Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • 4-3, проиграли в овертайме, весь третий период вели, за 30 сек до конца пропустили с булита и на первых секундах овертайма пропустили еще один. Обыдно, да.

• Обидна. 1 очко. МВД Кузню тоже в ОТ обыграли 5-4. будем ждать воскресенья. А булит за что?

• блин,победу упустили(( обидно....
    но хоть одно очко взяли...

• В ответ на: А булит за что?
    Играли втроем против шестерых, вот Въюхину и пришлось ворота двигать) за что и наказали. Много штрафа было у нас 48 минут против 18, москвичи забивали только в большинстве.

• Много штрафа было у нас 48 минут против 18, москвичи забивали только в большинстве.
    _________________________________________________
    Посмотрел протокол- наши забили в меньшинстве! :live: а штрафа действительно много! :а\?:

• А меня радует то, что в большинстве наши много забивают.
    Вроде как эта старая наша болезнь, потихоньку отступает.:улыб:

...

• Субботин в тройке лучших бомбардиров. 6 шайб , 4 передачи.

СЭ 23.09."Сергей КОТОВ, главный тренер "Сибири":

- Все голы пропустили в численном меньшинстве плюс буллит.

- Прокомментируйте его назначение.

- Вьюхин объяснил, что он споткнулся и поэтому сдвинул ворота." :ухмылка:

• "Владимир КРИКУНОВ, главный тренер "Динамо":

– Соперник удивил быстротой и мобильностью. "
    ..это хорошо)

• Наши продолжают радовать, менты капитулировали:улыб:

Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

• Мля!!!! Приятно на турнирную табличку посмотреть!!! :respect: В среду встреча двух лидеров!

• надо сходть в среду...посмотреть на разгром))))
    не,ну 2ое место - это красиво!

• Придется идти 27.Заманили всеж таки, с прошлого года не был на стадионе:улыб:

• Билеты, кстати завтра начнут продавать, хотели сегодня купить, послал водителя, облом. В СЭ таблица какая то неправильная, Сибирь на 4 строке?

• Славо богу у меня проблем с попаданием на стадион нету.
    На удивление удачно выступают, главное, чтобы запал не кончился.:улыб:

...

• Сибирь на 4 месте, а не втором, как нам бы хотелось.
    При равном количестве очков, смотрят по разнице забитых/пропущенных шайб.

вот такая загагулина получается...

• ага, надо сходить.
    Если и барсов выиграют, я вообще буду в шоке!
    Даешь Сибирь чемпион россии 2007! :ухмылка:

При равном количестве очков, смотрят по разнице забитых/пропущенных шайб
    ______________________________________________
    Так же смотрят по количеству сыгранных матчей,количеству побед , НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЗАБРОШЕННЫХ ШАЙБ. так что Сибирь все же на 2-м месте. Таблица ФХР

• думаю поддержка в среду будет сильнейшая...ребята будут биться....надо обязательно сходить!!

• Даешь Сибирь чемпион россии 2007!
    _чемпион России _

• дааа,а билеты,однако,быстро хватают)) сегодня в обед по 100р уже не было..

• ага, а кривченков mvp чемпионата!!!
    присоединяюсь...гыгы

• Аха, и Олег Белов вместе с ним :)))

...

• А билеты уже расхватали, ох и тяжко сегодня кошкам придеться :-))

У нас в где-нить в инете есть схема расположения секторов в КСК "Сибирь"?

Пойду на новый сектор 24, раньше сидел на 5 или 3.

Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

• пьем пиво за Сибирь!!!!!
    было что то .
    чувак седня первый раз поехал-в шоке..

• Ну как ? ты в шоке?:улыб:

Осторожность - лучший друг путешественника.

• В полнейшем, от радости!

У нас меньше всего потеряных очков, причем 9 туров играли далеко не с аутсайдерами.
    Мужики, что случилось с Сибирью(:respect:) в этом сезоне???

• вот такая загагулина получается...

• Кто-нить в курсе: билеты у нас так и продают сразу на пару матчей (тогда думаю попасть в пятницу уже большая проблема) или на Нефтехимик еще не продавались?

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• Продавали сразу.

Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

• Билеты сразу на оба матча продавались. наверно уже нету ,кончились, спекулянты паханые скупили. вчера подходит п...р и начинает предлагать 250-и рублевые билеты по 500!!! послали на.., если б не было у самих билетов, то наверно купили бы. :death: А игра была СУПЕР! отдохнули после очень тяжелого дня. спасибо Сибири! Теперь главное не сдуться. чем выше поднимемся,тем больнее будет падать.:миг:

• А кто-нить владеет статистикой, какое в прошлом году место занимала Сибирь после стольких же игр?

Всё по замыслу.. Всё путём!

• что то типа последнего или предпоследнего...мы тогда 6 матчей вначале проиграли

• Кто нибудь знает точно,какая травма у Белова?

• C очередной всех!!!!!! :live: В конце второго, в начале третьего периода казалось что все, обыграют алхимики, ан нет не судьба. тренер ихний прям слюной брызгал, орал на пацанов, а они играли как могли, наши могли больше. Субботин :respect:!!! Николаев тоже воротчик!!!! Голы красивые, в большенстве ЗАБИВАЕМ. Кузня зря как то проиграла, хотелось посмотреть на табличку с Сибирью в первой строчке. Все впереди? хочется как то, долго мы ждали такого результата, что б в начале турнира столько команда выигрывала. Смотрим сейчас цска- химИк, стадион ПУСТОЙ! а спонсоры есть, и деньги. :а\?:

Видать серьезная :ухмылка:,не играет. а может и не надо?

• Авангарду продуем. ИМХО

• "Чем сильна сейчас «Сибирь»? Именно духом. Плюс огромная поддержка трибун Есть, правда, еще один человек, который может помочь, но о нем нельзя говорить "Г. Сырцов.
    _ Да он гонит!

• В ответ на: "Чем сильна сейчас «Сибирь»? Именно духом. Плюс огромная поддержка трибун Есть, правда, еще один человек, который может помочь, но о нем нельзя говорить "Г. Сырцов.
    проиграл и гонит теперь!

• Статистика из СЭ: 7800 зрителей (вмещает 7400)
    :спок:
    Как такое возможно официально?? Понятно что фактически влегкую....

• В ответ на: Статистика из СЭ: 7800 зрителей (вмещает 7400)
    :спок:
    да бред это все тупых корреспондентов СЭкса... на оффсайте сибири даже написано,что вмещаемость стадиона 7800.

• Еще одна серьезная игра сегодня.
    Болеем за Сибирь!!
    Трансляция по ртр-спорт в 18-55.

ПС. Когда у нас сделают нормальную картинку, что домашние игры тоже показывали по ящику???

• Мл...ять, как коровы на льду! такое осчучение что бухали вчера всей командой! :а\?: да и авангард не красавцы. матч пенсионеров какой то. :ухмылка:

• Когда у нас сделают нормальную картинку, что домашние игры тоже показывали по ящику???
    Домашние игры нужно на стадионе смотреть - гнать команду на соперника.комментаторов повбивал бы. Тетя- информатор на стадионе в Омске - добила :ха-ха!:

• Ху..во сыграли ...да еще и буллит не забили...
    Кстати,народ,кто нить понял в чем прикол с произношением фамилий игроков?Че комментаторы замутили???

• да не в приколе дело, просто правильно ударения делали, наверно что бы игроки не обидели. с буллитом фигня вышла, не попал по воротам :ухмылка:, слишком рано по моему удар был. а еще момент интересный с удалением, а потом с возвращением со скамейки, судья оказываецо об изменениях в правилах не в курсе был. Вьюхин подъехал объяснил. С такой игрой в среду в маскве делать н...уй!

• победа химик надрали 4-3