Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
  • А Червиченко вроде бы, я читал, собрался уходить из футбола и всех игроков, трансферы которых ему принадлежат сейчас трудоустраивает по клубам, ничего не слышно по этому поводу?
    Чего вы вообще про этого воротчика можете сказать? Я помню, что он неплохо в сборной стоял, особенно, когда наши с ними играли :ха-ха!:.
    Может быть на него селекция Локо внимание обратит, у нас грузинов любят.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Только он не стоял, а играл :ха-ха!:
    Вратарь - хороший, только больно не стабильный. Мог тянуть, а иногда непонятные голы залетали. Если станет стабильнее. может быть как Нигма в лучшие годы. Да и по фактуре они похожи.

    ...

  • А вот уже и начались поиски способов не летать всем на будущий год во Владик...

    В предстоящем сезоне болельщики могут не увидеть "Луч-Энергию" во Владивостоке.
    Как сообщает "Советский Спорт", есть большая вероятность, что все домашние игры приморской команды пройдут в Москве, на стадионе "Лужники".
    "В нынешнем виде владивостокский стадион "Динамо" не пригоден для игр премьер-лиги" - считает директор технического департамента РФС Айваз Казиахмедов, побывавший во Владивостоке в субботу вместе с главным специалистом департамента Алексеем Захаровым.
    На "Динамо" нет искусственного освещения, современного табло, раздевалок, отвечающих требованиям УЕФА, комнаты для допинг-контроля, поля с подогревом и многого другого.
    У ФК "Луч-Энергия" нет возможности до 25 января (на этот день назначено заседание Лицензионной комиссии премьер-лиги) завершить реконструкцию стадиона по причине разногласий с местным спортклубом "Динамо", которому принадлежит стадион.
    "Нам предлагают: играйте домашние игры в "Лужниках". Платите $50 тысяч аренды за один матч, и никаких вопросов, - рассказал спортивный директор "Луч-Энергии" Олег Флегонтов. - Не для того "Луч" выходил в премьер-лигу, чтобы лишить своих болельщиков большого футбола".

    Мож предложим им на Спартаке играть? Им выйдет дешевле чем Лужа, а мы тут в Н-ске Премьеру посмотрим :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не для того "Луч" выходил в премьер-лигу
    ----------------------------------------------------------------
    поскольку в ПЛ Луч выходил для понтов, можно понтоваться и дальше и арендовать стадио в Сеуле, где играли финал ЧМЯКа

  • Вау, новые смайлы :Clever:
    После :superng: станет ясно, полетят ли команды во Владик или нет. Хотя наверное уже 15 клубов на взятку руководству РФС сбросились, чтобы стадион не приняли. :)))))

    ...

  • Стадион имхо принимать нельзя. Вот его фотка - дак на ней и правда мачт осветительных не видно :eek: Интересный у них стадион... Хотя томский Труд например тоже не АльянсАрена :ха-ха!:

    Вариантов развития понятно два:
    1) Владик побреют, а играть будут где-нить в Москве на Восточной;
    2) разрешат но в виде какого-нить жуткого исключения типа "поднимать футбол в регионах" (доктрина Мутко :спок:), для чего срок аттестации отложат до начала сезона, а за это время подкинут бабла на укладку хотя бы ковра.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Мож предложим им на Спартаке играть? Им выйдет дешевле чем Лужа, а мы тут в Н-ске Премьеру посмотрим
    Гыгыыы :))) Одобрям.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я тоже за :supersmile: :agree:

    ...

  • Будут играть во Владе, потому что иначе все встает с ног на голову...
    скоро дожмут арендодателей (господа решили срубить бабок на аренде) и выполнят все условия, уж на это денег у Луковицы хватит...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ну посмотрим, думаю к январю обсудят все.
    Лишать болельщиков Премьерлиги, это жестоко. :yyyx:

    ...

  • Будут играть во Владе, потому что иначе все встает с ног на голову...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Терек играл в Пятигорске и никто не возникал
    в Сеул - однозначно! ;-)

  • А кто знает: как было раньше, когда Владик и Находка играли в Вышке? Я конечно понимаю, что требования к стадионам сильно изменились (помню я те первые российские чемпионаты - на таких огородах играли, что мама дорогая!! :спок:)...
    В смысле Луч и тогда играл на этой Динаме?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ВЛАДИВОСТОК. 28 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - Работы по подготовке стадиона «Динамо» к будущему футбольному сезону во Владивостоке начнутся уже в декабре. Строителям предстоит провести работы по установке оборудования для освещения и искусственному подогреву поля.
    Как сообщил «Восток-Медиа» технический директор ФК «Луч-Энергия» Вячеслав Ковальчук, договоры на поставку технического оборудования для освещения и искусственного подогрева поля будут подписаны в ближайшие дни. Мачты и осветительное оборудование планируется поставить из Шанхая, где работает завод по производству осветительной техники по английским технологиям. Для искусственного подогрева поля решено использовать германское оборудование, которое реально уложить в течение полутора месяцев. Заказано современное табло с функцией видеоповтора.
    Проблемными для клуба «Луч-Энергия» остаются взаимоотношения с руководством стадиона «Динамо». Среди замечаний, высказанных комиссией РФС, состояние подтрибунных помещений, раздевалок и пресс-центра. Для решения вопросов по их реконструкции необходима заинтересованность дирекции стадиона, которая неохотно идет на контакт с клубом.
    Если руководству «Луча-Энергии» удастся урегулировать все проблемы, то к сроку повторной проверки комиссии РФС все необходимые работы по подготовке стадиона к матчам премьер-лиги будут выполнены, заверяет технический директор ФК «Луч-Энергия» Вячеслав Ковальчук.
    По предварительным расчетам затраты на реконструкцию потребуют около 53 млн рублей.


    все будет тип-топ...
    10-го дек буду на чествовании Луча, ну а в след. сезоне дай бог и на ПЛ съезжу... :pivo:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • А где бы они еще играли?:улыб:

    ...

  • Ну мало ли!! Мож там тоже есть какой-нить супер-бупер стадион, который потом на дрова пустили или в барахолку переделали :ха-ха!: Зенит вон раньше тоже на Кирова играл...
    Я во Владике был всего раз и то на полдня, поэтому исследовать стадионы возможности не было, не в курсе я то есть :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: "Сибнефть" с начала 2006 года разорвет спонсорский контракт с футбольным клубом ЦСКА, сообщил агентству нефтяной информации источник в "Сибнефти".
    "Контракт с ЦСКА просуществует до конца 2005 года, затем будет разорван", - сообщил источник, пояснив, что "это решение было принято новым собственником компании ("Газпром") и объясняется отсутствием необходимости развивать бренд "Сибнефти" на федеральном и международном уровне".
    Спонсорский контракт с ЦСКА был заключен весной 2004 года сроком на три года общим объемом финансирования в $54 млн.
    За период действия контракта ЦСКА выиграл Кубок УЕФА, Кубок России и занял первое место в чемпионате России по футболу.
    Вот это номер... :aaa:
    И что теперь ЦСКА ждет?

    ...

  • думаю, РОма что-нить да придумает насчет финансирования. :Clever:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ннп.. да ничо не будет.. Сибнефть объединяется с Газпромом, ессно договора Сибнефти теряют силу... об этом давно еще гвоорили, думаю ничего не поменяется...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Было 54 миллиона и нет их. Как это ничего не поменяется?
    Такого еще одного денежного спонсора еще найти надо:смущ:

    ...

  • 54 было на три года. 2/3 этой суммы уже успешно освоено :спок:
    Думаю однако, что бедствовать ЦСКА таки не будет...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Бедствовать то может и не будет, но и тех миллионов пока может и не быть:улыб:

    ...

  • Да и фиг с ними.. Баба с возу - кобыле легче.
    Вагнера продадут за 15 лимонов, да и амба:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вместе с Карвалью:улыб:
    Останутся Дуду и Даду:улыб:

    ...

  • у них ещё Жо прикуплен ;-)

  • Давно пора уже купить Кака!!
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну вот! Теперь вокруг Шинника возня началась. Как бы чего нехорошего не вышло!! :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • у Каки контракт с Миланом аж до 2010 года и стоит он сейчас 30 млн. евро, столько же сколько весь ЦСКА без Вагнера и Карвалью

  • Вагнера продадут за 15 лимонов, да и амба
    ----------------------------------------------------------------
    если найдут дурака
    Вагнер стоит не больше 6 с половиной мильёнов

  • ахуеть.. где ж на таких экспертов учат, а?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Вагнер стоит не больше 6 с половиной мильёнов
    Это как ты так определил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот наверное Березуцкий Вася завидует братану, как никак а на 300 штук меньше мает:миг:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • http://www.transfermarkt.de

    сайт какой-то кривоватый, прямые ссылки не хочет давать
    в строке поиска в левом верхнем углу забиваешь
    Vagner Love

  • это не он мает, а Гинер, если захочет его продать

  • Думаю, это скорее цена, ниже которой его не продадут. Хотя, вообще, откуда им знать цену то? Усреднённая трансферная стоимость - возможно, но не истина в последней инстанции.
    Летом, я слышал, за Вагнера 8 лямов предлагали бразильяне.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гы:улыб:
    Согласно их данным Кириченко можна взять за 50 тысяч, а Бракамонте за 300.
    Всё понятно с этим сайтом..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • там еще аршавин за 2,5 ляма лежит... сайт коненчо интересный, но лишь как точка зрения.. не более:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Насколько я понял логику, там берется цена крайнего трансфера и округляется вперед. До ближайшей отметки, если регалий никаких (Кириченко за 50 тыс рулит!! :ха-ха!:) либо более вдаль, если чё-то в заслугах есть (см. Карвалью например).
    А вобче правдоподобность на уровне раздела трансферов в каком-нить симуляторе :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да даже в симуляторах будут цены реальнее :ха-ха!:

    ...

  • В ответ на: УЕФА: "Спартак" - лучшая команда прошлой недели

    Московский "Спартак" признан командой недели в Европе.
    Об этом сообщает сайт клуба со ссылкой на пресс-службу УЕФА
    Вот так вот!!!:миг::respect:

    ...

  • а за какие шишы там не говорится?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • жребием наверное выбирают

  • угу.. или по голосованию народных масс:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (29.11.05 18:02)

  • Сам в шоке :)))
    Может жребием. Большая бадья с названиями всех европейских команд и Зепп Бллаттерр умудрился Спартак вытянуть? :)))

    ...

  • В ответ на: "Шинник" может сняться с чемпионата премьер-лиги и оказаться в первом или даже во втором дивизионе, заявил президент клуба, член Совета Федерации Николай Тонков. Согласно сделанному им во вторник на заседании Ярославской областной думы заявлению, такое решение может принять совет клуба на следующей неделе из-за отсутствия финансирования команды в сезоне-2006.
    Вот честно. Расстроюсь, если команду угробят :(.
    Интересно смотреть, как Долматов пытается из доступного материала сделать боеспособный коллектив.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот такая инфа просочилась:улыб:
    В ответ на: 20:01 "Спартак" не подтвердил и не опроверг переход Сычева

    Пресс-атташе московского футбольного клуба "Спартак" Владимир Шевченко в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" отказался комментировать возможный переход в стан девятикратных чемпионов России нападающего "Локомотива" Дмитрия Сычева.
    "Я не могу это комментировать", - сказал Шевченко.
    Поглядим увидим. Трансфер был бы неплохой.:улыб::respect:

    ...

  • Да уж, час от часу не легче.. Не дай Бог:улыб:
    У Сычева ещё год контракт будет действовать вроде как..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Типа возвращение в родные пенаты:-)
    А если серьезно, то печально наблюдать как сдувается неплохая команда..

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: