Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Согласен, рано строго судить Рому. Он после серьезной травмы (в Н-ске кстати полученной :зло:), не может пока форму набрать. А заменить его реально некем - упражнения с октябрятами помним все :спок:
    В том году тоже сначала восхищались Жо, а когда Жо выпал, оказалось, что Рома - порой нескладно, часто запарывая моменты - но стабильно забивает почти в каждой игре, и в итоге стал лучшим бомбардиром. Прошлогоднее серебро - во многом благодаря победным ромкиным голам :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Като и Змею
    Будем надеяться. Я вот тоже жду. Ну вот... Сейчас...

    А вообще Титов больше Жо забил. Давайте его в сб. Бразилии возьмем :ха-ха!:

  • Кста, можно Баженова на Прудникова поменять!
    Я видел его лицо, когда он на замену выходил "порву всех". Серьезный парень!

  • В ответ на: Кста, можно Баженова на Прудникова поменять!
    Я двумя руками за! :live:
    У Прудников КПД на порядок выше Баженова.

  • Телефон Стаса знаешь?

  • Уже позвонил. Саламыч согласился со столь авторитетным мнением. :ха-ха!:

    А если серьезно, то плохо это или хорошо, но Черчесов явно придерживается стратегии неизменности состава, в отличие от Федотова, к-й тасовал состав каждый матч.
    Для обороны стабильность состава безусловно хорошо.
    А вот для нападения... Пора бы че-то уже менять, результативность низкая. Да и забивает в основном один Титов.

  • Есть логика в твоих словах по поводу ВЕ.
    Однако ЦСКА умудрялись там купить и Ярошика, и Олича, и Красича, и Янчика теперь, значит при определенной сноровке селекционеров можно там работать. Европейцы хороши уже хотя бы тем, что им времени на адаптацию меньше, чем теплокровным нужно. Или нужно покупать бразилов, которые уже были обкатаны в Европе, типа Родолфо.

    Посмотрим, что за бразила привезут на этот раз (если привезут), достало просто это выбрасывание на ветер миллионов денег, а потом говорильня руководства о том, что мы не можем каждое трансферное окно по 10 лямов тратить на игроков. Не надо всяких Селсиньев безусых покупать просто, вот и всё.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Эх... ЦСКА...
    Думаю, даже не смотря на то, что на этом форуме болельщики только Спартака и Локо, никто не будет спорить, что самая лучшая селекция у ЦСКА. :хммм:
    И Янчик последний тому пример. Впрочем, подождем, должен еще заиграть.

    Я ж и говорю, что для поиска игроков в ВЕ надо реально искать. А не так, как у нас в большинстве клубов - приехали на неделю в Бразилию/Аргентину/Уругвай, посмотрели пару видеокассет от агентов. "О, а этот игрок круто играет, вон какие голы на кассете забивает, надо брать".
    И 10 лямов туда, 10 лямов сюда.
    А потом появляются Селсиньи, Фининьи, Алешандре, Луизао, Карлосы Альберто и прочие "Перрейры". :зло:

  • Уже позвонил. Саламыч согласился

    Это вовремя :ха-ха!:
    Ведь действительно: поставили бы Слона в основу, вдруг бы начал всех давить? Вон, Газай рискнул в свое время несовершеннолетнего Акинфеева основным кипером сделать - и поди ж ты....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • О другом...

    Седня с утра посмотрел повтор вчерашней Недели спорта на СпортТВ.
    О'Коннор дал интервью английским или шотландским газетчикам. Типа, все было ужасно, и то ему не понравилось и это, машину с персональным водителем ему не дали, люди на улицах английского не знают, на сборах он по 3 дня сидел...
    Реально это уже достало! :зло:
    Этот Гарик вообще думал, когда контракт подписывал?! Ему платили такие бабки, о к-х он в своей Шотландии и не мечтал наверное. А туда же все, со своим уставом в чужой монастырь.
    Я что-то не слышал, чтобы Кержу давали персонального водителя. Максимум служебную машину и вперед - хошь сам води, хошь нанимай водителя.

  • Ну про машину с водилой пусть не трындит, всё это ему было дадено, плюс отдельный дом и повар (шоп я так жил).
    А вообще некрасиво это, конечно всё. Болельщики с ним хорошо простились и клуб, нахера щас гундеть - непонятно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну про машину с водилой пусть не трындит, всё это ему было дадено, плюс отдельный дом и повар (шоп я так жил).

    :eek: А#уеть, дайте две!!
    Фтопку таких прафисианалов :death:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • НПП.
    "Интересно девки пляшут" (с) "Солдаты".
    На гостевой Спартака упаднические настроения - Одемвинджи покупает Локо. За те самые 10 лямов :eek:

  • Отставить панику..)
    Очередная утка. Такое ощущение, что все бешеные лисицы НСО московейных журналюг покусали..))
    Уже и Обдымбдымбджы в Локо, и Гусев за 20 лямов в Зенит приглашают, и Капелло с Дунгой заместо Газзайца конями править будут..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Пилять. Хоть не читпай ничего! Столько нервов тратится! :безум:

  • Берегите нервы..)

    Расслабьтесь, вряд ли его ужо купят, имхо. Пустили байку, сделали вид, что селекция пашет вовсю, чтобы болельщики не гундели почем зря и всё. А Черчес ещё перед окном сказал, што покупать не будут никого.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да Черчес сказал. Но там , на верху 20 раз еще передумать могут.

  • Посмотрим.

    Сегодня Химки - Локомотив..) Ещё никто не смог обыграть Тихонова и компанию на их поле, чую рубилово сегодня будет.

    Заодно точно узнаем, кто ж теперь у нас капитанить будет в команде.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Билялетдинов

  • Нда.. из трех зол..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не понял

  • Шо значит кто будет капитанить? Билю ваши выбрали. Тайным голосованием (интересно: записки писали или как? :tease:).

    Дебильные псевдоновости с трансферного рынка уже достали :зло:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Из Спахича, Родолфо и Били выбирали. Уж лучше бы Родику отдали повязку. А ещё лучше Бано.

    Биля копетан - нда.. Как бы не поплыл мальчег - стока плюшек сразу свалилось - место Лося на поле, да ещё и капитанство. Надежда на папаню евойного, да на ремень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • по-моему, зря ты так о нем
    Билялетдинов не по годам разумный парень, не всегда конечно у него получались выдающиеся матчи, но это либо после травм либо в периоды общего спада команды, раздолбайства как у Маратки за ним никогда не наблюдалось
    Родолфу в команде без году неделя и давать ему сразу повязку - думаю неправильно

  • Да я ж не ставлю под сомнение игроцкие качества Били, речь о лидерских. А настоящие зажигалки щас в команде у нас Гуреныч и Бано с Родолфо. По последнему соглашусь, пожалуй, что мало времени в команде он ещё находится, Гуреныч - староват, т.ч. если бы и отдали ему повязку, то это ещё макс. на сезон-два, а вот Иванович - в самый раз, имхо.

    Впрочем, раз команда выбрала - пусть, лишь бы выигрывали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне (со стороны) кажется, что у Ивановича нет лидерских качеств вне поля. В смысле, игрок хороший, личным примером завести команду может. А вот дать кому-то "дюлей", если чел филонит... остальные его не поймут. Да и у него не тот склад характера.
    Биля конечно тоже не идеал с этой точки зрения, все-таки молодой еще. Но, россиянин и давно в команде.
    По мне так странно, что Асатиани не выбрали. ИМХО, у него задатки лидера есть.

  • Да похрену, что там вне поля деется, вне поля проблемы должен тренер разруливать, а на поле тренера нет, на поле капитан главный и именно там он должен быть заводилой.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну... во-первых, не всегда у тренера получается контролировать всё за пределами поля.
    Во-вторых, моя мысль была в том, что чисто по моим ощущениям, Иванович может только показывать личный пример. Но в"ставить" кому-то (и на поле в т.ч.), кто недорабатывает - нет.
    Грубо говоря - "молча" бегать, пасовать, забивать.

  • Да что говорить, Иванович один из лучших легионеров нашего чеемпа. И через сезон другой окажется в супер клубе...Видич-2

  • Если у тренера не получается контролировать ситуевину за пределами поля, то это херовый тренер и только.
    Вчерашний дебют Били в матче с Химками ваще не удался. То, что делали химчане с Локомотивом, когда забивали второй гол - это што-то. И где был Биля, ни слова не сказавший партнерам, не успокоивший защитников, да короче, капитан у нас только для предматчевых рукопожатий и обмена вымпелами.

    Понравился Пелиццоли, наконец-то на выходах у нас кто-то стал нормально играть, да и спасал он не раз. Ну и Родолфо красавец, конечно, вот уж кто боец! До последних секунд бился и сделал игру.
    По качеству игры - без комментариев..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А, да, Обдымбдымбджы в Локомотиве до 2011 года, бугога!))

    Руководству Спартака - превед! :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • отлично. нигериец себя покажет, я уверен.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • да обычная июльская игра по жаре в будний день, не стоило ждать от нее большего, тем более, что 3 недели Локомотив не играл, а Химки 3 дня назад отыграли тур, у них игровой тонус повыше
    выиграли - ну и хорошо, надеюсь что и дальше так продолжим
    Пеллицолли действительно очень хорош, настоящий итальянский вратарь
    ну и Родолфу - красавец, пожалуй прав ты был - надо было его в капитаны двигать

  • В ответ на: А, да, Обдымбдымбджы в Локомотиве до 2011 года, бугога!))

    Руководству Спартака - превед! :ха-ха!:
    Точно?? Откуда информация? :dnknow:

  • Уже отовсюду..)) В частности с СЭкса и комьюнити локомотивских.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • надо было Обиору в нагрузку брать
    контрольная покупка, тксз, гарантирующая 1 место

  • По Джеймсу у меня давно уже известная позиция: "Обиоре - быть!"
    Купить и приколотить его на стену в Баковке - талисман, ёпрст..))

    Кстати, какую классную передачу вчера Концедалыч сделал Малхазу, чуть не как Рональдинья в рекламе про "заставить вас смотреть в другую сторону". Крут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • какой ещё Роналдинью?
    как Лоськов!

  • ..-))))
    Да, конечно, ступил я..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А, да, Обдымбдымбджы в Локомотиве до 2011 года

    Пишут, что типа дали 10 евров, и Лилль сразу согласился, а СПАРТАК типа давал тока 7. Позиция Черчесова: "Мы в аукционах не участвуем" (ц)
    Блин, когда человек САМ хотел играть в СПАРТАКЕ наверно можно было и сделать исключение. А то как до упора торговаться за всяких гьянов, амелий и т.п. - эт мы пожалуйста!! :зло:
    А в атаке по-прежнему один Рома, да и тот не в форме. Зенит блин не Ростов и не Амкар...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • у вас Быстрик есть
    он Зенит рвет в любом состоянии
    я, кстати, желаю победы Спартаку - надо бы приостановить это ГазСало питерское

  • А я читал, что вроде как за 8 миллионов мы его выкупили.
    А в остальном согласен с твоим высказыванием. Руководство Спартака село в лужу. Даже жалко болельщиков.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Надеюсь, что Вовчега хоть на бывших прорвет. А то он тоже пока нефонтан.
    Спасибо за пожелание, хотя оно и небескорыстное :миг: Вам с конями бодацца - учитывая разобранность ЦСКА, у Локо есть все шансы на реванш за 1-й круг.
    Зенит и правда отпускать нельзя, ибо Адвокат не пан Властимил - транжирить запас не будет. А чемпионами мы все хотим быть :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кому как, а лично мне понравилось объяснение Черчесова насчет покупки Одемвинджи. Про "ненарушение баланса" и сравнение с Кавенаги: "Человек еще летел из Аргентины в Москву, а уже имел проблемы, о которых даже не догадывался".
    Питер хороший игрок, хотел (по крайней мере, на словах) играть в Спартаке, но надо признать, что он не Анри, и не Это'о (к слову, интересно, что щас будут про него говорить локофаны ;)).
    И если б ему дали з/п ляма в 2 баксов, опять начались бы дрязги в коллективе. Итак, блин, в паре интервью Титова прослеживалось раздражение, что кто-то "призжает только получать бабло, а на поле не лучше наших".

    P.S. По матчу Химки-Локо. Сразу скажу, первый тайм не видел. Но по второму ощущение от игры Локо - отскочили. Столько моментов перед ответным голом у Химок было, это что-то. :шок:
    И с победным голом Родолфу конечно повезло - Ляпкин лажанулся.
    А Пелиццоли понравился, прыгучесть у него такая чисто итальянская, Буффона напомнил.

  • В ответ на: интересно, что щас будут про него говорить локофаны
    А чего про него говорить то?) Пущай своей игрой заставит о себе говорить. А пока мне просто кайфово, что наши и тут носу красно-белым утерли.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "И тут" - а где еще? :миг:Пока тока один раз (и то надо еще подождать офиц. заявлений), с Гьяном и Кержом не получилось ни у кого.

    А если б Локо перекупил у Зенита Тимощука за 25 лямов, ты бы тоже радовался, что им утерли нос? :хехе:

  • ещё - это 3 победы в этом году

  • Где ещё? В чемпе и в кубке. Я имел в виду и на поле и за его пределами.:миг:

    Тимощук и его трансфер - это идиотизм, который даже обсуждать не хочется.
    А по поводу денег за нигерийца я не парюсь, потому что примерно эту же сумму планировалось потратить ещё весной на Гьяна. Не потратили тогда - потратили щас, да ещё и продав шотландца заработали децл. Так што всё гуд и главное - конкуренту усилицца не дали. :beee:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Нуу... Не сильно известный игрок, купленный за 10 лямов, с з/п под 2 ляма может оказаться миной замедленного действия, к-я взорвет и так не простые отношения в коллективе.
    Так что все относительно кто кому чего не дал. :миг:

    Впрочем, согласен с тем, что ответ даст игра Петра. :хехе:

    P.S. Покупка нигерийца, видимо, означает выход Локо из торгов по Савину.

  • В ответ на: Нуу... Не сильно известный игрок, купленный за 10 лямов, с з/п под 2 ляма может оказаться миной замедленного действия, к-я взорвет и так не простые отношения в коллективе.
    :ха-ха!: То есть себе в команду вы этого игрока хотели, а как не получили, так сразу он в мину превратился?) Будьте уж последовательны что ли..)
    И непростые отношения - это у вас. Титов ж завидует иностранцам с зарплатой, а у нас вроде никто по этому поводу не трындит. Все получают дойстоные деньги.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: