Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Самедова нафиг продавать, Вадика, Пашинина, Якубовича. Набралось 5 человек?:улыб:
    Ну и Маминова еще можно... Но вот только будет ли так? А то сильных игроков распродадут...

    А вот еще вопрос: ху из Липатов? Не слыхал чё-то...

    А вот чо Фил пердит:

    Президент московского "Локомотива" Валерий Филатов в интервью "Спорт-Экспрессу" намекнул, что он может быть уволен со своего поста, так как команда не выполнила задачу на сезон:

    "Я такой же наемный работник, как и остальные. Поэтому не могу сейчас с уверенностью заявлять, что невыполнение задачи сойдет мне с рук. Обязательно будет вызов "на ковер" и серьезный разбор полетов. А уж какое в итоге последует решение, никто не знает".

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Липатов - это председатель совета директоров футбольного клуба Локомотив..))

    А Фил правильно говорит, он - наемный работник, а не хозяин. Только если его уберут, сомневаюсь, что на его место найдут достойного этой должности человека.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в сегодняшнем СЭКСе интервью Филатова
    фамилии тех, кто будет продан или снова сдан в аренду, он назвал
    Якупович точно остается
    из Нальчика вернут Концедалова

  • В ответ на: из Нальчика вернут Концедалова
    Ну, хоть что-то позитивное из стана команды за последнее время.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Любопытно, что движняк пошел еще до финального тура :ухмылка: Если Локо возьмет бронзу, скорей всего признают таки сезон приемлемым (с учетом мозгоклюйных обстоятельств), ну а если без медалей, то тады и не знаю... :смущ:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    вчера в программе "Человек и закон" на первом канале показали сюжет про странные матчи в чепионате России - 2006
    это Ж-Ж-Ж-Ж неспроста

  • А что говорили-то? Интересно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННП...
    Всё, Подгребняка подписали в Зенит за 6,5 лимонов валюты (пиндосской)... Акуеть!!! :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нормально:улыб:
    Инвестиции в сибирский регион пошли.. Точнее самим выбивать приходится, но всё равно..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да,много чего. Дядя выступал из букмекерской конторы. У них свои связи есть. Они и так заниженные ставки на некоторые матчи принимают, а на "особо некоторые" вообще низкие типа 1,3, но все равно находятся люди, которые ставят на рез-т "особо некоторых" матчей болшие деньги.
    Или на забитые мячи. Типа, когда обычная ставка три тысячи, а ставят сто на то, что будет забито 3 и более мяча. То... это очень странно. А когда второй круг начинается, "особо некоторые" матчи определяются по рез-м первого круга. Ты -мне, я -тебе.

    Разбирали судейские ошибки в матче ЦСКа-Зенит. Пришли к выводу, что это преднамеренные ошибки.

  • Дааа, вот только будет ли толк от этой передачи?
    Хотелось бы верить, что хоть что-то будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ЧиЗ - это фактически официальный рупор для народа. Если там кого-то простегали, то неспроста. Так что начинаем ждать раздачи :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • накажут Луч и Томь
    а накажет РПФЛ в лице Гинера

    думаю так

  • В ответ на: ЧиЗ - это фактически официальный рупор для народа.
    Гыгы..))

    Чилавег из акон - вообще ни о чем педерачка. Какой ещё рупор, ёпрст?)))))) Вечно пересказывают и обмусоливают то, что давно всем известно и уже обмусолено без последствий, как правило. Причем препарируют всякие мелкие хрени, зашоривая народу глаза на хрени большИе.

    Впрочем, Пиманов со своей задачей справляется, коль у людей есть ощущение, что ЧИЗ - рупор.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Он иногда такие темки поднимает, что возникает вопрос 'и как его еще нге убили?'. Наверное, тоже крышу хорошую имеет!

  • Ну вот еще один чемпионат закончился :cray-1:
    Можно поздравить Локо - заслужили бронзу :live:
    А ЦСКА, наверное, сдает очки для возврата их в следующем сезоне :death:

  • ННП

    Символическую сборную от СЭкса видели?!)) Я рыдал..
    Лучший воротчик чемпа - Малафей получился..))
    Лучший центральный защитник - Жедер.. мамадарагая.. Кто им в течение сезона таких оценок наставил?!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Видели! Действительно, странно! А еще Лоськов и Титов в одной команде. Непривычно как-то!

  • Жедер еще и за Сатурн, наверное, играл неплохо.
    А кто лучший центр. защитник, по вашему?

  • Мы же ж ужо писали о своих предпочтениях, вот мои:
    В ответ на: Лучший защитник:
    1) Асатиани
    2) Игна
    3) Иванович
    Ну, с учетом того, что Игнашевич сыграл больше матчей, плюс играл за сборную и в ЛЧ, лучшим центральным назову его, пожалуй..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Согласен! Как-то язабыл про Игнашевича!

  • инсайдеры пишут, что на 90 процентов решен вопрос о возвращении Сёмина

    Вадик-то Евсеев, оказывается, за Муслина горой, очень хорошо о нем отзывается
    а в начале сезона ходили слухи, что он пытался его побить ;-)))

  • ннп
    несколько офф-топ, но всё же

    Арсенал в очередной раз макнули
    один гол-красавец и второй просто гол забил Анелька

    а в чемпионате Испании фантастический супер-гол забил Роналдинью - принял грудью подачу с фланга и в падении ножницами поймал вратаря на потивоходе

  • А про Фила ничего не пишут?
    Уживутся ли они снова с Семиным, ежели Палыч вернется? Всё-таки много было сказано не ахти хорошего ими друг о друге после ухода Семина в Динаму.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ничего определенного, но думаю - уволят
    2 последних сезона провалены во многом "благодаря" Филу

  • А тем временем ЦСКА походу нужно опять искать спонсора. ВТБ покупает Динаму :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • покупай - не покупай, всё равно получишь... ;-)))

  • Речь вроде о питерской динаме.. Хотя..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А чё, питерская стоит 30 мегабаксафф и имеет стадио в Петровском парке? Удивлен :ха-ха!:
    Не, ту самую московскую вроде... По крайней мере сёдняшний Ъ я так понял.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Прав:улыб:

    Я косо проглядел заметку и не так понял просто..)) Жалко, лучше бы питерское поднимали, чем в московскую прорву всё сливать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Юран стал главным в Шине. Странно, я думал, что если они хотят вернуться в премьер-лигу (хотя, зачем им это?), таки выцарапают у Урала Побегалова.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Наверное, цель вернуться у них в премьер-лигу запланирована через сезон :dnknow:

  • Понравилась реплика Аршавина в интервью СЭксу о Мутко:
    В ответ на: - Вам когда-нибудь случалось сидеть на мели?

    - Конечно. Детство мое прошло в коммунальной квартире на Васильевском острове. Затем жили у отчима, а когда мама с ним рассталась, вернулись в свою коммуналку. Мне тогда было 18 лет, спал на раскладушке. За окном по 8-й линии громыхали трамваи, к которым не мог привыкнуть. С соседями отношения были не идеальными, но в суп, надеюсь, никто друг другу не плевал...

    - Сколько вы там прожили?

    - Два года, при том что уже играл в "Зените". Я нигде не рассказывал, что живу в коммуналке. Догадывался, какая последует реакция тогдашнего президента клуба Виталия Мутко.

    - И какая?

    - "Что же ты молчал? Я бы немедленно снял тебе квартиру!" - сказал бы Виталий Леонтьевич. Но это, уверен, так и осталось бы пустым обещанием.
    А вообще, Арш, по-моему, всем видом и разговорами показывает, что засиделся он в России и в Зените. Может быть скоро повторит судьбу Кержакова.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • такую личку, как у Аршавина, только Челси потянет ;-)

  • а чем Юран плох?
    он вполне успешно работал в Ставрополе, вывел клуб из 2-й лиги в 1-ю, только потом у клуба не нашлось денег на 1-ю лигу, пришлось уйти

    пусть работает, у нас не так много молодых тренеров

    п.с. Семина в Локо не будет. Долматова тоже.
    Вот будет хохма, если уговорят вернуться Славолюба ;-)))

  • Да конечно пусть работает, ничего не имею против. Просто если клуб ставит перед собой целью выход в элиту, тут не совсем оправданы действия экспериментального характера. Побегалов для Шины свой тренер, как Семин для Локо, было бы логично его пригласить. Ну, Юран так Юран..

    ЗЫ. Откуда у тебя опять инфа по кадрам в Локо? Опять инсайдеры с их 90 процентами?!))
    Бутнев в СЭксе пишет, что пока ещё ничего не решено.. Возможен и Семин и Долматов и иностранец.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Локомотив со своими эксперементами с тренерами напоминает Спартак времен ухода Романцева - постоянный поиск тренера (Чернышев, Скала, Старков) - ни к чему хорошему, как известно не привел

  • Просто если клуб ставит перед собой целью выход в элиту, тут не совсем оправданы действия экспериментального характера.
    ---------------------------------------------------------------------
    думаешь, что РПФЛ без Шины примерно тоже самое, что Серия А без Ювентуса? ;-)

  • А кто спорит то?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а вот ещё новость - Осинов переходит в Рубин
    http://www.sports.ru/section.html?docid=301893

    учитывая, что Каньенда тоже уходит, похоже, Ростов становится главным претендентом на вылет в следующем сезоне

  • В ответ на: думаешь, что РПФЛ без Шины примерно тоже самое, что Серия А без Ювентуса? ;-)
    Да ясен пень, нет..)) Просто приглашение Юрана - определенный ход руководства клуба, показывающий интенсивность стремления в вышку..))
    По-моему ярославскую власть уже так задолбал этот клуб шинного завода, жрущий нехилые бабки, которые стала требовать премьер-лига, что первый дивизион - оптимальный вариант. Щас вот Юрана позвали - вроде бы интересный тренер, болельщиков опять же успокоить, но сдается мне, что Шину мы дооолго не увидим в премьерке..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Согласен. Осинов - не просто капитан Ростова. Во многом благодаря ему эта команда выживала в элите. По аналогии с Шинником Шоху тоже команда надоела.. Щас срубить бабла по-быстрому за игроков и пустить её под откос.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • читал и плакал... :-)

    Из нас делают идиотов?
    Как заявил сегодня экспертный совет РФС, просмотренные матчи были чистыми.

    В понедельник наконец состоялось перенесенное ранее заседание Экспертного совета Российского футбольного союза, на которое было вынесено рассмотрение трех матчей, которые попали под подозрение. Официальный сайт РФС сообщает о выводах экспертов, просмотревших матчи "Салют-Энергия" (Белгород) – "Кубань" (Краснодар), "Спартак-МЖК" (Рязань) – "Металлург" (Липецк), "Металлург" (Липецк) – ФК "Мордовия".

    Источник: http://www.championat.ru/news-28519.html

    Вам не кажется это идиотизмом? Куда пропал один матч Премьер-Лиги, который должен был просмотреть "экспертный" совет РФС ? Наверняка, плёнка пропала или случайно испортилась...

    update! Ура! Нашел, куда делся еще один матч. Слова Мутко журналисту "Советского Спорта":

    Мутко. – Экспертный совет состоит из уважаемых пожилых людей. Они очень больны, реально больны. Не все могут явиться на заседание. Симонян (вице-президент РФС. – Прим. ред.) доложил мне, что на последнее заседание явились три члена, до кворума не хватило одного. Совет обязательно состоится, но я не знаю, кто возьмет на себя мужество судить о характере этих трех игр.

    Журналист. – Простите, четырех.

    Мутко. – Трех. Речь идет о трех играх первого и второго дивизионов.

    Журналист. – Ранее в интервью вы говорили о четырех матчах. Один из них, по нашей информации, сыгран в премьер-лиге…

    Мутко. – Не было такого матча! С чего вы взяли?

    После того как корреспондент «СС» все-таки доказал Виталию Леонтьевичу общеизвестное, президент РФС с честью вышел из неудобного положения:

    Мутко. – Я хочу, чтобы совет посмотрел все нашумевшие игры чемпионата, их три или четыре. Заседание можно сделать открытым. Вы тоже можете прийти и принять участие в обсуждении, – предложил глава РФС.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Семин возвращается
    http://www.championat.ru/news-28509.html

    Наконец-то первое мудрое решение руководства "Локомотива" за последние месяцы. Не знаю зачем нужно было расставаться с Муслином, на мой взгляд достойный был тренер. Зачем-то подставили Долматова...

    Постой, паровоз, не стучите, колеса, кондуктор, нажми на тромоза.

    Действительно, пока еще есть возможность спасти "Локомотив". В противном случае, в следующем сезоне команда может не войти даже и в пятерку. Юрий Павлович единственный шанс, который остался у Локо. Филатов бы только ушел, иначе не выйдет ничего.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Надо, наверное, свернуть все ссылки на околофутбольную прессу до нового сезона и всё, иначе задолбаться можно..)) То есть Семин, то нету, то есть Фил, то нету..))

    А Мутко - жук, конечно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Жесть! Атжегает Газета.ру. Альтернативная таблица ЧР-2006 "если б судьи не ошибались". :спок: :ха-ха!:
    И всё ж сермяжная правда есть...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Интересная табличка.. 5 очей сняли с коней, 5 очей добавили спартачам. Симметрия, правильность и внутреннее успокоение перед долгим межсезоньем..))

    А тем временем Динама уходит Ромащенко, человека, который выиграл им несколько матчей в этом сезоне, по сути подарив ещё один сезон в элите. Кобелев жжот.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • просвинская таблица
    у Зенита как было 13 побед, так и осталось 13
    т.е. матч ЦСКА - Зенит прошел без судейских ошибок?!

  • Зениту добавили 3 очка за коней и сняли их же за какой-нить другой матч..))

    Я и говорю, таблица для спартаковского успокоения перед входом в зиму.. эрзац-таблица, эрзац-чемпионство спартачей, эрзац-радость болельщиков..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: