Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Я понял, что твое. Сериалов меньше смотри..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не переживай за меня, сериалы я вообще не смотрю. И в отличие от тебя, Донцову не читаю. :ха-ха!:

    А по теме лучше выскажи свое мнение, почему в процессе постоянной "травли" Бышовца, ген. директор Локо Семин Ю.П. ни разу (!) не выступил в его поддержку?
    Вот Липатов сейчас выступил, но он птица куда более высокого полета, и во всех клубах, на такие нападки на тренера реагируют именно ген. директора. Во всех кроме Локо...
    Тот же Шавло говорил, что Федотова увольнять не собираются, пусть нагло врал, но говорил же, поддерживал на публике. Про пресловуто-идеальную связку Гинер-Газзаев я уж и не говорю.

  • Потому что Палыч по всяким Бразилиям-Голландиям всё последнее время шастает, новичков Бышовцу присматривает.

    А вообще, с уходом Филатова роль президента клуба в Локомотиве скатилась до роли свадебного генерала, имхо. У Палыча нет тех адм. ресурсов, что были у Фила, щас всё в руках совета директоров. И инициативы и возможности и всё остальное. Мне так кажется.

    А вообще, это надо у Палыча спросить, какого хера он, сливающего четвертый матч Бышовца, не бросился защищать, гат такой..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Поперли новички в Локо, хех..) Драмана подписали таки. Кто такой - хэзэ.. Гол забил пендосам на ЧМ. Паркс вон тоже забил гол Туркам, после чего оказался в Локо. Хотя, черть его знает, может быть селекционеров наших проапгрейдили и они стали качественнее работать.
    Янбаев опять жа почти подписан. Оба играют на флангах, так что Биля наверное теперь уйдет в центр на место Лоськова и придется нам расстаться с нашим капитаном.

    ФСББ надоть срочно покупать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Купили нового Максимку ;-)
    Лоськов не едет на сборы в Австрию, видимо я был прав - за Локо он больше не сыграет

  • В ответ на: ФСББ надоть срочно покупать
    Это кто?

  • Ты уже спрашивал..)

    Форвард С Большой Буквы - такое определение дал несколько лет назад Палыч абстрактному игроку в линию атаки, в одно из трансферных окон, когда у нас была полная ж@па с форвардами. Ну а он всех успокаивал и говорил, купим, купим мы ФСББ..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Забыл:улыб:
    Столько всего надо! ФСББ, ПСББ, ЗСББ, ВСББ.

  • :ха-ха!:
    Есть еще 4Б, но он уже в Севилье. И были помниццо еще конские ССБС.
    Энциклопедия футбольных аббревиатур блин...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А что такое ССБС?

    А ещё всякие ОУКС, ОУКБ, ОУКЗ и прочие ОУ<вставить нужные цвета>..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Сосали! Сосёте! И будете сосать!!" (ц) - идиоццкая кричалка конских фанов, которую они применили всего раз - в прошлгоднем мачче с Локо (который в итоге проиграли :спок:). За нее были застебаны в том смысле, что со стороны она воспринималась как обращение к своим :ха-ха!:

    Встречно: чё за ОУ??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Из той же оперы..) "Отсоси У"..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кто-нить Маяк с Черчесовым слушал давеча? Пишут, что он заявил, что покупок Спартак делать не будет. Хороший дядька..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Маяк? :улыб:

    Нет, не слушали! Может, будет покупать тренер-селекционер?

  • А Маяк довольно часто персон от футбола приглашает в микрофон потрындеть..) Особенно Старков часто там бывал.

    Я сам не слышал, но пишут, что усастый сказал, что если и купят кого-то, то молодого и на вырост.

    Савиола - дурак, прошляпил такой шанс..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Всё. Закончилась в Локомотиве эпоха Лоськова. 10 лет всё, что было связано с командой, было связано с нашим капитаном. Грустно как-то, черт возьми. Всё не так должно было быть.
    Быш за полгода своего пребывания в Локомотиве ушёл две легенды, Вадика, а теперь и Лося. Что мы имеем? Место в середине таблицы, кубок, который Лось же и выиграл, и какое-то ощущение неправильности поступков руководства.
    Всё решает тренер, конечно, кого ставить на матч, а кого - нет, но, блин, после ухода Лоськова симпатии к Бышу у меня не прибавилось ни на грамм.

    Случись что-то с Билей и кто у нас будет играть в центре теперь? Лося нет, Марата нет, Кочиш хворый, Драман этот новый - хэзэ, заиграет ли ещё. Пипец, чем думает этот хохол?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • такое впечатление, что к нам занесли свинячий вирус

    В Милане Сандро Костакурта играл до 40, Паоло Мальдини все ещё играет в свои 38
    Локо в 21 веке - это Лоськомотив, а не Бышарня и такое свинство ему ещё отзовется

  • Вот именно.
    Причем я уверен, что дело тут не в игровых качествах Димы, а в том, что Быш-педофил терпеть не может, когда у кого-то есть мнение, отличное от его.
    Совсем недавно были времена, когда Палыч, а потом и Муслин собирал лидеров команды и они вместе решали какие-то вопросы на благо команды. А теперь всё решает один хохол.
    Лось играл при всех тренерах, которые были в команде после Палыча и все в один голос говорили, что это мастер, каких мало в нашем чемпионате, а Быш-сцуко его "не видит в составе".

    Завалит он сезон, выпрут его и останемся мы с игроками, работающими за еду, а не за клуб. Лидеров в команде не остается совсем, Вадика нет, Лося - нет, Биля что ли лидером внезапно станет? Жопа какая-то творицца.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вадик Евсеев, кстати, за Торпедо рвет и мечет, один из лучших в 1-й лиге в этом сезоне

  • Не сыпь мне соль на рану..)
    Уверен, что и Лоськов будет феерить в Сатурне.

    Щас ещё Иванович, возможно, в челси уйдет и будет вообще весело.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ага, и услышим мы:
    "Мяч в ворота команды Локомотив забил... и тут весь стадион хором - Дмитрииииииий Лоськоооооооов!!!!!

    по непроверенной информации, Савина у ЦСКА перехватили

  • Знаешь, если честно, то я даже хочу, чтобы капитан нам бы гол в 22 туре забил..)) Пусть бы мы выиграли, но было бы в кайф, ежели бы Дима Бышу напихал. Хотя, хохол всё едино никогда не признает своих ошибок.

    А по Савину - если мы его подпишем, это будет несомненный успех, очень хочу этого парня видел в Локомотиве.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Полностью поддерживаю. Развалил собака команду, какие раньше игры были эххх а сейчас....в общем кошмар какой то и как руководство не понимает....нашли блин специалиста.

  • я хоть и не люблю Уткина, но полностью согласен с ним в том, что Локо - это команда-семья и успех у такой команды бывает только тогда, когда есть хорошие неформальные отношения между игроками, тренерами и руководством
    так было в начале этого века и были победы
    это как-то учуял Муслин и сумел найти правильное место себе среди игроков
    с Бышем и Липатовым все совсем по-другому

    в Европе есть аналогичный и совершенно показательный пример - это Депор из Ла-Коруньи
    когда там все было по-семейному (клубом владела семья каких-то коммерсантов, они нашли тренера Ирурету, который создал в команде семейную атмосферу) - клуб был и чемпионом Испании и играл в полуфинале ЛЧ
    как только обстановка в клубе стала формальной и деловой - Депор тут же упал и в последние сезоны борется за выживание

  • Хехе.
    Ну что ж, "локосемья" окончательно развалилась. Остались "прафисианалы", катающие мяч за бабло и "Великий Тренер" :злорадство:
    Удаление неформальных лидеров из коллектива означает наличие большого комплекса неполноценности типичного для Быша. Имхо канешна.
    Как я и предполагал, достаточно было выиграть один матч после серии поражений, как все козыри опять появились в руках. Опять синдром Старкова?
    Что ж, нашим лучше :secret:
    Правда, Савина Локо паходу всеже берет. А вот про нашего негра с российским паспортом молчок...

    Видел вчера концовку финала Порто - Монака. Алень там атжегал :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Согласен. И вообще считаю, что в любой команде средней руки, хотящей добиться успеха должны быть доверительные и хотя бы околосемейные отношения.

    Без этого условия успех возможен только в командах, в которых собраны мегаигроки, типа Реала мадридского, да и то..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а теперь внимание вопрос знатокам - кто был первым российский футболистом, выигравшим ЛЧ?
    подсказка - это не Аленичев

  • Владимир Бут это был. Боруссия-Ювентус 1997 год

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Алень первый (и пока единственный) из россиян, кто забил в финале ЛЧ.
    Может Керж на буд.год станет следующим?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ты знал ;-)

  • Тоже вчера смотрел/вспоминал этот матч. Довольно скучная игра была, в моуриньевском стиле. Концовка ещё туда-сюда, а всё остальное - гэ. В топку такие финалы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Возвращаясь к комплексующим тренерам...

    Цытата из очередного "Письма счастья" от аццкаго сотоны Чичваркина:
    Недоразвитый манагер всего боится. Все вокруг запрещает, регулирует и регламентирует и окружает себя такими же. Лучший коллектив – грядка талантов под солнцем свободы.

    5 баллаф :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Наверное поэтому у говносети такая репутация и текучка кадров..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати по иронии судьбы Бут так ни разу и не сыграл за сборную России...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • как это не сыграл?
    2 матча за первую сборную (товарняки с белорусами в 1999 и с Израилем в 2000), правда оба раза вышел на замену во втором тайме и ничем особенным не запомнился

  • Хрен с ним, с Бутом. Вадик в первом диве опять отжигает, аж душа за этого вечно молодого радуется..))
    А Локомотив, тем временем, на сборах кажецца словаков обыграл, 3:0..)
    Какого-то бразила Палыч опять в нападение хочет купить. А где мега-Селсиньо, кстати?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • его вроде продавать решили

  • Вадик уже разочаровался в перваке. Грит, обратно в премьеру хочу :спок:

    СПАРТАК блин опять огорчает. Теперь вроде Ковач в Интер собрался. Все дружно отрицают пока, но.....паходу будет-таки "летняя распродажа". А брать кого нормального когда будем, а?? :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    вот примерно так все сейчас в Локомотиве
    взяли олимпийца на свою голову

    http://www.sport-express.ru/art.shtml?141940

  • Так это! Вадик в ПЛ хочет, Ковач уходит, Спартаку защитник нужен.

  • Вадик то в ПЛ мож и хочет, но: 1) отпустит ли его Торпедо, у к-го с Вадиком контракт; 2) захочет ли покупать Вадика Спартак - раньше уже были возможности это сделать, отказывались. А с учетом того, что у Федуна "комплекс" - не брать "стариков", с тех пор Вадик стал только старше...

  • Зато жгет как!
    Торпедо согласится, вопрос только в цене.
    Федуну бы кто объяснил, что одна молодежь ничего не сможет!
    А у Вадика харизма ого-го!

  • Насчет харизмы и бойцовских качеств Евсеева согласен на все 100%! (только увы, ни Вы, ни я - не Федун :().
    Именно такого "дядьки" щас не хватает Спартаку. Как раньше были Пятницкий, Тихонов, незабвенный "дед" Горлукович". :улыб:Титов явно слабоват для этой роли.

    P.S. Еще один плюс для нас в Вадике - даже будучи игроком Локо, он никогда не боялся говорить, что болеет за Спартак.

  • :respect:
    И на матчи ходил, смотрел с трибуны.
    Я б тоже был бы рад его видеть в СПАРТАКЕ (пусть не в основе, но в коллективе).
    Но не возьмут сто проц.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да Вадик ващще абарзел, настолько крут, что играя за Локо. говорит, что болеет за Спартак :ха-ха!:

  • Ковалевски переходит в Локо?

    Скоро солить голкиперов начнем..) К пиву..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • нужен габаритный нападающий и центральный полузащитник
    зачем покупают вратаря с неустойчивой психикой - убей, не понимаю

  • Ещё бы неплохо позицию Ивановича продублировать.
    А по Войцеху - это комедия какая-то. Да и сам он непонятно чем думает - идти в команду, где и так дохера киперов.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • наверное, он с Бышем обещал не спорить

  • Чёта бред какой-то. Или ему железно место в основе пообещали?? В Локо уже есть один мегавратарь, который вышел тока раз в виде эксперимента :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: