Погода: 9 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • да фиг с ними с регалиями прошлого и выскочками.

    я вот с ужасом жду след тура, хотя ещё не знаю, кто с кем играет. единственное желание - 3 очка Локо, ЦСКА и Спартаку и чтоб клоуны из Зенита проиграли. ненавижу Зенит. больше всего на свете!

    а по поводу достижений. не надо особо жить прошлым. в этом году в Европе будет ахтунг. если Газза с бразилами мобыть справится, то имхо Спартак будут возить по полной... а жаль... хочется уже яркого футбола в Европе...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • о, йа-йа!!! Зенит будет играть с Москвой. уверен, парни хомяка по полной вломят клоунам из Питера.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Откель такая ненавитсь к Зениту? Можно в личку:улыб:

    Зенит-Москва уж лучше ничья. А так Москва на первое место взлетит.

    Про еврокубки. Почитал сегодня. Если с официального на русский, то Шавло денег спецом Федотову не давал, ине покупали никого. А Стипе купили потому, что Федотов дал персональное задание Черчесову. Раз Шавло так видеть Стаса ГТ хотел, то, может, под это дело купят кого путевых?
    В общем, хотелось бы.

  • Твой день пишет, что Бышовца уволят в случае, если не выиграет у КС, кандидуи на замену - Петраков или Слуцкий
    Думаю, что скорее всего так и будет, новым машинистом будет Слуцкий, Федотова в Москву взяли для того, чтобы экстренно поменять Слуцкого

    я бы предпочел Муслина, думаю, что игроки тоже

  • Ага. Только как бы это не привело к очередной перестройке команды и соответственно отмазкам типа "пришли новые игроки, не сыгрались", "ну вы же знаете, на построение команды нужно 3 года..." и т.д.
    Хорошо, если купят, допустим, одного классного форварда и он сразу начнет забивать. А если опять кучу новичков во все линии, то о ЛЧ можно забыть сразу. :злорадство:

  • В ответ на: о, йа-йа!!! Зенит будет играть с Москвой. уверен, парни хомяка по полной вломят клоунам из Питера.
    С такими, блин, пеналями в каждом туре, Зенит даже при нынешней позорной игре будет выигрывать у НЕграндов (Москва к грандам не относится... пока).

  • Петракова на болт! Не катит у Локомотива с тренерами-режимщиками и жесткачами. Нам добряка надоть. Муслина хочу..))

    ЗЫ. "Твой день" тоже на болт, кстати..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Твой день пишет, что Бышовца уволят в случае, если не выиграет у КС, кандидуи на замену - Петраков или Слуцкий
    Думаю, что скорее всего так и будет, новым машинистом будет Слуцкий, Федотова в Москву взяли для того, чтобы экстренно поменять Слуцкого

    я бы предпочел Муслина, думаю, что игроки тоже
    Хм... А с чего бы Москве самой менять Слуцкого? При нем команда в лидерах, игра не плохая. Федотова взяли скорее всего именно для того, что он сделал в Спартаке (и что при назначении обещал Слуцкий, но так и не сделал) - подтягивание в основу перспективной молодежи из дубля.
    Петраков тоже вряд ли - он на днях подпишет или уже подписал новый контракт с Томью.

  • Петраков ничего с Томью не подписывает - ждет чего-то
    Перспективных дублеров у Москвы нет - дубль прочно осел на последнем месте в чемпионате дублеров, меньше всех забил, и перспетива у него одна - стабильно оставаться на этом же месте

  • В ответ на: что при назначении обещал Слуцкий, но так и не сделал
    Ну как это? Набабкин играет стабильно, Голубов периодиццки появляется. А нафига ему тасовать состав молодыми, когда Белоус легионеров напокупал и они нормально играют? Это в спартаке молодежь выползла на поле из-за косяков с основой, а в Москве таких проблем нет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на:
    В ответ на: что при назначении обещал Слуцкий, но так и не сделал
    Ну как это? Набабкин играет стабильно, Голубов периодиццки появляется. А нафига ему тасовать состав молодыми, когда Белоус легионеров напокупал и они нормально играют? Это в спартаке молодежь выползла на поле из-за косяков с основой, а в Москве таких проблем нет.
    Да я ж не говорил, что это надо было делать. :улыб:Просто когда снимали Петракова и назначали Слуцкого, мотив был - незрелищная игра, желание подтянуть игроков из дубля (тренером коего Слуцкий и был). Вроде как на тот момент дублеры супер играли, а Петраков их не брал в основу.
    Только суть в том, что как Слуцкий стал главным, он стал делать все как Петраков - брать легионеров, забивать на дубль. Эпизодически это одно, но факт, что никаких открытий молодых дарований при Слуцком не было.

  • В ответ на: Ага. Только как бы это не привело к очередной перестройке команды и соответственно отмазкам типа "пришли новые игроки, не сыгрались", "ну вы же знаете, на построение команды нужно 3 года..." и т.д.
    Хорошо, если купят, допустим, одного классного форварда и он сразу начнет забивать. А если опять кучу новичков во все линии, то о ЛЧ можно забыть сразу. :злорадство:
    кроме, форварда еще по одному игроку в каждую линию надо. да и защитников левых раз-два и обчелся, в буквальном смысле.
    Зоть Хлестова из 4го дивизиона вызывай.:улыб:

  • Защитников левых щас вообще нет, травмированы оба. :хммм:
    Насчет в каждую линию - а чем полузащита не устраивает? Кого туда брать? Опорники есть, диспетчер есть, крайки есть. Другой вопрос, что потенциал свой не реализуют.
    Ну и вратарская линия на мой взгляд нормально укомплектована.
    Так что максимум - форвард и да, левый защитник.

  • Если с официального на русский, то Шавло денег спецом Федотову не давал, ине покупали никого.

    А хде про ето пишут? Сцылу бы, если можно...
    Какой-то бред помойму - мазохизм выходит, ну делали бы Черчесова раньше главным, раз так.

    Про Локо ваще молчу - озвученные варианты рокировок кажутся просто фантастическими. Хотя с т.з. болельщика СПАРТАКА - хорошо бы. Парой-тройкой конкурентов в чемпе сразу бы меньше стало :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А хде про ето пишут? Сцылу бы, если можно...
    В СЭ писали сразу после оставки Федотова. Но это ж только домыслы, самостоятельные выводы журналистов и т.п.

  • В ответ на:
    В ответ на: А хде про ето пишут? Сцылу бы, если можно...
    В СЭ писали сразу после оставки Федотова. Но это ж только домыслы, самостоятельные выводы журналистов и т.п.
    Рабинер вроде писал. Там не только выводы журналистов. Там слова и Шавло, и Федотова.

  • ННК
    Вчера смотрел ФР, там Черчесов в студии был. Судя по всему, суровый дядька :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а я хотел посмотреть обзор тура, но вместо этого сначала показали финал Кубка Испании, а потом 1/4 финала ЛЧ сезона 1999-2000 Барселона - Челси

    кстати, сегодня будут показывать Спартак - Арсенал, в среду финал 2001 Бавария - Валенсия, в пятницу Локо - Интер, а в четверг - великий матч МЮ- Реал в сезоне 2002-2003, когда МЮ выиграл 4-3

  • Ой суровый. На этом форуме вспоминали про матч с Русенборгом? Чего-то я запутался.

  • В ответ на: в четверг - великий матч МЮ- Реал в сезоне 2002-2003, когда МЮ выиграл 4-3
    Это действительно великий матч. Больше таких игр я не видел. Смотреть всем!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Спартак - Арсенал
    Это где 4:1, и где спартаковские бразильцы первый-последний раз играли как надо?

  • Больше таких игр я не видел
    ---------------------------------------------
    а финал Милан - Ливерпуль в 2005?

  • он самый

  • В ответ на: а финал Милан - Ливерпуль в 2005?
    А я не видел этого финала..))
    Только каменты читал.. Но игры всё равно разные по содержанию были. В этом финале первый тайм был за Миланом, а второй - за Ливером.

    А в матче МЮ - Реал вся игра была как на качелях, одни забивали, другие отыгрывались и проч., такой драйв, такой футбол, ммм..!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • На этом форуме вспоминали про матч с Русенборгом?

    Это в 95-м? Сезон 6 побед из 6? Когда СПАРТАК проиграл первый тайм 0:2, а в итоге выиграл 4:2 :улыб: Тогда Черчесов кстати стоял.
    Я его видел в программе Спорта, но днем:хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • а я не видел как раз МЮ - Реал
    вот наверстаю упущенное через 4 года

  • А еще МЮ-Бавария!

  • Вот и я о том же! Черчесов стоял! Вытащил сложнейший мяч из девятки! И ТАК :зло: посмотрел на Хлестова с Никифоровым!!! А те тоже, дядьки недобрые, но, думаю, как пацаны тогда себя чувствовали!

    Короче, Стас нынешних ленивцев одним взглядом бегать застваит! А если еще слово скажет! А если бутчу в руки возьмет :ухмылка:

  • тот матч был довольно нудный и тягомотный, только последние 5 минут и запомнились

  • В ответ на: А еще МЮ-Бавария!
    Нее.. Дело вкуса, ессно, но для меня МЮ - Реал - это лучшее, что было в новейшей истории футбола.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Какой?? С Русенборгом?? Нифига себе скучный, отлично помню как его смотрел. Драма была еще та. Помню Никифоров там как раз один из голов в своем стиле забил - рейд через поле и вломил :yes.gif:И настрой был эхххх!! Даже после 0:2 была уверенность, что выиграем.
    Тогда оч.понравилось, не знаю конечно, как сейчас бы...

    Или это про МЮ-Бавария было сказано?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (26.06.07 14:23)

  • Про МЮ.

  • про МЮ-Бавария
    Бавария вообще очень скучная команда

    а что касается матча с Русенборгом, то его показывали в январе, комментировал Юран, по его словам, главным заводилой в перерыве был он, орал партнерам что-то про то, что лыжникам русские футболисты проигрывать не имеют права ;-)



  • по ссылке - голы из матча чемпионата России - 1993
    Спартак - ЦСКА - 6 - 0, некоторые очень хороши

  • Не могу видеосцылы смотреть....
    Но само по себе
    Спартак - ЦСКА - 6 - 0 :ха-ха!: :respect:

    Когда уже опять дождемся....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (26.06.07 15:12)

  • ннп

    Вчера (сегодня повторяли) на радио Максимум в гостях у Бачистиллов был Войцех Ковалевски. Как он, однако, шпарит по-русски, всем легионерам учицца! Спаху тожа в пример можно ставить.
    В принципе, трепались ни о чем, единственная возможно ценная информация от него прошла о том, что в составе спартака по его мнению нет п***расов..)) Впрочем, он говорил токма об игроках, про руководство, его на лавку усадившее, промолчал..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • чо т я не понял это хде такой канал с таким футболом????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • это YouTube - интернет-ТВ, склад любительских записей

  • В ответ на: чо т я не понял это хде такой канал с таким футболом????
    :миг:

  • в составе спартака по его мнению нет п***расов..)) :ха-ха!: :respect:
    Впрочем, о чем еще с ним могла разговаривать эта озабоченная парочка....
    Войцеха уважаю - несмотря ни на что он настоящий боец, и этим качеством порой даже компенсирует нехватку таланта. Было бы кстати интересно посмотреть его сейчас в игре - а вдруг бы озарение случилось и попёрло?
    Кстати вот интересная тенденция с вратарской позицией: редко когда бывает, что в команде два высококлассных кипера. Другим игрокам пытаются более-менее полноценную подстраховку иметь в запасе, а тут нет. Играет один, пока совсем не начнет систематически лажать.
    Да и то. Бывает что и это не повод. Вон в Локо, судя по всему, Пелиццоли так и останется виртуальным игроком. нафиг брали, спрашивается??? :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    Нда.. почитал сегодня интервью в СЭксе с Бышем. И ощущение какой-то тоски и безысходности во мне родилось. Ладно, пусть это самый хреновый с точки зрения результата первый круг в истории Локомотива, пусть. Я помню, когда был Палыч и команда на старте играла херово, всё равно была уверенность, что возьмем свое и догоним конкурентов, а с Бышем нет такого чувства.
    Вечное его нытье уже достало.

    Точная ситуация повторяется как было со Спартаком при Старкове, как Като или Зануда тут говорили. Выиграл кубок - не выгнали, теперь пожинаем.
    Всё-таки мне кажется, что тот майский всплеск в игре был ни как заслуга Быша, а как желание самих игроков добыть кубок. Вот и добыли.. вопреки

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННК

    А я и не знал... :улыб:

    Нигерийский нападающий «Лилля» с российским паспортом Питер Одемвинджи рассказал об интересе к себе со стороны московского «Спартака».
    «Знаю, что переговоры на предмет моего перехода в «Спартак» активизировались, – сказал Питер «Советскому спорту». – Я отдыхаю и жду развязки».
    «Спартак» – команда моей мечты с самого детства, – сказал воспитанник ЦСКА. – И кажется, осуществление мечты – оказаться в «Спартаке» – возможно. Но я не тороплю события. В моей истории до стопроцентной ясности еще далеко. Достаточно вспомнить, что контракт с «Лиллем» рассчитан еще на четыре года».
    «В детстве я жил в Набережных Челнах: занимался в школе, ходил на матчи «КАМАЗа». «Спартак» приезжал в наш город как минимум раз в год. В ту команду нельзя было не влюбиться. Вся страна наблюдала за Тихоновым и Цымбаларем, затаив дыхание. В 1997-м в «Спартак» перешел мой земляк Роберт Евдокимов, и я стал следить за «Спартаком» еще пристальнее. Переехав в Москву, продолжил футбольное образование в школе ЦСКА. Помню, после тренировок в армейском манеже мы с ребятами смотрели матчи Кубка Содружества. На ковре «Спартак» был вне конкуренции…», – добавил он.

    :live:
    Вот такие люди нам нужны!! За такого можно и переплатить, и даже паспорт тут не главное. Думаю, у этого товарища с мотивацией все было бы окей. Что ж, будем держать пальцы, чтоб взяли...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • если искренне говоил, то да, уажение ему и почет.

  • этот парень у меня в менеджере жжот нипадецки ваще до 2020 года.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: этот парень у меня в менеджере жжот нипадецки ваще до 2020 года.
    Женя, завязывай с этим.. играй в реальный футбол! :pivo:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • в реальный здоровье не позволяет играть.:хммм:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Урал 1:0 Локомотив М

    клоуны херовы. бесит. и я болею за эту команду... стыдноооо...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ох, йоп.. А я и забыл вчера этот матч промониторить..

    Кто в воротх стоял?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Иван

  • А Урал - это тот, где Побегалов рулит?

    Четыре поражения подряд.. нде..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: