Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: в этом сезоне за Реал-Сосьедад 17 матчей - 4 гола.
    Это веская причина, чтобы платить такие бабки:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Минус для Спартака большой вижу один - уж очень большую з/п положили турку, думаю в СМ никто даже близко столько не имеет... турок должен очень хорошо впахивать чтобы понравится своим партнерам, хотя турки они такие.. не ленятся обычно :спок:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • А вот я не доволен. Не нравится мне этот тип. Тем более на фоне таких закидонов. :ухмылка:

    Атаку усиливать надо, но лучше б поискали кого другого. Бабки в общем немалые.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • На правах апа..
    СЭкс пишет, что Видича за 7 млн. фунтов стерлингов подписали. Какой там курс евро-фунт? Вроде ж его за 11 лямов хотели продать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Энто примерно 12.000.000 $

    ...

  • В ответ на: Агент турецкого форварда Нихата Ахмет Булут заявил в интервью Sunday Sun, что заинтересованность в приобретении его клиента, который, напомним, близок к переходу в московский "Спартак", накануне выразил английский "Ньюкасл".

    "Мы ведем переговоры, англичане пока изучают ситуацию, - сказал Булут. - "Спартак" хочет купить Нихата, но если выбирать из этих двух клубов, Нихат предпочтет "Ньюкасл".
    Ветреный какой товарищ.. Очередной Манише турецкого разлива.. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да нах он не нужен...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ННП...
    Новостюха:

    Форвард из Шотландии стал десятым новичком "Локомотива"

    Московский "Локомотив" договорился об условиях контракта с форвардом шотландского "Хайберниана" Гарри О'Коннором. Стоимость трансфера оценивается британскими СМИ в 1,6 миллиона фунтов стерлингов. 22-летний футболист должен прилететь в Москву в самое ближайшее время, поскольку во вторник истекает срок подачи заявок на чемпионат России - 2006.

    В нынешнем сезоне О'Коннор является лучшим бомбардиром "Хайберниана" вместе с Дереком Риорданом - они забили по 14 голов. Отметим, что шотландец станет уже десятым новичком "Локомотива", приобретенным в это межсезонье.

    Из других новостей трансферного рынка стоит отметить появившуюся информацию о том, что московский "Спартак" должен пополниться американским защитником Огучи Оньеву, выступающим в бельгийском "Брюгге". Он должен заменить ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича.

    оригинал статейки

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А тем временем ЦСКА, Динамо и Локомотив поборются за полузащитника российской сборной Алексей Смертина.:миг:

    ...

  • Да тот наверное хрен уже оттуда уедет... там ему ништяк... про него передачку показывали - катается там как сыр в масле...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Сейчас только поглядел переходы в межсезонье .У Локо почти состав новичков, да и у Динамо тоже.
    Сохранили прошлогодние составы Зенит,ЦСКА и Спартак - они то и поборятся за чемПИВОнство(ИМХО)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В Локо из "старичков" ушли 2 человека! Хохлов и Овчинников, всё. Все остальные остались и не факт, что все новички будут играть, вытеснив из основы старую гвардию. А конкуренция и длинная скамейка только на пользу любому клубу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Смерть точно вернется
    Кёрбешли его не ставит уже несколько матчей, на прессухах втирает про травму, а сам Смерть грит, что типа здоров он и ждите новостей

  • Зенит,ЦСКА и Спартак - они то и поборятся за чемПИВОнство

    В этом году борьба должна быть особенной - на кону судя по всему прямая путевка в ЛЧ!!

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • думаю, что в этому году выстрелит ФК "Москва"
    первую пятерку ЧР 2006 вижу такой
    1. Локо
    2. ФК Москва
    3. ЦСКА
    4. Зенит
    5. Динамо

  • Да ну. Состав добротный, но не дрим-тим, чтобы за призы бороться.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати, мне вот интересно, кто в этом сезоне вылетит из Премьер-лиги. Про Луч и Спартак ничего сказать не могу, не видел их игры, а из старичков, думаю, что Ростов упадет, может быть Крылья. Томь с Петраковым должна по идее остаться.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а вдруг Бузя с Каньендой в Ростове да как зафеерят!
    вот Эш локти кусать будет

    думаю, что вылетят Томь и Нальчик

  • Бузя может :ха-ха!:. Что он и доказал во второй половине прошлого сезона. И я буду только рад этому, всегда любил игру Макса, несмотря на все его "промахи".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Сохранили прошлогодние составы ... Спартак...
    Я ж приводил оригинал статейки про Локо... Вот там и написано что: "московский "Спартак" должен пополниться американским защитником Огучи Оньеву, выступающим в бельгийском "Брюгге". Он должен заменить ушедшего в "Манчестер Юнайтед" Неманью Видича."

    Так что у Спартака тоже пополнение...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: думаю, что в этому году выстрелит ФК "Москва"
    Ага, мне тоже команда эта нравится... Спивака выписали из ПСЖ... да и тренер у них ништяк вроде... Короче, удачи им!!!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вааще-то Спивак - игрок Зенита и он никуда не выписывался
    а Москва подписала Семака

  • Тьфу, блин... Конечно Семака... Ошибся... :ухмылка: Спивак-Семак... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Про тренера - ещё большой вопрос, какова его квалификация. Да, он выигрывал с дублем чемпионат, но, как выяснилось, дубль это был постольку поскольку. Ибо играли в нём взрослые мужики, поспевающие и за основу побегать и у Слуцкого отработать. А то, как команда выступила в прошлом сезоне - вполне можно записать в актив Петракову, потому как разительных перемен в тактике ФК "Москва" с приходом Слуцкого я не узрел. Посмотрим, что будет в этом сезоне.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Имхо Москва по-прежнему лошадь темная. "Може буде а може и ни" :спок:
    Луч я видел в игре с Чикалдой. Ничего выдающегося, хотя заметно было, что команды разного уровня, наших обули вполноги. Нальчика не видел, но почему-то думается, что это однодневка, если конечно не будут как Терека за уши тянуть.
    Томь хотелось бы чтоб осталась все-таки :ухмылка:

    А! Можно сделать, что никто не вылетает, а лигу дотягивают до 18 команд :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (27.02.06 15:31)

  • А тем временем:
    В ответ на: Ведущий форвард сборной Египта Амр Заки будет играть за "Локомотив", сообщает РИА "Новости". 22-летний нападающий внес большой вклад в победу своей команды в играх на Кубке Африки, ранее результативная игра Заки позволила его клубу занять второе место в национальном чемпионате.

    Египетская газета "Аль-Ахрам" сообщает, что египтянин подписал с железнодорожниками контракт сроком три года. Сумма трансфера - 1 миллион 800 тысяч евро. Футболист вылетит в Москву уже сегодня, а 2 марта пройдет медобследование.

    В международных матчах в составе сборной Египта Заки забил 13 голов. Накануне министр нефти Египта Самих Фахми тепло попрощался с футболистом, пожелав ему успехов в "Локомотиве".
    Ох, йо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хоть бы название клуба, где ранее играл столь великий игрок, привели что ли. А то интересно ж.
    министр нефти Египта Самих Фахми тепло попрощался с футболистом
    Я прослезился...
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Нальчик сейчас летит 5-1 скамейке Зенита:улыб:

    Прежде чем попробовать достигнуть цели, я хочу запомнить этот мир целым (с).

  • Досье на новичка с видеофрагментами его голов, ежели надо кому.
    Прикольно они там пишут: дальние пасы - круто, короткие - круто, дрибблинг - мощна..)) Я аж поржал..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну а чо?
    вдруг новый Сабах Маджер?

  • Да понятно.. Просто каждый год на эти "вдруг" одна надежда. Покамест не оправдывается такая политика. Взяли один раз наверняка - Сычева, результат не заставил себя ждать, а щас - опять "вдруг".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, Сычу надо поскорее включаться в игру... А то раньше введешь в поиске "Сычев" - сразу про футбол... А ща? Введешь - сразу про армию да про дедовщину, мля... Надо положение менять срочно!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ВСЕХ СО СТАРТОМ СЕЗОНА!!!
    Ну что, кубок начался???
    Ваше впечатления господа???

    ...

  • ФК "Москва" оправдывает мое доверие

  • Ваше впечатления господа???
    А что, разве показывали?? :смущ: Вот я прощёлкал...

    Так, сужу по прессе. Насколько я понимаю, "весенний футбол" в чистом виде. Исключение - ЦСКА, но там сильная разница в классе была. Остальные имхо пока непоказательны. Ну, обыграл СПАРТАК в Москве Л-Э, и что? Да ничего :спок: Ну проиграло Динамо (помоему главная сенсация, если вообще о них можно говорить применительно к первым матчам). Ну порвали кони бедных провинциальных спартачей. Ну сыграли все остальные с разницей в 1 мяч.
    Пока без эмоций в общем. Будем дальше посмотреть :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак проиграл со счетом 0-5 - это просто песня какая-то!!!
    и пусть Спартак не московский, от этого сладость песни не меньше ;-)

  • Вчера смотрел "Футбол России"... Интригующе, интригующе... Первые 10 команд почти все понакупили новых игроков... Тренер "Торпедо" вчера вообще в интервью отмочил - говорит, "наша задача быть в тройке"... :ха-ха!: надо как-то пореальнее задачи-то ставить что ли... :ухмылка: "Крылья" тренера сменили, прикупили какого-то нападающего-серба из "Партизана"... В "Рубине" тоже новички - кореец... В "Москве"... А ну и самое главное что интересно - показали каких-то братьев-близнецов (по-моему, в "Торпедо", но не ручаюсь) - типа это будет ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА! Дескать, ВСЕХ ПОРВУТ... это чё получается? Если они будут в сборную приглашены, то там уже будут 4 брата (эти и Березуцкие)... Так глядишь, вся сборная из близнецов будет состоять... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Показали еще Нигматуллина - закончил он с футбиком... Открых свою фирму - сайты делает, как я понял... Ну и про Смертина сказали, что уже 13 марта за ДИНАМУ будет играть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "Крылья" тренера сменили,
    --------------------------------------
    а мужики то не знают!
    и кто же теперь вместо Муслимыча?

  • Чёрт, ошибся... У "Сатурн`а" новый тренер... Владимир Вайсс - словак...

    Играл:
    «Рапид» Братислава (1976 - 1983)
    ЧШ Братислава (1983 - 1984)
    «Хурбаново» (1984 - 1986)
    «Интер» Братислава (1986 - 1993)
    «Спарта» Прага (1993),
    «Петра» Дрновице (1993 - 1994).

    Тренер «Петржалка» Братислава, Словакия: 1996 - 2000.
    Главный тренер «Петржалка»/«Артмедиа» Братислава, Словакия: 2000 - 2006.

    Главный тренер «Сатурн» Московская область: с 15 февраля 2006.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Купили они Вукчевича. Вот честно, сидел вчера, зырил ФР, когда узнал - обзавидовался. Очень мне этот парень в Партизане тогда понравился. Когда смотрел тот матч Партизана с ЦСКА, сидел и думал, вот бы его в Локо!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • наши шотландца - столба взяли
    думаю, что в связке с Лебедем у него должно получаться - столб возит оборону, Лебедь лупит по воротам
    2 последних матча в прошлом сезоне, когда Лебедь с Руополо так играли, нападение очень хорошо смотрелось

  • К сожалению про О'Коннора нифига не знаю. Игры его не видел, да и физ. параметров - тоже. Кот в мешке, в общем. А вообще - жаль, что Руополо не оставили, хорошо он таки за мяч цеплялся.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я слежу за ним
    в Парме выходит на замену минут на 10-15 через одну игру
    зря не удержали, в Локо он был игроком основы

  • и пусть Спартак не московский, от этого сладость песни не меньше

    "У соседа корова сдохла. Не мое дело вроде, а все равно приятно" (ц) :безум:

    Костромичи - середники второй лиги, так что ваши иллюзии можете приберечь до "великого железнодорожного дерби" :спок: Пусть "столбы" пока потренируются "на кошках" :ха-ха!:

    Имхо ближайший матч, который должен быть ну хоть как-то показателен, это будет Суперкубок. Когда он у нас кстати?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • По-моему 12 марта будет матч за суперкубок.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП
    Нигму жалко. Такой воротчик был. Все эти метания по клубам, а толку... :а\?:

  • Жалко. Ему, имхо, психологической устойчивости не хватало. Всё остальное у него было.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, увы, не состоялся великий вратарь. А ведь могло быть, имхо. Звезданутость сгубила?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • та не
    неудачный трансфер в Hellas Verona
    вратари вообще трудно приживаются при переходах за границу, вот и он не смог

  • В ответ на: Вчера во время вечерней тренировки защитник "Локомотива" Малхаз Асатиани неудачно упал и получил перелом ключицы. Сегодня утром грузинскому футболисту была сделана операция. Срок восстановления после подобных травм - около двух месяцев, информирует официальный сайт "железнодорожников".
    Зашибись в сезон входим.
    Уже и Круглова в аренду отдали. Бугаев в Томи, Омельянчук в Шиннике, новички из восточной Европы - тоже в аренде уже где-то. Вот уж не думал, что с комплектованием защиты проблемы будут.
    Хорошо хоть О'Коннора подписали на 5 лет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: