Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • В ответ на: проспал почти весь матч, но гол видел
    игра по-моему была отстойного качества,
    Почти оффтоп - но все же - анекдот:
    Звонит один еврей другому и говорит:
    "Не знаю, чего все хвалят этого Карузо - картавит, и не в ноту запевает."

    Второй -
    "А ты где его слышал?"

    Ответ: "Да мне вчера Изя его арию по телефону напел..."

    choose the life (c)

  • В ответ на: Хреновый из меня прогнозист
    Это точно:-))
    Вот думаю, какой ты результат предскажешь противостояния Бенфика ЦСКА?:_)))
    Может, рискнешь??

    choose the life (c)

  • ---------
    ---------------------------------------------------------------------
    ПРОСПАЛ почти весь матч, но гол видел
    игра по-моему была отстойного качества,
    -----------------------------------------------------------------

    Почти оффтоп - но все же - анекдот--------

    Анекдот - мега в Тему! Подписываюсь!-)))))) Судить по единственному увиденному в полусне голу о качестве матча - это вааащеее, сильным знатоком надо быть!-))

    With love

  • вообще второй матч будет, но через две недели - не знаю будут ли его показывать?
    надеюсь, что ювекак два года назад сделает из реала проигравшую команду!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • а я и есть сильный знаток

  • Слава Красной Армии!!!
    В кои то веки у нас снова весной еврокубки с надеждой на многое

  • Эге-гей, едем дальше. Удивляет ЦСКА последнее время, вроде лишились двух лидеров, а игра то ни сколько не хуже и даже наоборот, приятно смотреть.
    Дальше играем с Партизаном, блин сложная команда, уж лучше еще раз с Бенфикой. Но с другой стороны Зенит показал как нужно играть с сербами. Црвена звезда и Партизан близнецы братья, играют абсолютно одинаково. Первый матч дома. Нужно просто собраться и смять их. Смотрел их первый матч с Днепром, дырок в обороне хватает. Но нужно чтобы Вагнеры и Карвальи свои моменты не транжирили.

  • Да .Ещё бы голы засчитали,и уже можно было с уверенностью говорить о двух команд в Лиге Чемпионов.А так ждём Партизан.Но обязаны проходить.:улыб:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Первый матч и правда дома. Только похоже у Партизан :=)
    Вот:
    В 1/8 финала Кубка УЕФА встречаются:
    "Миддлсбро" (Англия) - "Спортинг" (Португалия)
    "Севилья" (Испания) - "Парма" (Италия)
    "Стяуа" (Румыния) - "Вильяреал" (Испания)
    "Лилль"(Франция) - "Осер" (Франция)
    "Олимпиакос" (Греция) – "Ньюкасл" (Англия)
    "Шахтер" (Донецк) - АЗ (Голландия)
    "Партизан" (Белград) - ЦСКА (Россия)
    Победитель пары "Атлетик" (Испания) - "Аустрия" (Австрия) - "Сарагоса" (Испания)
    Матчи 1/8 финала Кубка УЕФА пройдут 10 и 17 марта. Команды, указанные первыми, проведут первые игры дома.

    Взято с Газеты.вру

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • типа на энтой неделе ужо играють! болеемс!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ваши ставки на ответные матчи!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Поднимите руки, кто смотрел вчера финал Лиги Чемпионов??
    Естественно, это был не финал, но игра была достойна финала:-))
    А как Вам "избиение младенцев" - в исполнении Лиона? 7-2 - хоккейный счет:-))

    choose the life (c)

  • я смотрел
    Господи, как я ненавижу Терри!
    и Лэмпарда!
    и Моуриньо!
    и Абрамовича!!!

    Как я мечтаю о том, что в 1/4 они снова попадут на Арсенал и профессор Венже покажет этому выскочке его настощее место

  • Дак в том году вообще 8:3 было, помнится :=))
    А сегодня еще Юве - Реал. Тоже имхо достойный вариант. Думаю, будет 1:1.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • жаль только, что мы его не увидим
    вместо этого - "концерт" гнусного м...ка Новикова
    шансоньеткаааа, бл....

  • Зря вы так на Новикова :=) Я категорический неприятель шансона, но энтот дядька заслуживает определенных респектов. Я тут читал его опус про наше ТВ - рыдалЪ просто :=))
    А футбол мы не увидим благодаря разлюбезному каналу НТВ ... это у них мало понятная здравому уму сетка трансляции лишь вторничных матчей. Она даже на своих распространяется, чё им какой-то Юве там??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • первых матчей 1/8 показали 2

    с нетепрением ждем четверг
    ЦСКА играет в Белграде, Олич выздоровел, в Кубке Росии они уже бодро выбили Москву, так что должны победить и здесь

    а Новсиков похоже свои опусы писал, чтоб его в телевизор пустили - вот получил
    может щас заткнется, правдолюбец хренов

  • Да ладно, пусть его!! (это я про Новикова :=))

    Ждем четверга, ждем... Вопрос принципиальный: там же вроде юги как раз нашими соперниками по рейтингу были, так что надо ковать победу своими руками. И ногами. И головами :=)
    Кстати кто в курсе из подкованных в вопросе: наши уже обеспечили себе вторую команду в ЛЧ через год? Или продвижение партизан и аустрийцев еще оставляет им шансы?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • да!

    давно я не видел таких игр.

    но была четкая уверенность, что Барса дале не пройдет.

    несмотря на младшенького...

    Челси - вперед.

    барса-барсой, но интересно будет посмотреть , как они будут играть с ювентусом или миланом например... оч интересно...

    реал не прошел дальше УРРРААААААА!!!!!

  • да не реал не прошел, а ЮВЕНТУС ДАЛЬШЕ ВЫШЕЛ!
    ВО КАК!!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ну хрен знает. Лишь бы учли ошибки Днепра в ответке. Обязаны проходить дальше.

  • дед Газзай решил, что раз он в прошлом туре обыграл старого лиса Трапа, то стал мастером каттеначио
    хрена лысого, а не каттеначио с Васей то Березуцким и Рахимичем
    ну и плюс поле было не футбольное, а картофельное

  • Счет 1:1 на самом деле самый хреновый счет, который только можно придумать - вроде минимальное преимущество есть - есть соблазн играть на нулевую ничью. А мастерства на игру на конкретный результат может не хватить. Забей сербы хоть один мяч в Краснодаре - и цска нужно уже два протаскивать, что с такой игрой как вчера, имхо, проблематично будет.

  • Да ужжж... ВГГ придется поломать голову теперь. Играть на атаку - рисковать как Днепр: юги встанут стеной и будут ждать момента. Тянуть на нули - та же песня. Хотя судя по вчерашней игре "мастера" у партизан такие, что забить с игры для них серьезная проблема. Даже этот шустрый жучок "Партизан номер один" (перл комментатора) явно играл на пенальти. Крутился-вертелся в углу, пока все дружно не повалились, и Одия по дури не сыгранул в пляжный волейбол (кстати тоже прикол: с чего вдруг его фамилию теперь на И ударяют??). Моё имхо - хрен бы они вчера с игры забили.
    А теперь остается надеяться на ауру Краснодара - наши там обычно хорошо играют (тьфу 3 раза :=))))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ЦСКА удивляет все больше и больше. Причем исключительно со знаком ПЛЮС. Партизан переигран полностью. Вагнер видимо всю зиму пенальти отрабатывал :ха-ха!: Но каков Карвалью. Еще ни оной игры не провел плохо. Седне жеребьевка. Кто бы не попал, не завидую я ентому клубу.

  • Карвалью действительно хорош
    а ведь ещё есть Осмар Феррейра и Олич набирает форму
    что касается Партизана, то меня вообще удивляет, что он так далеко пробрался - беготня с полным отсутствием мысли в игре - вот их стиль

    сейчас у нас уже есть 2 клуба в ЛЧ -2006-2007
    кто-нибудь в курсе, если ЦСКА выиграет Кубок УЕФА, этого хватит, чтоб выставить 3 клуба?

  • К сожалению этого не хватит, так как предыдущие годы проваливали. А вот если ЦСКА выйграет кубок и на будущий год наши выступят очень удачно то через год может нам и светит такое счастье

  • в 1/4 играем с Осером, в полуфинале - с победителем пары - Аустрия - Парма
    удалось избежать Спортинга и Вильяреала - это хорошо

  • осер надо рвать без вопросов...

    ибо выбора нет...

  • вы че мужики какой ЦСКА? - ЭТО ТОПИК ПРО ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ!
    вот ливерпулю не повезло - !!!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ННП
    Подскажите, а где можно посмотреть результаты жеребьевок ЛЧ и КУЕФА??

    choose the life (c)

  • web-страница чет я не понял. Это тот самый рейтинг, по которому определяют кол-во команд в Лиге чемпионов? тогда чем грозит снижение рейтинга России на один пункт? Вообще, объясните чайнику, как определяется рейтинг, и как определяется кол-во команд.

  • это не тот рейтинг

  • вот это игра...

    а каков Гарсия, а? такой гол забил... молодежь у них просто здоровская... чего один Ле тАллек стоит.

    тока вот подсдулись как то в конце... да и гол дурацкий пропустили - грубейшая ошибка и защитника и Скотта Карсона.

    особенно порадовал сидящий в запасе Дудек.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • кста, тут кто-то заявлял - что лигу выиграет лион...

    тока вот мне кажется, что эйндховене их все же погнут... или даже 0-0 будет... буду болеть за голландцев (раз аякса уже нету...)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • значица вот еще что...

    выходют Юве, ПСВ, Милан, ЧЕлси...

    ибо интер слабоват, челси вряд ли не пройдет баварию со старичком канном в воротах. а остальных мы ужо видели.

    вывод - лигу выиграют либо итальянцы - либо челси. причем англы вряд ли (к моему личному сожалению - ибо больно они симпатично играют). потому как им не обыграть этих поклонников катеначчо...

    далее - юве или милан? а хрен его знает... пусть победит сильнейший... то есть - шевченко...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Как я мечтаю о том, что в 1/4 они снова попадут на Арсенал и профессор Венже покажет этому выскочке его настощее место
    гы... ну и где ща профессор, и что вообще такое Арсенал?

    (это при том, что они мне нравяца, но что поделать - сдулись по сравнению с прошлым годом, да и комплекс у них ЛЧ)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну, как и ожидалось...

    правда 4-2 это не есть гут. хотя я думаю, что синие и в мюнхене не оплошают.

    да и милан не разочаровал... вместе с шевой...

    ждем 20 апреля

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нэ кажы гоп, покы нэ пэрэстрыбнэш

  • От всей своей российской души желаю ЦСКА победы в кубке УЕФА, так держать 4-0 совсем неплохо. :live:

  • Я ОБОЖАЮ ЭТУ КОМАНДУ. СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!!!!!!! ДАЕШЬ КУБОК УЕФА :respect:

  • Парле франсэ? Нет? Ну и не надо!!! Потому что порвали этот франсэ как мокрую тряпочку!!!
    Жирков красавец! Просто открытие сезона!
    С судьей вообще повезло - не мешал игре, все по делу.
    ЗЫ: что там в полуфинале - снова жеребьевка или пара на которую цска выходит уже известна?

  • Если пройдем (пройдем!) то выходим на Парма-Аустрия.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Жирков ещё осенью прошлого года был хорош, так что он не такое уж и открытие
    а вот Газзаев - это действительно открытие
    за очень короткое время качественно вырос как тренер

  • при такой игре и парму порвать можно...

    есть шанс выйти в финал...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну пока все идет ок.

    челси прошел. милан тоже.

    но блин, что за судья судил матч в мюнхене - это полный атас... игроки челси ЧИСТО отбирали мяч, играя именно в мяч - раз 5-6 свистел, чо свистел непонятно...

    саньоль - симулянт...

    а когда лусио в прыжке ногу чуть ли не на уровне лица держал...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • судья отработал нормально
    абрамовичам очень повезло + Бавария второй гол в свои ворота глупо привезла сама, прям как Динамо какое-нибудь

  • однако свершилось чудо... ювентус! не прошел!

    явшоке. если честно... уж от кого от кого... а от ливерпуля такого ожидать... хотя там - некто бенитез тренером работает...

    да и лион порадовал...

    неужто будет финал лион - ливерпуль????

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ндя...
    Игра конечно хреновая, что тут говорить.
    Слава богу что вышли.
    В полуфинале играем с Пармой. Помнится пару лет назад с ней ЦСКА уже играл, правда на более ранней стадии.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: