Ответ на сообщение Re: ДЛЯ ТУПО-СЛЕПЫХ ОБЪЯСНЯЮ пользователя Футболист
Но хочу заметить:
уж не знал, что ты опустишься до такой низости, как переход на личности.Смотрим твои предыдущие посты пронизанные издевками и наездами, в которых ты по сути дела тихонько и правоцировал конфликт(вдимо чтобы все потом свалить на других и выйти сухим из воды)
Не буду ничего напоминать капитану-тренеру- гению атакиЯ на лавры Йохана Кройфа не претендовал никогда
принимаю на себя обязательство стараться молчать на поле, заменяться по первому указанию тренар и вообще быть исполнителем чужого тренерско- командного гения
Великая мудрость спасет мое самочувствие в этом случае - Выигрывает команда, проигрывает тренер .Скорее отговорка для слабого игрока, чем прописная истина
Так что - звездите (пижоньте), товарищи ......Играем как можем, и в тот футбол которому научены
У кого как получится......
Воспользуемся сначала твоей тактикой – по умолчанию принимая свое мнение как абсолют (ибо ты не считаешь нужным слушать человека, а начинаешь сразу – ты кто такой, я опытнее, я звезднее, да я вас всех поднял, без меня вы отстой, которому только работать и работать )Начнем с того, что подобного я не говорил, я выбрал тактику которая известна на этом трунире, и которая в большинстве своем приносит результат слабым командам
на следующую игру ты не поменял тактику.В первом матче подвела самоотдача и отсутствие физики, а не тактика, для тебя то она конечно слабовата, ты то ведь без мяча всю игру
Ты ж опытнее, тебе виднее.
Звездная – сломленный наличием критики к твоим действиям на поле даже после победы руководимой тобой команды, и с целью укрепить мнение болельщиков, что у нас не команда нгс форума, а команда супер гуру К. и подносчиков снарядов для супер-звезды, решил не дергаться в нападение, чтобы итоговый результат забитых мячей убедил, что нападения и соответственно шансов у команды НЕТ без твоего сиятельного участия.Артем и Юля от этого поста хохотали до слез, более невразумительного объяснения трудно придумать, вот так вот желание усилить оборонительную игру команды для достижения результат-сыграло против меня...
Результат говорит сам за себя – команда может забить и без твоего участия – гол раскатали Антон и Шэм.И где ты прочитал, что я говорю, о том, что на мне свет клином сошелся??? Это ты там все через МистераОффа по аське благодарность за майки выпрашиваешь... А в отоношении Шэма, даже и вопросов не было, он себя хорошо в игре за Носорогов в ПЕРВОЙ!!! лиге проявил
В нападение ты из защиты мяч, несмотря на всю твою несомненно высокую по уровню технику и дриблинг, и скорости, нам не доступные, ОДИН ВЫТАЩИТЬ НЕ МОГ!!! (но и пасы не стремился отдавать)Не получилось, согласен, но если бы не травма, то моя нога работала бы гораздо лучше
А защита даже с твоим сиятельным участием не смогла справиться с участниками команды, в которой, как мне кажется, нет ни одной ярко выделяющейся звезды, но зато есть желание сыграть командно, на результат общий, а не личный.Между прочим, как раз защита выступала достаточно уверенно, не без сбоев, все таки лишь первая игра в таком оборонительном треугольнике, н овсе же в первом тайме 1:2 и не сказать, чтобы у них была огромная куча моментов
Ты ведешь мяч сам, притаскивая в центр площадки за собой защитника, втыкаясь в защитников , которые там стоят и БЬЕШь по воротам, не поднимая головы – СЛАВА [цвет:green] БОГУ – мяч чудом пролетает через ноги столпившимся там защитников и влетает в ворота [/цвет] – ТЫ лучший, ты забил гол , все остальные плетутся за тобой на центр площадки, дабы начать снова подносить твоей могучей ноге под удар снаряды.Все по порядку: 1. Ты даже если ближе к мячу метра на 3, все равно оказываешься на мяче позже защитника, 2. Про забитый ЧУДОм гол, так это удивительно что, от тебя мяч смог попасть в пустые ворота. Приведу примеры ударных форвардов Анри, Вьери, Кержаков. 3. Твои слова пронизаны завистью, что этот гол забил не ты, а кто-то другой. И удивительно что это за команда, которая после забитого гола партнером, плетется грустно к центральному кругу ,с болью в душе представляя что сейчас опять придется отдавать пасы. Типа Зидан расстроился, что Роналдо с его паса забил.
Поэтому специальная голосовалка, надеюсь проголосуют все игроки нашей команды:
Ваше чувства когда Кондратушкин забивает гол?
Очень обидно, что это сделал не я и зачем я ему пас отдавал...
Я счастлив, ведь мы забили гол, мы команда, сделаю еще один точный пас на него и победа обеспечена
ТАК КТО ИЗ НАС КОМАНДНЕЕ И НАЦЕЛЕН НА КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, А??Статистика самый яркий пример грамотных пасов(или Лоськов, Зидан, Тотти случайные распасовщики), сколько голевых передач на твоем счету за 3 матча?
ЗА что извиняться?? За то, что я посмел высказал ЗДЕСЬ СВОЕ МНЕНИЕ, в котором – о боже, как это может быть, раскритиковал тебя???Причем тут критика меня, когда ты позволил себе будучи в нетрезвом состоянии выйти на поле, неужели твои партнеры заслужили это?...
Я еще раз говорю - я не претендую на почитание меня, как лучшего игрока и гуру.Ты намекаешь, что я играю за команду НГС ФОРУМА, только ради всеобщего признания- это очень ошибочное мнение...
Я ПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МЫ стали командой, а не сборищем неумех с одной звездой , которая настолько привыкла к восторженным рецензиям и возгласам, что считает возможным требовать извинения у одного игрока, призывая на поддержку всю команду , и угрожая своим уходомНе сборище неумех, а отсутствие единого коллектива, где-то может во вчерашних постах я чуть чуть погорячился, но лишь хотел сказать, что реальность такова. что как было в товарищеской игре, на турнире уже не проканает. Во вторых всю команду я не призывал, а я говорил о том, что за свой неуважительный поступок, можно было бы и извинится перед партнерами, а не именно перед мною. Про восторженные рецензии, так везде я выполняю роль чернорабочего, кроме носорогов, я так на острие атаки. И почему-то когда я там забиваю., люди не считаю, что я рвусь в ранг супер-звезды, и не переживают что гол забил именно я, ведь от этого побеждает команда, мы добиваемся результатов. Поэтому в разных командах я пробую все, и недостатка или пресыщения чем-нибудь у меня нету...
ФУэто когда перегаром на всю площадку несет...![]()
До встречи на игре.А ты уверен что эта самая игра ждет тебя. Судя по твоему отношению к играм(распитие пива в день игры, и посещение матча в нетрезвом состоянии) и показанным результатам(один из самых низких КПД в команде) тебе видимо придется познакомится со скамейкой запасных. А сможет ли ты это принять правильно, т.е. сделать вывод и улучшить свою игру или начнешь обвинять в предвзятости в виду конфликта, как это ты делаешь сейчас.
Это последний довод инфантильного субъекта..
вроде бы ты казался взрослым
потому, что в споре всегда неправ тот, кто умнее.Своими фразами выставляя меня зверем, который набросился на бедного человечка и всего его обругал, хотя это ты начал предъявлять притензии. Причем уже на игре и не только мне, но и всем партнерам по атаке. Почему же ты только мне пытаешься создать негативную репутацию, а не делаешь это например Ходсу, Демону, 2003? Да потмоу что они молчат, а я тебе сказал про твои ошибки, и в моей схеме ты не можешь быть на ведущих ролях, не можешь быть супер бомбардиром.
Каждый может это расценить как хочет, но уходить я и не собирался, просто таким образом. я надеелся сплотить коллектив, чтобы люди пришли к общему мнению, когда тренер и капитан заявляет об уходе. И нашлось не мало людей сделавших правильные выводы из данной ситуации, которые звонили, писали предалагали идеи, а не замимались тем, что на конструктиную критику, отвечали критикой с издевательским оттенком.
Таким образом хочу подвести итог, если ты(Футболист) хочешь играть и забивать, то делай правильные выводы из замечаний, а не принимай это как оскорбление. И если научишься прислушиваться к подсказкам тренера и партнеров, тогда и будет толк. А пока, своими высказываниями, ты вызвал только лишь смех у разбирающихся в футболе людей.
...
и СПОРТ - несовместимые вещи!!!


