еле собирались, а игру начинали 8 человек. Быть всем!!! С утра отыграем и домой.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: Ну тебе то нада с Серегой в пятерке всяко играть... Чтоб зарядить ему шайбой, должок так сказать вернуть :ха-ха!:
    ....а я ему пас отдам...как должОК!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: С утра отыграем и домой.
    .....Йохо-хо :eek:...и на пляж!!! с 10-ти кратным фотоаппаратом.. :o.

  • .......Звтра на ЛДС получится наточить коньки....аль нет....кто ЗНАЕТ!!!!!! :tease:

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • Фиг знает... Я как то пытался в среду наточить - мне сказали что он в субботу будет :dnknow: А как на самом деле неизвестно...

    PS Че курил? :ха-ха!:

  • Тёма жжошЪ :ха-ха!: пиши исчо! пятый раз для понятности ;))
    точи на Сибири, а то вдруг не будет точильщика.. и все пипец... проиграемнах

  • Народ, что по регламенту? отсанется время девчонкам-ребятишкам покататься? Или до упора будем играть?

  • Сомневаюсь я, Александр, что получится покататься девченкам-ребятишкам, соперники настроены решительно, хотят гонять три часа, ну договориться что два часа играть, а потом просто кто как хочет.
    Завтра не будет Валерки, опять колено заболело-(((((. Анатолий время уточнял, так что его ждем.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ужо и Диман Канада под офигенным вопросом. Родителей встречает с утра в аэропорту, может не поехать на игру.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну че сказать.. хренова.. эт я про состав...

  • Зачепато поиграли проиграли :ха-ха!:

  • Видел я такие игры кое где...... три часа это писец, результат игры - болит левое колено (уронили меня "по правилам" в борт) и выбил левое плечо (это уж сам перестарался с силовой) и все, удовольствия нет вообще.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Послезавтра начинаем тренироваться !!!! Ура, товарищи. надо к нашей физике прибавить еще тактику и будет все ок. Ну и катание много кому надо нарабатывать.

  • ээээ, к какой физике? курить многим надо бросать, да кроссы бегать..... физики нет..... большинство просто катается по площадке, а если в силовой поучаствовать, за шайбу побороться, потолкаться, здесь всей нашей физики хватит минут на 10 игры, никто же не выкладывается....
    ради эксперимента устроить кросс вокруг футбольного поля, после км почти все сдохнут, молчу про выбежать трешник из 13 минут, а ты физика...... суббота показала про отсутствие таковой.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • 1. Физика...Физика....Железо таскать НАДО!!!
    :смущ:
    2. Есть предложение ..завтра пока переодеваемся высказать КАЖДОМУ его плюсы и минусы...:смущ:

  • А кто высказывать то будет? ты? Юра? два мегакритика....... высказывать должен авторитетный чел, который сам все умеет, а не такие же неумехи как все.... Прислушаюсь к критике только Канады.... да и то через недели две, колену прописан покой и лечение на две недели.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: А кто высказывать то будет? ты? Юра? два мегакритика....... высказывать должен авторитетный чел, который сам все умеет, а не такие же неумехи как все.... Прислушаюсь к критике только Канады.... да и то через недели две, колену прописан покой и лечение на две недели.
    .....1. Хотябы я или Юра..... но по мимо меня, Юры и Канады есть еще Денис, Макс, Саня..др. которые видят со стороны твои минусы и плюсы.....:смущ:2. Под "неумехами" ты понимаешь все наше сборище..кроме Канады...... :ха-ха!:
    3. За эти 2 недели отсутствования...скинь деньги .....и смотри DVD :миг:4. Я предлагал НЕ КРИТИКОВАТЬ, а ВЫСКАЗАТЬ плюсы и минусы... :umnik:.....

  • &lt;Хотя бы я или Юра..... но по мимо меня, Юры и Канады есть еще Денис, Макс, Саня..др. которые видят со стороны твои минусы и плюсы.....&gt;

    свои минусы заметь и исправь для начала, а то раздевалка напоминает базар, на котором идут бестолковые разговоры... и это шлепанье губами если честно уже надоело, а то подавай голосование в темную, Юра что надеялся его кондидатуру одобрят, его то я уж точно слушать не буду, как и тебя, как и подавляющее большинство остальных, так как стоим на одной ступеньке в хоккейном развитии. Так что термин "неумехи" я для тебя раскрыл. Два человека которые меня чему то научили - это Канада и Ванька, к их мнению и буду прислушиваться.

    &lt;За эти 2 недели отсутствования...скинь деньги .....&gt;

    я тебе скину - мало не покажется, не тормози, бабло вносить вперед начинаем с 1 августа, и за травмированных берем из нз, см. ранние топы.

    &lt;Я предлагал НЕ КРИТИКОВАТЬ, а ВЫСКАЗАТЬ плюсы и минусы... &gt;

    вот последние полгода только этим и занимаемся - бесполезной болтавней и все.... дальше болтовни дело не идет.....прескорбно.... и прежде чем строчить ответы - перечитай сначало то что я написал, можешь несколько раз...... что бы не было опять пустой болтавни...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: его то я уж точно слушать не буду, как и тебя, как и подавляющее большинство остальных, так как стоим на одной ступеньке в хоккейном развитии. Так что термин "неумехи" я для тебя раскрыл. Два человека которые меня чему то научили - это Канада и Ванька, к их мнению и буду прислушиваться
    1. Тогда и ты не ГОВОРИ и не КРИЧИ кому как играть и кто его выпусил на лед......:смущ:2. на одной ступеньки.....не смеши ....подавляющее большинство остальных лучше умеют в хоккейном развитии....а некоторые даже и играли..а не смотрели по ТВ....
    3. Все вопросы решаем через Димана..... :respect:

  • Опять сплошное бла-бла-бла........ пустоплет.....


    А я и не пытаюсь ни кого насмешить, скорее больше ты Петросян...


    это Яшин, Морозов, Малкин, может тебя еще причислить к этому списку, скромняга..... или кого?


    Ты чтоли за деревню Гундосовку на колхозных играх играл, наверное выиграл самовар с автографом председателя колхоза. А смотреть хоккей просто не на чем было....
    Короч, тема закрыта, устраивать терки с тобой - тратить зря время, видимо дает знать твое происхождение из Гундосовки.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (25.07.07 11:53)

  • Бля... :шок: "Лайтесь " в личке лады?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Да мне вообще пох... на все эти вопли, слюни... Куча разговоров и будет как всегда... группа здоровья...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Поздравляю всех с первой тренировкой. Было очень занимательно. :live:

  • Мне тож понравилось.. Кстате нормальный формат - 45 мин упражнений - 45 мин игры - само то...

  • Да какая то скомканая тренировка получилась. Много времени ушло на то что бы объяснить народу что делать, да и последние два упражнения из ряда тренировок для игроков высшей лиги.
    Как то себе процесс по другому представлял. Команда после разминки делится на две группы, каждой по пол поля, на одном катание, на втором упражнения с шайбой. Причем думается мне начинать то надо с упражнений попроще, в среду друг другу постоянно мешали, много времени просто простаивали. Вон дисков многим накопировал, никто не смотрит чтоли?! там упражнения простые прикольные, для детей, но даже эти упражнения половина команды не выполнит сейчас нормально, а тут сразу наворотили...
    После 20 минут занятий поменялись ролями. Мне кажется эффективнее будет, да и мешать не будем друг другу... кто то упор на катание сделает, кто то на броски. Вот как Пашке делать упражнения которые в среду были??? мало того убьется, так и остальных держит. Я сам то офигивал, как пульнут шайбу мимо меня и все.... конец упражнения, я не против тренироваться, но начать то надо с азов. хотя в принципе пофиг... у нас только пиз..ешь в раздевалке и на поле эффективный...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (27.07.07 09:46)

  • В общем согласен. Но главная сложность в том, чтобы убедить человека что самые простые упражнения ему необходимы. Например, на мягкий прием шайбы. Но вряд ли большинство согласится минут пять стоять на месте и катать друг другу шайбу. Хотя... Завтра поглядим. Предложение внесу.

  • Поделишься сегодня получилось в субботу народ убедить или как-)))))
    А вот лично я сам бы 20 минут посветил бы просто нарезанию кругов, вираж левый, правый, катание назад, и не стал бы усложнять.
    А вторые 20 минут тренировки реально стоял бы и катал бы шайбу, из разных позиций, но катал бы. По воротам шмальнуть каждый силен, а вот пас удобный партнеру отдать раз из десяти получится, да и принять на ходу тоже.... поэтому стоял бы.... да и постою в среду. Найду себе напарника и вперед друг другу катать, а через недельки две уже можно будет и посложнее упражнения делать. Это дело каждого, каждый должен сам знать на что ему основной упор делать. А в конце тренировки можно раз пять один на один с вратарем отрепитировать..... Позырю еще раз диски с тренировками, да составлю прям на бумажке индивидуальную программу и буду галочки ставить что сделал а что нет.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ПЕРВОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ФОТО. Правда в усеченном варианте

  • И где???

  • фотка, вторая попытка

  • Назови файл тока цифрами)))

  • третий

  • На последней игре решили претворять в жизнь идею о предоплате на 4 игры вперед.
    Есть предложение по тому, как рассчитывать бабло, в случае разовых посещений и т.п.
    Итак.
    Думаю надо ввести некую минимальную расчетную сумму от которой считать потом за разовые посещения и прочее.
    Допустим, сдает 15 человек. С носа предоплата получается по 1200, т.е. за каждую игру получается по 300 руб. Вот эти 300 и будут минимальной расчетной суммой.
    Далее, для разового посещения предлагаю применить коэффициент 1.5, т.е. если человек не сдал вперед деньги, а пришел разок поиграть, он сдает 300*1,5=450р за один раз.
    Получается, что пропускать два раза тоже самое, что и платить по-нормальному сразу вперед. А если один раз пропускаешь, то проще сдать как за все 4 и все.

    Деньги которые поступают от разовых посещений переходят на следующий расчетный период. На каждый новый период будем рассчитывать свою исходную сумму. Например,
    С предыдущего раза осталось 1200 руб. и желающих сдать сразу 15 человек. Тогда минималка получается
    (4500(за игру)-1200(остаток)/4(кол-во игр))/15=280руб.
    Значит каждый из 15 сдает 280*4=1120р.
    А каждый кто потом придет разово, будет платить по 280*1,5=420р.

    Можно сделать коэффициент не 1,5, а 1,3, но тогда стимул ходить будет меньше. А с тем как у нас сейчас, то это, по-моему, критично.

    Такой подход поможет избежать рассмотрения вопросов, у кого уважительные причины, у кого нет. Т.е. попал, что пропускаешь 4 игры на которые сдаем – не платишь. А если попадаешь, что пропустил 2 игры с одной сдачи, две с другой уже хуже конечно, но такие ситуации не складываются постоянно. И опять же если переплачиваешь за счет пропущенных сейчас, то в следующий раз они раскидаются на всех и получится уже меньше.

    Есть еще второй вариант, разбить сдаваемые деньги как бы две части: «за место» и «за игру». Если разбивать пополам, то это почти тоже самое что коэффициент 1.5. Т.е. если приходишь 2 из 4-х раз то отдашь одинаково в обоих случаях. Если 1 раз приходишь то с «абонементом» больше платить. Кроме того, появятся проблемы с травмированных и т.п. не берем.

    Я думаю, что пока у нас не устаканилось окончательно с составом и взаимопониманием, лучше считать по первому варианту. Ну а когда будет сформировавшийся коллектив тогда можно и «на клуб» и «на лед» и «на …» сдавать.
    :спок:

  • Урра))) Дисак зарежь надо вечером пересечься чтоб к среде Жругр копий наделал...

  • Многа букафффф, еле осилил... я понял только одно, если нет пока бабла - лучше две недели не играть, а копить на следуюшие две недели.:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Полет Шмеля :ха-ха!:

  • Макс вот это я запомнил ))))

  • ага. я тоже помню этот момент. а с полетом как то не отчетливо. хотя Серега по-моему об меня и запнулся )))

  • Антоха, а че ты раком к Максу стоишь???? :eek: ужос!!!!! :eek:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Я не стою - я падаю... :ха-ха!:

  • Ну наконец, фотоотчеты пошли с "разбором полетов" :respect:

    Регион 42 (был)

  • Как я понял по расчету бабла, вопросов нет и принято единогласно. Значит так и будем считать

  • давайте еще слайды!:миг:

  • Вчера Юра с Денисом ездили играть. И есть инофрмация, что скорее всего нас с субботы подвинут. Сегодня на нашу тренировку должен придти директор и все обговорить. Вроде предложат еще какое-то время.
    Доп...делись короче ((((

  • Спешл фор ю :спок:

  • Да ладно тебе... Все равно нам надо было чтото решать с субботой, поскольку когда 10 человек приходят эт нереально...

  • пасиба, Антоха! Чет я размытый какой-то вышел... видать сильно быстро передвигаюсь, камера не успевает сфокусироваццо :ха-ха!:
    И ваще че я там делал? это в своей зоне я или где? :))

  • коллективное фото давай!

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Сибирь - Ак-Барс 4-2, жгут чертяги... скоро турнир Белосохова в Нске будет, надо сходить.... если будет возможность попасть вообще на стадион, народ то прет, там на 2/3 трибуны заполняются когда у Сибири тренировки идут, что же будет на турнире :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Xt завтра в итоге?

  • ты про что? :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Про хоккей))) Макс, как скидываемся сегодна? На неделю или как?

  • Ну так ему и пиши :улыб:меня то не будет в среду.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну и где расклад по оплате? 15 августа уже не за горами...... надо успеть еще коньки на гвоздь повесить до 1 сентября в связи с новой формой оплаты. Вот только интересно, оплатил чел две недели, одну отходил и тут его в командировку отправили..... бабки то сгорели его или как??? или перенос будет выборочно производиться??? в зависимости от рыла или симпатий???
    Или еще веселее ситуация - сдаем деньги в 1 и 15 числах каждого месяца, человек две недели отходил, потом на неделю уезжает не оплачивая две недели вперед (ну не смог в виду ряда объективных причин), приехал, неделю четвертую хочет отходить, но ему придется оплачивать это разовыми платежами которые в 1,5 раза больше. Нормальненько так впалить деньги, разум подсказывает что проще забить еще на неделю и начать ходить со следующего месяца. Попадут по филкам как раз все остальные, потому что им придется платить за чела которого нет-)))))) а если вдруг таких будет три -четыре человека, попадать то как раз будут не они....... короче система х..рня. Через месяца два останется еще меньше народу, бу-га-га....... Кто то работает посменно, кто не может приезжать каждый раз, перейду на личности, вот Серега Жругр, может раз в неделю всего приезжать, все платят по 400 рублей, а ему придется ввалить 600 рубликов. Вопрос Сереге самому. Серега, ты то как это воспримешь?
    Или вдруг денег не было сразу заплатить, денег и так нет, а тут еще переплачивать придется.... проще стать вратарем, и возят и потребность в тебе, да и платить не надо :улыб:
    Думайте схему оплаты, бухгалтера вы наши, а то скоро придется по 800 скидывать за игру.... а то и вовсе не придется играть, не с кем будет....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я б в воротчики пошел, пусть меня научат! :а\?:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Прошли сутки....каменты так и прут... видимо всех все устраивает.... :миг:
    А я с понедельника в отпуске, зашибись!!!! :tease: и будет :pivo: и :bottle: и еще разок :pivo: :бебе:бу-га-га

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что комментировать то, за лед платить надо, думаю отпуска кончатся и начнет народ ровнее ходить, тем более что вопрос в итоге в 3-5 участниках. Основные и так ходят. Думаю и сбор заранее не будет нужен, если администрация ЛДС не поставит условие платить вперед.

    Регион 42 (был)

  • может действительно стоит объединится с другой командой?? тем более что они сами вроде как выступили с таким предложением. их 10 чел плюс мы 10-15 итого 20-25 человек. Поделится поровну будет по 2-3 полноценных пятерки. И может у них время по выгоднее??. :umnik:

  • так от хоккея не далеко до литробола :шок:

  • На прошлой неделе форум не смотрел. Не был в офисе. А тут прихожу и удивляюсь. Вроде решили все - теперь опять пошли терки. Как-то неконкретно. По поводу того чтобы с кем-то объедениться тоже вариант. Только вот вчера, например, нас было 17 человек и при этом еще не было Дениса и Альтеза.
    По вопросам
    1. Командировочные и т.п.. Решили же - чтобы не заморачиваться какая причина уважительная, какая нет. Ко всем подходим одинаково.
    Если кто-то не придет на одной сдаче из-за того что нет денег не страшно. А если постоянно такая ситуация это опять же подстава для других. Только когда мы сдаем заранее это известно и можно сориентироваться и еще кого-то подтянуть. А когда мы сдаем разово и приехали 10 человек, то просто впухли как обычно. Понятно, что когда человек приходит и сдает хоть сколько-то, это лучше чем ничего. Но надо лучше зная, про таких, разово ходящих, набрать 20 стабильных и пусть еще пять ходят или не ходят как им вздумается.
    2. По системе оплаты я напарил чуток в том смысле, что если сдаешь за разовое посещение 1.5 суммы то за две игры отдашь не как за 4, а как за три.
    3. Если не подходит такая система оплаты, давайте предложения.
    Просто все кто попадал в дни когда было 10-12 человек хотели пректратить такую херню. И вариант у всех был один - сдавать заранее.
    Как только доходит до дела - тут же мнение менятся. :зло:

  • В ответ на: может действительно стоит объединится с другой командой?? тем более что они сами вроде как выступили с таким предложением. их 10 чел плюс мы 10-15 итого 20-25 человек.
    Что за команда такая.....????? Проясни :help.gif:
    И где ты был в ВС??? :ха-ха!:

  • Mask.....не парься....договорились за 2 недели ...так за 2 недели и сдаем....и я так думаю вне зависимости в командировке или в отпуске!!!! :ха-ха!:

  • Где вы 17 человек набрали??? имхо рекорд


    зы а я, ребяты, только в сентябре появлюсь... так сказать каникулы между сезонами 2006/07 и 2007/08

  • на позапрошлой игре директор говорил, что есть 10 чел. у них два вратаря которые не прочь объединится дабы по кол-ву народа было норм. :live: и по деньгам :шок:не угарать. Уровень такой же как у нас. :ха-ха!:

  • В последний раз было около 10-ти человек. Желательно чтобы в этот раз были все по максимуму. Будем решать вопрос как жить дальше. Возможо отказываться от времени. ПРИЕХАТЬ НАДО ВСЕМ!!!

  • :бебе:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Товарищеской игры не будет!!! Отказ соперников.
    Коментарии следующие - играть два дня подряд у них нет желания, а провести одну игру - слишком мало времени, типа их очень много и они не наиграются за раз....... вот типа три часа подряд была тема, а сейчас они с нами играть не будут...... странные ребятишки какие то....... может просто струхнули что мы их за 1,5 часа раскатаем-))))) они все таки пенсия, пока раскатятся, как раз обороты набирают ко вторым 1,5 часам-))))) бу-га-га

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Может с никасом тогда переговорить на эту тему- он тут где то на форуме был...

  • Может просто забоялись :зло:? а других претендентов нету?

  • а кто у нас менеджер команды? если есть контакты созванивайся :help.gif:сыграем и с ними. Может порвём.!? :friends:

  • Вчера по объективным причинам не получилось попасть дома на балкон. Сушу форму в серверной... :ха-ха!:

  • Лучше за окно вывеси на солнышко, а то сервак накроется ::улыб:

    Регион 42 (был)

  • жжошь адской сатона :улыб:сушить в серверной :respect:, ты еще из кулеров сушильную установку сделай :улыб:
    нормально так вчера погоняли, сегодня аж трясет чето, будем сегодня ждать гостей к нам?! :1:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Да сегодня наверное немного приедет... А вот на вск товарищеский матч намечается :бебе:

  • Менеджер активизировалсо!!!!!! Ищет новых игроков, организует товарищесткие игры :respect: Антоха найди еще спонсоров!!! плиз......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, пусть челы в воскресенье приезжают, соберем думаю две пары защитников и три тройки нападения. Сашка будет на воротах стоять. Пусть только мужики возьмут свитеров побольше разноцветных, перед игрой переоденемся. Ты тож все свои захвати. Поиграть надо полюбому, а то как то застоялись уже.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Сыграем, глядишь, опять тренироваться начнем ))))

  • Надо народу для начала поднабрать, а то че то народу маловасто

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Как то видел здесь на форуме, что есть обучающие диски по катанию, броскам и тд. может кто поделится ? на возмедной основе? :bottle: :pivo:

  • Да не вопрос, две DVD балванки, английский сам учи :улыб: В личку координаты свои напишу, звони.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (03.09.07 17:51)

  • а на льду с нами СЛАБО:смущ:с просмотра ДВД кататься ненаучишься. надо практику, а не теорию!! Хотя полезного там можешь почерпнуть много если уже катаешься неплохо!!! :ха-ха!:

  • Играю каждую среду с другой командой так что не получится

  • где играешь? :шок: мы ещё и по воскресеньям играем! может провести тов. матч? :agree:

  • Опять форум ожил. Движуха началась. Но самое приятное это была последняя оплата )))

  • Он не ожил )) у него просто агония))) Денис куда пропал мля вапрос к тебе есть - появись в аське )))

  • да уж, последняя оплата понравилась, так бы постоянно, или даже лучше... ходило бы постоянно челов 20-23 было бы вообще сливочно и шоколадно-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В воскресенье будем с удвоенной силой играть - еще и за среду )) Тут еще 4 парня из изумруда готовы поиграть. но они безлошадные. Если это те Сашкины (вратаря) друзья которых я видел, то это очень хороший уровень.

  • А откуда их забирать ? Сам Сашка в вск будет?

  • Мне вообще пофиг кто играть будет....лишь бы платить меньше!!!!:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • из Detroit Red Wings мля..... бу-га-га

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • хорошь прогуливать, а то попадешь в чёрный блокнотик :tease: вчера поиграли здорово, обидно что не было некоторых игроков. :зло:

  • А у меня, Денис, все просто - офигенный финансовый кризис после отпуска, денег нет вообще, поэтому мое отсутствие вынужденное, сам готов хоть ночью встать на коньки, но...... сам понимаешь, спонсоров то у нас нет-)))). По прогнозам не будет меня месяц, до следующей могучей зарплаты, так что как нибудь без меня.
    То что проиграли плохо конечно, были бы все в строю результат был бы другим, сильно не хватает Темыча в оборону, но он уже догуливает последние деньки отпуска и будет со следующей недели, а может уже и в это воскресенье будет.
    Если появятся деньги приеду обязательно.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Что молчим как партизаны???

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Работаем!!!
    Сегодня гостей немного будет - человек 6... Многие на Сибирь с ЦСКой смареть подут...

  • Молодежь конечно вчера порадовала, молодцы, но что без них делать??? Они вчера так гоняли в нападении, не делясь шайбой, что оставалось только в обороне стоять.... В субботу их не будет, сами поиграем-) Посмотрим чего стоим, филоны как раз соберутся, хотя есть вероятность что и сам не смогу придти, вероятность ведь всегда есть-)))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Иргу которая была по воскресеньям перенесли на субботу?

  • Нах в субботу ты чего такое говоришь??? Я например физически не смогу встать после пятницы в субботу в полвосьмого утра... Пущай они к нам перебираются лучше!

  • Не понял про субботу? С утра народ не соберем. И в воскресенье есть информация во сколько?

    Регион 42 (был)

  • Большая часть народа поедет в субботу, в 9-00 утра сбор в раздевалке, 9-15 выход на лед, желающие приезжайте.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, да мне пох что ты бухаешь по пятницам, ночь куралесишь с дефками и не сможешь встать в субботу утром, не бухай!!!!
    А вваливать по пицот рублев за воскресенье, когда собирается 12 челов как то темы нет. Денис, Юра, Серега, Альтез, Тема и я едем в субботу, думаю к нам все присоединятся.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (21.09.07 09:51)

  • Я ж те писал - в 9 30 лед

  • ниче страшного если собиремся пораньше на 15 минут

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Антоха, может внесешь ясность в случившееся вчера??? Вроде как ты не Белоусов и не Зиновьев, чтобы с игры уходить......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Господа! Хочу вам напомнить что наше время 19-45 в среду и 19-45 в воскресенье и пока никто, подчеркиваю никто, у нас это время не забирал и мы от него не отказывались. Любое хождение на поигрушки в другие дни к чужим командам сугубо ваше дело, но давайте посещать и свое время. С посещаемостью проблемы, а проблемы надо искоренять. Сейчас вопрос решается по среде, а тут терки еще и по воскресенью, хотим наверное оба дня потерять??? Играть надоело, зазвездили? Воскресенье единственный день когда можно полноценно потренироваться, элементарные вещи сделать не можем, моменты не реализуем, в обороне хрен знает что, нет первого паса, зоны проходим как дохлые черепахи, да даже замениться пятеркой правильно не можем - зато всем надо двухсторонки играть, все звезды!!! Игры показали и показывают что нифига не умеем, так давайте откажемся от воскресенья, зачем оно нам, будем к другим ходить, на лавках просиживать. Надо к себе народ привлекать, а не разбегаться как крысы с тонущего корабля. Готовьте деньги, будем платить вперед, хотя бы за полмесяца, а там хоть дни рождения, хоть пьянки-гулянки, хоть игры Сибири, да хоть понос - твое дело, от этого другие не должны страдать. Комментарии в студию пожалуйста, а то даже сюда многие перестали ходить.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а здесь если ты заметил почти перестали высказываться (посмотри статистику, больше просмотров, чем ответов). Пишут одни и те же люди. Что касаетсяпосещаемости, это больной вопрос. По многочисленным отзывам ряда товарищей, они ходят на хоккей как в группу здоровья, поэтому до каких либо результатов им по х... Тренировка или игра разницы нет.Принуждать же ты их не будешь!? Ни рублём ни физически))). Отсюда вывод: кому ЭТО надо, тот будет ходить постоянно(как до сей поры и делают-таких чел.7-8 и платить за ЛЁД, а кто относится к ЭТОМУ как к времяпровождению тот и будут филонить и появляться так как ему удобно) Сдавание денег на месяц вперед не решит ситуацию!!! Я ТАК ДУМАЮ :umnik:

  • Сдача денег вперед ситуацию решит, по крайней мере финансово не будут страдать те кто постоянно ходят. Да и те кто уже заплатил за лед вперед лишний раз подумают пойти на тренировку или потерять свои денежки. А если кто то не будет сдавать вперед - тот пусть ждет зимы и играет на пл. Калинина, заодно и определимся с количеством постоянно играющих, а там и будем думать или сами будем дальше играть или если мало будет народу к кому нибудь уходить будем. Но продолжать это нельзя, надоело платить и за себя и за филона, который редко появляется. В среду будем собирать деньги вперед за воскресенье, и будем с директором решать насчет среды и между собой по воскресенью, или оставляем или отказываемся и ходим по субботам утром к парням.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • По субботам? К парням ? ну не знаю.... :not_i:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • по субботам с утра....... физ.зарядка!!! Заодно и стимул с пятницы не набираться :bottle: к обеду будешь зато полон сил и энергии:хехе:

  • Приветствую всех. Отпуск закончился (((. Вернулся в четверг. Но решил сразу приболеть - видать аклиматизация. Движняков за последние три недели вижу, много. а тут еще и со среды выгнали (((. Завтра постараюсь подъехать, если не играть то хотя бы посмотреть. Был в Москве на ЦСКА-АкБарс. попробую выложить пару фоток.

  • вторая

  • Ну что, Комрады, пришло время Х, пора принимать решение! Сейчас есть в наличии следующее игровое время:
    Вторник - 22-00
    Суббота - 9-30
    Воскресенье - 19-45
    Вторник мне кажется без вариантов, по субботе или воскресенью возникают вопросы, но скорее всего все таки суббота..... В воскресенье приходит очень мало народу, аргументируют по разному, но основное - не хочется попадать на деньги (а вот остальным хочется???). Ну что ж, дело ваше, господа, но....во вторник время у нас позднее и некоторые (особо сообразительные) тоже ходить не будут, все "умные" будут приходить в субботу (где "по деньгам не попадешь") и своим царским визитом уменьшать игровое время постоянно тренирующихся игроков, попадающих на деньги в другие дни. Остается одно решение - сделать команду закрытой, т.е. определить постоянный состав, собирать деньги вперед за месяц. Таким образом все мухоморы отвалятся и останутся в команде самые "отмороженные" игроки, с которыми и можно будет прогрессировать, наигрывать звенья.

    P.S. Высказываю мнение большинства постоянных игроков и полностью его разделяю.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Что-то как тихо и по ходу мутно.
    Собираюсь быть и в субботу и в воскресенье.
    обновлю все. вчера еще народ закупился. соорудим движнячек )). а по дням - думаю, и правда придется выбирать, раз опять посещаемость 12 челов

  • Что то не понял, нас в субботу - ждут, или мы лишними будем, это же не наше время? Сергей говорил что мужики сами хотели потренироваться.

    Регион 42 (был)

  • Вчера поиграли отлично. давно не получал такого удовольствия. При наших темпах игры выходит, что 2 пятерки самое то. хотя можно и побыстрее. тогда надо 3-тью
    По орг моментам сошлись на том, что воскресенье будем ходить обязательно. А в субботу кто как хочет.
    И еще, думаю, что так как у нас, в зависимости от дня недели, состав меняется, то остатки надо переносить на такой же день, т.е. с субботы на субботу и т.д.

  • А может сделать немного по-другому? Создать некий стабилизационный фонд и остатки туда скидывать. А в случае если приходит меньше определенного количества человек (скажем 15-ти) , то оттуда брать деньги... :umnik: А то у нас получается то по разному - то во вторник 12 человек а в вск (как вчера например) 20 с лишним, то наоборот, а так можно будет уравнять боле менее взносы...

    Исправлено пользователем Alfishe (15.10.07 11:27)

  • Хочу немного добавить... Во первых... деньги собранные во вторник не могут тратится на вск, так как во вторник ходим все вместе, а в вск ходим только мы - будет недовольная сторона... Второе...та же ситуация да наоборот, собрали деньги в вск и потратили их во вторник... Пока не будет единой команды, пока не будет единой кассы - о стабилизационном фонде не может быть и речи. Можно конечно деньги которые остаются с одного вск переносить на другое вск, как например с этого вск остаться должно было 300 руб., это конечно смехотворно, но все же.... А по другому как?
    И от вск отказываться нельзя, раз была ситуация когда нас вежливо попросили не приходить в субботу, т.к. им надо было командой потренироваться.... конечно ситуация в том случае изменилась, но звоночек был, неприятный такой звоночек....
    А пока вторник - общий, суббота у нас по желанию, вск - обязаловка, обязаловка означает что приходить надо обязательно, а не бежать играть в субботу, а в вск носа не показывать, так же как и во вторник. Думаю что насчет таких "умников" договоримся и с мужиками, и будем просто их гнать в шею, с вск мы, с субботы мужики, а со вторника вместе!!!!
    И еще - столько предложений.... а внедрять то идеи кто будет??? Сколько не пытались все тщетно..... Мож ты Антоха это на себя возьмешь?

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • &lt;меньше определенного количества человек (скажем 15-ти)&gt;
    А у нас это уже закономерность..... в это вск за счет изумрудовцев и благодаря тому что не играла Сибирь удалось собрать людей...... да еще и позднее время во вторник, тоже народу кот наплакал.... Канада же не с нами играет во вторник, он играет во вторник с искитимцами.... Собираемся прямо как в кино, захотел пошел, захотел нет. Мы постоянно в пролете с деньгами... Побыстрее бы зима.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • РОССИЯ - Англия 2-1, этим все сказано!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • я не понял ты за футбол или хоккей!? :eek: а то пока снег не лёг в футбол сыграем, за одно поляну притопчим под лёд, чтоб ровнее была, и заливать потом экономнее- вода не так быстро будет впитываться в землю. Где поляна? Спросишь, так я найду. :ха-ха!:

  • &lt;я не понял ты за футбол или хоккей!?&gt;
    я за спорт вообще, причем командный.

    &lt;за одно поляну притопчим под лёд, чтоб ровнее была&gt;
    я так понимаю что ты на открытый лед собрался? я нет.

    Да и не играю я с теми, кто не ходит со своей командой играть, не решает ее проблемы, а бегает туда где повыгодней получается. Помнишь кто бежит первым с тонущего корабля? В вск решили что будет список тех кто будет сдавать вперед и ходить собственно в вск играть, если народу будет мало - будем отказываться от получаса, если вообще с народом проблемы будет - команда (слова то какие громкие в отношении стада) считается расформированной, каждый ищет себе новое пристанище. Больше никто не будет платить за себя и за "умника", который бежит и играет в субботу.
    Лично тебе, Денис, скажу следующее - для себя я сделал выводы, играй где хочешь и с кем хочешь, выходить с тобой на лед у меня уже особого желания нет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Снова здорово )). Вчера впухли по 500. Было 13 челов. и играть особо интереса нет когда так мало людей. Я вижу только один выход который уже озвучивал - сдавать деньги вперед. тем более сейчас задача упростилась, всего лишь на воскресенье. Думаю по телефону обговорим еще наверное, кто согласен на такой вариант, но предлагаю на форум тоже каждому ответить, кто согласен и на какую сумму за раз. Я готов на 400 это получается надо 15 человек (и играть будет веселее).
    P.S. на сегодняшний момент получается что ехать в воскресенье можно, если ты готов выложить 500 или 600р.
    Если не наберется народа на то чтобы сдать, то каждый должен быть готов, что в следующий раз будет играть негде.
    Если многие рассчитывают приходить в субботу, то это не надежный вариант. Думаю если мы пару раз припремся больше чем впятером, то нас точно попросят. И тогда останется только вторник и то под большим вопросом.
    Пора решать или мы хотя бы что-то похожее на команду и несем ответственность вместе или разбредаться

  • Макс, а ты заметил что об этом рассуждаем только мы с тобой, остальным нафиг ничего не надо...
    считаю что в команде должно быть 18-20 человек, и сдавать 300-350 рублей за раз, больше этой суммы я сдавать не буду. Пусть все действительно настраиваются на то, что в любой момент играть будет негде. Если в следующее вск не наберется 15 человек, я уезжаю домой..... И хватит уже затыкать нехватку игроков пацанами из изумруда, пора уже проблему решать или расходиться кто куда или писать объявление о продаже формы.
    А во вторник, после того как мнтк уйдет на машинку, еще меньше народу будет....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Согласен что надо собирать тогда. Готов платить, тем более что сам пропустил, пусть и по уважит. причине. В воскресенье жалко время терять.

    Регион 42 (был)

  • На протяжении уже трех месяцев я просто разрываюсь между двумя желаниями: послать всех подальше и уйти играть к другим или все таки попытаться удержать то что осталось и воскресное время. Уйти можно в любое время, но как то жалко бросать людей с которыми все начиналось и которых я считал энтузиастами, но вот эти верные энтузиасты один за другим стали поварачиваться пятой точкой.... Как быть дальше... Мне это уже просто надоело, играть в хоккей в такой обстановке не доставляет удовольствия, а заниматься чем то что не доставляет удовольствие как то не хочется, надо менять обстановку... Начиная с этого вск будем фиксироваться все прогулы, определим количество человек которые хотят играть и сдавать деньги, от этого кол-ва будет зависеть наше ближайшее будущее, повторюсь либо играем (если будет не менее 18 человек), либо расходимся, другой альтернативы не вижу.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • На протяжении уже трех месяцев я просто разрываюсь между двумя желаниями: послать всех подальше и уйти играть к другим или все таки попытаться удержать то что осталось и воскресное время. Уйти можно в любое время, но как то жалко бросать людей с которыми все начиналось и которых я считал энтузиастами, но вот эти верные энтузиасты один за другим стали поварачиваться пятой точкой.... Как быть дальше... Мне это уже просто надоело, играть в хоккей в такой обстановке не доставляет удовольствия, а заниматься чем то что не доставляет удовольствие как то не хочется, надо менять обстановку... Начиная с этого вск будем фиксироваться все прогулы, определим количество человек которые хотят играть и сдавать деньги, от этого кол-ва будет зависеть наше ближайшее будущее, повторюсь либо играем (если будет не менее 18 человек), либо расходимся, другой альтернативы не вижу.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну так что в итоге? Был разговор во вторник? В воскр будет кто или нуевонах?

  • Ну что комрады на турнир:-))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Топик закрыт.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: