Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Да ну, какой эрзац! Там же аффтары оправдались: типа мы ж понимаем, что кому-от просто повезло, а кому-то просто нет. А кому-то очень повело, а кому-то очень не повезло :спок:
    Может быть в следущем сезоне опять кому-нибудь повезет. Впрочем даже без сомнений :ха-ха!:

    Удивительно что они еще не вспомнили про то, что раньше бы по реальной таблице игрался золотой матч :миг: К слову, я идею медальных матчей, не только золотых, поддерживаю всячески безотносительно этого сезона (если б он и был, я думаю победитель в нем был бы тот же что стоит на 1-й строке таблицы :спок:).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Любопытная статейка там же про итоги зенитовского сезона. Характерно, что аффтар питерский, т.е. передает тамошние настроения. И судя по язвительному тону восторгов от Адвоката пока там нет и близко :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Питерцев можно понять. Адвокат зарыл талант любимца города - Кержакова, да и сам по себе он не оч. открытый человек. Наверное мало у кого повернется язык назвать его душевным тренером. Я, конечно, сужу только по прессе и его интервью, но мне он представляется довольно тяжелым в общении товарищем. То, что он не учит русский язык для культурной столицы лишний показатель отношения Адвоката к России, Питеру и Зениту.
    Мы же ж русские, мы душой любим, а не умом и сухими цифрами. Если тренера полюбят болельщики, они многое ему смогут простить и череду поражений и прочую хрень (вон в Сатурне как Вайсса полюбили - фаны с письмом в руководство обратились по завершении сезона с просьбами не увольнять Вовку:)).
    А вот стОит Адвокату споткнуться, как отвернутся от него все, имхо..
    Хотя дело свое он дюже знает, тут ничего не могу сказать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    последние новости про Локомотив
    http://ubb.kulichki.com/ubb/Forum1/HTML/008816.html

  • ннп
    небольшой офф-топ, но слишком люблю этого игрока, чтоб пройти мимо

    http://www.sports.ru/section.html?docid=303638
    Мендьета не нужен "Мидлсбро"
    Главный тренер английского "Мидлсбро" Гарет Саутгейт заявил, что готов отпустить испанского полузащитника Гаиску Мендьету в другой клуб: "Гаиске уже 32, и я уверен, что в его возрасте очень хочется играть в основном составе. К сожалению, в нашем клубе ему тяжело выдерживать конкуренцию, поэтому я без проблем приму предложение другого клуба, есло оно поступит".

    Как жаль, что на самом пике карьера одного из величайших игроков 90-х была прервана и загублена жадными боссами "Валенсии"

  • Ну не знаю.. К Мендьете отношусь с большим уважением, но одним из лучших - не настолько. было у него 2 оч. хороших сезона, но потом... Лацио, Барса, Англия... ИМХО если игрок действительно один из лучших, то он играть будет везде. А в Валенсии - уж очень удачно он под команду попал, или команда под него. В любом случае респект, думаю уйдет Гаизка в Турцию или иже с ним:хммм:

    катаццо

  • надеюсь, что Гайзка перейдет в Атлетик Бильбао и поможет баскскому клубу вылезти из подвала Примеры

  • ннп
    кстати, о великих игроках
    у Шевченко большие проблемы в Англии, Маур им сильно не доволен
    есть вариант сдачи его в аренду в ...кто бы мог подумать - Милан!
    но я думаю, что для него и его глупой женушки полезнее будует какой-нибудь Норвич или Саутгемптон

  • новости российского футбола

    http://www.sports.ru/section.html?docid=304034
    Генеральный спонсор отказался от финансирования "Амкара"
    "Амкар" столкнулся с серьезными проблемами в формировании бюджета на следующий сезон, сообщает газета "Спорт-Экспресс" со ссылкой на вице-президент клуба Геннадия Шилова, являющегося генеральным директором ОАО "Минеральные удобрения". Дело в том, что один из совладельцев предприятия, член совета директоров, которому принадлежат 44 процента акций, недавно заявил, что не собирается развивать футбол в Пермском крае. А других спонсоров у команды, по существу, нет.


    похоже, один железный претендент на вылет из РПФЛ определился
    второй, скорее всего, Ростов, который лишился своего лидера и капитана Осинова

  • а вот ещё новость из Англии

    http://www.sports.ru/section.html?docid=303839

    Тевес примерил майку сборной Бразилии
    Оригинальное наказание придумал своему подопечному Карлосу Тевесу главный тренер "Вест Хэма" Алан Пердью. Напомним, что в последнем матче "молотобойцев" с "Шеффилд Юнайтед", завершившемся победой лондонцев 1:0, аргентинец раздраженно отреагриовал на свою замену и покинул стадион. Хоть Тевес и извинился за свой проступок, Пердью все равно счел нужным наказать игрока, заставив того провести тренировку в майке сборной Бразилии, самого принципиального соперника Аргентины.


    Есть отличная идея как резко поднять результативность российских клубов в ЛЧ.
    Газзаев и Федотов меняются майками Вагнера и Кавенаги и после каждой феерии запоротых моментов у того или другого используют опыт английского коллеги ;-)))

  • Дааааа.......апустили нипадецки :ха-ха!: :ха-ха!: Надо-надо у нас такое :миг:

    Амкар жалко :хммм: Но мож Урал в след. сезоне в вышку вылезет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Гаджиева всетки сливают :хммм: в КС приходит Оборин.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Барановский ещё огребет за это свое решение, имхо. Хотя тут вопрос денег, скорее, стал решающим, а точнее зарплаты Гаджиева. В прошлое межсезонье, когда он подписал новый контракт, озвучивалось, что у него зарплата чуть ли не самая высокая в ПЛ.

    Оборину такого счастия не светит. Остается только догадываться, как это отразится на команде, игроки то не скрывают своего хорошего отношения к Гаджи. Даже в майках с его именем выходили играть, вполне допускаю, что Оборина, если он не явит мегакрутых психологических ходов для становления себя в Крыльях, игроки будут сливать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • судя по желтой прессе, КС Барановскому никуда не уперлись - клуб ему навязали и заниматься им он перепоручил чеченцу Шамхаеву, который использует "своеобразные методы работы" и интеллигентного Гаджиева, который к тому же дагестанец, терпеть не может

    п.с. Локо выставил на трансфер Евсеева, О'Коннора, Хада, Кингстона, Самедова, Омельянчука и ещё некоторых игроков, которые не проходили в основу
    Гаджиева прочат на место Долматова

  • Вот это будет рокировочка!

  • С О'Коннором не совсем понятно. Опять без форвардов останемся..((

    А вообще, список выставленных ещё раз доказывает, что Фил уже ничегоне решает. Сколько раз слышал, как он пускал слюни по поводу Самедова и тут бац! и на трансфер.. Кому он щас нужен то, Самедов этот..

    К тому же, решение о расставании с игроками должно приниматься в соавторстве с главным тренером. Останется Долматов, думаю, в команде..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у Гарика самая большая личка, больше чем у Лоськова и Сычева
    видимо руководство решило, что не отрабатывает

  • Понятно.

    Только всё равно боязно, с одним Сычевым и Траоре в новый сезон вступать - безрассудство. Надеюсь, что подпишут таки какого-нить очередного ФСББ.

    Отец Били, кстати, опроверг слухи о продаже Динияра. В чем я, впрочем, и не сомневался.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Все эти догадки в межсезонье можно обсуждать всю зиму: кто, куда, почем? А тем временем, наши теннисисты выиграли Кубок Дэвиса :respect:
    Когда же наши футболисты нас так порадуют :dnknow:

  • а Марадона в ответ устроил в Москве пьяный дебош ;-)))

  • В ответ на: а Марадона в ответ устроил в Москве пьяный дебош ;-)))
    Это мы ему отомстили за то что он в 90-ом на Чемпионате мира в игре с нашими выбил рукой божьей мяч из ворот, а судья не увидел

  • Блаттер жжот :ха-ха!:
    Президент ФИФА Зепп Блаттер предложил европейским клубам сменить календарь проведения национальных чемпионатов с системы «осень-весна» на систему «весна-осень». Сообщает Reuters.
    «Сезон должен начинаться в конца февраля и продолжаться до конца ноября. Потом будет достаточно времени для восстановления игроков, и они смогут играть трехнедельный блок игр за сборную», – сказал Блаттер.
    «Идея поддерживается ведущими европейскими клубами», – добавил он.
    Как известно по системе «весна-осень» проводится российский чемпионат, который, однако, планируется перевести к 2009 году на систему «осень-весна».

    Т.е. мы опять не в струю?? :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Гыгыгы..)))))))))))))))))))))))

    *рыдаит*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • представляю, как обрадуются в Италии, Испании и Португалии, когда им предложат играть матчи регулярного чемпионата в июле - августе

  • А как же

  • Ну а что, как ЧЕ в Португалии летом проводить - так пожалста, а как самим сезон играть, так фиг?)) Пущай бегают, загорают..

    Да и не пойдет дело дальше слов, ессно..Блаттер обратился к клубам.. Клубы будто решают такие вопросы. Всегда думал, что этим занимаются функционеры из футсоюзов.
    Для России то это, конечно, гуд, но зачем это нужно остальной Европе? Или ГВК и тут присутствует?))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Аааааааа в натуре!! ГВК форева, тоисть эвривэ :ха-ха!: РжалЪ...
    Прально, нефиг. А то панимаиш на Рождество они мячики пинают, када нормальные люди в хоккей играют. И загорают в июле на пляжах! Пущай загорают на полях, а на пляжи - в декабре, как наши :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    Уткин тиснул на своем блоге статью про Локо
    уверяет, что болельщик

  • Новости из Локо:
    В ответ на: Как стало известно "СЭ", наиболее вероятный кандидат на место главного тренера "Локомотива" - Олег Долматов. Новый контракт с ним может быть подписан на следующей неделе, но тренер уже вплотную занимается вопросами комплектования команды на следующий сезон. Судя по всему, не будет изменений и в администрации клуба. Вчера руководство "Локо" опровергло слухи о возможном переходе в "Зенит" Билялетдинова и выставлении на трансфер Евсеева. Достигнута устная договоренность о продлении контракта с Сенниковым. Ведутся переговоры с нигерийским нападающим Чинеду Огбуке из норвежского "Люна", а также с одним российским полузащитником, сыгравшим более 130 матчей в премьер-лиге. Слухи о приходе в "Локо" Гаджи Гаджиева, как и Душана Галиса, не соответствуют действительности.
    Что это за полузащитник, интересно..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Зырянов, скорее всего
    о его переходе в Локо ещё прошлой зимой ходили слухи

  • а тем временем донецкий Металлург возглавил Ко Адриансе
    убей, не пойму, чем удалось его завлечь?!

    п.с. тем кто не в курсе, напомню, что Ко Адриансе тренировал АЗ Алкмаар два сезона назад, когда они дошли до полуфинала Кубка УЕФА, а в прошлом сезоне выиграл чемпионат Португалии с Порту
    п.п.с. когда-то кротолургов тренировал Славо Муслин. Ждем Адриансе в Локо? ;-)

  • А, точно.. Зырянов, скорее всего. Интересно, Гуренку продлят или нет, в связи с этим..

    ЗЫ. А я грешным делом на Каряку подумал:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а Гуренко уже вроде продлил на год

  • Хорошо, если так.

    Ещё Сыча подписать нужно, у него ещё год контракт действует и всё. А то теперь Зенит-стервятник над талантливыми россиянами кружить стал.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Спартак сделал Оличу фантастическое предложение

    Ну ну...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Только хотел написать, что про Спартак ничего не слышно, а тут...
    Лучше бы Сычева выкупили...

  • Спартак видать пошел по тому пути, что лучше брать проверенных легионеров, поигравших в России, а не псевдобомбардиров, которые играют только в солнечной Аргентине.

  • В ответ на: Лучше бы Сычева выкупили...
    Ага! Щазззз....:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сычев продается за 15 миллионов долларов
    за такую сумму его никто не купит

  • Меняемся? Кавенаги + 4 ляма.

  • Мне видится, что любая команда, которая подпишет Олича - прогадает. Хорват наелся Россией и останется здесь только из-за денег, чего он, собственно, не скрывает, а что такое футболист с деньгами, но без мотивации всем известно. Манишку ещё не забыли?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кавенаги не стоит сейчас 11 миллионов

  • В ответ на: Мне видится, что любая команда, которая подпишет Олича - прогадает. Хорват наелся Россией и останется здесь только из-за денег, чего он, собственно, не скрывает, а что такое футболист с деньгами, но без мотивации всем известно. Манишку ещё не забыли?
    так оно и есть, видать. Но лучше чем ...

  • Он и тогда не стоил.

  • А можа Ивица просто цену себе набивает, разговорами про мегапредложение..)) Любит он это дело.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю. но в СЭ писали, что Спартак сделал предложение, а вот насколько мега... Все познается в сравнении.

  • :ха-ха!:

  • В ответ на: ннп

    шутка юмора
    http://www.brp.ru/standart.php?i=29&id=122&r=humor_st18.htm
    Тогда уж не СЫЧЕВКА, а СЫЧИХА... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Видал я этих сычевок. Истинная правда всё :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: