Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • ура! это был 300-ый пост... ура!

    с новым годом!

    чтоб третьего были все трезвые яки стелышко... от водочной бутылки...

    фсе...

    я ушел...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всех с Наступающим!!! Оле?!

  • Всех с наступающим
    Главное, чтобы после наступления ничего не болело........ в том числе и ноги, так важные для реализации увлечения любимой игрой:-))

    choose the life (c)

  • С наступившим!
    Все живы?:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ну что... алкоголики, туниятцы, раздалбаи и хулиганы!

    седня фсе жывы? человек 8 наберетса? али нет? а то вошдь Точная Нога фсех ф утиль сплавит...

    Сань, чо там насчет турнира? неужто 5-го?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • тибя в общем то так же... по тому жы месту и с той же интенсивностью... :-()

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • С наступившим...

    живы то живы...

    я вот тут реинкарнировалси в сабачку... видать водка о паленая оказалась... знаишь, как трудно лапами набивать тексту?

    как отметили? намана?

    ты када вернешься?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Оле, оле, оле, оле!

    до ЧЕ осталось х знает скока дней... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всех с прошедшисм:)
    Объявляю перкличку - Кто сегодня придет!!!

  • Алекзандер!

    Вы бы ещё в 18-00 выложили такую перекличку... :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • нормально поиграли...

    только вот после праздника не все ожили... но нормально...

    ждем понедельника...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • м-да...

    если в субботу я на 6 из 6 сыграл...

    то сегодня ... ну да ладно... то ли еще будет...

    зы... топик подыхает...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Поздравляем Whiplasha!!! Ура товарищи???

  • По поводу сегодняшенего Турнира:) Его не было поэтому и рассказывать нечего... Просто пришла Школа без Эдурда и воротчика и еще какая то команда плотных мужичков... У нас была опять случайная пятерка, поэтому обе игры проиграли... Первую в борбе, вторую позорно... сдулись...

  • Ну вот, а говоришь не было! Значит было!
    Насколько случайная пятерка? Кто играл?

    Как твое здоровье? Всмысле нога.
    Я тебе оставил у Оксаны мяч и две книги про Ирак - подари их кому-нибудь, например вашей библиотеке. (я про книги). Если заинтересуются, то я могу им обеспечить приток книг, только за деньги...:улыб:

    Хорошо посидели в Ангаре, добрая традиция!

    Я уезжаю, приеду 16-го утром. Всем хороших тренировок и спортивных успехов! Будет возможность -напишу.

    ЧаО!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Женя! Поздравляю с днем рождения!

    Рад, что судьба привела нас в один зал!:улыб:
    Желаю поменьше пропущенных голов и побольше красивых сейвОв!

    И еще, чтоб программы твои не глючили, а то вот выучишься и напишешь какой-нибудь МС Виндоуз!

    Короче всего тебе и без очереди!
    Стас.

    P.S. Подарок прилагается! Все эти головы - твои!:улыб:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • ну спасибо большое блин...

    большое, блин, спасибо...

    вот...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Виплэша. ОЛЕ! :роза:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ну большое блин спасибо...

    а тебя тогда с наступающим рождеством!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Играли - Бабаков Леха, ТИтов и Антонов, Виплэш и Я... Бабаков, хоть и старался, но как всегда отлетал от соперников на полметра, Титов во второй игре опять повредил ногу и выбыл... Все остальные были на уровне, но сил не хватило...

  • яко кусь ... :-()

    это я то был на уровне? не смешите мои тапочки...

    про других ничо говорить не буду...

    а меня можно критиковать - ибо - за дело!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем graff (08.01.04 09:23)

  • Мое мнение ты сыграл нормально... Не бляснул, но и не подвел... Есть над чем работать, а критиковать воротчиков я не любитель. Вы же тонкие натуры, по себе знаю...

  • не, Сань... сыграл я отвратительно... несмотря на то что вытащил пару тройку неберущихся мячей с рикошетов...

    в остальном - отвратительно...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ух! Ну и цены у них здесь!
    60 рублей в час интернет и фруктовый чай за 70! :смущ:

    Из Алматы помню уже писал, вот теперь нелегкая судьбы занесла меня в столицу нашей родины.

    Да, да дорогие друзья по этим улицам ходят Титов, Лосько, Измайлов и ДАЖЕ иногда Онопко!:улыб:Сегодня вот видел Любовь Слиску в театре. Действительно Слиска! Еще какая...:улыб:

    Всем привет из интернет-кафе Нетсити, что между тверской и еще чем-то!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Cходи в кафе Емакс, что под манежкой:)

  • Сегодня игра явно удалась... Столько свободных коридоров, открытых зон... Лепота... Я, Леха и Дима насладились всеми удовольствиями который дарует практически пустой зал... Остальных игроков было незаметно... С чего бы это? Советую придумать оправдания позаковыристей, чтобы сгладить мою изощренную жажду мести в отношении ренегатов!!! Трепещите...

  • 2 all: К сожалению следующую субботу я пропускаю тоже, обидно, но такова селяви... Эххх, а я мячик новый купил, типа, с PBC (Perimeter Balance Control), так хочется обновить. Но ничего с 24 возьмусь...
    2 Shamrock: Сань, я тебе в сб около 18:00 звонил-звонил - никто трубу не берёт...

  • В ответ на: Советую придумать оправдания позаковыристей, чтобы сгладить мою изощренную жажду мести в отношении ренегатов!!! Трепещите...
    уже трепещу... но не по этой причине... похмелье-с...

    и у меня не оправдание, а причина, причем уважительная...

    в субботу я как раз справлял свою днюху...

    17-го появлюсь...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Активнее товарищи, активнее!!! Жду с нетерпением историй про больную тещу, убежавшую кошку и садиста экзаменатора!!!

  • В ответ на: Активнее товарищи, активнее!!! Жду с нетерпением историй про больную тещу, убежавшую кошку и садиста экзаменатора!!!
    Был на просмотре во владивостокском "Луче"... поэтому не смог прийти... "Лучу " не подошел из-за того, что водку запиваю молоком. 17 постараюсь (:улыб:) прийти!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Жду не дождусь, залетный ты наш:))

  • Хмы...:миг:Всё много банальнее, а значит и жизненнее: в прошлую сб помогал другу осуществлять небольшой переезд, думал уложиться до 19, ан нет, это же Россия, а значит заказные ГАЗели, ГАИшники, безразмерная, неразборная громоздкая мебель, узкие подъезды etc. А в следующую сб поеду в Томск на свадьбу, отношения с родственниками надо чтить, уважать и иногда поддерживать.

  • дык вы чо - втроем играли???? :_9?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ага... Втроем... Игра на зывалась - Кто повезет убитого горем меня домой:) Леха выиграл...

  • м-да Алехандро...

    вот такой вот испанскый футбол... эхх...

    так что я бы вам не сильно и помог... просто стоял бы в раме... а вы бы просто били... не... такая жисть не для меня... но в субботу буду...

    когда Стас-интурист приедет?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вот из-за такой позиции игра и не состаялась. Мол если бы пришел толку было бы чуть... Нет и нет... Каждый должен положить на алтарь футбола свою кровавую жертву - иначе даже не попадайтесь мне на глаза...

  • в субботу - команды набираются?

    я-то приду...

    попинаемся...

    штрафные поотрабатываем...

    жолтый будет... с коньками... и с клюшкой... так что осторожней...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Я теперь не желтый, я - золотистый :спок:!
    Вероятность прихода - 70%.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Я приеду в пятницу утром, в субботу естественно буду, только если в Белокуриху не придется уехать.:миг:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • топек подыхает...

    Саня... нада что-то делать... нельзя вот так вот все оставлять...

    футбольная интернет страна - гибнет... тонет в произволе волейбола... и хоккея...

    это ужасно...

    как страшно жить...

    КТО БУДЕТ В ЭТУ СУББОТУ?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ИНТЕРНЕТ КОМАНАДА.РУ!

    сбор сегодня в 19-00 там же... без пива... с девочками...

    кто будет?

    а то все куда-то поисчезали...

    я имею в виду... MR OFFa, WANTED, ФУТБОЛИСТА...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • у тя типа межсезонье?

    отдых , лечение, грязи, шмази? и физиотерапия нижних канечностей?

    это харашо... только не затягивай... а то мячик тока руками держать сможешь...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • чо та тута я один флужу... странно... кто нить еще тут есть?

    хорошо сегодня поиграли...

    но если на меня так будут орать - я январь доигрываю и все... на покой, на заслуженный отдых... незачем так себе нервы портить...

    оценки? ну их ...

    начну с Вовы... по мне - так он мог сыграть лучше... странно... или это похмелье?? :-()

    да и вся ваша оборона... странно...

    Алехандро - был сам на себя не похож... обводка - получалась крайне нечасто и была неопасной, пасы вообще не шли... удары тоже... ты потерял моджо? да прибудет с тобой шворц...

    Антон - нормально... правда (см. выше)... из-за беспробудного пьянства некоторых членов их команды - бегал без мяча... забивал... не забил головой... это хорошо...

    Йа - потерял концентрацию после третьего гола... нашел её снова голу этак на восьмом... и везло и не везло... лучше играю - когда никто под руки не орет... сделай то сделай сё... блин... выручал или нет? не знаю... со стороны виднее... главное что мы выиграли...

    про остальных - не знаю, не видел, не помню... вспомню - напишу... с реализацией - туговато... эхх...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • у тя форма - ваще абзац - грамотная...

    а бутсы - это просто уау!

    завидую по хорошему... жаль сам не могу такое напялить и в поле отбегать... :-(

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • забыл - забыл!!!!

    Леха, блин...

    ведь он такой ГОООЛ забил... с лету... в левую от себя девятку... ух просто... по моему даже щечкой на точность...

    вот так вот... редко такие голы доводится увидеть...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • фсе кароче - раз никто не пишет - я тоже не буду...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Привет, граждане в полосатых костюмах! :улыб:
    Вам игроки (возможно команда из 4-ех чел) не нужны?
    Если да, то можно подробности - где когда играете, сколько стоит, какие условия вступления в вашу лигу?
    Мы играли летом в академе на небольшой площадке, зимой только отдельные герои продолжают играть, остальные отсиживаются дома и заливают алкоголем рвущуюся тягу к кожанной сфере:миг:
    Играем на уровне дворовом, но любительском :миг:
    С надеждой на встречу в зале,

    4ward 4ever

  • вэри гут...

    нам как раз спарринг партнеры нужны были...

    а вы нормально вообще играете?

    играем мы по субботам в 19-00... м.Студенческая... крытый зал 127 школы... стоит сиё счастье по-моему 350 руб/час, играем два часа... следовательно - если приходит 10 человек - по 70 с носа... если 15 - то соответственно меньше...

    вас вообще сколько? 5-6 человек набирается? (мы играем 4 в поле...)

    это я так предварительно...

    скоро тут появится наш тренер-капитан... все заяснит, что и как, и зачем...

    и телефоны нужные даст...

    ок?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Все правильно сказал Whiplash... Если хотите играть приходите к нам в означенное время, только учтите мы играем прилично и не просто для развлекухи для... Типа сурьезные мы до делов... В привате лови продолжение...

  • Whip ты играешь хорошо и перестань третировать сам себе. И не обращай внимание на крики, на все претензии предлагай постоять вместо тебя. Думаю многие вопросы отпадут сами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: