Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • был, видел, но что-то смутно помню когда шайбу нам забили с 3 сектора не очень было видно

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Поздравляю с этой победой.......
    У меня даже вариантов рождения такой сенсации не рождается......4 шайбы в одном периоде- это команда, только что пропустившая 7 безответных......

    choose the life (c)

  • Ура! Мои поздравления!
    В ответ на: это команда, только что пропустившая 7 безответных
    На Магнитке мы отдыхали :ха-ха!:силы экономили, а динаму после домашнего поражения в овертайме, должны были уделать :ха-ха!:
    уроды
    справедливо что уделали мусоровозку.

    мне вот что понравилось: "Билялетдинов же заметил, что "ребята играли с отдачей, хотя не все получалось. Чуть хуже выглядели функционально, но желание было. К сожалению, мы пропустили нелепые шайбы. Первая через конек, вторая через отскок, третья - защитник случайно упал. У нас были моменты, но мы не могли забить". " наверно опять в пхл побегут на судий жаловаться, угрожать что с чемпа снимутся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • динамо забыло. что сибирь имеет обыкновение играть первые и последние 5 минут матча.:улыб:

    До всплытия!

  • Взял билеты на 18-е...пойду СИБИРИ помогать Саловатовцам ВСАВЛЯТЬ!! :ха-ха!: Оле-оле-оле!!!! СИБИРЬ ВПЕРЕД!!
    Опять глотку Сорву! :ха-ха!:Ну и хр.н и НЕЙ!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Сибирь с каждым матчем меня все больше удивляет:то 0:7, то 4:1! уже не знаешь чего от них можно ожидать в следующей игре

  • В ответ на: Сибирь с каждым матчем меня все больше удивляет:то 0:7, то 4:1! уже не знаешь чего от них можно ожидать в следующей игре
    Сибирская рулетка :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Ура!
    Салават под лед :ха-ха!:

    Ну, рассказывайте как там все было?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • дык это ж видеть надо было!

    До всплытия!

  • Было здорово!
    Начало было за «Сибирью», но хороших бросков не было. Первую шайбу забросил Шастин...прокатился за воротами и всем показалось что продолжения уже не будет а он влепил шайбу под перекладину над левым плечом голкипера! Красавец!!
    Вторую шайбу засчитали после длительного просмотра!минут 10 ждали! А третья - классика!! Пас вдоль ворот и 3:0!!!:хехе:
    Молодцы ребята!!! Теперь бы "ЛАДУ" удержать!(в Кузне они проиграли в ОТ 2:3!!!Приедут к нам за очками!)

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Мне было неясно только одно - над чем там так долго размышляли при второй шайбе??? Она же явная была...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • не скажи! шайба летела как раз в конек дудареву. только дима поставил между шайбой и коньком клюшку. вот это и надо было высмотреть. а салаватовцам неободимо было выспорить отсутствие гола.

    До всплытия!

  • Мне из 9-го сектора не видно было...то же показалось что гол 100%!!!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ну что !?
    Ладу под лед и в автосервис :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • команды, выше 5 строчки нам пока не по-зубам:улыб:

    До всплытия!

  • ЛАДУ надо полюбому ПРЕССОВАТЬ(тем более что в кузне им тяжко пришлось!!!)....НАМ тож очки нужны!!!И победы!!(хотяб ничью) Жаль не смогу сходить!:хммм:Работаююю!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Сегодня - это как монетка в воздухе зависнет.
    Наша команда на подъёме, но и лада хорошо организованная и тактически грамотная команда. Силовым давлением её не испугать, это та команда, которую надо переигрывать, а с этим у нас не всегда получается.
    Если наши соберутся и настроятся, может быть, все что угодно. Думаю, много шайб не будет.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: команды, выше 5 строчки нам пока не по-зубам:улыб:
    Ну динамо нынче на пятой строчке :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Сегодня Фомичев стоять будет...может добавит еще один сухарь на свой счет!:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • вот выше и не по-зубам:улыб:

    До всплытия!

  • В ответ на: Сегодня Фомичев стоять будет...может добавит еще один сухарь на свой счет!:улыб:
    Это было бы неплохо, даже если на нули сыграли бы...
    Жалко, что не смогу сегодня сходить... :хммм:

  • Говорят там билетов нет еще с обеда :ooo:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Говорят там билетов нет еще с обеда :ooo:
    При желании и с рук можно перекупить. Ближе к началу матча они, как правило, падают в цене. Знакомый в прошлом сезоне всегда так старался брать - иногда даже дешевле номинала умудрялся взять, но это после начала матча...
    Интересно, сколько сейчас "накручивают" перекупщики, брал кто-нибуль у них?

  • В начале сезона знакомые брали на 50р дороже, а сейчас, вроде как спекулянты особой деятельности не проявляют, они пару раз сильно пролители, в черные дни Сибири.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: Сегодня Фомичев стоять будет...может добавит еще один сухарь на свой счет!
    Ну вот, накаркали...
    Вьюхина плюха вышла боком... :хммм:

  • Вчера за 10 минут до начала 100-рублёвые билеты у спекулянтов были по 150р, а в кассе были по 200р, правда не на лучшие места.

    А Лада не сильно упиралась, включи они "скоростя" (как в отдельном моменте 2-го периода) счёт был бы побольше - сколько им надо они забросили. На одном энтузиазме далеко не уедешь, а техничных игроков у нас мало. Вчера это было особенно видно при розыгрыше большинства - наши перед броском возили шайбу, перекладывали под удобную руку и т.п., а тольятинцы лупили с ходу с любой позиции, а всё из-за чего - наши защитники не уверены, что попадут по шайбе, а оказаться крайним промазав и получив выход 1 в 1 на наши ворота никто не хочет. А ещё вход в зону - как входят наши и как соперники (Салават мне в этом плане вообще понравился - у них такая симпатичная стеночка при входе в зону разыгрывается, просто загляденье, причём довольно эффективно :), вчера был показательный момент - наш нападающий пошёл в обводку, доехал до синей линии, оглянулся - а никого нету, все уехали на смену, он и шарахнул в сторону ворот соперника и сам меняться поехал, а в это время по противоположному флангу чуть выход 1 в 1 не получился.

    Короче говоря взаимопонимания у игроков мало, и индивидуальное мастерство хромает, но будем надеёться, что для того чтобы не вылететь этого хватит:улыб:

  • Мне тоже показалось что наши бросать боятся!
    Хорошо что северсталь тож слила!!!
    Теперь в гости к ТОРПЕДО!! Авось прорвемся?!:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • на последнего...

    Кто-нибудь знает, как сейчас воротчики наши играют, почему не по очереди?

  • К сожалению..не знаю...тоже думал что по очереди!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Я думаю Семёнов должен знать ... Кто-нибудь знает его ник на форуме?:улыб:

  • В ответ на: Я думаю Семёнов должен знать ...
    Действительно... :улыб:А может через председателя попечительского совета клуба спросить?:улыб:

  • Да на самом деле Вьюхин нормально отстоял, особенно в Салаватом, одна плюха за 2 игры достойный показатель :). Забивать надо! Тогда и вратарские плюхи будут не так заметны, а то захотели на одном вратаре выехать.
    А Фомичёва наверное на выездные игры берегут ...

  • В ответ на: Забивать надо!
    Вот с этим трудно не согласиться... Забивать действительно надо...

  • СКА под лед!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Сибирь УРА!!!

    3-2

    Победа!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • УРА!!!!(три раза)..а гего это СКА наезжает на Батыршина?!

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • "Юдин 3.14до1" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • А у Вьюхина "плюхи" стали фирменной чертой:улыб:
    Видать у него проблемы с концентрацией когда долго по воротам не бросают ...

  • Вторая "плюха" считаю просто показушная - меньше надо об красоте со стороны заботитца, а-то понравилось на публику работать - руками на лету шайбы ловить)...И стоять надо в воротах, а не в центре поля..
    А вообще Сибирь - молодцы канешна ))))...Наверно и взаправду, как сказал Семёнов, болельщик - шестой игрок - помогает:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Народ, ну как сегодня, пАрвем Амур?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Амур без Кривокрасова? Однозначна!

  • Москвичи Амур давно хотели сплавить... Ещё в начале сезона это было известно.
    Конечно - им сооовсем неохота через всю страну мотаться, ради одной игры.
    Хотя, я думаю, в высшей лиге он снова появится через сезон.
    Благо спонсоры у него - ого-го.

  • Помнится СЭ его в аутсайдеры еще перед началом сезона записал(голосовалка была - кто покинет Суперлигу, причем Сибири и СКА, например, там не было :))

  • После второго 1-2 ведем.
    Молодцы!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Как дальше? Выигрываем или как?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ура 1-3

    Победа!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Спасибо!! Ребята молодцы!!!. Побежал за пивом:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Народ, как думаем коней пАрвем сегодня :а\?:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Мы всегда думаем, что мы кого-то по-любому порвём.
    На то мы и болельщики! )))

  • Не, нифига не порвем!:хммм:
    Представь, что такое лететь из Хабаровска в Москву, с таким коротким перерывом между играми
    :безум:
    Так шта лучше этот матч слить, хрен с ними с конями...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: