Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Какие прогнозы на сегодняшнюю игру?
    есть ощущения, что коней поставят в стойло
    мой прогноз: Нефтчи - ЦСКА - 1-0

  • Да не второго вардара не будет. Или ничья или скромная победа ЦСКА. Все таки не вериться что кавказские команды смогут уперерться и сыграть
    хорошо от обороны и при этом еще и забить. Хотя практически ничего про Нефтчи и не знаю, но в последние году ни одна команда из этого региона
    в еврокубках далеко не проходила.
    Да и вообще думаю по итогам 2 игр Нефтчи скромненько уступит и канет в неизвестность еще на несколько лет.

  • А получились скучные нули... :death:
    Хотя чего вы еще могли ожидать от конюшни с усатым конюхом... :death: :death: :death:

    ...

  • Ну че? опять чтоли ЦСКА нас позорить будет в ЛЧ. то нынче то они одни. С такой игрой не хер им делатьв груповом этапе. ЦСКА в сады :death: :death: :death: :death: :death: :death:

  • ну что ж, я оказался почти прав
    азерам немного не повезло, а по игре кони не то что в Лиге Чемпионов, в Премьер Лиге Чемпионата России непонятно что делают

    как надо играть с кавказскими команадами в гостях показали Шахтер и Висла

  • Локо, ну выиграй этот чемпионат, сколько можна коням позорить страну!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну вот кажется вчерашняя игра задала тон всему евросезону этого года(((
    Азеров то кони пройдут, на этом похоже их участие в лиге чемпионов и ограничится.
    И вообще что делает Газзаев с командами когда они играют в еврокубках????
    Похоже нам в этом сезоне остается болеть за Зенит
    ну и конечно за Терек)))

  • да вы оптимист
    в Москве будет 1-1 ;-)))

    если серьезно, ЧЕ сослужил хорошую службу слабым командам - они увидели, как можно выигравать у фаворитов
    у азеров в первом тайме - четкая оборона в 6 защитников, нет свободных зон, при возможности - длинный пас вперед в надежде убежать, дальние удары из-за пределов штрафной в расчете на угловой - типа сделай сам сборную Греции из того материала, что есть под рукой

    второй тайм не видел

  • А чё нормально .В том году 2 раунд не прошли .В этом году мож пройдут .Прогрес на яйцо .Зато в группе не опозорятся .Туда лет через десять пройдут ,если через 10лет нам дадут поиграть в Лиге Чемпионов .А то было две команды ,сейчас одна .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

    Исправлено пользователем klf78 (28.07.04 10:59)

  • В ответ на: да вы оптимист
    в Москве будет 1-1 ;-)))
    После вчерашнего уже нет(((
    (Кстати можно просто на "ты")
    Нахрена вкладывать стока денег и так бездарно играть. Не лучше ли пойти по пути прошлогоднего Днепра пусть далеко не прошли но играли очень достойно и к тому же свои молодые игроки.
    Да и насчет евро согласен
    есть у команды грамотный тренер, есть желание бороться то и середнячек фаворита вполне может обыграть
    то могут
    Кстати по поводу евро из сети
    Сразу три предложения трудоустройства получил наставник сборной России
    Георгий Ярцев. Своим тренером его хотят видеть сборные Франции, Чехии и
    особенно Португалии.

  • Да ладно что переживать. Через 10 лет нам футбол уже побоку будет. У нас дзюдо будет спортом №1. И какая то лига чемпионов уже никого не будет волновать
    ЗЫ: И рулить дзюдо будет наверняка непотопляемый Колосков.

  • Тока что прочел прессу по повуду матча. Ярошик сетовал что мячи были слегка спущены. Про тоже талдычил и Гусев. А Газзаев и вовсе все свалил на смерть отца Алдонина и армейского болельщика в бакинской гостинице. Ну что опять 25. Виноваты все тока не мы. ну мы же это боролись типа. старались, ну вот что то не получилось. Ну мы же всегда типа боремся. а нам че то мешает. тьфу. слушать даж тошно.

  • Почитай вот это
    http://www.sports.ru/week/library/137500000000018408.html
    Этот Порошин иногда откровенную фигню пишет но счаз и придраться не к чему
    ИМХО

  • Если вдруг случится чудо и кони пройдут Нефтчи, то им играть с Глазго Рейнджерс.:улыб:Ничего вам не напоминает? :ухмылка:1996 год, Алания с Газзаевым во главе, 2-7 дома.
    Мораль: лучше не позориться и проиграть Нефтчи. Все равно России групповой турнир Лиги не светит.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В точку :live: Рейнджерс команада на порядок а то и два выше ЦСКА. Так что будетм болеть за наших в кубке УЕФА. там соперники попались бойкие но вполне проходимые. Я же жду чего нить этого от Терека. ей богу потреплят они нынче нервы европе.

  • Мне кажется ,что у большенства участников этого будет трагедией если Цска выиграет у Нефтчи ,а ещё больнее если вдруг и у Глазго.А потом удивляемся ,что Лиге чемпионов одна команда .Цска же чемпионат не в спортлото выиграл .Согласен,что Локомотив намного лучше бы сыграл,потому что опыт огромный,но и Цска сыграет столько же и он в европе заиграет.А вообще мне это напоминает ,как в Израиле на Евролиге некотрые израильтяне болели не за свой Маккаби ,а за Цска .Помоему полный обсурд.В чемпионате можно хоть за кого болеть ,но на европе надо поддерживать наши клубы они ведь РОССИЮ представляют.
    ,

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • с Нефтчи надо сыграть "достойную" ничью 1-1
    не проиграли, очко в рейтинге УЕФА взяли, избежали позора от Рейнджерс - все довольны

  • когда наши клубы представляи Россию, то мы видели Спартак, который поставил рекорд и выиграл все матчи в группе ЛЧ в сезоне 94-95, матчи Спартак - Арсенал - 4-1, победы Спартака и Локо над мадридским Реалом, Андерлехт - Локо - 1-5, Локо - Интер - 3-0, волевую победу Локо над Динамо Киев - 3-2

    а вот как можно представлять Россию, проигрывая дома 1-2 Вардару или в гостях Молде 0-4, или дома Айнтрахту 1-6 или Рейнджерс 2-7 - убейте не понимаю!!!

    у нас не настолько слабый чемпионат, чтоб Газзаевы, Гусевы и Березуцкие его позорили

  • В ответ на: а вот как можно представлять Россию, проигрывая дома 1-2 Вардару или в гостях Молде 0-4, или дома Айнтрахту 1-6 или Рейнджерс 2-7 - убейте не понимаю!!!
    С Айнтрахтом 0:6 было. но это не суть важно, важно то что у всех этих шедевров есть одно общее лицо с усами. Может стоит подумать как избавить наш чемпионат от этого лица.

  • продать его в Африку ;-)
    пусть Камерун или Тунис тренирует

  • За что камерун то? Они мне очень даже симпатичны. :live:

  • в борьбе с тренерским гением Газзаева сборная Камеруна достигнет заоблачных вершин мастерства ;-)

  • В ответ на: а вот как можно представлять Россию, проигрывая дома 1-2 Вардару или в гостях Молде 0-4
    Поправочка. ЦСКА -Мольде 0-4 было при Олеге Долматове. Тогда мне ЦСКА был очень симпатичен своей игрой.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Получите Сокол -ЦСКА 2*0 ,блин может вы все правы .Будем ждать завтра если они не пройдут Нефтчи то придётся в месте с вами глумится .Но я надеюсь ,что у них всё получится ,но очень охота верить .А то вот Вагнер подтянулся.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ну если бы не Вагнер, то фига с два бы наверное прошли. Прикольный типец. С этим глядишь и Рейнджерс пройдут.

  • Ну мне тоже понравилось . Чемодан в номере положил, ботинки одел ,час переодевался ,вышел -забил .Если Кованаги такой же ,то и Спартак попрёт.Будем ждать Глазго .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • как сказал бы Вася Уткин - юный бразил сообразил!
    Вагнер хорош безусловно, но остальные - такая тягомотина, Бог ты мой!
    Олич стремительно деградирует, о Ярошике мало кто вспоминает как о звезде, Гусев умеет только выразительно материться (убейте, не понимаю, зачем кутовые подает Гусев??? ни одной осмысленной подачи за всю игру!!!)

    ЦСКА достиг своего потолка в этом сезоне, Рейнждерс - команда из другого космоса

  • Ну что, ваши прогнозы. Думаю 1:1 будет. На большее ЦСКА не хватит.

  • Камирсант сегодняшний довольно оптимистичен, пишет о проблемах Рейнджерс и о силе Вагнера
    думаю, вполне может быть 2-0 в пользу ЦСКА
    несмотря на то, что не люблю коней и в прошлом туре прогнозировла их вылет, сейчас очень хочется, чтоб все-таки они поскакали дальше - не ради них самих, а только для того, чтоб в следующем сезоне Локо попал в группу и у нас была возможность смотреть хороший футбол с участием нашей команды

  • Блин, выйграли же. но как все шатко то. в Глазго нужна железная оборона. а с этими Березуцкими, ну не знаю. Остаеться только верить.

  • Березуцкого надо дома оставить .И тогда всё хорошо будет..Там игра совсем другая будет ..

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • двойственное впечатление
    с одной стороны - Вагнер - Das ist fantastisch!
    мне он временами напоминал Тьерри Анри
    Олич отлично отработал, Ярошик, Жирков, Акинфеев неплохо, Гусев был намного лучше чем с Нефтчи
    но Березуцкие.........
    так лохануться с этим голом, вторая лига, зона Сибирь блин

    остается надеяться, что Рейнджерс не успеет за неделю сколько-нибудь значительно прибывить, сейчас они в совершенно разобранном состоянии, только Пршо выглядит на уровне ЛЧ, ну и на не слишком необъективное судейство тоже
    пару нервных придурков все же судья обязан был выгнать с поля

  • Грустно. Зенит никакущий :(. Позорище. Проиграть какому-то фастфуду (и проиграть по делу). Надежда только на домашнюю встречу (и то слабая).

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Хоть ЦСКА порадовал. Так держать и в ответке. Только немного разочаровала последняя десятиминутка. Видно было, что игроки ЦСКА устали.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да в этой деревенскоё Пашинге население в два раза больше ,чем футболистов . Зенит пролетает в одну капитку .Что сделаешь, не умеют наши команды играть в европе ,а так же в деревне .Вот блин и лидер чемпионата России .ПОЗОР!!!!

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Да Зенит конечно полнейшая отстойнятина. Это вам не дубль Иртыша громить. Не ожидал такого позорища от них. :death:Может получиться как с Гроссхопперсом дома. будут вести 2:0 и пропустят в конце гол

  • Одна надежда на чеченов .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Вот так то. У нас в стране оказывается в футбол могут играть только чечены и татары. Рубин ваще красавцы. Матч уже окрестили "СЕНСАЦИЯ В ВЕНЕ". Я думаю что по такой игре обе команды пройдут дальше. Видел как Терек играет в гостях. страшная весчь. Играют строго на контратаках. Локо Чита имел приемущество дома весь матч, а Федьков два удара-два гола. Так Лех может сушить весла и Рапид тоже. :death:

  • Ну классно. Звениту то врядли отыграться.Рубин уже процентов на 90 дальше пойдёт ,но и у Терека шанс есть .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • как вам позор киевского Динамо?
    ставка на разноматсных восточных европейцев похоже себя не оправдывает - все идет к тому, что Динамо повторит путь Спартака
    а все начнется с покупки Юрия Ковтуна ;-)))

    если серьезно, слышал по Радио Свобода цитировали интервью Колоскова Сов. Спорту или Спорт-Экспрессу
    так вот он углядел в Динамо какого-то марокканца, который якобы второй Роберто Карлос
    кто-нибудь что-нибудь о нем слышал?
    что за чудо такое?

    и почему-то никто не обсуждает переход в Реал Майкла Оуэна

  • Марокканец Бадр Эль-Кадури. Это скорее второй Василий Баранов. Удар хороший, только мысли маловато.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: и почему-то никто не обсуждает переход в Реал Майкла Оуэна
    Лично я считаю что переход Оуэна в Реал, это огромная ошибка со стороны Оуэна. В Ливерпуле он номер один. А в Реале будет номером 31 или 41. Что касается Реала, то им бы другим надо заниматься а не скупать звезд со всего мира. Ничего хорошего из этого не выйдет

  • согласен
    мне кажется рядом с Роналдо он стушуется, игрок классный, но не матерый, а таких командах это важно

  • Дисциплинарный комитет УЕФА просмотрев запись матча ЦСКА-Рейнджерс принял решение дискввалифицировать Алекса Рэя на 5 матчей :live: зер гуд. Хамство надо наказывать. В Глазго этого урода не будет.

  • Да это даже не хамство, это уже почти уголовщина.
    Саму игру не смотрел, в новостях этот момент увидел и окуел...
    Это ж ваще ни в какие ворота - лежащего человека со всей дури по голове ногой. Так и убить можно :death:

    Another one bites the dust!

  • Цска красавцы :live:.Вагнер прстояв ,всё таки забил свой дежурный гол.шотландцы за весь матч три раза на сторону Цска вышли ,но забили .Ну блин телевизор Томсон :ухмылка:Киев с Донецком тоже вышли .От Киева новерно никто не ожидал .Ждём Завтра ,а также пятницы -жеребьёвки.Болеем за Зенит ,Рубин иТерек .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • ЦСКА вышел без Гусева, неужели и Газзаев стал кое что соображать :ухмылка:

  • А перед этим главный тренер Рейнджерс в прессе заявил, что больше всего опасается Гусева и Вагнера. Ну Вагнера убирать было нельзя, но Гусева Газай всё-таки убрал... Восхищен тренерским талантом Газая :ха-ха!::хехе:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Не ну а Вагнер то каков!!! 4 игры - 5 голов. Это ж надо так. Ленивый он правда, бегать совсем не хочет, ну и фиг с ним, главное свое дело делает.

  • Почему? Метров то 100 за матч пробегает .Ему хватит .А то вспотеет ,замёрзнет и умрёт :ха-ха!:,кто забивать то будет .Ну лижбы забивал . Ждём сегодня жеребьёвки .Хоть с хохлами играть не будем ,так как в одной корзине находимся ,а то страшно как то:улыб:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: