Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Да уж, всё к этому и шло.

  • ходят также слухи, что Локо покупает Кержакова

  • Как стало известно корреспонденту Газеты.Ru, в Москве состоялось заседание директоров футбольного клуба Локомотив. По его итогам произошли изменения в руководстве клуба.
    Новым президентом команды стал Юрий Сёмин, который сменил на этом посту Валерия Филатова. На место же тренера команды, вместо Олега Долматова назначен Анатолий Бышовец.

    Гыыыыыыыыыы

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • бред какой-то
    хотя Газета в общем-то всегда была .вру

  • а вот и не бред
    Спорт Сегодня исправился

  • Семин - президент, Бышовец - тренер??????? :шок:
    Ну блин, лучше подожду официального объявления результатов встречи. А то так дойдет, что Романцев будет на воротах у Локо :улыб:

  • Это серьёзно? Палыч - президент, Бышовец - тренер?!?! Это пипец какой-то.. Даже слов нету.. *вдох-выдох*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • может Сёмина поставили надзирателем?
    если Быш не справится - его выгонят, а Палыча - на его место?
    ситуация до боли напоминает Спартак 10-летней давности

  • Может быть. Но я не понимаю, ну какой из Палыча президент? Президент как минимум должен уметь деньги считать. Семин этим не занимался никогда, сначала играл, потом - тренировал, всей организацией ведал Фил. На кой ему это нужно на старости лет?
    К тому же не верю я, что Палыч сможет удержаться в рамках президентской субординации и не полезет показывать Бышовцу "как надо" рулить Локомотивом.
    Блин, че за ваще? Дурдом какой-то.
    При этом я прекрасно понимаю, что Бышовец долго в Локо не продержится, а стало быть гнусная "эпоха перемен" ещё далеко не закончилась:хммм:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • надо дождаться прессухи
    возможно, врут все и всё

  • Президент ОАО РЖД Владимир Якунин, который является председателям совета директоров Локомотива, ответил на вопросы журналистов на специально созванную пресс-конференцию по окончании заседания членов правления. Как уже сообщила Газета.Ru, на заседании было принято решение о назначении президентом клуба Юрия Сёмина, а тренером команды было решено назначить Анатолия Бышовца.
    Сёмин назначен в качестве президента клуба, а Бышовец - в качестве тренера. Их задача заключается в том, чтобы они вернули клуб на прежние позиции в России и Европе. При этом, Локомотив должен бороться за первое и второе место в честной борьбе. Усилия новых руководителей должны быть направлены на очищение всего спорта, а не футбола в частности, – сказал Якунин.
    Селекционная политика в команде проведена плохо. Что же касается подписанных контрактов с Сёминым и Бышовцем, то они расчитаны на два года, за которые они должны сделать команду лучшей и занять серьезные позиции на мировой арене. Также планируется расширить совет директоров , куда будут приглашены и ветераны Локомотива. Решение о смене президента было не простым, так как надо было найти фигуру узнаваемую и преданную клубу, чтобы своими качествами он смог привести клуб к первому месту. Поэтому мы и выбрали Сёмина, который приводил клуб к первому месту, когда работал с командой в качестве тренера. Сам же Сёмин хотел видеть в качестве тренера Бышовца. Именно так, в тесном сотрудничестве, мы будем стремиться достич необходимого результата, – добавил он.

    Новый президент Локомотива на специально созданной пресс-конференции прокомментировал свое назначение:
    Я вернулся в любимый клуб, в котором плохо велась селекционная работа и было много проблем. По всем направлениям будем усилять позиции. А сейчас надо отдышатся и приступить к работе.
    На вопрос останется ли в команде Вадим Евсеев, Сёмин ответил: По этому вопросу ничего сказать не могу. Мне ничего не известно.

    При мне произойдут изменения в тренерском штабе, но сейчас ничего сказать не могу. Все новости через два дня. Надо определиться с составом, подвести итоги за прошедший сезон и направить усилия на достижение самой серьезной задачи - первого места, – сказал Бышовец.


    Наши вам поздравления. Получил Локо новогодний подарочек.... :ухмылка:
    Хотя... А вдруг?! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ндаааааа, товарищи.. Ндааааааа.. Я ко всему был готов, но к тому, что Локомотивом станет рулить Бышовец - это в страшных снах мне не снилось. Не прогадал таки, стервятник.. Ухватил кусок пожирнее.. Тьфу!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сорри, что вмешиваюсь в ваш, практически, междусобойчик:улыб:
    Но не пойму, чем всем не угодил Бышовец? По мне так нормальный тренер. Томь поднял. Зенит при нем за чемпионство боролся, без всяких мегазвезд типа Текке.

  • В ответ на: если Быш не справится - его выгонят, а Палыча - на его место?
    ситуация до боли напоминает Спартак 10-летней давности
    А мне эта ситуация больше напоминает нынешнюю ситуацию в Спартаке: если Федотов не справится, то на его место встанет Черчесов (старая спартаковская гвардия)

  • Сёмин для Локомотива равен 10, а то и 100 Черчесовым, для Локо он даже больше, чем Романцев для Спартака, поэтому ситуация совершенно другая
    у меня все-таки сдержанный оптимизм
    кстати, Сергей Иваныч будет работать тренером в Локомотиве, думаю, что психологический допинг игрокам обеспечен, никакого безволия и раздолбайства теперь не будет

  • ННП...
    Ндаааа... Ну что сказать-то даже не знаю... :dnknow: Не хотел я Палыча обратно - все таки другая команда это стала с тех (его) времен... Сможет ли он сделать хоть что-то для победы - боооольшой вопрос. С Динамо же не получилось у него, а разницы я не вижу... Хотя, как к человеку, я к нему негатива абсолютно никакого не чувствую. О Бышовце, как о тренере, я знаю только то, что под его руководством сборная выигрывала ОлимпиЯду... Хрен его знает что за гусь... Хотя как-то по ФУТБОЛУ РОССИИ он в гостях был - говорил вполне умные вещи... Но этож только на словах всё... На деле может быть все по-другому... :dnknow:

    Единственное что меня порадовало, Фила сняли и что команду будет тренировать не Долматов... В остальном же солидарен с позицией "сдержанный оптимизм"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Но не пойму, чем всем не угодил Бышовец?
    1. Он мне рупь должен. :ха-ха!: Не нравится он мне как человек, вот и всё.
    2. Не вижу причин для оптимизма, когда назначают человека, который относительно рулил в футболе 15 лет назад. Куда шагнул футбол за эти 15 лет все знают, но никто не знает, шагнул ли с ним в ногу Бышовец. То, что он помог сохранить прописку в ПЛ Томи - не показатель. Это стечение обстоятельств, грубо говоря, Бышу повезло, чем он теперь не устает бахвалиться, вертя этим козырем в своих руках и протаптывая себе дорогу к вкусным плюшкам, которые может принести пост главного в Локо.
    3. Когда говорят, что Быш - в теме футбола, мол, следил за ним всё это время, я улыбаюсь. Человек не в теме даже по игрокам ПЛ, не говоря уже о других чемпионатах. Позабавила его фраза в сегодняшнем СЭксе, когда спросили про селекцию и он выдал, что не знает, почему Фининью не заиграл. :ухмылка: Может я ошибаюсь, но Фининью заиграл чуть ли ни с первого же матча и заиграл достойно.

    Короче с Бышем у меня надежд нет, есть надежды, связанные с Палычем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Скорее всего, ты ошибаешься... Фининью не показал ничего хорошего за свои матчи... Ожидали от него лучшего... А потом и вовсе на лавку его посадили... Когда Хад вернулся... Почитай, что пишут о нем болелы локо на официальном сайте... Только ругают...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да у меня, собсно, свои глаза есть и мнение о Фининью. А Хада выпустили аккурат потому что Фининью был травмирован.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: А Хада выпустили аккурат потому что Фининью был травмирован.
    А не наоборот ли?:миг:Ну да ладно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не наоборот..)) Финя поломался, на его место некого было ставить совсем.. Вот и вернули Хада взад.. от безысходности.. Недаром его щас в Спарту сватают.

    Суть то в том, что Финя не играл только тогда, когда был на бюллетне, а не потому, что он не "заиграл".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Средняя оценка за сезон от СЭ о чем-то говорит?

    Если так, то (по защитникам чисто):

    Малхаз Асатиани - Средняя оценка 5.92
    Бранислав Иванович - Средняя оценка 5.77
    Вадим Евсеев - Средняя оценка 5.71
    Олег Пашинин - Средняя оценка 5.62
    Марьян Хад - Средняя оценка 5.60
    Дмитрий Сенников - Средняя оценка 5.57
    Эмир Спахич - Средняя оценка 5.57
    Апаресидо Перейра Фининьо - Средняя оценка 5.42

    Как мы видим, Финьиння у попе...
    Хотя времени он провел на поле достаточно, чтобы как-то проявить себя...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Хотя времени он провел на поле достаточно, чтобы как-то проявить себя...
    Значит таки провел? О чем и речь..

    Оценки СЭкса для меня не значат ничего. Особенно после того, как по этим оценкам была определена команда сезона. Помнишь, кто там был? :ухмылка:
    В ответ на: Посмотрел вчера Динаму-Локо... Ну что сказать? Вот некоторые говорят о сливе матча... Не верю! Не такие они игроки чтобы сливать намеренно... Да, ошибался Поляков, но стоит отметить, как он один вытащил неберущийся... Евсей тупил, конечно... Лось ошибался... Но в намеренный слив - НЕ ВЕРЮ! Что смена тренера повлияла на игру - верю! ОКоннора надо было вначале выпускать, как и Фенинью... И Измаилова, наверное, не стоило убирать...
    Это твои слова. Ежели бы Финя был так плох, писал бы ты о том, что его нужно выпускать на замену?!:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да без базара! В нескольких первых своих играх Финя зажигал не по-детски! Я от своих слов не отказываюсь. Мне он сначала ОЧЕНЬ понравился! :live: А потом как-то...:хммм:
    Вот, например, Спахич мне как вначале нравился, так и сейчас к нему моё мнение не изменилось...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • оценки СЭ уже давно ничего, кроме смеха не вызывают
    по оценке СЭ, Спахич играл слабее, чем Евсеев, Пашинин и Хад
    это же бред полнейший

  • Ну, *потом как-то* и вся команда не очень бежала..))

    Ессно, Финя с корабля на бал без адаптации не мог зафеерить по полной, но говорить про него, что он "не заиграл", ставя его в один ряд с Селсиньо, как-то мягко говоря не соответствует действительности.
    Так что Бышу срочно учить матчасть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да про Селсиньо вообще лучше и не вспоминать... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну блин устроили локофаны тёр междусобойный :ха-ха!:
    Если вернуться к Бышовцу... Емнип он рулил сборной СНГ во время Евро-92 в Швеции. Где наши упустили на последних секундах победу над немцами (1:1), выдержали голландцев (0:0), а потом неожиданно слили Шотландии (0:3) и со свистом пролетели, после чего слетел и тренер. Кто тогда проводил отборочный цикл, где наши обошли Италию (тогда на Евро играли только 8 команд) я уж не помню, но вероятно Бышовец же.
    А вот по России он мне ничем не помнится почему-то :а\?: Ну кроме Томи естессно...
    Думаю общий негатив к нему в связи с его самовлюбленным имиджем и открытыми понтами типа *Я пошел в Томь только когда меня сломали мегабабками, хотя вообще в России не вижу команд, которые соответствовали бы моему высочайшему тренерскому уровню* (это я сутрировал конечно но что-то в этом духе слышал из его уст по ТВ :ухмылка: ).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП

    Трансферы поперли. Зенитушка с Газпромом жгут. Купили Домингеса за 7 миллионов. На кой, спрашивается? При живом то Аршавине.
    Кони очередного бразила-самородка в полузащиту подписали. Эдакий фарм-клуб бразильской сборной прям..

    Ждем, чем ответят Локо и Спартак.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Трансферы поперли. Зенитушка с Газпромом жгут. Купили Домингеса за 7 миллионов. На кой, спрашивается? При живом то Аршавине.
    что значит на кой? арш+домингес+погребняк - убойная тройка. если еще погребняк перерастет в "человека касания" а-ля Хунтелаар, цены не будет. Ждем с интересом:улыб:

    катаццо

  • Два поднападающих сразу?! И престарелый Радимов в центре? Не впечатляет..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Луиш Фигу переходит в какой-то саудовский клуб
    а мог бы и в России поиграть

  • Керж таки в Севилье. Здравствуй, скамья!! :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Два поднападающих сразу?! И престарелый Радимов в центре? Не впечатляет..))
    Во-первых, на дозаявки еще вагон времени. надо Зениту кого-нть покупать, тем более радимов за Аршем и Домингесом тупо не будет успевать. А к Адвокаату думаю пойдут и люди с более-менее именем, несмотря на "холодную Россию"
    Во-вторых, в принципе для ЧР хватит и Радимова. будет четкое разделение атака-защита со связующим Риксеном. Вариант хороший.
    А вообще, Адвокаату виднее. В любом случае будет очень интересно, два неординарных подыгрывающих на поле.
    З.Ы. Похоже, нам опять КУЕФА на сл. год светит:хммм:

    катаццо

  • Да ну его нахрен.. Всё денег человеку мало.

    Лишний раз убеждаюсь, что главное - это вовремя уйти.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это ты зря, Фигу - приличнй порядочный человек, а не Манише с Кошьтиньей
    и что значит вовремя для мастера такого уровня?
    Маттеус до 38 лет играл, Ромарио до сих пор играет

  • В ответ на: Ну блин устроили локофаны тёр междусобойный :ха-ха!:
    Эт точно.:улыб:Надо уже тему топика поменять на *Выступление Локо в футбольном Чемпионате России".
    В ответ на: Если вернуться к Бышовцу... Емнип он рулил сборной СНГ во время Евро-92 в Швеции. Где наши упустили на последних секундах победу над немцами (1:1), выдержали голландцев (0:0), а потом неожиданно слили Шотландии (0:3) и со свистом пролетели, после чего слетел и тренер.
    Слетел он не совсем из-за этого. Просто сборная СНГ перестала существовать, а на главного тренера сборной России провели новый конкурс, и избрали Садырина. Так что формально, Бышовца не снимали.
    В ответ на: Кто тогда проводил отборочный цикл, где наши обошли Италию (тогда на Евро играли только 8 команд) я уж не помню, но вероятно Бышовец же.
    Он. И обойти в отборе Италию, которая на тот момент была 3-м призером только что закончившегося ЧМ-90, дорогого стоит. А вот у сб.СССР была наборот новая сборная, ушла почти вся старая гвардия Лобановского, и новую сборную создал Бышовец.
    В ответ на: А вот по России он мне ничем не помнится почему-то :а\?: Ну кроме Томи естессно...
    Зенит в 1998 кажется году. При нем он шел на 2-м месте, с отрывом от недосягаемого тогда Спартака очка в два что ли (по потерянным). А потом Бышовца назначили тренером сборной. Сборную он конечно завалил - 5 проигрышей подряд, включая 3 офиц. матча в отборе к ЧЕ-2000. Но и Зенит без него закончил год месте на 5-м.
    В ответ на: Думаю общий негатив к нему в связи с его самовлюбленным имиджем и открытыми понтами типа *Я пошел в Томь только когда меня сломали мегабабками, хотя вообще в России не вижу команд, которые соответствовали бы моему высочайшему тренерскому уровню* (это я сутрировал конечно но что-то в этом духе слышал из его уст по ТВ :ухмылка: ).
    С этим согласен, понты есть.:улыб:Ну так и у Адвоката они есть. Как Вам его ответ - *В России мне как тренер интересен я*.
    В любом случае, судить надо по проф. качествам, а не по личным. Бесков с Лобановским тоже не душки были, однако ж...
    А в общем, посмотрим.

  • Ты правда думаешь, что *мастер такого уровня* поехал в Саудовскую Аравию из-за того, что там интересно играть?
    Да всяко за длинным баксом поехал. И к нам бы поехал (если бы поехал) только по этой причине. Так и затеряется среди негров и баксов, в отличие от Зидана, который *ушёл вовремя*.

    Я в этом смысле.. Мастерство Фигу - вне сомнений..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ты правда думаешь, что *мастер такого уровня* поехал в Саудовскую Аравию из-за того, что там интересно играть?
    ----------------------------------------------------------------
    из чего это следует?
    я так совсем не думаю

  • Ни из чего не следует, не думаешь и ладно..)) Я же не утверждал, а вопрошал..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    Превед болельщикам Спартака ;-)))
    http://www.rian.ru/economy/20061228/58010983.html

  • Гыгыгыгыгыгыыы ..-))))))))))))))))))))))))))))))))))

    подобных свиней нет нигде в мире. "Они заметны издали - и по цвету, от светло-красного до темно-красного, и по аккуратной белой полосе на груди, у них очень вкусное мясо и на редкость покладистый, спокойный характер"
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :respect: хахлам!! Чем же ответит Денамо Киифф?? :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ждем красно-синих лошадок теперь..-))

    Повеселили, хех..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Дааа, прикол конечно МЕГА! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    С Новым Годом всех болел, присутствующих на форуме!!! Пусть в Новом Году у Вас сбудутся все планы и будет пруха! И чтобы в 2007 году, российские команды заиграли как надо! :live: И показывали честный и суперский футбол! :live:
    :bottle: :bottle: :bottle: :dedmoroz: :superng:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: И показывали честный и суперский футбол! :live:
    :bottle: :bottle: :bottle: :dedmoroz: :superng:
    И вот за это предлагаю :pivo:!

  • Присоединяюсь..-))

    Всех с Новым годом! Было интересно общаться в этом году с вами на форуме, интересны мнения, надеюсь, что и в следующем году буду с удовольствием заходить на Спортивный форум:миг:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, отдельные поздравления Джейми..-)) Редкому, но меткому гостю в СФ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И я туда же, нажав на крайнего... :спок:
    Всех с НГ!! Болелам - массы положительных эмоций от процесса, а нашим командам - побед!!
    :bottle:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • HNY и MX всем:улыб:

    катаццо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: