Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • В ответ на: Вчера в прямом эфире передачи радиостанции "Маяк" "2 по 45" генеральный директор ФК "Спартак" Сергей Шавло отвечал на вопросы радиослушателей. В частности, он опроверг слухи о переходе в стан красно-белых Дмитрия Сычева, а также о приобретении игроков болгарского "Левски" Валерия Домовчийски и Милана Коприварова. Вопрос по Видичу, по словам Шавло, решится позже
    :tease:
    Живём..-)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хохлов перешел в Динамо

  • В общем, как ни грустно, надо признать, что команда развалилась. Весной будет уже совсем другой Локо... :безум:

    ...но и совсем другое Динамо!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, пущай.. Игра его в этом сезоне меня не впечатлила, если мягко выразиться, а иногда просто бесила.
    Довелось побывать на матче ФК Москва - Локомотив в этом году, Хохлов там достал просто всех. С трибун неслось: "Хазраилыч, меняй Хохла!" Скорости никакой, принимает пас, либо начинает занимаца своим мегадриблингом в середине поля, либо пас назад.
    Хорошо, если Дима один или два острых паса за игру выдаст, но это как-то, э-э-э.. слабовато, имхо.
    Так что не оч. жалею о его уходе.
    Гуреныч и Паша остаются.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Меня напрягают слухи о нездоровой атмосфере в команде, а текучка игроков - нормальная ситуация, это футбол.. И не она определяет команду, а гл. тренер, имхо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Остались от Паровозика, колесики да печка :(((
    Жаль Локомотива...:хммм:

    ...

  • А еще должно напрягать, что ходят слухи об уходе из команды и лидеров. Претендентов на Билялетдинова, Асатиани, Сычева множество.:хммм:
    Если хотя бы пара из них уйдет, вы только представьте какими масштабными должны быть приобретения у Локо?

    ...

  • Пашинин и Гуренко остаются - это хорошо, хорошие защитники, одни из лучших в России в этом сезоне

  • тут прямо кстати уволили Вандерлея Люшембурго
    вот бы его подгрести вместо Эша

  • В ответ на: тут прямо кстати уволили Вандерлея Люшембурго
    вот бы его подгрести вместо Эша
    А оно вам надо?
    Мне кажется не самый выдающийся тренер, да и искрометного футбола в исполнении Реала под его руководством я не наблюдал.

    ...

  • тренер очень квалифицированный
    а Реал уже давно играет не в футбол, а в шоу-бизнес, это брэнд, на котором выручка делается не на победах, а на продаже клубной символики, на рекламе телефонов и Пепси, выставочных турне по Корее и Китаю и т.д.
    чего такого в футболе не выигрывал Реал?
    к чему им стремиться?
    ни один клуб Европе в ближайшие лет 20 не то что не повторит, а даже не подберется к его рекордам по победам в еврокубках

    щас вот они нового коуча ищут, по сообщениям в СМЯх, хотят Моуриньо, Бенитеса или Венже

    думаю, что идеальным тренером для Реала был бы Элтон Джон ;-)
    он тоже из Англии, тем более, что и к футболу какое-то отношение имеет, сам играл в молодости и клуб "Уотфорд" содержал, он при нем даже в Премьер-лиге играл

  • Напрягают слухи, конечно, но почему-то хочется верить, что Филатов не продаст этих ребят. У Били - отец с дублем Локо возится, да и сам Динияр в духе патриотизма к клубу воспитывался, хотя патриотизм патриотизмом, а уход Овчинникова в Динамо - серьёзный показательтого, что на одном патриотизме далеко не уедешь.
    Приобретения уже сейчас обещают быть массовыми, но вот за качество боязно, не хотят в Россию ехать звёзды. За линию защиты можно особо не переживать, там народу на 2 команды, ещё и словака Хада подписали.
    Что за фрукт обещанный Селсинью - непонятно. Обещают второго Рональдиньо :ха-ха!:
    Плюс, в чемпионате бразилии на правах аренды бегают два полузащитника Локо, Вагнер и ещё один, забыл уж как фамилия, можно их вернуть попробовать (это если селекцию опять провалят), молодой Иван Старков, приближенный из дубля к основе, по слухам, перспективный парень.
    Про линию атаки - лучше помолчу. Фил много лет ищет забивного напада, нашёл покамест одного - Сычева, будет совсем нелогично с его стороны продавать Дмитрия.
    Но, логично-не логично щас не оч. применимо к Локо.. Вообще, складывается ощущение, что руководство ведёт себя чисто по-бабски, обижаются, губы надуывают.. Жаль, что это уже не тот сплоченный клуб, что был раньше, когда все болели одним делом :(. Не знаю, что завтра прочитаю в СМИ о любимом клубе, бывшем совсем недавно примером стабильности.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот честно, не хочу никаких Вандерлеев забугорных.. Хочу Долматова..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: думаю, что идеальным тренером для Реала был бы Элтон Джон
    Пять баллаф!! :ха-ха!:
    Еще недавно услышал от кого-то из каминтёров: "Команда, в которой доживают свой век великие в прошлом футболисты". Точно.

    На моё имхо в Локо нужен русский тренер. С другой стороны, у кого из нынешних хватит силенок пусть медленно но верно поднимать команду, как когда-то Сёмин?? Щас результаты требуют "завтра" :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    думаю, что идеальным тренером для Реала был бы Элтон Джон
    --------------------------------------------------------------------------------

    Пять баллаф!!
    Полностью согласен!!! :)))))) :respect: :respect: :respect:

    ...

  • Ну что, Локо? Вот и Лима возвращаться уже не намерен... :безум:

    Зато вроде с Шиной разрулили...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так, как Лима "работал" в этом сезоне - пусть идёт лесом. Спасибо ему за прошлый сезон, да и будя..
    Спартак то каков! 15 лямов за Видича просят..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Видич стоит таких денег.
    Хотя думаю дураков отдать таких денег за защитника не много найдется :)))

    ...

  • Может Динамо его купит?:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот кому кому, а Динамо думаю точно не продадут:улыб:

    ...

  • Филатов к тебе прислушался
    Эхо Москвы бает, что будет Долматов
    до конца недели обещали сообщить
    боюса правда, что с Долматовым ждет нас судьба Шины - крепкого середняка, который может победить любого, но звезд с неба не хватает

  • Да брось, кто у него в Шине играл то? Странно, что они вообще в премьерке остались с таким составом. А как он в ЦСКА феерил! Долматов - отличный тренер-тактик, дисциплина у него в команде на уровне, в общем, если всё сростётся - я буду доволен. Если к окончанию первого круга следующего сезона мы будем ниже третьего места, можешь вспомнить про этот мой пост и бросить в меня помидоркой :спок:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я считаю, что Долматов вполне хороший вариант. В крайнем случае хуже чем с Эштрековым не будет точно. Посмотрим что он сможет слепить из качественного материала???
    Из какашек скульптуру делать получается, наеемся наоборот не будет :миг:

    ...

  • Хрен мне, а не Долматов..
    В ответ на: Новым главным тренером "Локомотива", по данным "СЭ", должен стать Славолюб Муслин.
    :eek:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну это обычная в таких случаях болтовня
    Фил тоже опроверг про Долматова, но думаю, что все уже решено и он будет

  • Ну то что Эштрекова уже точно не будет, энто факт.
    Остается только дождать имени приемника и готовиться к следующем сезону.:улыб:

    ...

  • ННП
    СЭкс в порядке, как всегда:улыб:Новости, в течение 15 минут сначала говорят, что Муслима не будет в Локо, а с Долматовым насчет сроков контракта решают, потом пишут, что Муслим ужо подписал контракт. В чем правда, брат?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Усё. Славолюб - главный. Немного инфы по нему:

    Карьера тренера:
    "Брест" (Франция) (спорт. директор) 1987-1988
    "Брест" (Франция) (гл. тренер) 1988-1992
    "По" (Франция) 1992-1995
    "Бордо" (Франция) 1995-1996
    "Ланс" (Франция) 1996-1997
    "Ле Ман" (Франция) 1997-1998
    "Касабланка" (Марокко) 1998-1999
    "Црвена Звезда" (Югославия) 1999-2001
    "Левски" (Болгария) 2001-2002
    "Црвена Звезда" (Югославия) 2003-2004
    "Металлург" (Украина) 2004-2005
    "Локерен" (Бельгия) 2005
    "Локомотив" (Москва) 2006-...

    В качестве главного тренера провел 129 матчей в первом дивизионе чемпионата Франции, с клубом "Бордо" дошел до финала Кубка УЕФА-95/96.
    Трижды приводил "Црвену Звезду" к победе в чемпионатах Югославии (Сербии и Черногории) и дважды - в Кубке страны.
    Под руководством Муслина софийский "Левски" становился чемпионом и обладателем Кубка Болгарии.

    Может всё не так уж плохо?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ещё при нем в "Жиронден" играли Зидан и Анри, типа он сделал их супер-звездами.

    Офф.
    Помню осенью 1991 года московское "Динамо" играло в Кубке УЕФА в французским клубом "Канн", в котором тогда играл Зидан и уже подавал надежды.
    Каминтёр про него много говорил, однако звездой тех 2 матчей стал Серёга Кирьяков, который забил единственный мяч (выиграли наши тогда в гостях 1-0 и дома 0-0).
    Знал бы он, против кого тогда играл...

  • К славе Зизу многие примазаться не прочь:улыб:
    Помню, то ли А.Жорже, то ли Курбис, когда к нам приехал работать говорил, мол, у меня сам юный Зидан играл, так что уж в ваш чемпионат влиться мне как два пальца.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: "Задачей-максимум в предстоящем сезоне станет попадание "Томи" в Кубок УЕФА либо в Кубок Интертото.
    Вот глумятся люди:улыб:

    ...

  • В ответ на: 08:10
    Романцев может возглавить "Аланию" после 15-го декабря



    Руководство владикавказской "Алании" ведет переговоры с Олегом Романцевым. Как сообщает издание "Футбол. Хоккей", тренер уже дал свое предварительное согласие и пообещал вывести команду в премьер-лигу за один сезон.
    Сообщается, что этот вопрос может решиться 15-го декабря, когда парламент Северной Осетии рассмотрит бюджет "Алании" на 2006 год
    Сегодня все жжжжгут! :ха-ха!:

    ...

  • Ага!! Еще и матч с Бразилией в Черкизове.
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: тренер уже дал свое предварительное согласие и пообещал вывести команду в премьер-лигу за один сезон.
    Сообщается, что этот вопрос может решиться 15-го декабря, когда парламент Северной Осетии рассмотрит бюджет "Алании" на 2006 год
    Ага, я тоже поржал:улыб:Интересно, сколько денег нужно, чтобы купить необходимое количество очков?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а чо ржоте то?
    Романцев уже тренировал "Спартак" (Орджоникидзе), который потом стал "Аланией" (Владикавказ) и именно он впервые вывел эту команду в высшую лигу чемпионата СССР
    правда не повезло осетинам - это было в 1991 году, а в 1992 году чемпионат СССР успешно скончался и в высшую лигу чемпионата России попали вместе с выигравшим первую лигу "Спартаком" (Орджоникидзе) всякие "Океаны" из Находки и прочие "Уралмаши"
    так что Романцев снова начинает сначала и дай Бог, чтоб у него все получилось

  • Я не над ОИР ржу. Улыбку вызывает сама заметка, точнее то, как она написана. Зная, какие околофутбольные дела творятся в первом дивизионе, смысл её неоднозначен. Мол, Романцев пообещал вывести команду в премьерку, а руководство окончательно это обещание утвердит, когда посчитает бабло.. хватит ли..:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Эта!! Руки прочь от Уралмаша!! Я в те годы, учась в Ё-бурге, частенько на футбол ходил. Хорошая была команда. Столичным фаворитам в Екб регулярно отгружали, только СПАРТАК был и остался для Уралмаша непроходимым - им всегда сливали :спок:
    Вот хроника с сайта Урала:
    - В 1990 году, после нескольких лет пребывания во второй советской лиге "Уралмаш" добился права учавствовать в первой союзной лиге.
    - В 1991 году "Уралмаш" завоевал малые бронзовые медали Чемпионата СССР, заняв 3-е место в первой лиге.
    - С 1992 по 1996 гг. "Уралмаш" участвовал в Высшей лиге Чемпионата России. Высшее достижение - 8-е место (1993, 1995).
    - В 1992 году нападающий команды Юрий Матвеев, с 20 мячами, стал лучшим бомбардиром Чемпионата России.
    - В 1996 году "Уралмаш" впервые принял участие в розыгрыше европейского кубка "Интертото". Дебют оказался удачным. Команда одержала победу в групповом турнире и получила в награду кубок Интертото, но главная цель - выход в Кубок УЕФА не была достигнута.
    Так что Океаны тут рядом не лежали :улыб:
    А вообще-то СпОрдж вышел в вышку в 90-м, а не в 91-м. Вроде :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Семшов - в Динамо.
    Жалко, если честно. Особенно болел педовских. Кто у них теперь игру делать будет - непонятно. Кормильцев разве что. :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • найдут новых молодых ребят, из школы своей возьмут, она у них наверное лучшая в стране

    Лебеденко уговорят вернуться ;-)

  • Так новый тренер не отдаст. Он же уже сказал, что типа за молодежь???:улыб:
    Если только Лоськова им :)))

    ...

  • неее, Лоськов наше всё!!!
    нельзя его отдавать кому попало

  • В ответ на: Московский "Локомотив" подписал контракт с нападающим тунисского клуба "Африкен" и сборной Мали Драманом Траоре. Соглашение с 23-летним футболистом заключено на 5 лет, сообщает пресс-служба железнодорожников. К своим новым одноклубникам Траоре присоединится 5 января на сборе в Москве.
    В нынешнем сезоне новичок "Локомотива" забил за "Африкен" 4 мяча в 5 матчах и возглавляет гонку лучших бомбардиров чемпионата. До "Африкен" Траоре выступал в Египте за клуб "Аль Исмаил".
    Всё, всем хана пришла! Очередной ФСББ а-ля Каньенда, Жулио Сезар и Оби.. *посчитал*

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а хрен бы его знал
    вдруг новый Дрогба

  • ФСББ это что?

  • ФСББ - это ещё от Семина пошло:улыб:
    Он каждое трасферное окно обещал купить Форварда С Большой Буквы.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • и судя по словам Фила, прошляпил Жулио Баптисту

  • Не надо о больном..)
    Морда лица новичка..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • малийский футболист с фамилией Траоре известен в прошлом
    был супер-звездой африканского футбола и лучшего клуба Франции середины 70-х - "Сент-Этьенна"
    не отец ли нашего нового паровоза?

  • наврал я
    Салиф Кейта того малийца звали
    Траоре - это президент Мали
    оказывается это очень распространенная у них фамилия, и африканцев с такой фамилией до фига играет сейчас во Франции и в Англии есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: