Ответ на сообщение Re: Удачи! пользователя Джейми
От всего.

Пусть растет БОЛЬШИМ и мяч учится пинать....
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Удачи! пользователя Джейми

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Alexei2003
Ответ на сообщение Re: Удачи! пользователя Pearler

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Shamrock


Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Shamrock


Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Hods
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Shamrock
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Hods

Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Футболист
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Hods
Площадка во дворе Советской, дом 7 . Там где томский юр-ий. Тебе ли не знать.Не было там никакой площадки.
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Hods

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя wanted
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя wanted
Вот бы у меня дома футбольная команда мыласьУ меня однажды КВНовская команда мылась...мужская... Говорят, это была лучшая помывка
Счастье - это процесс достижения цели.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя wanted
Ответ на сообщение Re: Удачи! пользователя Hods
With love
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя MrOff

Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя wanted
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя wanted
(кстати уже, наверное, пора поздравлять!)Поздравляйте!! Защитился он:-))
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Футболист
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя zanuda


...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Футболист
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Ответ на сообщение Re: Тренировка пользователя Alexei2003
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Удачи! пользователя Джейми

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003
ты спартаковец и старайся играть чаще в пас....А фих знает что иногда на меня находит, хотя вот играли вчера за Носорогов первый тайм очень слабо, а второй отлично и с пасом и со всем...
...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003
...
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя alex1692

...
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя alex1692

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003

Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003
choose the life (c)
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Футболист
Ответ на сообщение КАКТУС!!! пользователя Kondratushkin
Кактус-медленный коллектив, в ее составе играют мужички, некоторые из которых с нехилыми рюкзаками впередиЧего-то я не разглядел там ни одного пузатого мужичка


Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Kondratushkin
Если кому вдруг окажется маловата кальчужка, поменяю 50 на 48. 
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Kondratushkin
With love
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя wanted
"КАКТУС"Виталий....ну что Вы, право, как дите)![]()
Счастье - это процесс достижения цели.
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя ЧайкаЛЮ
Счастье - это процесс достижения цели.
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Alexei2003
Ответ на сообщение Re: Вопрос... пользователя ЧайкаЛЮ
А может вам следующую игру на камеру записать?Это было бы

...
Ответ на сообщение Re: КАКТУС!!! пользователя wanted
Чего-то я не разглядел там ни одного пузатого мужичкаМлин, я их с зимы не видел, так чего-то у них процентов так на 80-90 состав обновился...
признайся, ты это сам придумал?
...
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Футболист
Про тренировки.......Площака хорошая, жаль я не поиграл, все таки решил поберечься перед игрой...
Площадка у Стаса во дворе хороша......Для игры два в два, максимум 3 в 3:-))
К тому же, гостепреемные чувства хозяина не стоит испытыать так часто:-0) (респект Стасу за чай и возможность принять душ)....

...
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя Kondratushkin
...
Ответ на сообщение Re: Поздравляю!!!! пользователя ЧайкаЛЮ
Виталий....ну что Вы, право, как дите)Это был всего лишь настрой на игру! Я же это за 2 часа до матча написал! Типа НГС рулит, порвем кактус...
Не позволительно унижать соперника, позволительно возносить себя) :)

Ответ на сообщение ТИПА ОЦЕНКИ "СЭ" пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ТИПА ОЦЕНКИ "СЭ" пользователя Pearler
Ответ на сообщение ТИПА ОЦЕНКИ "СЭ" пользователя Kondratushkin
Ответ на сообщение Re: ТИПА ОЦЕНКИ "СЭ" пользователя zanuda
не меняются вообще! Есть другие личности, которые посылают мягко конечно, когда им говорят: "Смена!"
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Про смены и замены! пользователя zanuda
Ответ на сообщение ТИПА ОЦЕНКИ "СЭ" пользователя Kondratushkin
слишком много неоправданных фоловМне Шэм однажды сказал: Ты стал играть мягче и, соответственно, хуже...