Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ))) Вот именно по этой причине Амур и выпрут из Супер-лиги.

  • Не пАрвать надо. А то они еще на ПО замахиваются :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Надо!!! Но...думаю....будет овертайм...а дальше как повезет!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Пока Адын-Адын:улыб:
    Наши первыми забили...

  • ПОБЕДА!!!
    1-2

  • Ура Победа!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да .. попёрло! Жалко, что до плей-оффа далеко. А каких то 3 недели назад мужики на стадионе говорили, что у нас свой плей-офф будет - "Сибирь", "Химик", "Амур" и "Торпедо":улыб:

  • На химик пойдешь?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • УРА!!! Шастин-молодца!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: На химик пойдешь?
    Нет, не получается:хммм:

  • Блин.... КАКАЯ игра! Надо было сходить:хммм:Прошло всего 2 периода, а уже 5 шайб забили (пока 3:2 в пользу Сибири).

  • Ура Победа!!!
    5 матчей подряд !? Когда такое было?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да...
    Тут уж и до плей-офф недалеко :спок:

  • ВСЕ НА МАТЧ С АВАНГАРДОМ!!!!!
    Если бы и его еще смогли натянуть........образцово-показательно.......
    ИИИИИЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ

    choose the life (c)

  • В ответ на: ВСЕ НА МАТЧ С АВАНГАРДОМ!!!!!
    Если бы и его еще смогли натянуть....
    Когда-нибудь надо начать!!!! Печему не завтра7! :спок:
    Сибирь-ВПЕРЕД!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • УРА! Сегодня будет супер матч! Все в ЛДС! Я уже купил билет! :бебе:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Как думаете Авангард под лед загоним или нет?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Думаю нам это по силам. В любом случае, все зависит от нас и нашей команды.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • На кураже мы всё могём!!!

  • чудес не бывает, долго везти не может. проиграем.

    До всплытия!

  • Значит так.
    Истинному болельщику пофигу объективная оценка ситуации, потому, что он - болельщик.
    Победим - однозначно.

  • МЛЯЯЯ!!!
    Мы сделали Авангард!!! Пусть и в овертайме!!!
    Даешь плей-офф!!!

  • Ура Победа!!!

    СИБИРЬ ЭТО СДЕЛАЛА!!!

    УУУУ-РРРРРР-ЯЯЯЯЯ!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да .. ЭТО надо было видеть!!! Буквально в каждом движении чувствуется увереность! Вот что значит не проигрывать 5 матчей подряд! Когда защитник в окружении двух соперников не просто выбрасывает шайбу из зоны, а зряче отдаёт пас нападающемпу, когда нападающие не просто шарашат по воротам, а на паузе укладывают защитника и вратаря и забивают (первая шайба в исполнении Гуреня почти копия кистевого броска Овечкина финам на еврохоккейтуре) просто глаз радуется! Да если бы мы забили всё, что могли (чего только 2 промаха в пустые ворота стоят!), а Авангард не закатил дуру (по-моему там вообще рикошет от Субботин в свои ворота был) - была бы чистая победа в основное время!
    МОЛОДЦЫ! Вот так бы с начала сезона играть - быть нам в плей-офф!

  • УРА-а-а-а-а-а-а-а!!!!!! Мы уже на 10 месте!:улыб:
    Теперь в гости к "Нефтехимику"

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Кто-нибудь точно помнит какой рекорд суперлиги по выйравшим матчам подряд (по моему у магнитки 7матчей подряд)?

    СИБИРЬ!!!
    ДАЕШЬ НОВЫЙ РЕКОРД СУПЕРЛИГИ!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • А до 8-го места то всего 11 очей и 9 игр осталось. Так что если поднапрячься, то можно и до плей-оффа добраться, правда чё там делать будем ...:улыб:Хотя с командами из первой тройки у нас очки поровну поделены за предыдущие игры (ну разве что Ладе всё проиграли). Шахматка.

  • Все...сглазили...кончился кайф...а какая была серия...очень жаль...теперь надо АкБарс порвать во что бы то ни стало...иначе опять спад пойдет

  • (медленно и печально) Оле-оле....к нам едет Кузъня
    Порвем как грелку...Оле-оле!
    И усе равно мы пока 10-е!!!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Эй...куда все оптимистичные болельщики-то подевались?Странно как-то...Когда выигрывали,наперебой все кричали...а как как стали проигрывать все ярые фанаты пропали куда-то...плей-офф...плей-офф...Давайте уж до конца болеть будем...

  • Да мы и болеем - вон в кузней проболели:улыб:
    А на самом деле всё просто - выигрывали то у команд, которые в большинстве своём расположены в нижней части таблицы, а сейчас пошли соперники из первой восьмёрки, так что особого оптимизма то нет, тут уже как футбольному Спартаку остаётся надеяться только на чудо:улыб:Просто нечего пока что Сибири противопоставить таким командам кроме энтузиазма и Фомичёва:улыб:Но всё равно молодцы - сезон выдался успешнее, чем предыдущий, значит прогресс есть, глядишь и спонсоры потянутся.

  • Давайте !!! ;))))
    Но только после проданных матчей как-то боление слабеет ((((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А это мы денежку на хорошего нападающего копим!:миг:
    Вот пойду на "Динамо"...пусть только попробуют проиграть..я им...они у меня....короче не пойду более!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ню-ню...))) Я так говорю каждый раз, а потом всё равно прусь туды ))) И каждый раз с надеждой, что всё будет хА-рА-шО!!! ;)) А последнее время всё больше и больше с опасением, что и Фомичёва у нас купят, вот тогда точно я туда не ходок!!:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Вот это игра так игра была сегодня!Сибирь-чемпион!Два периода проигрывали с Вьюхиным,в третьем Фомичева поставили,так как будто воспряла команда...Маракла бедного разорвали как грелку :)Эх...приятно смотреть было...

  • Да ну, нормально Вьюхин отстоял, первую шайбу по-моему и Фомичёв бы пустил - уж больно классно было исполнено, хоть и от синей линии, а вторую он просто не увидел - там рикошет был и перед ним трое игроков во время броска находилось.
    Не скрою, порадовала Сибирь, правда после того, как магнитка забила вторую шайбу мне показалось, что наши сейчас посыпятся, как-то неубедительно они во втором периоде играли. А воспряли они по-моему не после того, как Фомичёва поставили (мне кажется, что игрокам как-то всё равно кто на воротах стоит, хотя может я и ошибаюсь, а вот болельщики после этого точно воспряли :)), а после того, как в меньшенстве Субботин классно замкнул прострел на дальнюю штангу. А после этого просто ПОПЁРЛО - ну не может такая команда как магнитка пропускать 4 шайбы подряд от Сибири по всем законам логики, но есть же ещё и Фортуна! Вот она то была в это вечер на нашей стороне, правда она сама, без помощи наших нападающих не справилась бы:улыб:
    Одно меня не порадовало - пустые трибуны (ещё и потому, что лишний билет так и не смогли никому впарить :)), не поверил народ, что сможем магнитку одолеть, а игра была подстать недавней игре с Авангардом по накалу страстей:улыб:Плюс мы ещё сидели на довольно хороших местах за 200р, имея при этом билеты за 100р:улыб:Короче говоря неплохо провели время:улыб:
    P.S. А я ещё с утра знал, что выграем - хотел на форум написать про свои ожидания, но как-то руки не дошли, а надо было ещё и в тотализатор сыграть - наверное неплохой куш сорвал бы:улыб:Короче говоря - господа, доверяйте своему внутреннему голосу!:улыб:

    Исправлено пользователем Duk (03.03.04 01:09)

  • В ответ на: Одно меня не порадовало - пустые трибуны
    И что совсем мало народу было? (я блин не смог...но на "динамо" постараюсь попасть!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Вальяжный и академичный хоккей в исполнении магнитогорцев привел гостей к довольно сокрушительному поражению.

    На раскачку командам потребовался один период, в течение которого соперники обменивались неторопливыми атаками. Cчет открыли сибиряки, забив курьезный гол. Сначала шайба от клюшки Дьяченко, а затем и сам нападающий очутились в воротах «Металлурга». Гости незамедлительно отреагировали мощным броском от синей линии Атюшова, а за три минуты до конца периода ошибка вратаря Вьюхина позволила «сталеварам» уйти на перерыв, ведя в счете.

    Преображение «Сибири» в заключительной трети стало для гостей большим сюрпризом. Вьюхина заменил Фомичев, и дело у хозяев пошло. Уральцы первые 10 минут находились в полной прострации, чему немало поспособствовало нападение сибиряков. Голкипер Маракл в итоге с обилием бросков совладать не сумел. «Сибирь» впервые в сезоне наколотила в одном матче 5 шайб.

    Марек Сикора, главный тренер «Металлурга»: «Моя команда хотела выиграть только за счет мастерства, не прикладывая сверхусилий. Не вышло. Но я считаю, может, оно и к лучшему, а то в преддверии плей-офф игроки что-то рано успокоились».

    Владимир Семенов, и.о. главного тренера «Сибири»: «Настроились на лидера по-особому. Сначала что-то не клеилось, но в третьем периоде пошел настоящий хоккей. Спасибо ребятам, порадовали».

    Спасибо ребятам! Спасибо - "СИБИРЬ"!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Я даже расстроилась когда увидела, что в зале тысяч 6 всего (((...Думаю те, кто не пошли, очень много потеряли!!!! :бебе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • зато на Динамо теперь привалят все кто не верил...

  • В ответ на: Я даже расстроилась когда увидела, что в зале тысяч 6 всего (((...Думаю те, кто не пошли, очень много потеряли!!!!
    На СЭ написано, что было 6800:
    Новосибирск. ЛДС "Сибирь". 6800 зрителей (7800).

    Но мне показалось, что зал процентов на 70% всего заполнен был ...

  • Так обычно люди еще и стоят в 3 ряда и сидят в проходах, а тут угловые сектора совсем пустовали... В первом периоде было как-то грустно - на льду игры никакой, зал молчит...только и слышно как семечки вокруг щелкают....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: ...в третьем Фомичева поставили,так как будто воспряла команда...
    Это публика с выходом Фомичёва воспряла и стала "заводить" команду...
    В прошлом сезоне такая же ситуация с Бронсардом была - на любой взмах руки зал с ума сходил, как только крышу у ЛДС от рёва не срывало... :улыб:

  • ННП
    Ну что, порвет сегодня расслабившаяся Сибирь внутренние органы??

    :ухмылка:

    Планирую пойти на второй-третий период.....
    Может, не даст наша команда и благодарные зрители поспать на трибунах:-))

    choose the life (c)

  • Хоккей вчера был просто достойный.

  • Жалко что татары дома проиграли башкирам... Хоть всё уже и пофиг, но приятнее было бы салавата обойти...

  • Достойная, говоришь??
    А может, отстойная??

    Наш гол был красавец...А вот судья и гол динамовцев- впечатление от игры смазали....

    choose the life (c)

  • Эх, чуть-чуть Салавата не укатали... Хотя 1:1 в гостях, тоже в принципе неплохо.

  • Ну, сегодня бы еще Ладу укатать.......
    Уже ничего ни тем ни другим не нужно....Могли бы Сибирякам отдать три очка..:-))

    И ради интереса- кто останется в СУлиге- Амур или Северсталь??
    Я за Амур- продвижение спорта на восток обязательно должно быть.

    choose the life (c)

  • Я считаю Амуру тяжко даётся вся эта борьба - всё-таки перелёты-то у них недетские.. Потому желаю им остаться! ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: