Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Ну вот приехали.Порту ,Челси,ПСЖ. может быть в кубке УЕФА лучше было .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ну РУбин даёт.Это же надо суметь , так обо%%%тся у себя дома .Похоже кубка УЕФА опять не будет :death: :death: :death: :death: :death:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Дааа.... вся надежда в КУЕФА была на Рубин. Уроды, млин. :death: :зло:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а вот и фиг .Зенит обыграл деревенский фасфуд.Болеем за Терек.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Ждем что скажет Терек, им бы до игры один волейбольный матч бы посмотреть, узнать что такое настоящий характер!!!

    ...

  • За 25 минут до конца матча 0*0. :live:Ждём.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • уже Лех-Терек 0:1(забил ни кто иной, как Федьков)

    ...

  • ТЕРЕК выиграл.Молодцы.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Терек прошел дальше, маладца. Зенит тоже с грехом поплам пролез. А вот Рубин, чего то я не ожидал такого. Перегорели видимо, думали что уже во втором круге, а вот хер.
    Жеребьевка ЛЧ убила. Порту - действующий обладатель, ПСЖ - самый неудобный клуб для всех наших. А вот Челси, ну тут ваще умора. Деньги Абрамовича будут рубиться между собой :ха-ха!: Как Дядя Рома скажет так и сыграют. гы-гы

  • А как вам вот это

    УЕФА может исключить ЦСКА из Лиги чемпионов


    Результаты жеребьевки групповой стадии Лиги чемпионов, согласно которой «Челси» и ЦСКА попали в группу G, могут быть пересмотрены. УЕФА начал расследование, чтобы установить степень связи Романа Абрамовича, владельца «Челси», с ЦСКА. Как известно, «Сибнефть» - основной спонсор армейцев – компания, также принадлежащая Абрамовичу, а по регламенту УЕФА в Лиге чемпионов не могут участвовать команды, имеющие одного владельца.

    «Мы исследуем ситуацию. По нашим данным, мистер Абрамович владеет обоими клубами. Если его доля в обеих командах превышает 51 процент, ему придется сделать выбор, какая из команд будет участвовать в Лиге чемпионов, а какая – нет», - сказал в интервью «Рейтер» директор по связям УЕФА Уильям Гейльярд.

  • наивные УЕФАшники, размечтались, дятлы... Рома их купит и тут же продаст... и поделом.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Э, я не понял а че это никто не обсуждат матчи первого тура? А между тем Порту-ЦСКА 0:0 причем ЦСКА очень даж ничего, хоть и не люблю я их. Но просто выбора не оставили. Приходиться в ЛЧ за них болеть. Ну еще бы Олич забил, было бы недурно. Все штанги собрал, балбес.

  • Порту ,что то бледновато смотрелся .Цска хорошо сыграл .Думаю счёт по игре .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • в Порту удивило молодое дарование Куарезма своим почти полным отсутствием на поле
    минуте на 30 я поймал себя на мысли, что коммент ни разу не назвал его фамилию, и решил, что старик наверное ошибся, когда объявлял состав Порту

    в ЦСКА удивил Березуцкий, который умудрился сыграть вполне уверенно

  • В ответ на: в Порту удивило молодое дарование Куарезма своим почти полным отсутствием на поле
    Во-во...
    В матче на суперкубок Европы он просто рвал всех в одиночку, а тут еле бегал :death:
    К уже сказанному добавлю:
    Вагнер у наших напоминал Обиору в худших его матчах: максимум техники - минимум ума
    В остальном молодцы кони.

  • Реал - отстой. Деградация продолжается. Они напоминают мне клуб миллионеров которые по выходным собираються мячик попинать для удовольствия.
    Римские болелы отобрали у Динамо заслуженную победу. Вот нах было чето бросать во Фриска всеж по делу было. уроды.

  • главный отстой Реала - его президент - придурок, который выгнал Дель Боске после победы в ЛЧ

  • Зенит супер. Аршавин супер-пупер. Видимо Булыкин таки круче Аршавина раз последнего в сборную не берут. Просто смяли енту Звезду Црвену. Вот так бы всегда. Урок с суперфундом прошел на ура.

  • Тереку только трудно будет ,но тоже молодец.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Терек приятно удивил точностью паса в атаке
    давно я такого у наших команд не видел

  • Роме засчитали техническое поражение и следующий матч в ЛЧ она проведет при пустых трибунах! Т.е. Динамо получила заслуженные 3 очка.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну чё, народ, смотрим ЦСКА - ПСЖ и болеем за Красную Армию!!!
    Кстати, знаете в чем сходство Порту, ПСЖ и ЦСКА, кроме того, что они играют в одной группе в лиге. А сходство в том что все эти команды тренировал в разное время Артур Жорже:улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • У Руни дебют, да еще какой: хеттрик в ворота Фенарбахче. Вообще игры были забавными. Чего только стоит победа Динамо. :respect:

  • Я ,что то не въехал покакой программе показывать будут .Я не нашёл ,может опять сетку переделают .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • У НТВ права на показ "вторничных" матчей ЛЧ, как и в былые годы. Матчи, которые идут в среду показывает НТВ+.
    ЦСКА - удачи!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ЦСКА-ПСЖ 2:0
    Чертовски приятно, но еще 4 игры. Я думаю ЦСКА по силам пройти дальше.

  • А счет должен быть 3-0 - негоже нападающему промахиваться в пустые ворота, даже и с неудобного угла:(((
    Семак хорош - но УБ его хоронит потихоньку:(((
    Впереди два матча с Челси - думаю, что хозяин укажет на необходимость справедливого раздела очков - Челси - 4 очка, а ЦСКА - 1 очко достанется:-))

    choose the life (c)

  • На удивление пока (тьфу 3 раза) полет нормальный. А сколько было пессимизма после Нефтчи :хехе:

    Another one bites the dust!

  • Зенит реально крут!!!
    Я думал, что они будут отпинываться с нужным счетом, но нет, настроились на победу, Даже без Кержакова, Радимова и Вьештицы!
    :respect:Или это Црвена Звезда настолько слаба?
    ЗЫ А Терек жаль.. Но шансов у них не было. Базель все-таки на голову выше классом.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Впереди теперь отборочный групповой турнир из 5 команд .В один круг 2 дома ,2 в гостях .По 3 команды выходит в следующий раунд ,где к ним подтянутся 8 команд занявшие 3 место в лиге чемпионов .Получается выигрываешь 2 матча дома и ты на 70% в тройке ,а если одну ничейку в гостях ,так ещё лучше .Ждём жеребьёвки ,думаю у Зенита есть шанс выйти в плей -офф.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Прошла жеребьёвка. Аек,Лиль,Севилья,Алемания,Зенит.Думаю посилам попасть в тройку и продолжить борьбу.

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Конечно по силам. Просто обязаны идти дальше.

  • Я думаю не просто по силам, а первое место, т.е. 4 матча - 4 победы.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Зенит сильно играет.Идет первая минута Зенит -АЕК 0*1.Так дальше пойдёт Малафеев рекорд поставит .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • 1:1 ужо. Аршавин - палочка-выручалочка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 3*1 ужо.Ну блин попёрло.Так держать .

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • 5*1.Зенит красавцы.АЕК тоже молодцы проигрывая играли не грубо .Аршавин,Кержаков-СУПЕР!!!! :live:

    Коля , я тебя не слышу!!!!Алиса,МЕГАФОН у меня.

  • Че то не припомню когда мы так греков били. Всегда матчи с ними тяжелыми были, а тут.... Кержаков и Аршавин супер.
    Лилль попал в гостях Алемании. Надо их в следующем туре рвать думаю. И вообще всех рвать надо.

  • Поделюсь своими впечатлениями - может уже и слишком поздно......
    Гол в ворота Зенита - и команда минут через 20 рассыпалась в пух и прах - ничего не получалось - ни паса, ни дриблинга, сплошные обрезы.......Тут я подумал, что у Зенита бойцовских качеств видно маловато (каюсь - смотрел первый матч с участием этой команды в этом сезоне).
    Гол Аршавина немного скрасил унылость - но мне все таки кажется, что это было не мастерское исполнение, а удачно завалившаяся плюха........
    Ну а во втором тайме получал сплошное удовольствие - Керж-Керж-Керж.......
    У этого парня был виден голодный блеск в глазах - изголодался виртуоз по футболу.......
    Уж не охота наступать на больную мозоль - где такой блеск и желание играть у защитников сб России (бррррррррррррррррррр)
    Резюмирую - игра просто учебное пособие по воспитанию боевого духа у футболистов - и истинное удовольствие для гурманов - второй тайм....
    Оле?:-)))

    choose the life (c)

  • Yesss!!! :live: :pivo:
    Зенит прям луч света в темном, блин, царстве...
    Петржелу - в тренеры сборной! :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • Уж у кого-кого, а у Зенита бойцовских качеств выше крыши, особенно если по этому сезону судить. Сколько матчей на последних минутах Зенит брал, большей частью стараниями Кержакова, кстати.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Во-о-о-о! :live: 5 баллов! Именно блеск в глазах. И не только у Кержа.
    Ведь даже выигрывая рвались вперед как сумасшедшие. Давно такого настроя не видел у наших! :respect:
    Кстати не в обиду Локо, но Сёмин бы при 3:1 тихонько сыграл на удержание. При всем моем к нему респекте... А Зениту - спасибо за шоу!
    Рвать всех!!!!

    А тренер то у греков - португал :спок: Наш ответ чемберленам...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А теперь еще одна фишка: в ЧР Зенит забивает в среднем 1,7 гола за матч. В кубке УЕФА Зенит забивает в среднем 2,8 гола за матч. Црвена Звезда и АЕК отнють не те команды которые позволяют себе пропускать столько мячей за игру. Отсюда следует вывод, что видимо Зениту европа очень уж по душе. Урок Суперфунда даром не прошел. В следующем туре игра против лидера одного из сильнейших европейских чемпионатов. Думаю что Зенит должен показать себя во всей красе. :respect:

  • В ответ на: стати не в обиду Локо, но Сёмин бы при 3:1 тихонько сыграл на удержание. При всем моем к нему респекте...
    Вспомним Шину и Уралан в прошлом сезоне?

  • Речь о Европе идет вообще-то. А тут можно вспомнить например Монако :хммм: Хотя там скорее не сумели, чем не захотели.
    Просто Локо на Европе играет четко прагматично - и добивается результат, за что ему и :respect:
    Если Зенит с яркой игрой еще и результат даст....
    Стучим по дереву :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну иногда Локо и ради красотишшы играет
    помните разгром Андерлехта в Брюсселе 1-5
    можно ведь было и после 1-3 остановиться
    а Локо - Интер - 3-0
    тоже можно было бы после 1 гола зажаться в своей штрафной и ждать активной игры от Интера, который в принципе тогда не мог ее выдать

  • = ну иногда = это хорошо сказал :улыб:

    Вот, завелись фанаты Локо :бебе: Ничем не хотел обидеть, просто имхо во вчерашней игре Зенит сыграл более куражно, чем это сделал бы в подобной ситуации Локо. Повоторю: имхо.

    Справедливости ради: огромное упущение, что Локо в этом сезоне без Европы. Прошлогодний матч Рубин-ЦСКА с вытянутой победой на фиг знает какой минуте аукнулся нам этой осенью Рапидом. Лучше б они так с ЦСКА сыграли тогда...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Речь о Европе идет вообще-то. А тут можно вспомнить например Монако
    Угу.. Монаку с АЕКом сравнивать будем? Да и с Монакой мы на удержание не играли дома. Фе. И должны были побеждать на 2:1, а куда больше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот блин. Этио был не день Вагнера, он должен был стать героем матча, а вышло, точнее ничего не вышло. Теперь Все буит решаться в матче ЦСКА-Порту.

  • А вас не навели на грустные мысли нежелание Акинфеева ловить мяч и Вагнера забивать в самых примечательных моментах??
    Р.Абр все просчитал.
    Ничья конкурентов только порадовала.
    Когда следующий матч с ПСЖ??

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: