Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ещё одна шутка юмора

    Вчера Дэвид Бэкхем, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником ;-)

  • КВН это все. Субботний.

  • не смотрю

  • Шутки-шутками, а сегодня за завтраком я по коналу Россия видел новости... Так вот там на полном серьезе говорили о том, что зенит хочет Бекхема купить... И даже подготовил для этого 14,5 лимонов баксов... Типа, Бекхем думает над предложением...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, и еще сказали что зарплата, мол, будет 750 тысяч в месяц...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Надо НГС-новости читать:улыб:
    В ответ на: Железнодорожные билеты подорожают на 12%
    [11.12] Управление Федеральной службы по тарифам на заседании в субботу приняло решение об индексации с 1 января 2007 года тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки дальнего следования в плацкартных и общих вагонах на 12 %.
    Думаешь просто так? Фиг! Готовимся к зимнему трансферному окну:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Т.е. Бэкхем уйдет в Локо? Шинник и зенит в расстройстве :ха-ха!:

  • Да на кой нам Быкхэм?) Мелких болельщиц нам уже Биля с Сычем захомутали, теперь пора порадовать суровых мужуков и купить Крауча..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • по слухам, берут Осинова
    Ростов становится кузней кадров и фарм-клубом Локо ;-)

  • Осинов - это хорошо:улыб:

    Старый конь борозды не испортит. Как Хохлов пару сезонов может поиграть вполне достойно.

    Зато Долматов теперь точно будет знать, кто в Локо бьет пенальти.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в последнем СовСпорте Семин прямо говорит, что хочет назад в Локо
    так что, может Долматову это знание уже и не пригодится

  • Отжиги Вадика: :ха-ха!:

    Если бы в нашем чемпионате вручалась награда самому смелому футболисту, то, вне всяких сомнений, главным претендентом на нее был бы Вадим Евсеев. Подобно всемирно известным иностранным правдорубам, таким, как ирландец Рой Кин или немец Штефан Эффенберг, защитник *Локомотива* чуть ли после каждого матча повергал в шок окружающих своими решительными заявлениями. Доставалось всем: судьям, журналистам, тренерам, руководству. Оттого-то и пошли слухи о выставлении Евсеева по окончании первенства на трансфер. Однако лишаться такого колоритного и острого на язык футболиста железнодорожники не спешат. Контракт у игрока истекает лишь в следующем году, а потому в настоящий момент Вадим спокойно нежится под горячим солнцем в Дубаи. Нам же не грех вспомнить все перлы Евсеева в этом сезоне.

    19 марта

    *Локомотив* – *Крылья Советов* – 0:1

    (О швейцарском голкипере *Локомотива* Элдине Якуповиче):
    – Я лично ничего не знал о вратаре до матча. Кто он? Что он? Как он играет? Под какую ногу ему сбрасывать мяч? Что он делает на выходах? Страхует ли он? В общем, мы сыграли "с листа". Как с ним разговаривал? Никак. Он называл меня по фамилии, я его. Это нетрудно.

    (О перепалке с Кингстоном):
    – Он поднял на меня голос? Не слышал. На меня в этой команде голос не повышают.

    (О поведении главного тренера Славолюба Муслина):
    – После матча Муслин сказал нам: *Молодцы!* С чего бы это?

    23 марта

    *Локомотив* – *Спартак* – 2:2 (Кубок России)

    (О конфликте с партнером по команде Кингстоном):
    – Пусть Кингстон в Африке играет, как ему вздумается, а тут нужно играть для команды. Странный он стал какой-то.

    2 апреля

    *Локомотив* – *Спартак* Нч – 2:3

    (об отсутствии взаимопонимания внутри команды):
    – Впечатление такое, что играю за границей. В каком чемпионате? Не понимаю. Поскольку в команде все разговаривают на разных языках.

    (на вопрос, о том, досматривал ли он матч до конца после своего удаления):
    – Я в раздевалке сразу пошел мыться, а там никак не телевизоры висят, а душ установлен.

    6 мая

    *Локомотив* – *Зенит* – 3:1

    (О судействе матча):
    – Как можно в наши ворота два пенальти давать, когда мы дома играем! Такое только Сухина может. В этом сезоне он уже четыре поставил. Причем все на этом стадионе. Впрочем, мне смешно читать, когда многие начинают искать в таком судействе *руку ЦСКА*! Ну вы сами подумайте, кто ж в 11-м туре начинает *убивать* конкурентов… Это как вообще? Бред какой-то… Но смешной бред – я уже давно так не смеялся…

    11 июля

    *Локомотив* – *Динамо* – 2:0

    (Комментируя удаление Кингстона):
    – Вроде перед игрой говорили, что футболисты против расизма. Но к чему мы это говорили, я так и не понял. Перед матчем мы были за Кингстона, а во время игры... он был против нас. Поэтому я против такого лозунга...

    (О словесной перепалке с боковым арбитром и тренером Зауром Хаповым):
    – Да я ничего матерного не говорил. Одному сказал, что он несправедливо зафиксировал нарушение, хотя его в помине не было, а второму, чтобы он просто сел на место. Не люблю, когда мне подсказывают во время игры, да еще когда кричат.

    15 сентября

    *Спартак* – *Локомотив*

    (о предстоящей игре со *Спартаком*, который до этого проиграл *Баварии* 0:4):
    – Не могу оценить игру защиты красно-белых в матче с немцами в полной мере. После счета 2:0 я заснул.

    (о своей форме):
    – Не надо пытаться меня закопать и утверждать, что я спекся. Меня уже один раз закапывали шесть лет назад. А сейчас у меня глаза горят!

    26 ноября

    Матч: *Локомотив* – *Ростов* – 1:0

    (Критикуя политику руководства):
    – Зачем я закричал в камеру *Спасибо, Муслин!*? Хотел сказать спасибо человеку, который дал мне как личности много нового. Я отношусь отрицательно к смене тренеров в нашей команде. Вначале было все хорошо, команда показывала хорошие результаты. Неожиданно сменился тренер. После этого команда показа неудовлетворительный результат. И не надо ничего анализировать!

    (На вопрос, какая из бронзовых наград для него дороже – 2005 года или 2006-го?)
    – Никакая. Мне четвертое место больше радости доставило в 2003 году.

    (Комментируя эпизод с получением желтой карточки):
    – За что желтую карточку получили? А вы что, не видели? Садитесь поближе в следующий раз, а то в пивном баре вечно сидите.

    САМАЯ ИЗВЕСТНАЯ ФРАЗА ЕВСЕЕВА

    19 ноября 2003 года

    Уэльс – Россия – 0:1

    (Адресуя валлийским болельщикам, игрокам):
    – Х.. вам! Понятно?!

    ВЫХОДКИ ЕВСЕЕВА ОБРАЗЦА 2006 ГОДА

    11 июля

    *Локомотив* – *Динамо* – 2:0

    После финального свистка Евсеев поволок голкипера *Динамо* Овчинникова к трибуне, где сидели фанаты *Локомотива*. *Ты помаши нашим болельщикам, видишь, как они к тебе относятся. А я вашим помашу*, – прокомментировал свое поведение железнодорожник.

    Во время игры в адрес Евсеева раздалось скандирование: *Мясо! Мясо!* В ответ игрок продемонстрировал болельщикам средний палец руки, благо арбитр смотрел в тот момент в другую сторону.

    Незадолго до окончания встречи Евсеев стал сигнализировать скамейке запасных, что смертельно устал, прося замены. Вот только не учел Вадим, что лимит замен к той минуте *Локомотивом* уже был исчерпан. В итоге футболист только увидел разведенные руки Муслина.

    8 ноября

    *Томь* – *Локомотив* – 3:1

    В одном из эпизодов арбитр определил фол со стороны Евсеева и назначил сомнительный пенальти, удалив попутно Вадима. Тот же в знак протеста сначала наотрез отказывался покинуть поле, затем устроился за собственными воротами, а когда судьи все-таки настояли на том, чтобы игрок прошел в раздевалку, Евсеев намеренно сократил себе маршрут, пройдя по футбольному газону. И это несмотря на то, что рефери дал уже сигнал о продолжении матча.

    ----------------------------------

    Прикольный он все же... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вадику пошла бы капитанская повязка, ежели бы он выступал в какой-нить другой команде. Или в той же сборной, например.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тут нету самого главного отжига - интервью газете.ру помойму после угроз Овчинникова. Про *босс навсегда* и т.п. Я рыдалЪ реально :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Лоськов в интервью рассказывал, что Вадик не раз догонял машины, которые его подрезали и бил водителей
    а сам Вадик рассказывал, как однажды обезвредил вора, который залез к нему в квартиру - тоже сильно побил

  • Лоськов в интервью рассказывал, что Вадик не раз догонял машины, которые его подрезали и бил водителей
    а сам Вадик рассказывал, как однажды обезвредил вара, который залез к нему в квартиру - тоже сильно побил

  • *Ну сумасшедший, что возьмешь?!* (с) :))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • http://www.sports.ru/section.html?docid=320085

    очень интересный кусок интервью Федуна

  • Да ну.. Щас трындеть все горазды и никто не хочет инициировать судебное разбирательство. А Федун заодно и оправдал второе место и Мутко лизнул зад, никаких фактов не предоставив, к тому же.
    Я как-то был на футболе и стоял за спиной главы КФА Николая Левникова, который звонил известному менеджеру и докладывал: да, провели матч со «Спартаком», все нормально, как вы просили…
    Прям представляю Левникова, стоящего с трубой и орущего про "сделанный" результат матча и Федуна за ширмой.

    Тьфу! Взрослые люди, а несут всякую хрень.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • По ссылке первый комент хорош.

  • Ну блин, теперь понятно почему наши не стали чемпионами :ха-ха!:

  • рыдал и плакал. Вадек жжот!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп

    В преддверии сезона-2007 московский "Локомотив" может пополниться грузинским полузащитником Гогитой Гогуа. Минувший сезон футболист, трансфер которого принадлежит бывшему вице-президенту "Химок" Андрею Червиченко, провел в составе нальчикского "Спартака" на правах аренды. После завершения чемпионата Гогуа получил предложения от "Локомотива" и "Рубина", а также еще несколько турецких клубов. По информации газеты "Твой день", грузинский хавбек сделал выбор в пользу "Локомотива". Ожидается, что столичный клуб выкупит трансфер 23-летнего игрока, заплатив за него 4 млн. долларов.

    Я отчего-то так и думал, что Локо им заинтересуется. Любят у нас грузин. Хотя, слухи, наверное, всё же..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И что, это хорошо или плохо???
    Чего попало повезли в команду...

    В ответ на: "Локомотив" договорился о переходе нигерийца Эду из "Люна"
    Как известно, нигерийский нападающий норвежского «Люна» Обаси Огбуке (Эду) переходит в московский «Локомотив». Как информирует в среду официальный сайт норвежского клуба, «клубы оговорили основные положения» трансфера», а сам футболист согласился перейти в «Локомотив».

    ...

  • Про Огбуке ничего сказать не могу, не знаю, что это за футболист. Давно уже про него слухи ходят. Посмотрим, что за фрукт.

    А про Гогуа могу сказать, что мне нравилось, как он играет, если купим - хуже не будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    А слыхали, что Акинфеем заинтересовался АРСЕНАЛ?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ... А Бэкхемом Зенит!

  • Не, ну про Бекхема-то это мулька была...:хехе:
    А вот Акинфеем вполне могли бы заинтересоваться... Классный вратарь!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Классный, никто не спорит! Но не в Арснал, лучше клубы есть.

  • Арсенал - хорошая и играющая команда.
    Другое дело языковой барьер - ведь вратарю очень надо говорить на поле. А если Акинф быстро не заучит ангицкий, будут праблы. )
    Ну при условии конечно, если его туда реально возьмут.

    ...

  • Да он наверняка уже давно на англицком шпрехает...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нифига себе! Ужо Арсенал тебе плохая команда?!

    Арсенал - команда мирового уровня, которая может выиграть у любой! команды и это будет в порядке вещей. Чай не Верона какая-нить..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    А вот, собственно, текст:

    Игорь Акинфеев попал в сферу интересов "Арсенала"

    Как сообщалось ранее, Йенс Леманн, вероятно, покинет "Арсенал" по окончании сезона в качестве свободного агента. 37-летний немец недоволен тем, что руководство лондонского клуба предлагает ему всего лишь одногодичный контракт, в то время как он настаивает на подписании двухлетнего соглашения.

    По информации английского газеты Daily Mail, "Арсенал" уже начал поиски нового стража ворот. Лондонский клуб следит за вратарем московского ЦСКА Игорем Акинфеевым, который приглянулся селекционерам "канониров" своей игрой в очных поединках команд в групповом турнире Лиги чемпионов. В сфере интересов "Арсенала" находятся также голкиперы шотландского "Селтика" Артур Боруц и дортмундской "Боруссии" Роман Вайденфеллер.

    И продолжение:

    Игорь Акинфеев: готов изучить предложение "Арсенала"

    Как сообщил вчера Чемпионат.Ру, английская Daily Mail распространила информацию об интересе лондонского "Арсенала", недавнего соперника московских армейцев по Лиге чемпионов, к голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву. В лице российского вратаря главный тренер "канониров" Арсен Венгер ищет замену Йенсу Леманну, чей контракт завершается в середине лета.

    - Интерес со стороны столь титулованного клуба, известного во всем мире, мне очень приятен, - прокомментировал эти сообщения Акинфеев для газеты "Спорт-Экспресс". - Подобными предложениями, сами понимаете, не разбрасываются, оно не может не заинтересовать. И если таковое действительно поступит, изучу его охотно и самым тщательным образом.

    В то же время представитель пресс-службы "Арсенала" в разговоре с корреспондентом "Спорт-Экспресс" не подтвердил, но и не опроверг информацию об интересе лондонского клуба к голкиперу ЦСКА. Кроме того, по словам того же источника, говорить о грядущем уходе Леманна из "Арсенала" в утвердительном тоне преждевременно: в начале года главный тренер "канониров" Арсен Венгер планирует обсудить с немецким голкипером возможность продления истекающего соглашения.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну не нравится она мне!!!

  • В ответ на: Ну не нравится она мне!!!
    Гыгыгы. Боюсь разочаровать, но Акинфею на это нас**ть. :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я не разочарован! Как-то догадывался об этом.
    Это его проблемы, где играть. Пусть теперь мучается с выбором! :миг:

  • В ответ на: Это его проблемы, где играть.
    А у него проблемы?:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ага..)) Мне бы такие проблемы. Очень хочу помаятся вопросом, как быть, остаться работать в Сибнефти или таки уйти в Газпром?))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Сибнефти" сейчас нет, она теперь называется "Газпромнефть"
    так что это те же яйца, только в профиль ;-)))

  • Ну да, мучается бедный. Позовут- не позовут? Если позовут, идти-не идти?

  • Забавное интервью Федуна в Спорт-Экспрессе:
    хотят купить Кержакова :tease: (он же уже себя в России исчерпал), Родригес уедет в Аргентину (покупают игроков, которыми управляют жены), Кавенаги всё никак не могут никому продать.
    Вообщем, сдается мне в это межсезонье будет у Спартака селекция не ахти какая :хммм:

  • Мне тут вспомнилась программа "наша Russia":
    "Прокопенко! Наконец-то я тебя продал! 60 тыщ евро! Во Францию поедешь! Сначала одна почка, потом легкое, потом глаз, а там глядишь и весь переберешься!". :ха-ха!:

    Это я про Кавенаги!

  • В ответ на: Мне тут вспомнилась программа "наша Russia":
    "Прокопенко! Наконец-то я тебя продал! 60 тыщ евро! Во Францию поедешь! Сначала одна почка, потом легкое, потом глаз, а там глядишь и весь переберешься!". :ха-ха!:

    Это я про Кавенаги!
    Смешно :ха-ха!: :ха-ха!:
    А интересно, сколько сейчас Спартак за это полено получит :dnknow:

    Исправлено пользователем Ryol (25.12.06 15:05)

  • ннп
    http://www.tden.ru/articles/sport/006045/
    пишут, что в Локо главным тренером будет Семин, Долматов - его помощником, Филатова и Биджиева уволят

  • По Биджиеву никто слез лить не будет. Если уволят Филатова никому лучше от этого не станет.

    А вообще, очередная утка это, имхо.. Завтра вторник - посмотрим.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне кажется Долматов достоин большего, чем быть помощником. Неужели в премьер-лиге нет команды, которой нужен неплохой тренер?

  • Не, ну если по запчастям и на органы, то всяко больше, чем целиком и как за футболиста! :ха-ха!:

  • ннп
    В ответ на: Бывший наставник сборной России Анатолий Бышовец входит в число кандидатов пост главного тренера "Локомотива", сообщает "Спорт сегодня".

    "Разговор о том, что меня уже назначили, неверны, я лишь в числе кандидатов вместе с Юрием Семиным и Гаджи Гаджиевым. Когда точно решится вопрос, я не знаю. На ближайшее время у меня не запланировано встреч с владельцами клуба", - заявил он.

    Бышовец отказался назвать дату, когда именно решится вопрос по назначению: "Все это зависит не от меня". Кроме того тренер сообщил, что у него есть и другие предложения из команд премьер-лиги.

    Напомним, что последним местом работы Бышовца была "Томь", которой он в сезоне-2005 помог сохранить место в премьер-лиге. Однако сразу по окончании чемпионата тренер покинул Томск.
    Мне плохо.. Только не Бышовец..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • кстати, Борман тоже недавно лицензию ПРО получил и команду с названием Локомотив когда-то тренировал

    шутка черного юмора ;-)

  • http://www.sports.ru/section.html?docid=359053

    26/12/2006 10:54
    Филатов отправлен в отставку, новый тренер "Локомотива" - Семин

    По сведениям "СПОРТ сегодня", сегодняшнее заседание совета директоров мсковского "Локомотива", состоявшееся в главном офисе ОАО "Российские железные дороги", привело к самому радикальному из возможных решений. Президент "Локомотива" Валерий Филатов отправлен в отставку. Новым тренером "Локомотива" назначен Юрий Семин, который уже тренировал этку команду в 1986-1990 годах, а также с 1992 по 2005 год, и под руководством которого "Локомотив" выиграл чемпионаты России 2002 и 2004 годов. Контракт с Олегом Долматовым, заключенный до 31 декабря, в "Локомотиве" решили не продлевать.

    С апреля по ноябрь 2005-го года Юрий Семин, напомним, возглавлял сборную России по футболу, но в "Локомотив" после этой "командировки" уже не вернулся, как допускалось изначально - из-за давно назревавшего конфликта с Валерием Филатовым.

    Информация обновляется

    Источник: "СПОРТ сегодня"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: