Погода: 12 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Появились оценки вчерашнего матча -> ФК НГС

  • Смотрю сейчас на свою ногу и понимаю, что цена победы над Сибирью была слишком высока...
    Могу с уверенностью заявить, что играть в среду я не буду, прийти скорее всего прийду, а вот переодеваться и выходить на поле-это исключено...
    Простите братцы... :хммм:

    ...

  • Мы играли с командой СИБИРЬ!

    А в Меге играет брат Виплеша!!! Вот так.

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • большая часть здоровья моей ноги тоже осталась на поле! На последне минуте получил травму ступни, не знаю восстановлюсь ли : (

  • Ё! Андр, кончай халявить, второй раз против Элиты отлыниваешь! Там студентики молодые, опять мне одному против них рваться? :зло: Приходи, последнего постоишь. За одно название их нужно рвать где-то на +5. :миг:
    Я, думаю, смогу с работы вырваться. Здоровье восстанавливается, надеюсь быть в форме.

    Шэм, Ходс, Демон и Виплэш как вам Никита? Парень рвётся в бой!

  • who is Никита?

    Я буду лечить ногу!

  • Приходил в зал играть, высокий в красной, типа, спартаковской форме. Оставался болеть, стоял после игры рядом с Ларисой.

  • Опять Элита? Странно.

    Ошибки нет? Точно играем?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Никита недурно играет, совсем недурно, тока обувку ему надоть поменять, а то что енто за гавнодавчики у него были...

  • И я тожа буду лечить конечности. У меня нарыв!!!

  • Что это Вы так пренебрежительно к моему коллективу?))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Ну вы даете! Сезон пратически только начался, а вы все перекалеченные... Может уже стоит командного доктора нанимать?) Лечитесь срочно)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • что ты что ты
    такая поддержка трибун!
    тебе показалось!

  • А представь, каково мне! И за тех болею, и за тех приходится)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Сегодня в среду 22.09.04 г. в 18.00 игра!!!
    Приходить обязательно, меня как игрока не будет, буду чисто тренером и все!!!
    У Мясника медецинская комиссия перед поездкой в сборную!!!
    Футболист-не успевает с работы!

    Остальным всем быть, или отписаться по поводу своего неприбытия!

    ...

  • Из достоверных источников стало известно, что на игру с НГС команда Элита усиливается игроками команды СибАГС первой лиги. А посему, противник уже заранее празднует победу. Ну-с, господа опричники, пора звать богатырей?

    З.Ы. А в субботу игра с Карамболем...

  • Меня по всей видимости не будет - у меня темпиратура высокая и горло сильно болит..... :смущ:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • я буду играть, но с травмой

  • Не можно мне - У меня НАРЫВ!!!

  • Обидно, но мы проиграли , НГС - ЭЛИТА 3-6, ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ЗАВТРА НА САЙТЕ ФК НГС

  • Привет! Это наш ответ на предложение привезти "студентикам молодым" +5... (без обид).

  • Да и табличку на сайте пора подновить... Конечно, кому не приятно, когда в графе П стоит 0?!

  • Ещё сыграем... Команда НГС, учитывая обстательства сыграла удовлетворительно. :зло:

    А Элитой по факту будете, когда хотя бы выиграете финал высшей лиги турнира. И "стрясите" наконец уже в бухгалтерии на форму, а то голодранцы какие то, а не Элита! :ха-ха!:

  • Ну что мне теперь, молиться на на них что ли? В нашей семье хватит тебя одной, коленепреклонной! А я буду, типа, опозиция! :спок:

  • Кстати вы на другие игры тоже будете усилятся? Просто турнир как то на мой взгляд странно проходит. С какой командой не играем, всегда есть пара легионеров с первой лиги.

    P.S. Я вот думаю, может тоже усилиться?

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: