Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Как думаете победим в четверг ЦСКА и вообще сможем в итоге подняться выше 10-ого места?

  • Если будем играть как в первом круге, может быть и выграем.
    В ответ на: вообще сможем в итоге подняться выше 10-ого места?
    Наше 12-13 место выше нам ни как. С Голубовием мы играем в силовой манере «бей беги», но редко бывают проблески как с Локо. Ну да черт с такой манерой главное результат, а его НЕТ.

    «Игра забывается, результат остается»

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • хотя я думаю что сыграем в ничью :спок:
    мы самая мировая команда :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Kraft, куда пропал? давай о хоккее поговорим? КАк тебе от(до) заявка?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Для начала Амур победить надо, а уж потом очередь до ЦСКА дойдёт... А выигрывать дома у всех надо...

  • Я тож считаю, что дома надо обыгрывать всех....а на выезде как масть пойдет! Иначе 13-место наше навсегда....:хммм:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • to All:
    А по местному тв домашние матчи будут транслировать?
    Или уже выборы прошли.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • на последнего..
    А я считаю, слишком мягко играем....надо жестче!!!...а-то, как кто-то уже говорил тут, больше смахивает на фигурное катание групповое....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это когда Сибирь мягко играла :а\?:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Нет,все таки я тоже считаю,что Сибирь мягко НЕ играет,играем достаточно жестко,но в исполнительной части у нас не очень-просто не хватает игроков с высокой техникой.

  • Насчет дозаявки не знаю что сказать-какая команда,такие и игроки(или наоборот!).Но вот хотел бы узнать ,что там сейчас со спонсорством,насколько я слышал НЗХК от нас отказались,но мне говорили,что денег хватает.Никто не знает откуда? :а\?:

  • В ответ на: А выигрывать дома у всех надо...
    Согласен,хотя бы ради болельщиков-говорят они у нас одни из самых лучших в России(то есть не они,а мы)

  • Ходят слухи, что у Сибири появился какой-то новый спонсор, но как на самом деле я тоже не знаю. Перед выборами пару трансляций организовали из ЛДС, есть такое предположение, что это ради выборов и наряд ли они повторятся. Но судя по до заявкам деньгами их не балуют, избавились от дорогих взяли что подешевле.

    Декабрьская дозаявка ХК "Сибирь"
    Хоккейный клуб "Сибирь" завершил дозаявочный период.
    Команду покинули: нападающий Михаил Сарматин, защитник Дмитрий Устюжанин, вратари Кристиан Бронсард , Алексей Кузнецов.
    Команду пополнили: вратарь Александр Вьюхин (последний клуб - "Авангард"), защитник Александр Любимов (последний клуб - "Лада").
    :а\?:
    Александр Любимов

    "Этот парень из тех десятков молодых пацанов, которые целыми командами, вместе с тренерами (Мышагин, Герсонский) уезжали из Устинки в период безвременья конца прошлого века. Конкретно его я не помню, поскольку за молодёжью начинаю следить только с момента попадания в основу Торпедо. Но, как и всякий воспитанник Усть-Каменогорской школы он, по крайней мере получил хорошее хоккейное образование, а уж как его огранили... чёрт его знает!" (C)

    Ну а с Вьюхиным все понятно и так, этот классный вратарь сидел на скамейке в Авангарде, а в прошлом это вратарь сборной, тем более он сам к нам попросился, так что деньги не очень большие получит, но большую практику. Так что вратарскую линию он усилит, будут по очереди стоять с Фомичевым.

    В ответ на: Согласен,хотя бы ради болельщиков-говорят они у нас одни из самых лучших в России(то есть не они,а мы)
    :улыб:В любой провинции, у которой команда в супре болеет точно также, в том же Омске, в том же Череповце (там это единственное развлечение) и т.д. Так что, это по большей степени пиар. Питеру и Москве вАще пАзор за такую посещаемость, иметь 12 тысячник и ходить 3-4 тыс. :зло:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • СТОП!!!! Может я что пропустила????
    Это Вы называете жёсткой игрой??? Вот Авангард играет НЕмягко, ЦСКА играет НЕмягко, Металлурги наконец.....а нащи просто катаютца по льду...Атаки.....такие..настоящие....не такое уж и частое зрелище((((...На одном вратаре нормальных результатов не получить...
    ИМХо канешна...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Это Вы называете жёсткой игрой
    YESka, давай конкретней или будем монитор буковками сотрясать. :ухмылка:
    Видел домашние матчи Сибири и с Авангардом и с ЦСКА. Сибирь vs Авангард – это дерби битва была еще та 2-2. ЦСКА – это Виктор Васильевич Тихонов, который сторонник комбинационного хоккея, то же самое Кузня и Магнитка.

    Ждем-с.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Полностью согласен...
    В НХЛ асть команды которые тож проповедуют силовой хоккей и для + результата им достаточно забить 1-2 шайбы, т.к. в свои ворота пропускают редко...
    Эх!! Нам бы быстрого форварда....и что защитники лупили от синей линии ПУШЕЧНО!!!!
    На игре с "торпедо" наша команда очнулась толкл после того как болельшики стали кричать: "ТОРПЕДО!!!" Умеем завести команду не хуже тренера!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Незнаю,пока не могу ничего сказать о новых игроках-как они заиграют покажет время.Но у меня есть опасения что скоро может не стать Фомичева,т.к. он себя показал ОЧЕНЬ хорошо(даже в матче всех звезд играл!) и боюсь отберут его у нас.
    В ответ на: В любой провинции, у которой команда в супре болеет точно также, в том же Омске, в том же Череповце (там это единственное развлечение) и т.д. Так что, это по большей степени пиар.
    Ну ,Новосибирск не совсем провинция все-таки и тем более когда мы в вышке играли у нас было столько же народу(у нас хоккей действительно единственное развлечение,т.к. ни во что больше не играем).А про Москву с Питером согласен-пАзор!


    Вот сегодня посмотрим,как с Амуром сыграем ,будем делится впечатлениями (если покажут,конечно).А матч с ЦСКА надо вживую посмотреть обязательно. :спок:

  • А Фомичева наверно точно перекупят, а если еще и Вьюхин заиграет, то и его.
    В ответ на: Ну ,Новосибирск не совсем провинция
    Ты прав, я имел в виду тех, кто за территорией кольцевой.
    Может быть, мне сегодня удастся на Сибирь сходить.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Жаль я сегодня не могу пойти.Надеюсь хоть покажут...
    Ты если сходишь, расскажи потом часов в 10-11.

  • OK.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Есть мысль обсуждать в этом топике все игры Сибири,делиться впечатлениями,пожеланиями и т.д. и т.п. Как вы на это смотрите?

  • В ответ на: ради болельщиков-говорят они у нас одни из самых лучших в России
    Гы... Ихто говорит-то? Бывал я в Нске на хоккее... Но не заметил, чтобы болельщики были уж очень хороши. Мож потому, что не за Сибирь болел :а\?: Да и сама Сибирь того... Вполне достойна своих болельщиков :бебе:

    Another one bites the dust!

  • б..., команда мертвая, Амур не много живей.
    Самый позорный матч.

    больше ничего пока говорить не хочу:хммм:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • И какие у тебя претензии к болелам? Давай лично ко мне.
    Сам-то ты чьих будешь?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Да ,я че-то тоже не понял про болельщиков?
    Чем не понравились и за кого это ты болел? :зло:

  • Че,совсем мертвая?
    Даааа,с такой игрой....:хммм:
    Но в четверг все равно пойду(при мне практически всегда положительный результат).
    А насчет телека-я так и знал,что это хитрости Толоконского(его там показывали-прыгает,радуется,ну как за такого не проголосовать?).
    Обидно ,но не будем терять надежды,а то не за кого болеть будет...
    Кстати ,как там игроки то играли новые,не заметил?(хотя рез-т говорит сам за себя..)

  • В ответ на: Гы... Ихто говорит-то?
    Кто ,кто-журналисты по телеку,причем по центральному...:бебе:
    А если ты пришел посрать на наш хоккей,то это никому неинтересно! :зло:

  • В начале первого периода наши давай давить Амур к своим воротом, потом все на площадке спали и мы и они.
    Во втором в середине периода опять игра оживилась, и опять все уснули.
    В третьем было как-то короткими всплесками. Вот в такой момент Амур и вкатил плюху.
    Вьюхин стоял на воротах, если бы не он, то штуки 3 точно вкатили бы.
    У нас лучшие: Вьюхин и левая штанга от вратаря.

    Видно было наши вкатываются в зону и не знают что с шайбой делать. Считаю что Голубовича надо менять, как бы в высшую лигу не вылететь с такой игрой плэй-офф нам не светит.

    Грустно.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Если он пришёл поорать на наш хоккей, то пусть сделает это прямо на стадионе!
    Кстати, сразу и убедится, что наши болельщики самые лучшие, преданные, и самые сплочённые.

    А "Сибирь" - одна из немногих команд в России, которая неплохо зарабатывает на билетах.

  • Воспиддяя... Поорать на ваш хоккей... :ха-ха!: Честно говоря, хоккеем-то это назвать трудно. Ну болеете вы за Сибирь - и на здоровье. Мои вам соболезнования.
    Бывал я на трибунах у прошлом годе, за Магнитку болел, за Мечела, опять же. Больше не пойду, не... Уж больно агрессивные у вос болельшики :ха-ха!: Мож преданность так выражают, я не знаю. :ха-ха!:

    А если без стеба - то, честно говоря, последние лет 5 охладел я к хоккею начисто. Ну нет его больше в России, увы.

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Бывал я на трибунах у прошлом годе
    честно говоря, последние лет 5 охладел я к хоккею начисто
    А чё влез тогда сюда?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Полюбопытствовать. А что, нельзя? А запостил потому что вот эта фраза
    В ответ на: ради болельщиков-говорят они у нас одни из самых лучших в России
    очень уж развеселила. Не, это я не к тому, что обидеть кого хочу, просто скромней надо быть (с) :ха-ха!:

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Не, это я не к тому, что обидеть кого хочу
    Но получилось имено так.
    А про болел я уже писал.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Хорошо. Про болел. Очень не понравилось бросание с трибун монет на лед в конце прошлогодней игры с Мечелом, кажется. Понимаю, недовольны были. Но нельзя же так. И с упомянутой фразой сей факт, имхо, стыкуется не очень. Так шта-а-а...

    Another one bites the dust!

  • :ха-ха!:
    я уже писал
    В ответ на: В любой провинции, у которой команда в супре болеет точно также, в том же Омске, в том же Череповце (там это единственное развлечение) и т.д. Так что, это по большей степени пиар.
    У нас уже в суперлиге две команда оштрафовали за бросания на лед фаеров (если мне память не изменяет ту же Магнитку), так что там вАще звери. Везде одинаково болеют, своих дураков хватает не только здесь. А в этом году я не помню чтоб монеты кидали, после игры шарфы на лед уже кидали.

    В ответ на: Да и сама Сибирь того... Вполне достойна своих болельщиков
    и это не обида по твоему?
    сказал бы такое в ЛДС ....... сам знаешь чтоб дальше было :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • В ответ на: А в этом году я не помню чтоб монеты кидали, после игры шарфы на лед уже кидали.
    Я ж говорю, в прошлом сезоне это было. В этом я на хоккее не был.
    В ответ на: В любой провинции ... болеет точно также... Так что, это по большей степени пиар
    С этим согласен на 100%
    В ответ на: Да и сама Сибирь того... Вполне достойна своих болельщиков
    и это не обида по твоему?
    Мнэээ... Имхо, любая команда достойна своих болельщиков, разве нет? :улыб:Какая ж тут обида-то???
    В ответ на: сказал бы такое в ЛДС ....... сам знаешь чтоб дальше было
    Дык не вижу крамолы-то. Что бы было? Думаю, что с нормальным болелой (с тобой? :спок: ) вполне объяснились бы.
    Кстати, еще одна вещь. В той же Магнитке, Челябе перед игрой в окрестностях стадиона горячительного раньше не продавали, как сейчас - не знаю. В Сибири же в буфете была Балтика №9 :смущ: Имхо, несколько неадекватное поведение заметной части публики именно отсюда...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: любая команда достойна своих болельщиков, разве нет?
    Например, Московские Динамо и ЦСКА, на них народ вообще не ходит (3тыс. – это курам на смех). По большей степени вопросы воспитания более глобальны, чем отношение болельщиков к команде, но у нас с тобой получилось как в анекдоте:
    ………………….
    …………………
    - А что ж вы тогда с моей парехмахерской начали?
    В ответ на: Думаю, что с нормальным болелой (с тобой? ) вполне объяснились бы.
    Смотря в каком бы тоне это сказал. В силу своей испорченности на фразу “ Да и сама Сибирь того... ” достроил бы окончание “типа дерьмо” и как стукнул бы очень больно.
    В ответ на: Челябе перед игрой в окрестностях стадиона горячительного раньше не продавали
    Теперь даже по телеку видно что народ с пивом сидит, да я и сам не против стаканчика пива.

    Так как продолжение этой дискуссии считаю бессмысленной (все равно каждый останется при своем мнении), то я «выключаюсь» из неё.

    Удачи.

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Тренера сменили. Завтра точно ЦСКА порвем.

  • Боюсь не успеет он ничего понять!!!! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • ЦСКА вчера в ОТ кузню обыграл!:хммм:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Инфа откуда?

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Нашел.
    ХОККЕЙ. ВОСЬМАЯ ТРЕНЕРСКАЯ ОТСТАВКА В СУПЕРЛИГЕ
    Сегодня произошла очередная тренерская отставка в чемпионате России по хоккею. Владимир Голубович снят с поста главного тренера новосибирской «Сибири». Сегодня утром об этом объявили хоккеистам. Вчера «сибиряки» проиграли на своем льду хабаровскому «Амуру» - 0:1. Исполняющим обязанности стал Владимир Семенов. Интересно, что Голубович остается на работе в клубе. Он будет генеральным менеджером команды.

    СРЕДА, 24.12.2003, 10:31
    Источник

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Че-то есть такое подозрение,что не поможет нам новый тренер,т.к.все претенденты уровня Голубовича.
    Но обычно первая игра с новым тренером выигрывается,так что посмотрим как с ЦСКА дело пойдет,да и ЦСКА должно быть не в лучшей форме после кузни то.

  • В ответ на: Но обычно первая игра с новым тренером выигрывается
    На моей памяти первую игру выйграл только Белоусов в Авангарде и еще кто-то и все. Так что сумневаюсь :а\?:

    Да ну на фиг ............

    СИБИРЬ ЧЕМПИОН!!!
    ОлЕ- ....
    :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Ну не знаю,мне почему-то так кажется...
    В любом случае ходить буду!

  • Посмотрим как они сегодня играть будут!!!

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Мужики!
    А чем генеральный менеджер занимается?

  • пошли седня на хоккей, посмотрим как будем проигрывать.

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • ЧЕГООО?!
    Нафига ходить на хоккей, ожидая проигрыша?!?!
    Сегодня победим!

  • В ответ на: А чем генеральный менеджер занимается?
    Вот здесь - чем занимается манагер сборной, если провести аналогию, то тогда в клубе хоз.и фин. работы. Чудеса. У нас и кухарка государством, запросто.. :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: