Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • да будет

  • Артем решил скрыться под загадочным номером и разразится критикой в адрес снайпера пятерки, ладно............ :улыб::):улыб:завтра тщательно проанализируем сегодняшнюю твою игру :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ягр нападающий первого звена Нью Йорк Рейнджерс.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Тема, у тебя только один выход - забить сегодня больше всех. Желтая майка лидера у тебя уже есть

  • <а не так что 4 защищаются...а 5-снайпер стоит под синей линией и ждет шайбу!>
    Но когда эти четверо все таки доставляют ему шайбу - он забивает гол, ИМХО!!!! При начале атаки задача защитника отдать хороший длинный первый острый пас нападающему, тренируйтесь, сэр!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а че 823-й это Тема чтоль? ну ясно...

    Серега, все верно говоришь, только принимай шайбу на ходу - защитник выдает тебе на крюк чуть с опережением, ты ее догоняшь, подхватываешь и под дружный крик трибун ШАЙБУ-ШАЙБУ!!!выходишь 1 на 1 :live: :ха-ха!:

    зы как бы мне не забыть тебе седни болванки отдать, чтоб ты мне двд нарезал... два раза уж забываю отдать...

  • Жди балванки на тренировке в среду, если бы принес болванки с поверхностью для печати - раскрасил бы, могу наклейки сделать на диски и подписать их на фотопринтере :улыб:
    Вчера был мой день!!! :смущ:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: <.....Но когда эти четверо все таки доставляют ему шайбу - он забивает гол..
    Вот ты сам себе и ответил, что есть "НО" :шок: а защищаться 4 против 5......просто силенок не хватит :eek:...а ты будешь вдоль синей линии кататься...покуривать бамбук :ха-ха!: не пойдет!!!....смотри внимательно хоккей!!!

  • ....И вчера у "Белых" во 2-ой пятерке...я так и не смог понять кто Центр , кто левый, кто правый нападающий. :o...и вообще кто СНАЙПЕР :eek:.....То все 3 катаются справа...то все 3 катаются слева....И ТАК УЖЕ на протяжении нескольких игр.....ТОВАРИЩИ ОПРЕДЕЛИТЕСь..... все-таки пятерки "типа" наигрываем..... :help.gif:

    Исправлено пользователем х823кв (05.07.07 09:32)

  • В ответ на: ....пятерки "типа" наигрываем..... :help.gif:
    DVD диск спешит на помощь))) :agree:

  • да не ты шибко не извращайся, мне гламурно не нада, фламастром подпишу :ха-ха!: а чего до субботы не нарежешь чтоль? ну вопщим как смогешь...

  • Ты что разгунделся??? работы мало??? сейчас Игорьку позвоню -реконфигами загрузит по самое нехочу :улыб:Критик фигов объявился... за обороной ворот поглядывай... не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал, а тут парочка игр удалась - так ты крылья расправил, орел, гордый птиц.
    Снайпер??? Четыре шайбы и голевая передача (не считая забитых в пустые ворота) мало??? Когда сделаешь больше тогда и будешь критиковать..... а если попи....деть захотелось - то зайди и скажи, а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян... с субботы в блокнотик буду твои косяки записывать и вываливать на форум... Задолбал ужоооооооо!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (05.07.07 10:53)

  • а ты до субботы забрать их у меня сможешь? Если да, то седня нарежу - завтра забирай!!! Только позвони мне сегодня где то после 20-30, напомни-))))))) а то память ненче ужо не та-))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал
    а он и счас это легко сделает :ха-ха!: уровень-то малость другой, че сравнивать

    Нежнее надо, нежнее! (с) :спок:

  • В ответ на: а ты до субботы забрать их у меня сможешь?
    так нарежь и в субботу взял бы с собой... или я чето не понял :миг:

  • Да просто у Витали сезон в клубе начался, все отыгрался с нами, а так бы и делал....... но на Артема никто в форуме не наезжал, а он почему то посчитал что ему это делать можно, ворчливое создание....... проблемы пятерки обсуждаются внутри, а не вывалиаются на всеобщее обозрение, ему трудно спуститься на четыре этажа и сказать???, а нет, светануться на форуме надо, знаток стратегий и правил....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • да лоханулся я, вместо субботы написал среда. конечно в субботу привезу!!!!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • вы чего в одном здании сидите? ну я чую, он счас к тебе спустится :ха-ха!:

    ага, вот и порешали, в субботу в 13-30, как обычно?

  • В ответ на: ....Критик фигов объявился... за обороной ворот поглядывай... не забыты еще те дни когда Виталя из обороны решето делал, а тут парочка игр удалась - так ты крылья расправил, орел, гордый птиц.
    Снайпер??? Четыре шайбы и голевая передача (не считая забитых в пустые ворота) мало??? Когда сделаешь больше тогда и будешь критиковать..... а если попи....деть захотелось - то зайди и скажи, а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян... с субботы в блокнотик буду твои косяки записывать и вываливать на форум... Задолбал ужоооооооо!!!
    ....1. правильно ALTEZZ ответил Виталя..другой уровень..к которому НУЖНО стремиться не только мне ....но и тебе...ВСЕМ..... :eek: 2. Распыхтелся..значит за живое задел.....значит прав в чем-то!!! 3. Снайпер-который забивает в каждом матче..а то вчера 4..посмотрим скока заколотишь в СБ..в следующую СР. и тд....CONST-залог снайпера!! 4. Синим не хватает защитников хотя=бы еще одного - уровня Димана....тогда и посмотрим УРОВЕНЬ :ха-ха!: 5. ИМХО

  • В ответ на: 4. Синим не хватает защитников хотя=бы еще одного - уровня Димана....
    Я вот как раз подумываю его клонировать :ха-ха!:

  • Кстати, инфа для ВСЕХ!
    Вчера покурили с Денисом возле коробки под новым мостом. Поляна хорошая, борта новые. Но потребует немного финансовых и физических усилий для приведения в полную готовность - нет калитки и пролета борта, где думаем сделать ворота для вывоза снега, также не запомнил, есть ли сетка в концах площадки.
    Вобщем, надо решать будем ли там играть зимой и если да, то кто конкретно, а то директорша школы в отпуск уйдет. Думаю, если скинуться пару раз, как на игру, то можно там все в порядок привести.

  • Я конечно за ледовый дворец. Но у меня нет главного - машины (и не придвидится((( ). Много есть доводов за и против каждого варианта. Думаю особо не стоит их мусолить. Давайте, действительно, просто напишем кто за что.

  • Как я понял, нас тут (на форуме) немного, человек 5-7. Давайте в субботу решим всем коллективом.

  • 1. Давайте не будем придумывать отмазки типа Виталя другой уровень..... Если уж хотим играть с другими командами - то должны учитывать тот факт, что там есть тоже свой а то и несколько реактивных игроков. Тоже будете потом в раздевалке ныть о других уровнях???
    2. За живое не задел..... просто команде нужны люди которые играют или учатся это делать, обсуждают свои проблемы внутри, а не прилюдно содрагающие форум своей критикой в адрес партнеров.
    3. Постоянство говоришь.... ну дык статистику веди, на протяжении последнего месяца я без забитых шайб и голевых передач с площадки не уходил. Сколько ты как защитник провел силовых приемов? Даже в этом уступаешь нападающему, не хочешь пыхтеть, не хочешь толкаться, не хочешь встречать в корпус........
    4. А у "белых" защитников просто завались..... Не знаем куда ставить.....Если сравнивать с Димкой тогда у нас вообще защитников НЕТ!!! 5. А блокнотик заведу.... и фрагменты записей сюда буду валить, с соответствующими каментами.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Зы, по поводу снайпера, Ковальчук, Овечкин, Лекавалье, Ричардс, Кросби тоже не забивают в каждом матче, но почему то никто не посягает на их звание Снайпера.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • +1, за ледовый дворец, нет желания пятую точку морозить на улице, если будет ниже -15 уже все - оттыграли, и коньки летят и клюшки, да и лопатой махать особого желания нет, к хорошему быстро привыкаешь.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (05.07.07 15:19)

  • Всем привет, лучше в закрытом. На улице в хорошую погоду можно найти где нибудь. Тот же Локомотив в заельц. парке - 500 рубл. за свет и играй вечером. Единственно в Бердск по зиме не знаю дольше или нет, и получится ли в городе? Вопрос цены и возможности. За открытую коробку - лучше денег заплатить за обслуживание и содержание, сами врядли сможем поддерживать. Так думаю :1:

    Регион 42 (был)

  • 1....Давай, давай заводи блокнот...я не против....и критику в свой адрес я принимаю.....Главное что бы толковая критика была.....
    :friends: :friends:
    2. "CYLON" - ты ЛЮБИШЬ критиковать других, но критику в свой адрес не воспринимаешь :eek:
    3. +1 за Бердск :ха-ха!:

  • В ответ на: ....а не говни на весь топик на людей с кем в пятерке одной играешь, а то все тебя не устраивают....все - муд..ки, один ты Д`Артаньян...
    Извините...Извините..не опытен..:смущ:теперь понятно , что форум этоооооот нужен чтобы диски закатать..да узнать будут ли воротчики или номера забить :ха-ха!:

  • В ответ на: 4. А у "белых" защитников просто завались..... Не знаем куда ставить.....
    ....ОК!!!...может парочку на СБ найдешь!!!!..коль стока много :friends:.....а я в нападение...... :шок:

  • Я критику воспринимаю, но только конструктивную или как ты выражаешься "толковую", но не воспринимаю бред и обычный твой гундеж..... играем в таком составе второй раз - но помоев ты вылил как будто сезон запороли....

    &lt;+1 за Бердск&gt; ну хоть в чем то сошлись во мнениях :agree:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Реально своим "креативом" заколебал..... :шок:

    Хочешь нападающим играть? Да пожалуйста... Если Леха будет защитника играть (поговори с ним) - занимай его место на левом фланге нападения, но вот если нет, сорри, ничем помочь не могу..... Как вариант - делай под себя пятерку, вон первая синяя развалилась.... Посмотрю на тебя, Марио Лемье :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (06.07.07 08:50)

  • пацаны пока вы тут ругаетесь, можно я вам поцитирую Бобби Орра, книжка "Моя игра" называется... :бебе:
    "...Я предполагаю, что в Пэрри-Саунде на снегомобилях дети сейчас проводят больше времени, чем на коньках. Отец говорил мне, что сейчас можно по пальцам пересчитать людей, катающихся на коньках по реке или в заливе. Это очень печально. Похоже, что нынче дети предпочитают искусственный лед и, конечно, в помещении. А это значит, что побегать на коньках у них нет возможности. Возьмем обычную команду восьмилетних хоккеистов. Вероятно, им выделяют лед на два часа в неделю. Но вместо того, чтобы кататься, как мы это делали в Пэрри-Саунде, они тренируются звеньями или проводят двусторонние встречи. Так что за час, на который выделяется каток, игрок в среднем находится на льду минут двенадцать-пятнадцать. А это означает, что в течение недели он катается на коньках всего около получаса. Мы же в Пэрри-Саунде бегали на коньках по тридцать часов каждую неделю с конца октября до середины апреля. ..."

  • Вот это верно, поэтому зимой и надо где то вечером кататься. ( потому что в Бердск не наездишься) Но разок в неделю хочется и поиграть на хорошем льду.

    Регион 42 (был)

  • Неа, но тут ты прав.... кататься нужно как можно больше, но.... хочется мне хороших условий, что бы не в холодине кататься, не одевать кучу одежек, не морозить легкие, ведь не покатаешься когда на улице ниже -15, да и снарягу свою жаль, коньки, клюшку композитную, свежо воспоминание как у меня стакан рассыпался при -18, не лопатой махать (дома семья, и так ворчат что на хоккей много времени и средств трачу, а тут еще между тренировочными днями снежок убирай), вот и привык к хорошему - приехал, переоделся в тепле, поиграл в охотку, независимо +40 или -40 на улице, принял душ и домой.... можно тут рассуждать что мне просто домой ближе всех получается, но всю зиму я играл на калинина и не обламывался что домой в Академ приходилось добираться с баулом на маршрутках..... я почувствовал разницу между калинина и лдс, и больше не вернусь на калинина!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну не знаю.... разок на хорошем льду.....мало, всю неделю калечится на паршивом льду....
    У нас рядом есть коробка ухоженная, лед через день льется, отличный лед!!!, там есть тренер, если поговорить может и возмется за нас, а делать борта, лед лить, ворота варить, снег убирать, да ну это все нафиг...... и так времени нет....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: ...Реально своим "креативом" заколебал..... :шок:
    .....Так ты не обращай внимание....

  • Завтра всем у кого есть несколько маек, берите все которые есть. Может перетусуемся, чтобы было интереснее. Потому что у синих усиления в субботу не будет точно.

  • В ответ на: но всю зиму я играл на калинина и не обламывался что домой в Академ приходилось добираться с баулом на маршрутках.....
    этта, чуууувак, я нипонял, это ты на каких маршрутках-то дабиралсо.... это ты мой цывег за маршрутку принял, да?
    так за проезд ты ниразу не расчиталсо, гони бабосы, а то мне на шлём нихватает!!! :зло:

    Ишь, спортивный директор тут выискалсо, а денег не платит!!!! :безум:

  • Бэрдск +1
    Select - жжошь)

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Два раза довез и ужо денег требует :eek: вымогатель!!!!!! Зато пока все вкалывают на тренировках он все лето где то пропадает, нот гуд!!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Реально ХОРОШО поиграли в СБ...... :tease:

  • Да в субботу было отлично. Немного побольше бы народа, чтобы энергичнее дело протекало.
    Никому не забыть, что в следующую субботу лед в 13.00. В среду все как обычно - в 19.45

  • В ответ на: Со вчерашнего дня у нас появилось еще пара полностью экипированных игроков - Я и Юра. Ура товарщии!!!! И у меня появилась скидочная карта в Олимпию.
    где она находицца, есть ли сайт?
    давай карту;)

  • олимпия находится на галущака, 2а это торговый центр. сам отдел на 3м этаже. насчет карточки - приходи ))). Ты надумал, что ли заняться вновь хоккеем?

  • Учти броня хоккейная нужна вся!!!:улыб:
    Можешь в ЭФСИ сгонять, там дешевле...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А что писать сюда не кому? или ничего? критики пропали-))))) сочувствующие....... из форума пропали, на тренировки не ходят....... зашибись, коллектив единомышленников...... не со всеми бы я в разведку пошел, ох не со всеми......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а че написать-то?

    Воротчеги зафтро будут? :ха-ха!:

    Кстати, глядел диски, прикольно, пасиба! Только еще бы их ангельскую речь понимать :))) ну так через 10 слов чутка смысл улавливаю. основыне термины как на инглише? а то он чето все стик-стик и палкой машет.. чую вроде клюшка ето по-ихнему чтоль?

  • Да ХЗ по воротчикам......

    Stick (стик) действительно клюшка :улыб:так и англицкий выучишь :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • 1. Даешь единую форму.....что-то с этим заглохло...
    2. Даешь сдачу денег за месяц....меня это больше устраивает...
    3. Даешь 3 пятерки...Красные, Белые, Синии...и играть как на Калине....до 3 забитых и пятерка на смену......
    4. Даешь игру с др. командой в СБ.......
    5. Даешь......
    6. ИМХО. :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: