Погода: 18 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Как это проигрывать :а\?:

    ЦСКА по лед:улыб:

    ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Я тоже так думаю.
    В любом случае надо взять пивка,поудобнее устроиться где-то в 4-5 секторе :спок:,и наслаждаться красивой(очень надеюсь :))игрой.

  • Я вообще-то на каждую игру хожу) только одну пропустила за последние 2 года и то по уважительной причине)...А как мы проигрывали я посмотрела позавчера(((...У меня даже было желание дорватца до компа и спросить всех тут кричащих, что СИБИРЬ играет жёстко и прекрассссно, может мы о разных командах говорим?....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ..а я всегда в 3-м ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: играет прекрассссно
    :ха-ха!: За прекрасную игру тренеров не снимают, конечно есть официальная версия :ха-ха!:. После Амура аж хоть плачь. Амур был мертвый, а наши еще мертвее.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: ..а я всегда в 3-м ;))
    какой популярный сектор :спок:
    Мы че все в одном секторе тусуемся:улыб::):улыб:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Может и правда все друг друга видели?:улыб:

  • гЫ)))))......еще и сидим поди плечом к плечу))....но сёдня увы и ах!....Я не с Вами(((..так что держЫте в курсе собЫтий ....хотЬ счёт сообщайте ;)))..а в чью полЬзу я думаю я пойму ;))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: так что держЫте в курсе собЫтий ....хотЬ счёт сообщайте
    Каким образом?
    Только после игры напишем...

  • а телефоны у Вас Е?))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ура!!!
    Уделали мы коников.
    Похоже с Амуром мы тренера "сливали"

    Вот это была битва :шок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Сегодня мы показали граммотную игру в обороне,да и наклепать им умудрились:улыб:
    Почти как с Локо история...
    Главное желание!
    Кстати я не понял кого у нас травмировали?

  • В ответ на: а телефоны у Вас Е?))))
    Телефоны то есть ,проблема в том,что своего номера ты кажется не оглашала.:миг:

  • угу ....на 20 скеунде в первом, *******, на 8 ой в третьем....4200 рублей в тотол. в кармане )))) Субботин молодец!!!.....

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • В ответ на: кого у нас травмировали?
    По моему Белова:хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Точно Белова...сотрясение мозга говорят!!:хммм:Жаль...
    СИ-БИРЬ ЧЕМПИОН!!!! О-ле-оле-оле!!!!:хехе:
    Но Амур на хвост сел и Химик заиграл!!!!Так что концовка чемпионата обещает быть нервной!!! :а\?:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ЗДОРОВСКО!!!!!
    жаль канешна, что не сходила (((.....ну рассказывайте подробности-то уже!!!:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Примерно где-то так:
    Первый период наши организовали быстрый гол (20 сек). Потом давай давить, ЦСКА начил фолить одного на 5 мин. + до конца (толчек соперника на борт с нанесением травмы на Белове). Играли 5 против 3 (дожны были забивать). К концу 1го периода игра выровнялась. Во втором игра пошла на равных были моменты, когда ЦСКА запирала наших в зоне и наоборот. Сравняли счет при игре в большинстве, это было наше первое удаление. В одной из атак Любимов дальним броском забивает шайбу. В третьем на восьмой секунде Субботин делает дубль. Затем меняют Салфицкого. После десятой минуте наши запираются играют на удержание, но пару раз могли забить. ЦСКА в последние минуты себя не проявил ни как.
    Вот и все. Итог 3-1

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Вот и славненько!))) но я, чесстно говоря, не ожидала что выиграем.....уж извините ))..Но радость оттого еще сильней )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • У, а как стадион гудел, как лучшие времена :шок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Я в этом плане обалдела как Вьюхин зал заводил))))))...на прошлой игре....Красавец одним словом )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Я в этом плане обалдела как Вьюхин зал заводил))))))...на прошлой игре....Красавец одним словом )))
    Вчера было круче :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Было бы еще круче если бы мы Амуру не проиграли-тогда бы мест вообще бы не было.

  • Ходят слухи что хоккеры намерено Голубовича "сливали", а Амур в самый раз попался, лучше не придумать и ведь сработало. Теперь химиков надо рвать, правдо тяжко это будет.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Ходят слухи что хоккеры намерено Голубовича "сливали", а Амур в самый раз попался
    Скорее всего так и есть,но это тогда заговор какой то получается.. :а\?:
    Интересно кто вместо него будет..

  • В Авангарде тоже Герсонского "сливали", а потом как поперли (эх, нам бы щас так). Теперь у нас Семенов Владимир Георгиевич . Вот здесь и здесь.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • А Семенов вообще до Сибири где и кем был,не знаешь?

  • Вроде как то же из Динамы, но не уверен.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: В Авангарде тоже Герсонского "сливали", а потом как поперли (эх, нам бы щас так).
    Одна проблема - у Авангарда дохрена денег,поэтому и состав очень хороший (как никак 6 игроков сборной),им грех не попереть,а у нас ничего толком не поменять без каких нибудь кардинальных решений.

  • Куда все пропали?
    Уже не интересно пообсуждать игры?
    Че нет никаких мнений об игре с Химиком ,о следующих играх???:хммм:

  • 03.01.2004 "Сибирь" - "Нефтехимик"
    Кто пойдет?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Был я на этом матче... так себе,но борьбы много было.
    Вот сегодня пойду,хоть и мало шансов..

  • за первый круг должны мы у них хоть что-то взять :зло:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Как вчера все было?
    В ответ на: Никакого удара вратаря не было. Это была чистая симуляция. Этот поступок не делает чести такому хорошему вратарю.
    это Вуйтек о чем?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • как было - можешь посмотреть сегодня по ОТС. заодно скажешь - "сибирский хор" про "акбарс - г-но" и "судья - три-два-раз" вырежут или нет.:улыб:

    До всплытия!

  • Было слышно все и "судья 3,14до1"(раза 4) и "акбарс - г-но"
    :ухмылка: теперь понятно почему нас по центральному ТВ не показывают.

    А Вьюхин дествительно по шарикам получил или это была клоунада? Это было за кадром.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • клоунада, конечно. может там толчек и был, но не такой, чтобы вратарь в полной аммуниции на лед свалился.

    по вьюхе щукинское плачет.:улыб:

    До всплытия!

  • А я считаю его поведение просто ответным ходом на поведение судей...Он даже ворота отодвигал - типа ругался ))...А какой был накал страстей!!!!! )))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • ну да - ну да. как мог, так и протестовал:улыб:

    До всплытия!

  • Сегодня кузню уделаем? А то интересная борьба за предпоследнее место намечается, как бы не вылететь. Химик Ладу 3-0 укатал.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...не уделали..
    еще одно поражение и на пару с Торпедо можем оказаться в ж..е

  • И что теперь?

    Вышка? Оле-Оле :безум:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • да ну, нафиг. имхо, но свои 60-70 очков мы наберем и в супре останемся. хотя, все будет как в прошлом году.

    До всплытия!

  • ё@@@ стыд, как так, ну не так
    Металлург Mг - Сибирь 7-0
    я плачу

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • да и черт с ним. подумаешь! ммг ща на подъеме. тяжко с ними играть. пусть приезжают в новосиб - вот там и глянем, кто лидер.:улыб:

    До всплытия!

  • Чего ожидать от команды приезжих и не сдружившихся рвачей??
    Много ли новосибирсцев осталось в Сибири после ее попадания в Супер-Лигу.........???
    Как мне кажется, ни одного......
    А остальным поровну........сыграют здесь.........уедут еще куда-нибудь.....

    choose the life (c)

  • Не грусти!!!:миг:Будем надеятся что сегодня с Динамо поборемся!!! Как думаешь ОДОЛЕЕМ бело-голубых?!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • не одолеем. главное, чтобы наши уперлись и поборолись. пусть и програть, но в борьбе.

    До всплытия!

  • В ответ на: Как думаешь ОДОЛЕЕМ бело-голубых?!
    Вопрос конечно интересный. У нас же команда настроения, если захотят, могут и порвать, а если не захотят, то сольют. Стабильности-то нет. А прошлый раз обидно дома динамке проиграли, на последней минуте овертайма пропустили, надо ж как-то поквитаться. Думаю, будет ничья :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • По игре в Новосибе было видно, как испугавшись перспектив победы над бывшей командой грозного Голубовича, команда просто сливает...
    Сливал в большинстве своем вратарь.пропустивший между щитков шайбу, не сильно брошенную с хорошо просматриваемой неудачной для нападающего позиции.
    А на последней секунде овертайма,............вообще, такие ласковые слова сыпались от окружающих......

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: