Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Да прям, кто ему, полсезона не имевшему игровой практики, место в воротах пообещает?

    Какой-то нелепый ход со стороны рук-ва Локо и Войцеха самого.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну как кто? У вас же есть Главный Тренер, отличающийся неординарностью мышления - наверное он.

    Читал в интервью Лося про то, как на предсезонке вместо теории слушали воспоминания о былых победах - круто блин :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Нет ничего плохого в том, чтобы заражать игроков бациллой победителей. Правильная психология - это гуд.

    По поводу неординарности мышления - это ты верно заметил. И благодаря ей тоже мы вас уже три раза в этом году нагнули..))
    Так што предполагать, что Быш настолько сумасшедший, чтобы ставить в ворота растренированного поляка - бред. Как человек Быш не ахти, конечно, но в футболе кой-чего да понимает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • лол

    Сарсания: "Зенит" постарается выиграть Кубок УЕФА

    Спортивный директор питерского "Зенита" Константин Сарсания в эфире радио "Маяк" рассказал об изменениях в составе клуба, задачах в Кубке УЕФА и возможном возвращении полузащитника "Спартака" Владимира Быстрова.

    "Сейчас мы приобрели одного защитника, посмотрим, как команда будет выглядеть в новом составе. Дальше будет понятно, нужен нам кто-то еще или нет, – сказал Сарсания. – Сейчас покинет команду Александр Спивак. Он не попадет в число 18, но это игрок, который сделал очень многое для нашего клуба. Мы считаем, что он может поиграть несколько лет, поэтому мы отпускаем его бесплатно и потом он с агентом будет искать себе новый клуб. По Ли Хо есть несколько предложений из Южной Кореи и Японии, в ближайшее время определимся куда он перейдет".

    "Кубок УЕФА – очень престижный турнир и мы сделаем все возможное, чтобы пройти, как можно дальше, – заявил спортивный директор питерцев. – Нужно ставить максимальные задачи. Я думаю, что "Зенит" постарается выиграть Кубок УЕФА, но сделать это будет непросто, поэтому нужно ставить задачу пройти, как можно дальше."

    "Я не знаю откуда берутся слухи о том, что Быстров может вернуться в "Зенит", – признался функционер. – Он хороший игрок, который раньше выступал за нас, теперь за "Спартак" и регулярно нам забивает. Но это не значит, что нужно говорить о том, что мы его хотим купить. Можно прекратить все эти разговоры, потому что этот игрок не входит в сферу интересов "Зенита".

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Так што предполагать, что Быш настолько сумасшедший, чтобы ставить в ворота растренированного поляка - бред. Как человек Быш не ахти, конечно, но в футболе кой-чего да понимает.
    Есть подозрения, что щас опять "получу" от локофанов за нападки на Палыча. :ха-ха!:
    Но... Одно из двух - или гл. тренер или президент чего-то не понимают, раз покупают вратаря, к-й ничем не лучше играющего Якуповича, и при этом на лавке есть Пелиццоли с огромным контрактом, перспективный Рыжиков, и вполне добротный Поляков.
    А если покупают, но не собираются ставить в ворота...Пелиццоли-2. :eek:

  • Странно это, что мясные про своего же бывшего кумира, которого признавали лучшим игроком команды пару лет назад, теперь говорят, что он "не лучше Якуповича". Если уж на то пошло, то это Войцех тянул команду наверх, когда она была в большой ж@пе и нонешний кипер Плетикоса выглядит ничуть не лучше Войцеха.

    Впрочем, почему странно, это вполне в духе красно-белых.. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Признание лучшим игроком команды в эпоху безвременья совсем не говорит о том, что этот футболист абсолютно лучший во всех командах во все времена.
    На тот момент да, Войцех был лучшим игроком Спартака. И самое главное, почему он собственно и стал кумиром - он действительно ИГРАЛ за Спартак, а не отбывал номер. Он был лидером. Собственно и остается, пусть уже не на поле, а в раздевалке.
    Но, при всем при этом, каждый футболист имеет свой уровень. И, на мой взгляд, Плетикоса заметно выше классом Войцеха.
    Относительно Якуповича. А в чем проблема признать, что вратарь другой команды не хуже вратаря твоей? Если это действительно так (опять же, по моему мнению, у других "мясных" оно может быть другим). Не, конечно, если писать только в духе "мы чемпионы, а все остальные дерьмо", тогда конечно, мое мнение выбивается из такого общего ряда. :ухмылка:
    При этом, я же не говорю, что оба - Ковалевски и Якупович - отстой. :улыб:Они оба примерно одинакового хорошего уровня. Но у обоих есть проблема - игра на выходах.

  • P.S. Чтобы было понятнее. :улыб:
    Тихонов - отличный футболист, лидер Спартака, кумир фанатов. Но он хуже Криштиану Роналду.
    Титов - отличный футболист, лидер Спартака, кумир фанатов. Но он хуже Роналдинью.
    Горлукович - хороший футболист, лидер Спартака, кумир фанатов. Но он хуже Мальдини (и еще много кого :)).

    Я за объективность, а не за споры в стиле "дурак, сам дурак".

  • о5 25
    Вы уж как-нить сами хоть определитесь - хорошо Быш для Локо или нет. А то уже заслуги начали искать. Чего такого неординарного (из тренерского) было в матчах Локо и СПАРТАКА?? Было то, что одна команда была в глубоком кризисе, а другая сыграла на все 100 именно в этих матчах (что неудивительно с учетом принципиальности встреч). Или Гениальный Быш так талантливо настроил команду ИМЕННО на матчи со СПАРТАКОМ? :ха-ха!:
    Что до Войцеха, то он был именно лидером, бойцом, и этими кач-вами часто компенсировал нехватку класса. Хотя на моё имхо - его класс все же выше, чем Якуповича. Но есть ведь Иван и остальные названные, что и вызывает резонный вопрос: НАФИГА?? :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • :respect:
    +1

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Признание лучшим игроком команды в эпоху безвременья совсем не говорит о том, что этот футболист абсолютно лучший во всех командах во все времена.
    Два серебра чемпионата - всем бы такое безвременье..)
    В ответ на: Относительно Якуповича. А в чем проблема признать, что вратарь другой команды не хуже вратаря твоей? Если это действительно так
    Никаких проблем, только то, что "это действительно так" - только лишь твое мнение, а значит совсем не факт, что "это действительно так". Лично мое мнение, что Якупович играет довольно слабо в том смысле, что нестабильно и равнять одного из лучших игроков своей команды прошлых сезонов (я Ковалевски имею в виду) с довольно слабым на сегодня воротчиком как-то неуважительно, имхо. Впрочем, эти рассуждения лежат в плоскости субъективизма, т.ч. спорить бесполезно. Тебе кажется, что Якуп - хороший игрок, мне - что не очень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю, кто там кого настроил, но при Бышовце ваш Спартак три раза влетел Локомотиву с неприличным итоговым счетом..)) Так что болельщикам ли Спартака глумиться над нашим хохлом?)
    Если кто и имеет на это моральное право, так это паравозы.. Ну и Луч ещё..)) :beee: :pivo:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Два серебра чемпионата - всем бы такое безвременье..)
    Полностью согласен. :ха-ха!:
    Но для 9-кратного чемпиона, любое место кроме первого - безвременье. Не говоря уж о двух подряд "десятых" (не помню точно какие места были в 2003 и 2004).
    В ответ на: Никаких проблем, только то, что "это действительно так" - только лишь твое мнение, а значит совсем не факт, что "это действительно так".
    Опять согласен. Я выражаю только свое мнение. И тем более не являюсь оголтелым фанатом, для к-го есть только один цвет - красно-белый.
    В ответ на: Лично мое мнение, что Якупович играет довольно слабо ...и равнять ...Ковалевски ... с довольно слабым на сегодня воротчиком как-то неуважительно, имхо. Впрочем, эти рассуждения лежат в плоскости субъективизма...
    С последней процитированной фразой, еще раз согласен. :улыб:По поводу вышестоящей фразы - если мне не уважительно говорить плохо про Ковалевски, то точно также тебе не уважительно говорить плохо про Якуповича, логично же? :миг:

    На мой взгляд, фишка в таком нашем "охаивании" своих же вратарей в том, что матчи своей команды мы смотрим постоянно (по возможности, конечно). Соответственно, ошибки своего вратаря видим чаще, и естественно, нас они огорчают и запоминаются куда больше, чем "случайно" (включил телек - там "чужая" команда играет) увиденные ошибки вратаря другой команды. Вот и все. Как известно "и нет пророка в отечестве своем". :улыб:
    Я вот до сих пор хорошо помню ляпы Ковалевски в прошлом сезоне с Торпедо, Слованом, Шинником. А про Якуповича разве что матч с Нальчиком в начале прошлого года.

  • Этот тренер не нравится лично мне (причем безотносительно команды, которую тренирует) и комментировать его работу под знаком имхо я считаю вполне себе вправе.
    Или это только болельщики Локо вправе судить чужих тренеров, проигрывая им при этом (вспоминая прошлый год или Старкова например)??
    Про серию матчей отзываться не буду, ибо мы сейчас пойдем копать дальше всякие примеры и превратится это все во флуд.

    Справедливости ради и к слову: емнип pitovnik перед началом сезона, когда обсуждали Кобелева, сказал, что он продержится "уж точно дольше Федотова". Угадал ведь блин!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (10.07.07 19:19)

  • В ответ на: По поводу вышестоящей фразы - если мне не уважительно говорить плохо про Ковалевски, то точно также тебе не уважительно говорить плохо про Якуповича, логично же?
    Было бы логично, если бы Якуп сделал для Локомотива столько же, сколько Ковалевски для Спартака..)) Но, к сожалению, вряд ли Элдину это под силу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • баста, синьори!
    Палыч сказал, что не берем Ковалевского

  • к сожалению, вряд ли Элдину это под силу
    --------------------------------------------------------------
    Кубок он уже взял, чемпионами в этом году будем
    а ересь маловерия - фтопку!
    паровозную!!!

  • Какой хороший Палыч..))

    Вчера посмотрел таки финал ЛЧ Милан-Ливерпуль. Красиво, отменная игра.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: баста, синьори!
    Палыч сказал, что не берем Ковалевского
    Опа... А откуда инфа? :eek: Чет ни в СЭ, ни в СС, ни на сайте Локо нету. Первые два наоборот пишут, что переговоры продолжаются, а Палыч, якобы, "от комментариев отказался".

  • Кароч, это Локовская проблема.
    Евсей, Нигма, Бузникин.. кто там еще? Играли же? Все нормально будет!

  • Спартак - кузница кадров, ёпрст..)

    Кста, у нас куча мясных перебывала в команде, а в Спартаке кто-нить из Локо играл в новейшей истории? Чо-та не вспомню никого.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Спартак - кузница кадров, ёпрст..)
    Вот-вот-вот! Откуда все ваши победы! (шутка) :улыб:Не знаю насколько новейшая... Аленичев из Локо пришел.

  • В ответ на: Кароч, это Локовская проблема.
    Евсей, Нигма, Бузникин.. кто там еще? Играли же? Все нормально будет!
    Самедов, Сычев...

  • :улыб:Точно! Бинго! Забыл про Аленя.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я чёт тоже не встречал инфы, что отказались. вроде ж были слухи, что из англов кто-то его хочет - ехал бы и голову не грел из-за наших междусобоев. Там верзилы в почете, да и клоунады вратарские - дело привычное. Намана бы играл себе :спок:

    А нашего блин потенциального Одемвиджи уже Штутгарт захотел. Опять прощелкаем, блин :хммм:
    Зато Ковач вроде уже никуда не едет, да и "лавочники" в один голос кричат, что готовы рвать. Посмотрим-посмотрим....

    ЦСКА вроде какого-то поляка молодого подписал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А нашего блин потенциального Одемвиджи уже Штутгарт захотел. Опять прощелкаем, блин :хммм:
    Дык это ж хорошо, что его кто-то еще хочет. На фига нам игроки, к-е ни кому не нужны. :хехе:СС вон еще пишет, что Спартак пытается Кежмана опять купить...

  • В ответ на: вроде ж были слухи, что из англов кто-то его хочет - ехал бы и голову не грел из-за наших междусобоев. Там верзилы в почете, да и клоунады вратарские - дело привычное. Намана бы играл себе
    Согласен.

    А то, что ЦСКА Поляка подписал - тоже гуд, может быть, глядя на это, Савин таки выберет Локомотив?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в конце советских времен была масса игроков, которые из Локо в Спартак и обратно регулярно переходили - Русяев, Атаулин, Аленичев уже упомянутый (он только туда, обратно в Локо не вернулся), Черчесов (Черчесов был основным вратарем Локо в 1988 году), Горлукович

  • На фига нам игроки, к-е ни кому не нужны

    Нам нужны игроки, которым нужен СПАРТАК. И не только из-за красивой зарплаты. А этот парень вроде лояльный (я тут его интервью цитировал), к тому ж с расейским паспортом, хотя и нигериец и из школы ЦСКА :миг:В общем как альтернатива\дополнение к вариантам типа "наша перспективная молодежь" и "ленивые модные легионеры" он выглядит вполне позитивным.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, я собственно о том же. :миг:
    Если он сам хочет в Спартак, то никакие Штутгарты его не переманят - по деньгам щас российские клубы никто не переплюнет. :хехе:
    А если после появления заинтересованности Штутгарта или другого западного клуба, он перейдет туда, значит на фиг он нам и не нужен - на денежном аркане тащить к себе игрока, чтобы он потом свалил или чисто з/п "отрабатывал". :зло:

  • Ну в общем да. Он вроде как уже в Австрию на сбор приезжал, но не просмотр, а как я понял на переговоры.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: в конце советских времен была масса игроков, которые из Локо в Спартак и обратно регулярно переходили - Русяев, Атаулин, Аленичев уже упомянутый (он только туда, обратно в Локо не вернулся), Черчесов (Черчесов был основным вратарем Локо в 1988 году), Горлукович
    если память мне не изменяет, то Горлукович с Черчесовым тоже в Локо не вернулись. :спок:

  • В ответ на: В общем как альтернатива\дополнение
    Шоб я так жил! Дополнение за 11 лямов. :безум:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Парень должен дать ответ сегодня. да и суммы - это пока только слухи...
    А Быш заявил, что он точно хочет Войцеха в Локо :миг:Но уже появилась инфа, что может в Рубин пойдет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • как в том мульте...
    ниче не понимаю.

  • А что это вообще за жук то? Я до этого трансферного окна и не слышал этой фамилии. Если за него действительно 11 лямов просят, то должен же он был хучь чутка на слуху быть. Ты слышал про этого перца до этого лета?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это про Питера-то? Там Като выше ссылку давал. Еще на спортс.ру про него пишут.

  • Да зачем мне ссылки. Интересно, кто-нить его знал до этого лета?
    11 лямов за нигерийца - всё равно, что 20 за Тимощука. Отмывалово какое-то.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вы про Одемвинги што ли???? да вы чо!!!! это реальный перец. и он стоит этих денег.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Интересно, кто-нить его знал до этого лета?

    Скажу честно: не слышал. Я не особо за френчлигой слежу, да и такие персонажи обычно засвечиваюцца на каких-нить ЧМах, а на прошлом Нигерии не было.
    Про лямы повторюсь: пока это разговоры, да может и не узнаем точно, за сколько. 11 эта канешна крутанах :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • российский паспорт у него есть, отсюда и 11 лямов. и мама его в москве живет )))

    катаццо

  • Скока там за кавенагу отдали? Чего-то я запямятовал.

  • Ну да..) Он у тебя в вирт. менеджере голов наклепал, а ты это на реал проецируешь..)) гы

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Аккурат 10 или 11 лямов и заплатили за аргентина своего..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А не 16 ли? Емнип чёт такое.
    А российский паспорт все равно дешевле стоит, я думаю :спок: Шавло говорил, что этот парень не дороже 8 стоит. Да и то помойму чересчур.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не, за 16 это Динама Манишку прикупило..)

    А Спартак Кавенагу всё-таки за 10 или 11. Я помню ещё удивлялся, как умудрились в Бурду его потом продать ещё дороже, чем покупали.

    ЗЫ. Ни один игрок, купленный в Россию за бабло свыше 10 лямов так и не заиграл нормально. Тимощук разве что.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тимощук лолка. без вариантов.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • У тебя весь Зенит это слово..)

    Нормальный игрок, но он не Макелеле и не за такие бабки.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • О! Уже Локо к "нашему" Одемвинджи приценивается. :хехе:

  • Да газетчики в это лето совсем взбесились. Такую херь пишут иной раз - мамадарагая..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: