Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • финала Лион - Ливерпуль точно не будет, потому что Лион выбыл
    к сожалению выбыл, потому что ни одного матча этой команды увидеть не удалось

  • м-да, что то я попутал... действительно, ПСВ 4-2 по пенальти...

    зы... осталось только Парму вынести и в финале Спортинк из солнечной Португалии...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Игра блин, по качеству ничуть не лучше игре чемпионата России, как будто соперники Томь и Амкар к примеру . Надеюсь в Москве все будет по другому.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • я матч тока в он-лайне наблюдал. оч плохо. есть бальшой шанс облажаться... в отличие от АЗ, например, который гол в гостях забил... хотя есть подозрение, что в финале выиграть могут и не дать, потому как Спортенк - не сильно слабая команда.

    а вообще у Пармы такой состав странный был... Фре - на скамейке, Бонерыч тоже... я в поле то и не помню никого, кроме Камары... докатилась команда, блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а по поводу ЛЧ. Челси сильно не доработал. хотя - ничейка в гостях - и все. хотя я не совсем понимаю 4-2 с Баварией и 0-0 с Ливерпулем...

    а что касаемо Милана. Шевченко - это да. И так забавно было смотреть, как команда, еле-еле бегающая, очень лениво забивает пару мячей и с большой вероятностью выходит в финал. Это при их то игре в оброне без Несты.

    а ПСВ жалько. Там такие чудные корейцы бегали... загляденье просто. только вот и они и остальные, кто по воротам *бил*, словно видели перед собой БАЛЬШУЮ табличку на трибунах, на понятном языке - БАМБАРБИЯ КЫРГУДУ - ЕСЛИФ ЗАБЬЕШЬ - МЫ ТЕБЯ ЗАРЭЖЕМ. кароче били как угодно, тока не чтобы гол забить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хотя насчет второго полуфинала я лучше промолчу.

    а то вдруг.

    уникальный случай. Челси не забил Ливерпулю аж в двух матчах.

    а может еще Ливерпуль и кубок выиграет?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Рафа Бенитес поставил выскочек на место
    а вот кто выиграет финал, лучше всех знает Луис Гарсиа

    Нападающий "Ливерпуля" Луис Гарсия пообещал забить за свою команду в полуфинале Лиги чемпионов против "Челси", сообщают английские СМИ. По словам игрока он надеется вывести свою команду в финал.
    "Заявляю нашим болельщикам - я забью в матче против "Челси", - сказал он. - Я хочу сделать это для наших поклонников, они заслужили праздника. Мы уверены в победе над "Челси" в основное время. Мы победим".
    (http://sport.gazeta.ru/sport/2005/05/03_n_279203.shtml)

    С таким аналитическим умом, Гоша, Вам надо работать в бюро прогнозов ;-)
    Маладца парень!!!

  • м-да. а я и не знал. интересно будет статистику посмотреть. впечатление такое , что синие очень нечасто пропускают ТАКИЕ мячи, да еще и на 4 минутах. но облажались там все, даже Терри. ну не подсказали ему, что надо выбивать подальше, что за спиной игрок соперника...

    есть мнение, что если Милан выйдет в финал и будет там играть так же как с ПСВ дома, то как минимум у них будут проблемы, а как максимум - они огребут... я теперь за Ливерпуль болеть буду, несмотря на Шеву.

    а впечатления от матча только положительные. блин, ну как приятно посмотреть на людей, которые УМЕЮТ чисто отбирать мячи. Когда Макелеле не пустил Сиссе один на один - это что-то было. Да и Терри, Галлас и Карвальо тоже землю жгли - но что толку. А вот Кежмана я бы продал...

    а ЧЕлси все время на одни и те же грабли наступает... что сейчас, что год назад... хотя тогда они вообще в большинстве продули...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Кежмана не продадут - его просто выгонят

    в прошлом году в финалах были 2 французские команды, которых никто не ждал, 1 испанская и 1 - португальская
    в этому году тоже просматриваются варианты с 2 клубами из одной страны в финалах
    нас конечно больше всего устроит 2 голландские, по 1 - росскийской и английской и победы двух последних

    с другой стороны, если б Челси выиграл ЛЧ, а ЦСКа - УЕФА, то пошли бы разговоры, что Рома Абрамович подмял под себя весь европейский футбол, да

    п.с. я сегодня ещё часик утром поспал после игры и мне приснился страшный сон, что Челси за 15 сек. до конца таки забил ;-)

  • да вот ещё подумалось, что сейчас обиднее всего должно быть Оуэну и Моррьентесу

  • И все-таки финал Милан-Ливерпуль!
    Считаю что по такой игре шансов у Милана в финале нет.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • А финал КУЕФА -
    Спортинг-ЦСКА.
    Всех российских болельщиков поздравляю с этой победой:-)) :respect:

    choose the life (c)

  • это еще бабушка на двое сказала
    web-страница

  • С одной стороны, это все же как обычно перегревают журналажники. Там, где цитируют (именно цитируют) тренеров, Карминьяни говорит совсем другое:
    "На вопрос, что с Буччи, Карминьяни ответил: "Он жалуется на головокружение, – сказал главный тренер "Пармы". – Но, я думаю, с ним все будет в порядке. Хотя у Буччи сотрясение мозга средней тяжести, не думаю, что это серьезно".
    С другой стороны, то, что протест подадут - ясно как белый день. Это было понятно еще во время игры, когда бедненький Буччи изо всех сил изображал смертельную контузию. Переигровка - это единственный шанс протащить Италию в финал вместо никому не нужной России. Грустно, что опять есть шанс влететь по собственной же глупости. :=( Если разбор все же учинят - это будет пример вопиющей несправедливости - по игре там шансов не было никаких, даже если у Пармы стоял Буффон, а стадион сидел тише воды ниже травы.

    А теперь вопросы:
    1) Могут ли отменить результат, если судья и делегат УЕФА не прервали матч, а позволили доиграть?
    2) Прецеденты такого были?
    3) Пример Спартака со Сьоном - это та же опера или все же нет??

    З.Ы. ВГГ - респект!! Забираю назад все обидные слова о его прошлых грехах. Может даже усы оставить :=)))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я п тому, кто эту петарду кинул ноги бы поломал.

    гадство какое - пример ИНтера типа не кого не заставил задумаца?

    а ЦСКа - это не ИНтер - это поскромнее...

    хотя если опять будут выпендриваться итальянцы (хотя думаю - не будут - не Уэльс все же...) - не получится у них в общем.

    потому как по игре проиграли - должна же быть у людей гордость :-)

    зы. надеюсь они из серии а не вылетят - симпатичная все ж таки команда.

    зы2... Ливерпуль - Стив Джерард - рулят форева! а еще там есть такой человек, как Джэми Каррагер!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не получилось у итальянцев ничего.
    ЦСКА оштрафован на 100000 швейцарских франков и 2 ближайшие домашние игры в еврокубках проведет без зрителей.
    Результат матча оставлен в силе.
    Выяснилось также что представители Пармы подделали заключение врачей о состоянии здоровья вратаря Буччи.
    Всех с праздником!
    ЗЫ Желаю Парме следующий сезон начать в серии В.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: ЗЫ Желаю Парме следующий сезон начать в серии В.
    разумное пожелание... присоединяюсь...:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • в финале-то в финале... и это очень хорошо...

    тока вот вероятность обыграть Спортенк, да на их же поле, да еще и против судей - мизерна... от 5 до 10 процентов... не, мало дал... от 20 до 30 :-)...

    да и ждать то осталось!

    а вообще - видать что-то все-таки двигается с места... наш клуп в финале... причем в прошлом году там кто был? валенсия против кого-то из франции с бартезом... ВАЛЕНСИЯ! а теперь ЦСКА!

    заставляет задуматься... :respect:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • и насчет Пармы все же зря... по мне так в серии А есть куда более достойные кандидаты на игру в серии В...

    но тут уж ничо не поделаешь - если с финансированием такая фигня - особо много не наиграешь... :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вперёд "Спартак", тьфу ты, ЦСКА! :ухмылка:

  • ага! вот ты вроде тоже красный!

    за Ливерпуль будешь болеть? (угрожающе)

    если да - то нас тут уже двое...

    нада еще у Alex'а 2003 спросить....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • подозрение такое.

    болеть буду за Ливерпуль, а выиграет все равно Милан...

    злые они больно, вот еще скудетто проиграли...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП
    Господа, кто-нибудь может понять логику редакторов на НТВ??
    Как можно ставить трансляцию на 3 часа ночи?? Неужто у них нет права на прямую трансляцию?
    Расскажите, меняли ли они когда-нибудь программу - например, в программе в 3 ночи, а реально начинают показывать в 1-45?
    Чтобы не проснуться в три ночи к завершению трансляции:(((

    choose the life (c)

  • у них там со спутником какая-то х...ня приключилась
    эта байда началась с 1/4 финалов, время никогда не меняли, всегда давали в 3
    на область показывают напрямую в 1.45


    будем надеяться, что НТВ в ближайшем будущем откажется от работы с ТСМ и будет вещать в полном объеме и в правильное время

  • В смысле на область показывают напрямую?
    Просвятите несведующего - область и город принимают разные сигналы?

    choose the life (c)

  • на НСО вещание идёт с другого спутника и канал называется НТВ-3, там все программы идут по текущей программе НТВ, а не с отставанием на часы или сутки, как в городе

  • Сам вчера был возмущен до глубины души, когда увидел программу. Вот когда можно позавидовать селянам! А нам как обычно - "осетрина второй свежести" от ТСМ :=(((

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мля, надо дать объявление.
    В ночь с 25 на 26 мая, сменю городскую прописку на областную. С последующим возвратом 26 мая. :ха-ха!:
    Лажа какая-то, даже финал не посмотришь толком... :зло:

    ...

  • ща главное - чтоб вообще показали... причем по основному каналу. ибо в бар я уже не иду. даже и в 3 ночи.

    а то мало ли, что у них там в Москве...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: болеть буду за Ливерпуль, а выиграет все равно Милан...
    прогнозист из меня никакой.

    хотя Дудек отмочил по-полной... просто без комментариев...

    остальное потом...

    зы. наконец-то Стиви Джерард что-то серьезное выиграл... (не считая Кубка УЕФА...)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • После первого тайма при счете 3-0 в пользу Милана пошел спать. Теперь понимаю что зря. Самое интересное пропустил. Ливерпулю :respect: - отыграть 3 мяча - это нечто!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • думаю, что Оуэн бьётся в истерике ;-)

  • Ждем суперкубок Ливерпуль - ЦСКА!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ННП.
    Интересно, кто-нибудь записал этот супер-матч - на ВХС или ДВД??
    Нет ли возможности посмотреть(переписать)?

    choose the life (c)

  • ннп
    интересная статистика - 2 года подряд тренер, выигравший в предыдщем сезоне Кубок УЕФА, выигрывает затем Лигу Чемпионов
    замечу, что 3 года подряд точно не будет

    Паоло Мальдини в 7 раз играл в финалах Кубка чемпионов (Лиги Чемпионов), выиграл 4, мог выиграть в 5-й раз
    таких достижений по-моему нет ни у кого, кроме игроков легендарного Реала конца 50-х, которые выиграли КЧ 5 лет подряд

    ещё одно наблюдение - Майкл Оуэн перешел в Реал, в надежде выиграть ЛЧ, однако облажался - победителем стал его бывший клуб
    вспоминается финал КЧ 1991 года, где Црвена Звезда победила Олимпик Марсель и в составе програвших был Драган Стойкович, игравшей в предыдущем сезоне в Црвене Звезде, т.е. с переходом он облажался

  • Присоединюсь к вопросу г-на Футболиста:

    где можно взять запись (в каком-нибудь формате) финалов-2005 ЛЧ и КУЕФА?? Такие матчи можно вносить в коллекцию "вечных"...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • с утра файл ~ был на электронном городе но сейчас его оттуда убрали :(. весил ~ 1,3 Гига
    голы можно посмотреть на сайте Видео-голы

  • Да и я бы такие матчи посмотрел!!! :respect:
    Кто спасет любителей сна? :а\?:

    ...

  • Больше всего поразило даже не то, как Ливер 3 гола за 6 минут вкатил, а то, как на последней минуте второго дополнительного тайма Дудек сначала отразил удар Шевченко головой в упор и тут же его добивание с 50 см. Ну и в серии пенальти Дудек феерил, сбивая своими пассами с толку Сержиньо, Пирло и Шевченко.

  • мысли.

    ну, Милану в последнее время только ленивый 2-3 мяча не забивал... ПСВ, Палермо!!!!!!. Депор когда-то недавно... да, странно. Но они на это никакого внимания не обратили. Расслабились.

    По игрокам.

    Л. Гарсия был никакой. Все не мог по мячу попасть нормально. (вспоминается матч против Юве). Кака был ему подстать. Еще у Ливера форвардов нету. Барош - это не форвард. Кьюэлл после травмы не оправился. Шмицер тоже... То ли дело Шева и Креспо. Кафу как всегда. Оффсайд? Улыбнулся, побежал назад.
    Джимми Траоре - по всему проблемы с составом, если он играет на левом фланге, а Риисе там же в полузащите. Когда вышел Шмицер я подумал - ну все... Ошибся. Про Стива умолчим ибо все понятно. В отсутствие нападающих парень сделал игру. Диду жалко. Все сделал... Но не помогло.

    Долго всматривался в два эпизода с Шевой - с пенальти и с оффсайдом. По мне так на усмотрение арбитра - он не усмотрел. Хотя по судейству много вопросов. Странные люди судят финалы. Или это шанс исправиться?

    Заметно, что физика у англичан послабее будет.

    Но Дудек. Ну вообще ничего поймать не мог. Разве что штрафной. А потом опять не смог и уже вставал с горя, но прикрыл ворота. Смешно. А сейчас разрешено киперам во время пенальтей по вратарской бегать??? Не знал... Но мячик он не хотел никому отдавать. Трогал, крутил. :-) А били как попало. ТОлько Кака пробил как надо - под перекладину...

    Я доволен.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Забыл спросить - МОрьентес сейчас вообще где? Позырил на УЕФА.ком - вроде числится в Реале. В составе нету. В составе Ливера тоже...

    А Оуэн - ну бывает. В Ньюкасл - не надо... Там своих хватает.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Что ты

    ...

  • одну мысль

    ...

  • в 20 сообщениях выражаешь?

    ...

  • Ты хочешь до статуся гуру за неделю добраться или смысл такой писанины???
    Вечнй флуд, одну мысль мысолишь и мусолишь, развиваешь ее на кучу сообщений...
    Может хватит?

    ...

  • Морриентес в составе Реала, в Ливерпуле в аренде
    в ЛЧ заигран за Реал, поэтому не мог быть заявлен за Ливерпуль в ЛЧ

  • Диман, потерпишь до августа, да? всего пару месяцев, да?

    вот и договорились.

    про Милан забыл сказать - как я тащусь от их культуры длинного паса, когда нападающий на грани оффсайда вываливается один на один. Третий гол так забили. Это все Пирло... Мастер на все ноги.

    А ЦСКА, как занявший осенью 2 место в чемпе, будет в Кубке УЕФА играть? и снова выигрывать? посмотрим.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: